Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Есть сканы всех карт!, Загляни на сайт "Берсерка"...
Ector
post Среда, 12-oe Января 2005, 01:36
Сообщение #1

The Judge
Group Icon
Модератор

Господа! На сайте "Берсерка" появился полный список карт с картинками и пояснениями! Несмотря на то, что сама игра мне совершенно не нравится, нельзя не признать, что поддержка у нее отличная. Теперь каждый игрок сможет напечатать себе "прокси" для тех карт, которых у него еще нет, и протестировать колоды с этими картами. Качать всем! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Tessa
post Среда, 12-oe Января 2005, 01:54
Сообщение #2

VEKN Prince of Minsk
Group Icon
Модератор

А ссылку, пожалуйста? А то мне с ходу тяжело вспомнить где это... wink.gif

Пойду нарисую себе карт и опробую, а то как раз размышляла, стоит ли покупать, чтоб посмотреть что это такое. cool.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Среда, 12-oe Января 2005, 09:11
Сообщение #3

The Judge
Group Icon
Модератор

Tessa
Пожалуйста: Карты Берсерка
User is offlinePM
+Quote Post
Король
post Среда, 12-oe Января 2005, 18:21
Сообщение #4

<УНГАР>
Group Icon
Приключенец

Ector
А зачем тебе реклама берса??? думаешь прорекламишь, и людям игра не понравится.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Пойду нарисую себе карт и опробую, а то как раз размышляла, стоит ли покупать, чтоб посмотреть что это такое.

Приезжай в Гомель....мы деки на халяву собираемс....(ну может за пивко...)... unsure.gif

Гы....недавно человеку деку собрали (Я, Геральт, Фродо) абсолютно бесплатно...(это не реклама, а к вопросу о деньгах, опять же...) cool.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Четверг, 13-oe Января 2005, 01:47
Сообщение #5

The Judge
Group Icon
Модератор

Король
Цитата
А зачем тебе реклама берса??? думаешь прорекламишь, и людям игра не понравится

Нет, думаю, что народ удовлетворит свое любопытство на проксях и не станет покупать настоящие картыtongue.gif
А если серьезно, то наличие такой качественной поддержки для российской игры - это просто замечательно! Глядишь, когда-нибудь и хорошие игры появятся...

Цитата
Приезжай в Гомель....мы деки на халяву собираемс

Вот именно... А мы ничего "на халяву" не собираем, но всегда готовы помочь новичку определиться с выбором smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Король
post Четверг, 13-oe Января 2005, 20:33
Сообщение #6

<УНГАР>
Group Icon
Приключенец

Цитата
Нет, думаю, что народ удовлетворит свое любопытство на проксях и не станет покупать настоящие карты

Ну...это палка на двух концах... wink.gif

Цитата
Вот именно... А мы ничего "на халяву" не собираем, но всегда готовы помочь новичку определиться с выбором

Ага, потому что это дорого....а мы собираемс и потом играемс....(ты для интереса посмотри рейтинги в Берсе, и поставь по чем смотреть флажек на город...и потом посмотри ГОМЕЛЬ...гы...гы..гы....нас много и становится больше, потому что мы не жадные ни на карты, ни на советы...

Tessa, ты форум читай - там все бновления в правилах как общих, так и по отдельным картам...(только надо зарегаться...)
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Пятница, 14-oe Января 2005, 09:21
Сообщение #7

The Judge
Group Icon
Модератор

Король
Цитата
Ага, потому что это дорого...

Ничего подобного - я уже писал, что ничуть не дороже "Берсерка", если человек хочет приличную колоду. Если ему пока все равно, то один прекон стоит $13. Если человек не может себе позволить даже этого, то ему, вероятно, вообще не стоит играть в карточные игры sad.gif
Тем не менее, очевидно, что начальный старт в "Вампирах" сложнее, чем в "Берсерке". Надо знать английский язык, правила достаточно сложны и многогранны, и, самое главное, колода состоит из 80-90 карт, а не из 30, так что собрать ее "на коленке из ненужных коммонов" гораздо сложнее. Ни у кого просто не будет такого количества хороших ненужных коммонов smile.gif Оптимальный старт в "Вампирах" - покупка двух или трех преконов.
Тем не менее, еще ни один игрок, переступивший через эту стартовую фазу, еще об этом не пожалел. Игра очень хорошая! Да и чему тут удивляться, если ее проектировал сам Гарфилд, который сделал Мэджик...

А то, что вас все больше - это здорово! Авось кто-нибудь и не только в "Берсерк" заиграет smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Король
post Суббота, 15-oe Января 2005, 03:48
Сообщение #8

<УНГАР>
Group Icon
Приключенец

Цитата
Если ему пока все равно, то один прекон стоит $13

За 13$ я себе могу дэку юоевую собрать (к примеру я сення ультру купил, ГИДРУ, за 7 рублей....поссчитай это 2 бакса..чуть больше..ЗА УЛЬТРУ !!! unsure.gif

Цитата
А то, что вас все больше - это здорово! Авось кто-нибудь и не только в "Берсерк" заиграет

Ну мы многие не только в БЕРСЕРК играем, только приоритет один...
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 17-oe Января 2005, 08:59
Сообщение #9

The Judge
Group Icon
Модератор

Король
Цитата
к примеру я сення ультру купил, ГИДРУ, за 7 рублей....поссчитай это 2 бакса..чуть больше..ЗА УЛЬТРУ !!!

Я тебя поздравляю! Но если подумать, то это означает, что либо карта не такая уж хорошая (хоть и УЛЬТРА!!!), либо ты кого-нибудь, мягко говоря, обманул smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Король
post Вторник, 18-oe Января 2005, 21:41
Сообщение #10

<УНГАР>
Group Icon
Приключенец

Цитата
Я тебя поздравляю! Но если подумать, то это означает, что либо карта не такая уж хорошая (хоть и УЛЬТРА!!!), либо ты кого-нибудь, мягко говоря, обманул

Просто их в Гомеле много..... tongue.gif ну...и еще чуть-чуть ХОБИТЯНСТВО помогло...

Ты почитай гидру...: http://www.berserk.ru/cards/01gidra.html
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Среда, 19-oe Января 2005, 09:23
Сообщение #11

The Judge
Group Icon
Модератор

Король
Ну, почитал я гидру... Насколько я понимаю, стоит она очень дорого и далеко не всегда ее удается применить на полную катушку. Кроме того, судя по комментариям, она бьет и по своим тоже? То есть, тебе придется никого из своих рядом с ней не держать, а тогда противник ее зарубает толпой за один ход. Или я что-то понимаю неправильно?
User is offlinePM
+Quote Post
Firestarter
post Среда, 19-oe Января 2005, 21:26
Сообщение #12

Элементал Добра
Group Icon
Приключенец

Гидра бьет по чужим. Можно ударить и по своим но это уже по желанию контролера гидры.
User is offlinePM
+Quote Post
Король
post Суббота, 22-oe Января 2005, 00:45
Сообщение #13

<УНГАР>
Group Icon
Приключенец

Со своих она может снимать всякие фишки, яля "паутина" Паука-пересмешника...(Гидра)
User is offlinePM
+Quote Post
F9SSS
post Суббота, 22-oe Января 2005, 01:09
Сообщение #14

Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец

Не, Вампиры круче... И мир, и правила, игеймплэй, и цена... Н.П. В Вампирах деку мона составить на 80% из комонов, и ето будет Хорошая дека... И еще в Берсерке бардак с разработчиками... Народ придумывает карты, их издают, а ПОТОМ выесняют, как же ето они работают...
Не спасибки... Пока все так будет продолжатся я участвую только в прелизных драфтах...
deal.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Король
post Суббота, 22-oe Января 2005, 01:22
Сообщение #15

<УНГАР>
Group Icon
Приключенец

F9SSS
Цитата
И еще в Берсерке бардак с разработчиками... Народ придумывает карты, их издают, а ПОТОМ выесняют, как же ето они работают...

Ну это полный бред...(имею честь общаться с представителем Берсерка в Беларуси)

Цитата
Не, Вампиры круче... И мир, и правила, игеймплэй, и цена... Н.П. В Вампирах деку мона составить на 80% из комонов, и ето будет Хорошая дека...

Это две - совершенно разных - игры !!!
User is offlinePM
+Quote Post
F9SSS
post Суббота, 22-oe Января 2005, 01:32
Сообщение #16

Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец

"Разработчики" и "Представители Берсерка в Белоруси" - это 2 СОВЕРШЕННО разные термены, вещи и люди... А я имею честь быть 2ым судьей Минска... Зарегился я одним из 1ых и пытался разбиратся в етом бардаке по мере сил... Но если раньше там чувствавалась хоть искра того, что ето надо людям... то теперь увы...
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 24-oe Января 2005, 10:00
Сообщение #17

The Judge
Group Icon
Модератор

Король
Цитата
Ну это полный бред...(имею честь общаться с представителем Берсерка в Беларуси)

Никакой это не бред. Залезь на их форум и сам увидишь, как народ напрягается - чего бы еще такого выдумать? Какие бы еще карты придумать, какие бы правила изобрести?
В любой хорошей карточной игре подобного бардака не может быть по определению, поскольку там есть ДИЗАЙНЕР (или команда дизайнеров), который сам придумывает правила и карты, и при этом следит за тем, чтобы игра была интересной, допускала различные выигрышные стратегии, и так далее. Игроки могут присылать свои ИДЕИ карт, но конкретные карты все равно будет делать профессиональный дизайнер. Именно потому, что у "Берсерка" таких профессиональных дизайнеров нет, у него такие, мягко говоря, не очень удачные правила, и приходится постоянно переиздавать существа, в которых были допущены ошибки.
Цитата
Это две - совершенно разных - игры !!!

Вот тут ты прав - между ними практически ничего общего, кроме того, что в "Берсерке" тоже есть карты и они тоже продаются в бустерах smile.gif Однако "Вампиры" - это хорошая игра; никто из тех, кто начал играть, пока об этом не пожалел. Едва ли то же самое можно сказать о "Берсерке".
User is offlinePM
+Quote Post
Король
post Суббота, 29-oe Января 2005, 23:08
Сообщение #18

<УНГАР>
Group Icon
Приключенец

Цитата
Едва ли то же самое можно сказать о "Берсерке".

Ну может в Минске...и судя по тому, как и что ты пишешь о Берсе, тебе верить можно с трудом, а твоя бредовая статья со смыслом "Как из Берса сделать подобие МТГ" - полный бред, благо для Берсча, что ты не в "Команде дизайнеров"...

Цитата
Игроки могут присылать свои ИДЕИ карт, но конкретные карты все равно будет делать профессиональный дизайнер

Дык так и есть... tongue.gif ... просто идею могут использовать, но последнее слово все равно за разработчиками... rolleyes.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 31-oe Января 2005, 11:58
Сообщение #19

Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор

Цитата
Ну может в Минске...и судя по тому, как и что ты пишешь о Берсе, тебе верить можно с трудом, а твоя бредовая статья со смыслом "Как из Берса сделать подобие МТГ" - полный бред, благо для Берсча, что ты не в "Команде дизайнеров"...

Я бы не сказал, что статья Эктора - "полный бред". Там хватает разумных мыслей. Просто, после их применения "Берсерк" станет уже не "Берсерком", а другой игрой. Но кое-что вполне реально было бы ввести...
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Вторник, 1-oe Февраля 2005, 00:30
Сообщение #20

The Judge
Group Icon
Модератор

Король
Цитата
а твоя бредовая статья со смыслом "Как из Берса сделать подобие МТГ" - полный бред, благо для Берсча, что ты не в "Команде дизайнеров"...

Вероятно, мне стоило проигнорировать данное заявление, но очень хочется услышать аргументы. Ругаться ты умеешь - никто и не сомневался smile.gif А обосновать свою позицию? Я свою обосновал как смог.
User is offlinePM
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 20 Сен 2017 02:11