Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Матрица 2/Matrix Reloaded
Hermit
post Пятница, 16-oe Мая 2003, 21:59
Сообщение #1

.
Group Icon
Приключенец

Цитата
И снова "Матрица: Перезагрузка" записалась в рекордсмены, причем на этот раз — в абсолютные. Как известно, настоящая премьера этого фильма состоялась не в четверг, 15 мая, а в ночь со среды на четверг, разве что в меньшем количестве кинотеатров. И вот по этим самым ночным сборам "Перезагрузка" отымела всех конкурентов так, что по всей Америке только шорох стоял. Предыдущий чемпион — "Парк Юрского периода", вышедший в далеком 1993 году, — умудрился собрать за ночь 3,1 млн. долларов, что считалось большим достижением. 

И действительно — 10 лет этот рекорд держался как миленький… Пока не пришла "Матрица". Которая разом хапнула 10 млн. и оставила Стиви Спилберга сотоварищи ДАЛЕКО позади. По сложившейся традиции Warner Bros. перенесет эту сумму на следующий день (то есть на четверг), и тогда в дураках может остаться уже "Спидормен" со своими открывающими 39 миллионами. Более того — некоторые специалисты предполагают, что побитым может оказаться и рекорд "Недочеловека-паука" по сборам за уик-энд (то есть за пятницу, субботу и воскресенье) в 114,8 миллионов. Хотим ли мы этого? ДА. ХОТИМ.

Такого прорыва "Перезагрузки" не ожидали даже представители Warner Bros. "Вот это событие. Я смотрю на эту цифры и понимаю, что ничего подобного раньше не видел, — пытается удержать нижнюю челюсть на положенном месте президент по дистрибуции Дэн Феллман. — Да этот фильм — просто, ####, культурный феномен какой-то!" Иначе и не скажешь, факт. Ждем более подробных данных о сборах "Перезагрузки" — сначала за четверг, а затем и за весь уик-энд.

P.S. А между тем Джоэл Силвер окончательно утвердил дату выхода в прокат "Матрицы: Революции". Фильм стартует в максимально возможном количестве стран 5 ноября, а братья Вачовски, дабы подогнать "Революцию" вовремя, закрылись в монтажной комнате и занимаются там непонятно чем.

Цитата
Давайте делать ставки: кргда же на Жданах появится экранка . Мне кажется - числа 17,18...

(с) Mortefer http://rpg.by/index.php?s=&act=ST...t=0&#entry13160
Не думаю что так быстро. Скорее 20+
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
CyberVampire
post Пятница, 16-oe Мая 2003, 22:46
Сообщение #2

Легенда
Group Icon
Приключенец

Стопудова 20го числа на Раковском кирмаше можно будет достать! Матрица рулз форева%)))))))
User is offlinePM
+Quote Post
Hermit
post Среда, 21-oe Мая 2003, 21:19
Сообщение #3

.
Group Icon
Приключенец

В Питере уже продается экранка в отвратительном качестве. В коне этой недели вероятно будет в Минске. ( а может и уже unsure.gif )
User is offlinePM
+Quote Post
Venom
post Среда, 21-oe Мая 2003, 22:48
Сообщение #4

Одинокий Бродяга
Group Icon
Приключенец

Есть уже. Завтра постараюсь посмотреть, тогда напишу своё мнение.
User is offlinePM
+Quote Post
Demon
post Среда, 21-oe Мая 2003, 23:33
Сообщение #5

Гость

я в пятницу пойду в кинотеатр... cool.gif
+Quote Post
malinka
post Четверг, 22-oe Мая 2003, 02:55
Сообщение #6

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Venom пиши мнение быстрее, есть ли смысл смотреть в таком качестве или стоит дождаться чего-либо поприличнее? Ибо чего поприличнее на DVD обещали только недели через 2. А терпения не хватает.
User is offlinePM
+Quote Post
Вадим
post Четверг, 22-oe Мая 2003, 07:21
Сообщение #7

Guess who's back?
Group Icon
Приключенец

Цитата
а может и уже

Уже. Можно с гордостью сказать что у нас массы посмотрели матрицу раньше чем массы в Москве tongue.gif .
Сам еще не смотрел. Но говорят что:
1. Качество действительно отвратное (экранка всетаки)
2. Весь смысл фильма сводится к лозунгу "ждите третьей части"

malinka
Но смотреть всетаки НАДА -)
User is offlinePM
+Quote Post
CyberVampire
post Четверг, 22-oe Мая 2003, 12:48
Сообщение #8

Легенда
Group Icon
Приключенец

Очевидцы из забугорья обещают мозгосшибательный конец!!!
Там оч много будет всякого философского разгона и т.п.
Сюжет у меня есть. Если нада могу сюда написать8))))
Простите лажа получилась. 20го числа экранка слишком страшная была не советовали брать. Но вот завтра точно уже куплю!!
User is offlinePM
+Quote Post
Вадим
post Четверг, 22-oe Мая 2003, 13:08
Сообщение #9

Guess who's back?
Group Icon
Приключенец

Цитата
Сюжет у меня есть. Если нада могу сюда написать8))))

Вот нинада, лучше уж мы сами какнить......потом посмотрим....потом.....
User is offlinePM
+Quote Post
CyberVampire
post Четверг, 22-oe Мая 2003, 13:58
Сообщение #10

Легенда
Group Icon
Приключенец

Лана, мое дело предложить.
Новые сведения: матрица 2 заканчивается обрывом сюжета, т.е. не на все вопросы мы получаем ответы и третья часть будет прямым продолженнием. Ну эт типа как в сериалах to be continue... 8)))))
Ее млин уже все кому не лень по городу смотрят8(((((( а я еще не успел(
User is offlinePM
+Quote Post
Venom
post Четверг, 22-oe Мая 2003, 21:28
Сообщение #11

Одинокий Бродяга
Group Icon
Приключенец

Цитата
Venom пиши мнение быстрее, есть ли смысл смотреть в таком качестве или стоит дождаться чего-либо поприличнее? Ибо чего поприличнее на DVD обещали только недели через 2. А терпения не хватает.

Качество - ужас, но под пиво и после десяти минут этого не замечаешь. С озвучкой чуть хуже.
Но вообще-то сам фильм ничего, весело. Смотреть стоит.
PS Содержания рассказывать не буду. tongue.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Вадим
post Четверг, 22-oe Мая 2003, 21:34
Сообщение #12

Guess who's back?
Group Icon
Приключенец

Посмотрел я это чудо....чтож, прикольно....посмотреть нада всем, хотя советую подождать если не хорошего качестка видео, то хорошего качества перевода. Потомучто изза плохого перевода весь смысл фильма теряется. особенно когда Нео разговаривает с создателем матрицы (я чисто по английской речи ориентировался).
Но концовка стильная, ничего не скажешь....Кстати, о концовке как раз ничего и не скажу - сами смотрите -)
User is offlinePM
+Quote Post
malinka
post Пятница, 23-e Мая 2003, 00:00
Сообщение #13

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Господа, вы меня отнюдь не успокоили, говорите, что качество ужасное и озвучка отвратная, а через пару строк рекомендуете на просмотр под пиво... Все! Любопытство достигло апогея, пойду утром клянчить biggrin.gif . Главное дотерпеть до утра.
User is offlinePM
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 23-e Мая 2003, 07:26
Сообщение #14

Саши'ель
Group Icon
Модератор

только поглядел ролик из революции. и Трин с нами, и, что главное - агент Смит cool.gif
а вторую часть жду только в качестве. не желаю портить впечатление пираткой dry.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Shmel666
post Пятница, 23-e Мая 2003, 07:48
Сообщение #15

Гость

Вообщим был йа на премьере этаго кина пазафчира (21 мая) ф кинатиатре Мираж Синима...(там был ачиридной симинар Майкрасофт) ну дык посли фсиго этаго мираприятия, Микрасофт сделала падарак сфаим партнёрам и пригласила на прасмотр этага "чуда" синиматографа......Ну што йа магу фам сказать па этаму поваду....канечно спецыфекты на высате...придраца некчиму, но фот что касается самого фильма в целом - фильм проста НИКАКОЙ! sad.gif Первайа часть была намного лучше! Из Нео сделали супермэна каковата, а агент Шмыт биссовисно накапирафал сибя так что там бегала целайа талпа Шмытоф! smile.gif ...но самый писк эта Хазяин ключей!!! biggrin.gif Йа так дафно ни смийался! biggrin.gif ....Фопщим фильм ацтойный и смотрица он толька ф кинатеатре! cool.gif

Сообщение отредактировал Shmel666 - Пятница, 23-e Мая 2003, 09:23
+Quote Post
CyberVampire
post Пятница, 23-e Мая 2003, 16:26
Сообщение #16

Легенда
Group Icon
Приключенец

Ээээээээээээээээээээээ... тока что это позырил и вот бегу с вами делиться... Смотрел я очеь убогое качество так что большого впечатления от спецэффектов получить не успел. Или это я такой непонятливый, или фильмы стали очень сложные снимать, или перевод подкачал. Кароче кроме основного сюжета и смыслов боев я ничего не уловил больше%)))))))
Немного все-таки я расскажу сюжета. Думаю будете не против)))
И сразу скажу что мне не понравилось. Мне не понравилась ОРГИЯ!!!!! Ну зачем было это делать???8(((((( Все тока испортили. Как это выглядело??? Да просто вышел Морфей перед громадной аудиторией, произнес пламенную речь и ушел. И тут заиграла музыка все стали танцевать. Нео с Тринити ушли в свой покой и там того... была эротическая сцена вперемешку с показом оргии многосотенной толпы. Буяяяяя(((( гадость. Некрасиво. И что самое плохое показывали это доваольно долго(((
Расстроился тем, что не было Танка8(((((( Пральный был чел. Вместо него посадили какого-то нигера.((((
Вобщем чтобы все понять пересмотрю еще разок, или два8))))). Конец да. Неплохой. Но опять же не до конца понятный8)))
Кароче смотрим перезагрузку и ждем революцию!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Hermit
post Суббота, 24-oe Мая 2003, 22:36
Сообщение #17

.
Group Icon
Приключенец

Цитата
есть ли смысл смотреть в таком качестве или стоит дождаться чего-либо поприличнее?

Я вот нормального качества буду ждать...

Кстати, сегодня слышал мол в 2-я матрица в серии Digital Force в весьма приличном качестве. Только вот насколько это верно? unsure.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Demon
post Воскресенье, 25-oe Мая 2003, 19:47
Сообщение #18

Гость

поглядел я эту гадость..sad.gif Это не то совершеннно,ч то я ожидал..есть некоторые неплохие эффекты..но, в общем.такая гадость.6((((
+Quote Post
Вадим
post Воскресенье, 25-oe Мая 2003, 21:36
Сообщение #19

Guess who's back?
Group Icon
Приключенец

Кстати а вы заметили СКОЛЬКО в этом фильме негров?? Как сказал CyberVampire "оргия многосотенной толпы", и в этой толпе было процентов 80 негров....

Кстати а почему "Reloaded"??? я так и не понял....
User is offlinePM
+Quote Post
CyberVampire
post Воскресенье, 25-oe Мая 2003, 21:44
Сообщение #20

Легенда
Group Icon
Приключенец

Я так понимаю, негры там были, чтобы показать что оставшиеся люди очень похожи на племена необразованных негров или что-то около того. dry.gif
А Перезагрузка потому, что ... (сам я тож не врубился но мне дали более-мение нормальное объяснение) ... 6-ая версия матрицы не удалась и ее хотят перезагрузить чтобы построить матрицу номер 7. Но все-таки перезагрузка пока не произошла. Вот и думайте теперь blink.gif
User is offlinePM
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 19 Окт 2017 00:17