Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заявки на "Менескон", Не берите пример с ролевиков!
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 17-oe Января 2005, 13:28
Сообщение #1

Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор

Дамы и господа!

У меня к тем из настольщиков, кто собирается на "Менескон", есть два предложения (желательно-обязательных).

Давайте не будем повторять раздолбайство, царящее среди некоторых кругов ролевого движения. Давайте проявим сплочённость и организованность.
Что для этого надо сделать? Во-первых, определиться со своим пребыванием на фестивале "Менескон-2005".

Во-вторых, тем, кто собирается там присутствовать, зайти на сайт фестиваля, и оставить там свою заявку, дабы организаторы знали, что вы существуете. Если вы иногородний, пометьте там, что нужна вписка (не факт, что "настольщики смогут её вам организовать).

В-третьих, представителям клубов. Каждый клуб, занимающийся настольными играми, и собирающийся быть представленным на секции настольных игр (и других мероприятиях). Вам необходимо будет 25-го марта, в день открытия, прислать хотя бы одного представителя на заявление клубов. Если вы не сможете этого сделать, переделигируйте свои права кому-нибудь, ко сможет заявиться за вас (хотя бы мне, например). Но лучше всё же присутствовать лично.

Заранее благодарен за работу. Надеюсь, мои предложения вас не сильно утруждают.

Сообщение отредактировал Rad - Вторник, 14-oe Марта 2006, 00:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 8)
Morgul Angmarsky
post Четверг, 24-oe Марта 2005, 13:09
Сообщение #2

Group Icon
Модератор

Дамы и господа. На Менесконе есть такое понятие, как регистрация. Посему рекомендую всем, кто приходит на фестиваль, озаботиться своей регистрацией. И пусть знают наших, и знают, что "настольщиков" в этой стране много!

Кстати, о клубах. Представителя на заявление присылать необязательно - из-за поменявшегося формата открытия. Разве что тем клубам, которые на фестивале в первый раз.
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Пятница, 20-oe Января 2006, 01:07
Сообщение #3

Group Icon
Модератор

Дамы и господа!

На носу у нас очередной "Менескон", теперь уже юбилейный - пятый. Посему хочу сделать несколько сообщений.

Во-первых, настоятельно рекомендую всем, кто участвует в мероприятии, зайти на страницу предварительной регистрации конвента и зарегистрироваться. Для членов Клуба "Кронверк" регистрация строго обязательна (в поле "Клуб" указывать слово "Кронверк", в поле "имя руководителя клуба" пишите Morgul Angmarsky).

Во-вторых, иногородним там же, на странице регистрации, в случае нужды поставить в графе "Вписка" галочку. Мы, конечно, постараемся поселить максимальное количество народа у себя, но гарантировать вписку всем настольщикам страны не можем. Поэтому лучше перестраховаться.

В-третьих, желающим вывести свои клубы на Парад в первый день советую обратить внимание на то, что формат парада изменился. Без театрализованного выхода никто клубы на парад не пустит. Посему начинайте думать, как вы будете себя представлять (если будете, конечно).

Всё остальное, что касается работы на секции, её мероприятий и прочего, обсудим в других темах. Всем "Спасибо!" за внимание и за будущую работу на "Менесконе" на благо настольных игр.
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 13-oe Марта 2006, 10:20
Сообщение #4

Group Icon
Модератор

Надеюсь, все уже знают, что последний день приёма заявок на Менескон - 15 марта. Если вы готовите сценку, хотите участвовать в концерте или что-то подобное, срочно сообщите об этом организаторам. Иначе будет поздно...
User is offlinePM
+Quote Post
Arthur de Gorn
post Вторник, 14-oe Марта 2006, 19:51
Сообщение #5

Легенда
Group Icon
Приключенец

Я что-то не понял, а на показ настолки тоже что-ли заявляться???
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Вторник, 14-oe Марта 2006, 23:42
Сообщение #6

Group Icon
Модератор

Нет. Секция уже заявлена, все текущие вопросы решаются лично со мной.
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Четверг, 30-oe Марта 2006, 07:02
Сообщение #7

Group Icon
Модератор

Внимание! Всем желающим принять участие в "Менесконе" настоятельно рекомендуется все дни носить с собой удостоверение личности (паспорт или документ его заменяющий). И не говорите потом, что я вас не предупреждал.
User is offlinePM
+Quote Post
Anoer
post Четверг, 30-oe Марта 2006, 08:33
Сообщение #8

Архивариус
Group Icon
Модератор

Возникает резонный вопрос - зачем? На прошлых Менесконах тоже была регистрация, но что б паспорт требовали... Иль ты в свете недавних событий, что б на 15 суток для выяснения личности не задержали?
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Четверг, 30-oe Марта 2006, 10:54
Сообщение #9

Group Icon
Модератор

Именно в последнем смысле. Лучше не рисковать.
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 21 Сен 2017 01:45