Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> И я опять о движении., Гомель собственно.
Taark
post Четверг, 20-oe Января 2005, 08:34
Сообщение #1

Тактик
Group Icon
Приключенец

Господа гомельчане и гости нашего города!
Все посетители этой ветки приглашаются на ветку Могилёва - смотреть на то, как должна происходить организация разрозненных остатков.
Правильно говорили мне - ветка для трепатни о том, как у нас всё плохо. Реальных дел не обсуждается.

Сообщение отредактировал Taark - Четверг, 20-oe Января 2005, 08:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 16)
Mtheg
post Четверг, 27-oe Января 2005, 11:35
Сообщение #2

Скиталец
Group Icon
Приключенец

А зачем это нам? У нас в Гомеле все хорошо, только места знать надо (где поиграть нормально можно). Мне тут птичка на хвосте принесла пару рассказов о классных сессиях по настолкам (у некоего товарища Малдора). У них же, говорят и полевки бывают неплохие. Плюс товарищ Орт хорошие игры устраивает, правда не для всех...
На мой взгляд в Гомеле все круто!!!
User is offlinePM
+Quote Post
чудь
post Четверг, 27-oe Января 2005, 21:21
Сообщение #3

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Mtheg
Цитата
А зачем это нам? У нас в Гомеле все хорошо, только места знать надо (где поиграть нормально можно).

Цитата
Мне тут птичка на хвосте принесла пару рассказов о классных сессиях по настолкам (у некоего товарища Малдора). У них же, говорят и полевки бывают неплохие

Гхм,кхм. wink.gif Любопытно, а когда это были хорошие полевки, в которых участвуют не только избранные? И кроме того, я (и нетолько я) уже довненько не слышал про хорошие полевки (как рекламы, так и отзывов о них) dry.gif .
User is offlinePM
+Quote Post
Геральт
post Пятница, 28-oe Января 2005, 01:51
Сообщение #4

Астральный енот
Group Icon
Приключенец

Цитата
про хорошие полевки

На моих играх я вообще тебя не видел, а отзывы оч. даже ничего
(смотри сайт) laugh.gif
User is offlinePM
+Quote Post
чудь
post Пятница, 28-oe Января 2005, 22:54
Сообщение #5

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Геральт
Цитата
На моих играх я вообще тебя не видел, а отзывы оч. даже ничего

Без обид:- не сильно обольщайся по полевкам в свой адрес (всегда есть недовольные), но и о твоих, кое-чего сорока приносила и не только хорошее. А неучаствую я потому: -1.Не всегда могу (работа); -2.Я не всегда вижу (слышу), хороших вводных по игре т.е. сценирии; -3.Я перестал получать удовольствия от стебов на играх (проктически нет серьезных отыгрышей)-это я про те игры в которых я принимал участие, а стебаться-это не цель игр; -4.Почему-то всегда (по большей части) отсутствуют прикиды-тоже минус; 5.Отсутствуют серьезные загрузы игроков, а если присутствую, то их просто превращают в сплошной стеб.
Вот, те немногие причины по которым я практически не принимаю участия в играх, поэтому прошу не обижаться, ведь это, всего лишь, только лично мое мнение. И я не отрицаю, что в гомеле, нет хороших полевок, но ...... dance.gif
А может ты и прав - я давно не играл, может все изменилось.? wink.gif .

Сообщение отредактировал чудь - Пятница, 28-oe Января 2005, 23:02
User is offlinePM
+Quote Post
Dark Druid
post Суббота, 29-oe Января 2005, 15:07
Сообщение #6

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Чудь, а ты хочеш сказать, что хорошо отыгрываеш свои роли? Напиши с какой сорокой мне пообщаться на эту тему, я имею ввиду ТВОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТЫГРЫШ. Тут Миша (КНиРИ "Цитадель") собирался... собирается... провести семинар по отыгрышу, но по техническим причинам у него все не получается, так я с удовольствием хотел бы посмотреть на твой доклад "Пособие для всего ламеркого Гомеля как надо отыгрывать роль на полевках"
User is offlinePM
+Quote Post
чудь
post Воскресенье, 30-oe Января 2005, 10:21
Сообщение #7

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Dark Druid
Во-первых, я высказывал свое личное мнение - почему я не играю. И от игр я не отказываюсь. Во-вторых: что касается как я играю – об этом не мне судить (мы все не актеры), Но в любом случае когда чел. выходит играть на полевку, то в первую очередь он, играет: 1. Для себя; 2. отыгрывает роль, как ее видит (чувствует); и т.д.… Поэтому кто как играет я особо не смотрю, но на некоторых играх такие казусы как просто стеб все-таки встречались.
Как играю я - не знаю т.к. я просто играю и не делаю из этого трагедии, тем более наездов.
Не хочу приплетать Мишу, но видно, что-то его все-таки подтолкнуло попытаться провести семинар по этой теме (хотя может я и неправ, лично я у него о причинах не спрашивал).
В третьих: разговор шел неотом кто и как проводит свой отыгрыш в полевке, а о самих полевках и я высказал только лично свое мнение об этом, а также почему я уже практически перестал играть. Кроме того, мне высоко до фонаря кто считает прав я или не прав – то, что я высказал - это чисто мой взгляд.
В четвертых: Если же ты можешь меня переубедить (если захочешь) по полевкам то, пожалуйста, но наезжать (типа а тебе, а сам), это всего лишь лишний раз доказывает, что не так уж я и неправ!!!
В пятых: насчет ворон, мнений по поводу той или иной полевки всегда куча и всегда есть очень довольные и просто недовольные, я это к тому что я сказал Геральду, что я слышал о его полевках не только хорошие, но иногда не слишком хорошие отзывы. При этом я всегда говорил, что как кто и что отыгрывает - это чисто индивидуальное дело и не зацыкливаюсь на этом.
User is offlinePM
+Quote Post
Irokez
post Пятница, 4-oe Февраля 2005, 18:40
Сообщение #8

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Не майтесь дурью.
Играйте для себя, получайте удовольствие, доставляйте его другим.
А пальцы у всех хорошо расставлены.
User is offlinePM
+Quote Post
чудь
post Суббота, 5-oe Февраля 2005, 11:20
Сообщение #9

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Буржуй - Лютеций Мист
Ты знаешь - ты прав!!! Но мне кажется, что необходимо еще учитавать, что как ты сказал, "старики" не всегда могут быть: 1. из за работы; 2. из-за семейных обстоятельств; 3. уже не всех интересуют игры (может выросли?); 4. а кто-то ушел с "головой" в истор. рек-ю.!!!
Цитата
А пальцы у всех хорошо расставлены.

и я не польцуюсь, тем более не хвастоюсь, но мнение свое я высказал.
Цитата
Реальных дел не обсуждается.
Зато, как Все зашивилились biggrin.gif , аж сам заинтрегован стал tongue.gif !!!
Если кто обиделся - то прошу прощения!!! (как говорится: "на меня обижаться -себы не уважать" tongue.gif )
User is offlinePM
+Quote Post
Kot aka Robin
post Воскресенье, 6-oe Февраля 2005, 22:04
Сообщение #10

Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией..
Group Icon
Приключенец

Так, надоело!
Три + :
1. Буржуй - Лютеций Мист
2. чудь
3. Dark Druid

За что - сами догадайтесь.

Сообщение отредактировал Kot aka Robin - Воскресенье, 6-oe Февраля 2005, 22:12
User is offlinePM
+Quote Post
Бильбо
post Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 16:48
Сообщение #11

Познавший Тьму
Group Icon
Приключенец

ДАааа! Хороших игр в Гомеле давно нет!
А на счет Гэльда Буржуй прав!
User is offlinePM
+Quote Post
Тэя
post Вторник, 15-oe Февраля 2005, 21:54
Сообщение #12

...я
Group Icon
Приключенец

согласна с Irokez и
Буржуй - Лютеций Мист
твоя игра в твоих руках!!!
даже самую незначительную роль можно раскрутить - нужно желание и
отсутствие лени...вот этого на и не хватает...
я в движении совсем чуть - чуть....но не думаю что
это помешает мне хорошо играть...- это же зависит не от времени
проведённого в движении а в человеке... huh.gif huh.gif huh.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Rad
post Пятница, 18-oe Февраля 2005, 12:00
Сообщение #13

To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор

Старые песни о главном X.
Народ, вы читаете текст... Вы его воспринимаете? Правильно Таарк сказал:
Цитата
Правильно говорили мне - ветка для трепатни о том, как у нас всё плохо. Реальных дел не обсуждается.
И поехала!
Mtheg - у нас всё хорошо.
чудь - плохо!
Геральт -Хорошо!
чудь - плохо!
На мой взгляд после первого поста должно было вылезти сообщение типа: "О давайте сделаем то-то..." Это было бы лучше любых рассуждений о том как и что происходит в Гомеле.
Чудю
А действительно, раз назвался груздем - полезай... Почему бы тебе не написать доклад об отыгрыше. Нет, не по Друидовской провокации, а нормальный такой доклад об отыгрыше. Когда будет семинар - пока неясно, но если ты не сможешь на нём присутствовать - отдай доклад кому-то для прочтения. Хотя бы тому же Мише. Я думаю он не откажется.
User is offlinePM
+Quote Post
Irokez
post Воскресенье, 20-oe Февраля 2005, 14:33
Сообщение #14

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Зная свою роль перед игрой можно хорошенько ее обсмаковать, продумать некоторые моменты. Если что-то туманно, то обговорить это с мастером. В каждой роли можно найти свой кайф. Вспоминается Терминатор-2, который с упоением отыгрывал кусок мяса, который должен был просто приманивать тигров.
От мастера также зависит многое. Имеет смысл постараться не соэдавать статичных ролей. Каждая роль на МОЙ взгляд должна предполагать возможность развития. Лично мне было бы трудно хорошо и с интересом отыграть колхозника, до глубины души преданого своему господину, мечтающего только о том, как бы вырастить побольше хлебушка для господина, и ничего более того не умеющего и не жаждущего.
User is offlinePM
+Quote Post
Kot aka Robin
post Среда, 23-e Февраля 2005, 21:17
Сообщение #15

Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией..
Group Icon
Приключенец

Народ. Я хоть уже и не модератор, но какого органа вы не читаете название темы и первые посты? angry.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Геральт
post Четверг, 24-oe Февраля 2005, 23:54
Сообщение #16

Астральный енот
Group Icon
Приключенец

Цитата
А вот Гэльд Эрнарски когда-то давно говорил, что игры делаю и творят не мастера

Ага! А мастера вообще ничего не делают, токмо пинают насчастных игроков

Это всё относительно

А игроки в последнее время... ох... wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Kubych
post Пятница, 25-oe Февраля 2005, 20:24
Сообщение #17

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Цитата
А игроки в последнее время... ох... 

Нечего на зерк..., тьфу, игроков пенять коли...
User is offlinePM
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 20 Сен 2017 07:42