IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Полевушка по КиШу - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Полевушка по КиШу, Как Вы себе представляете концепцию игры
Как вы себе представляете обстоятельства игры?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Четвертак
post Воскресенье, 6-oe Марта 2005, 05:14
Сообщение #1

Внук гоблина
Group Icon
Приключенец

Господа приключенцы.
Есть мнение сделать игрушку по КиШу. Интересует ли вас данная тема для игры? Хотелось бы выслушать ваши мнения по данному вопросу: пожелания, коментарии, коструктивные предложения и т. п. Делались ли проекты на данную тему - когда, кем и как.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 15)
Graver
post Воскресенье, 6-oe Марта 2005, 12:23
Сообщение #2

перфекционист
Group Icon
Приключенец

Лесной кабак на перекрёстке всех дорог - приходишь туда,а там муть случается....
Тонкая грань между игрой с большим кличеством подстав,чем игроков и всеобщим дурдомом
User is offlinePM
+Quote Post
Arenor
post Воскресенье, 6-oe Марта 2005, 12:47
Сообщение #3

Легенда
Group Icon
Приключенец

Поговори с Венедиктом.
User is offlinePM
+Quote Post
Сталкер Минский
post Воскресенье, 6-oe Марта 2005, 13:05
Сообщение #4

Accidental protege
Group Icon
Модератор

Можно просто взять сюжет одной из песен и просто разработать его до размеров игры. Вопрос, конечно, в том, что из этого получится, ибо песни КиШа - это все-таки песни, и проработкой "песенного мира" не отличаются. А лично думаю, стоит сосредаточиться на атмосфере и выбрать какой-нибудь другой сюжет. Иначе игра либо в конец опопсеет, либо привратится в пьянку. Такое мое мнение.
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Воскресенье, 6-oe Марта 2005, 18:50
Сообщение #5

Легенда
Group Icon
Модератор

http://tintaghel.otas.ru/index.php?dir=juk...14&lng=rus#kish
User is offlinePM
+Quote Post
Ora
post Понедельник, 7-oe Марта 2005, 02:25
Сообщение #6

Игрок
Group Icon
Приключенец

а я все-таки повторю то, что говорила тебе в привате: было бы интересно поиграть по сюжету песни "Собрание" (той, которая про шабаш у князя василия)... Бытовые разборки нечисти, кто кому чего должен и кто у кого жену увел smile.gif и пьянка, и и не скучно
User is offlinePM
+Quote Post
Duer
post Понедельник, 7-oe Марта 2005, 05:47
Сообщение #7

Путник
Group Icon
Приключенец

Трактир на перекрестии... основа игры... а остальное... штрихи...
User is offlinePM
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 7-oe Марта 2005, 09:12
Сообщение #8

Ключ
Group Icon
Модератор

ИМХО, описанные и в голосовании, и в теме варианты - попытка собрвать сюжеты песен "под одной обложкой" и, видимо, оттянуться в соответствующих образах и имиджах. Чо совершенно не дает нам такой вещи, как ощущение атмосферы. КиШ - это не только панк, пого, пиво и прочее. В мысле, забейте на эту составляющую, панки они и есть smile.gif. КиШ - это еще несколько разных напластований, от пиратских песен до страшслых сказочек. Вот на последни[ имеет смысл сосредоточиться, чего, кстати, в полной мере у "Героев и Злодеев" не получилось, хотя игра и была туда направлена. Может быть, контингент, а может быть, сама игра предрасполагала к фану и развлечению.
User is offlinePM
+Quote Post
Mellon
post Понедельник, 7-oe Марта 2005, 22:46
Сообщение #9

Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец

Трактир. Это интересно -- сама идея.
User is offlinePM
+Quote Post
Deya
post Вторник, 29-oe Марта 2005, 01:35
Сообщение #10

Ведьмачка
Group Icon
Приключенец

Если отыгрывать отморозков (иначе я себе это не представляю) - то одинаково хороши и 1 и 3 вариант
User is offlinePM
+Quote Post
Eltanora
post Понедельник, 11-oe Апреля 2005, 11:34
Сообщение #11

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Четвертак
Игры на эту тему делались, сама хотела сделать павилионку по КиШу, потом эта идея пришла еще одной мастерской группе. Идей много, и, как ни странно, они все разные.
User is offlinePM
+Quote Post
Miriel
post Четверг, 14-oe Апреля 2005, 20:22
Сообщение #12

S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец

Я бы совметила в игре все варианты: и деревню, и какбак, можно и свадьбу закатить - это уже как игра пойдёт. Думаю, по КиШу можно сделать очень интересную игру, благо сюжетных линий предостаточно. Идея про Собрание очень хорошая, только мне кажется, что лучше было бы, если бы такое собрание было запланировано на середину игры, т.е. само собрание - кульминация.
User is offlinePM
+Quote Post
Четвертак
post Суббота, 16-oe Апреля 2005, 01:27
Сообщение #13

Внук гоблина
Group Icon
Приключенец

Господа приключенцы, всем спасибо за интересные мнения. Продолжайте высказываться - всё будет рассмотренно и учтено. На данный момент проект выполнен на 38%. Процесс идёт.
User is offlinePM
+Quote Post
Сокол
post Четверг, 21-oe Апреля 2005, 13:37
Сообщение #14

Эриль
Group Icon
Приключенец

Эта игра отличная идея, всеми перьями ''За''. Мне по душе больше лесной трактир. Много неожидонностей, подстав, главное свести игроков и немного направлять их действия, а мы уж сами найдем чем себя потешить. Все таки деревня и свадьба несколько ограничивают игру в определенных рамках сюжета, а в кабаке может произойти все что угодно
User is offlinePM
+Quote Post
Teadrien
post Понедельник, 9-oe Мая 2005, 20:42
Сообщение #15

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Кабак, точно кабак.
Столько сюжетов-героев. Одна фишка, ЕСЛИ ВВОДИТЬ КОНКРЕТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ ПЕСЕН, НАРОД БУДЕТ В КУРСЕ, "ИСТОРИИ", ЖИЗНЕННОЙ ЛИНИИ ГЕРОЕВ, ПОЭТОМУ ИХ НАДО КАК-НИБУДЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ИЗМЕНИТЬ.чтобы сохранить эффект неожиданности Ну мне так кажется. Дело, конечно, ваше, мастерское.
User is offlinePM
+Quote Post
Тракторист лихач
post Воскресенье, 15-oe Мая 2005, 20:08
Сообщение #16

Скиталец
Group Icon
Приключенец

А помоему лучше взять песню арии. Там сюжеты нечего... да и звучит она неплохо biggrin.gif
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 25 Сен 2017 02:50