IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Какое ваше любимое время суток? - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Какое ваше любимое время суток?
Какое ваше любимое время суток?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Nerevan
post Пятница, 28-oe Января 2005, 15:36
Сообщение #1

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

Что вам нравится больше: ночь или день, наблюдать как солнце садится, или встаёт?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Kiran
post Пятница, 28-oe Января 2005, 16:08
Сообщение #2

трям
Group Icon
Приключенец

Всё самое интересное происходит ночью.
User is offlinePM
+Quote Post
XAroN
post Пятница, 28-oe Января 2005, 16:15
Сообщение #3

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Жизнь начинается с рассветом. Самое прекрасное встреча рассвета. Для меня это незабываемое зрелище!
User is offlinePM
+Quote Post
Xarien
post Пятница, 28-oe Января 2005, 16:20
Сообщение #4

GW team ®
Group Icon
Приключенец

Вечер....свечи, все дела...
User is offlinePM
+Quote Post
Жак
post Пятница, 28-oe Января 2005, 16:28
Сообщение #5

GW team ®
Group Icon
Приключенец

Вечер - начало всякого интересного.
User is offlinePM
+Quote Post
Veda
post Пятница, 28-oe Января 2005, 22:13
Сообщение #6

Рыжая Кошка
Group Icon
Модератор

Вечер и ночь... И утро! А особенно рассветы и закаты!
User is offlinePM
+Quote Post
Aieven
post Пятница, 28-oe Января 2005, 23:11
Сообщение #7

The ageless stranger
Group Icon
Приключенец

Вообще, деференциация суток по временам у каждого своя(для кого-то 22.00 это вечер, для кого-то ночь, а кому-то утро smile.gif ), обусловленная не только личным скадом хар-ра, но и внешнимим факторами (работа, учеба, окружающие). Поэтому оприделиться точно сложно.
Но, если в общепринятом смысле то
Ночь... самое волшебное время, ночью может произойти такое, какое никогда бы не произошло в любое другое время суток. Если и верить в чудеса из соседней темы, то они происходят именно ночью. И вообще, ночью...
Цитата
... если бы не было тьмы, то вы бы не увидели звёзды!..
smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 29-oe Января 2005, 02:16
Сообщение #8

Ключ
Group Icon
Модератор

День.
User is offlinePM
+Quote Post
Льдинка
post Суббота, 29-oe Января 2005, 02:26
Сообщение #9

маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец

А у меня к ночи странное отношение... Я в ней живу...
User is offlinePM
+Quote Post
Volk
post Суббота, 29-oe Января 2005, 03:11
Сообщение #10

мастер
Group Icon
Приключенец

У природы два плохих времени - утро и понедельник.
Льдинка
Черная ночь глядит в окна. Она подглядывает.
Что делаешь ночью ты? Отчего не спишь, отчего бродишь по комнатам, как сонный призрак? Зачем зажигаешь свет и гонишь ночную темноту? Кто ты, странник? Зачем она тебе, эта злорадствующая жаркая ночь, с ее шорохами и смутными знаками? Что пытаешься прочесть в музыке скрипов и грома, несущейся с шоссе и железной дороги? Что пытаешься понять, разобрать во вздохах умирающей природы большого города?
Стоит жара, и даже ночь не дает вздохнуть свободно. Странное время, страшное, интересное. На зыбкой границе тысячелетий замирает душа. Ждет перемен, ждет неведомого и невиданного. Время Апокалипсиса. Конец уже настал или только грядет? А может, он столь незаметен, что только самые чуткие будут прибывать в легкой депрессии?
Мы не желаем Судного дня, и мы его отменили. Насовсем ли?
Ночь, ночь, зачем ты следишь за мной?
Зачем читаешь мои мысли, улыбаешься, подшучивая над ними? Кто я тебе? Ты равнодушна, ведь ты так велика. Ты больше меня, больше шоссе и деревьев, больше этого страшного чудного города, кажется, что ты больше мира. Но ты смотришь за мной, смотришь и чего-то ждешь. Ночь, ночь, ты самая странная, самая прекрасная леди, самая желанная возлюбленная.
Ты испытываешь меня. Невнятный шорох, странная тень. Стоит мне в тревоге обернуться или зажечь огонь, я слышу, как ты смеешься. И я снова играю с тобой в эти страхи, я с детства люблю эту игру.
Короткая ночь уступает место дню. Небо теряет глубину, и скоро, скоро тьма растворится в свете, и ночь исчезнет, взмахнув своим плащом. И я буду спать. А когда проснусь, будет день. День многолик, многоголос и пуст, он не будет играть со мной, не станет подглядывать, беззвучно хохотать. Он будет греметь и лязгать, проходя, проносясь мимо моих окон, он никогда не заглянет в них, подобно ночи.
Ночь, ночь, я буду скучать по тебе.
Ты медленно отступаешь, твой взгляд в окна беспомощен и грустен. Я спешу писать, пока ты еще здесь. Спешу признаться тебе, что буду ждать, буду помнить весь день о твоей прощальной печали.
Возвращайся, возвращайся ночь!
Нам вместе хорошо, мы почти понимаем друг друга. Большая, необъятная, прекрасная, возвращайся ко мне! Гляди в мои окна, подслушивай мысли, нашептывай страхи. Я буду пугаться, говорить тебе гадости, воспевать тебя, восхищаться тобой… Тебе пора? До свидания, ночь! Посмотри на меня, давай помолчим. Так? Только так, легко, с улыбкой, навсегда, до завтра...
Время вышло. Светлее с каждой секундой…
Может ли ночь быть другом?
Нет друга, более странного и верного, чем она. Друга, которым можно жить и дышать, друга, который знает столько тайн, друга, которому нет дела до того, ждешь ты его или нет. Она просто приходит, смотрит в окно, и ты принимаешь ее. Потому, что веришь. Потому что знаешь, что бы ни случилось, ночь заведет с тобой вечную игру. Она напугает, развеселит, успокоит тебя. И уйдет, взмахнув темным плащом. А взамен? Она ничего не просит. Она знает, ты полюбишь ее, и будешь любить всегда.
User is offlinePM
+Quote Post
Льдинка
post Суббота, 29-oe Января 2005, 03:17
Сообщение #11

маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец

Volk

...
И добавить нечего.
Именно так, именно так...
Спасибо.
User is offlinePM
+Quote Post
Morhold
post Суббота, 29-oe Января 2005, 07:05
Сообщение #12

Папа, а бывшие ролевики бывают?
Group Icon
Приключенец

Летняя ночь, морозное утро, прозрачный закат.

всё дело в прилагательных..
User is offlinePM
+Quote Post
Див
post Суббота, 29-oe Января 2005, 09:53
Сообщение #13

хищник...
Group Icon
Приключенец

Нет ничего лучше восходов и закатов солнца!
User is offlinePM
+Quote Post
Madre
post Суббота, 29-oe Января 2005, 13:50
Сообщение #14

Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец

День. Все можно успеть, еще ничего не болит, уже (и еще) не валишься спать от усталости. sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Lady Hamy
post Суббота, 29-oe Января 2005, 19:55
Сообщение #15

Адепт
Group Icon
Приключенец

Начало жизни - закат. Он, именно он, своей красотой заставляет встать из тёплого уютного спальника...
...разбить ковшом корку льда в ведре, умывшись, сказать себе: "Добрый день!"...
...выбежать в поле, раскинув руки, попрощаться с последними лучами солнца...
...растопить печку нарубленными дровами утренней зарядкой, поставить чайник...
...забить трубку табаком и пыхтеть, глядя в огонь... с чаем... до темноты...
С первыми звёздами выходишь во двор поздороваться с ними и вылить чай.
Потом начинается креатив...

... начинают слипаться глаза, значит...
Небо цвета индиго... скоро рассвет...
Нахлобучив на себя телогрейку, выходишь из дома, щурясь, осматривая проделки ночи...
...пройдя через лес, выходишь в поле, на котором, как на войне построили кроты свои бастионы...
...обманчива природа...
...а вот он - дуб!
Обняв дедулю, иду спать... пока солнце стережет мой сон...
User is offlinePM
+Quote Post
Ora
post Воскресенье, 30-oe Января 2005, 01:53
Сообщение #16

Игрок
Group Icon
Приключенец

А я люблю вечера, такие теплые летние вечера, когда можно долго сидеть на улице, дышать свежим воздухом после жаркого дня и слушать, как пищат в небе ласточки... И ночь люблю... за ее тишину, за сверчков, за тьму и таинственность... А еще люблю ранним-ранним утром пройтись по улице, когда в городе тихо-тихо, когда люди еще не вышли на работу, когда не ездят машины, еще не погасли фонари, а где-то далеко за городом встает солнце...
User is offlinePM
+Quote Post
Fin
post Воскресенье, 30-oe Января 2005, 02:40
Сообщение #17

рыжее создание...
Group Icon
Приключенец

И день, и ночь, и вечер, и утро...все имеет какой-то свой особый ритм и пульс...
Но ночь особенно!!! Кстати о ночи-- давно звезды не протирали, зимой они прячуться...

КАК ЕЖИК С МЕДВЕЖОНКОМ ПРОТИРАЛИ ЗВЕЗДЫ
Вот уже целый месяц Ежик каждую ночь лазил на сосну и протирал звезды.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер- думал он - они обязательно потускнеют".
И с утра выходил на крыльцо, наламывал свежий веник, чтобы сбивать сначала со звезд пыль, и стирал тряпочку. Тряпочка у него была одна, и поэтому он каждое утро мыл ее и вешал на сосну сушить.
Покончив с приготовлениями. Ежик обедал и ложился спать. Просыпался он, когда уже выпадала роса. Поужинав, брал тряпочку в одну лапу, а веник в другую и потихонечку, с сучка на сучок, подымался на самую верхушку сосны.
Здесь начиналось самое главное. Сначала звезды надо было обстукать веником, да так осторожно, чтобы случайно не сбить с неба.
Потом веник переложить в левую лапу, а тряпочку взять в правую и протирать звезды до блеска. Работа была кропотливая, и на нее уходила вся ночь.
"А как же иначе? - ворчал Ежик, беседуя сам с собой на верхушке сосны.- Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?.."" Медвежонок в это время тоже сидел на верхушке сосны над своим домом, протирал звезды и думал: "Удивительно, как это Ежику в голову пришла такая счастливая мысль! Ведь если бы Ежик не придумал чистить звезды, их бы давно уже никто не видел. Вон какая пыльная!.." - И он дунул на звезду и потер тряпочкой…
Медвежонок очень старался, но у него не всегда получалось, как у Ежика. И если с неба падала звезда, все в лесу знали, что это ее нечаянно столкнул Медвежонок. (из книги Сергея Козлова "Правда мы будем всегда?")

User is offlinePM
+Quote Post
Rion
post Воскресенье, 30-oe Января 2005, 02:42
Сообщение #18

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Любое темное время суток. Это может быть летняя ночь или зимнее утро.
User is offlinePM
+Quote Post
Volk
post Воскресенье, 30-oe Января 2005, 23:49
Сообщение #19

мастер
Group Icon
Приключенец

Ora
Просто ты любишь свободу. Ой, посмотрел на подпись под аватаркой. smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Mellon
post Воскресенье, 30-oe Января 2005, 23:58
Сообщение #20

Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец

Всё зависит от того, чем именно наполнить это время. Утро манит дорогой куда-то, день полон интересными событиями, вечер радует свиданием, а ночью исполняются многие желания....
Но всё может случиться и обсолютно по другому: дипрессия -- и всё проходит мимо незамеченным.
User is offlinePM
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 19 Окт 2017 20:20