Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Снайпер тут бессилен., Беларусь. Что же ее спасет?
bekar
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 08:48
Сообщение #1

Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец

sad.gif

Считаю, что высказывание "Беларусь спасет снайпер" неверно. Снайпер лишь сменит лицо, которое будет висеть на стенах в учреждениях. Тут, как говорится, "всю систему менять надо".

Власть, она быстро развращает. Очень быстро. Люди меняются, получи они хоть толику власти.

Мне кажется, что нашу страну спасет лишь активная, поголовная, полная, идеальная анархия. Когда каждый хозяин лишь сам себе, зато полный.

А вы ыкак думаете?

С уважением,
Бекар. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Shalfey
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 11:49
Сообщение #2

Асоциальный тип, моральный урод, активный дендрофил...
Group Icon
Приключенец

Хех....я за!!! Тогда будет полный fallout =)) Из Минска сделаем Нью Рено, а из Бреста - НКР =)))
А на самом деле чушь.....анархия тут везде, просто она хорошо скрыта =))
Вот если-бы США решили свергнуть ЕГО, как Саддама, то тогда бы мы зажили =)) Ведь посмотрите на Ирак - там ща все кипятком писают от радости =)
User is offlinePM
+Quote Post
Ворон
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 13:04
Сообщение #3

Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец

Ну и были бы мы лизоблюдами у Штатов... ИМХО, я лучше буду сидеть в дерьме, но независимом, чем в роскоши, но под Америкой....

2 bekar:
(Заполняя формуляр) Э-э-э... Молодой человек, а как ваша фамилия?! 8)))
User is offlinePM
+Quote Post
Яраслаў
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 14:44
Сообщение #4

Guardsman
Group Icon
Приключенец

Поддерживаю ворона. Я лучше утону в том, о чём он говорил, чем буду "целовать <вырезано цензурой> этим тупоголовым янкам.

Да и к тому же. Я, честно вам скажу, своей жизнью доволен. Даже очень. И представьте себе, ни я ни мои родственники ничего не воровали. Это вот тем кто воровал, тем обидно. Чего это у нас "честно украденные" деньги воруют? Непорядок...

Да и в анархии вы долго не проживёте... Вас же на следующий день пристрелят. К тому же анархия длится очень недолго, ибо очень скоро найдётся человек, который вновь установит "порядок", притом военный, а не светсткий. А вы знаете, что такое военный порядок. Да я так думаю, что мало кто из вас что-либо знает о военном порядке.

"В Ираке все кипятком писаю". Ага, писают... Только не от счатья. Не хватает лекарств, еды, воды. Американцы уничтожают боеприпасы прямо на улицах (притом, свои же боеприпасы). Разграблены учреждения, музеи. Разрушены исторические памятники. Люди мрут как мухи. А янки нефть качают...
Если кто не знал, то американцам Беларусь очень нужна. Очень. Ведь где ещё можно посторить несколько АЭС, кроме как на уже заражённой земле? Зачем? А чтобы подсадить Европу, усиленной движущуюся к энергитическому кризису из-за экологической борьбы, на "энергитическую иглу"...
Добавлено:
А ЕГО снимать не надо. Он единственный на всём "постсоветском пространстве", кто хоть чуть-чуть заботится о сохранении устоев (культурно-исторического балланса, если хотите). В отличии от некоторых "глав" государств, находящихся по-соседству (особенно справа по карте)...

Shadowspan, закрой (а лучше - удали) тему, пожалуйста... А то я чувствую, что это добром не кончится.
User is offlinePM
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 16:06
Сообщение #5

Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор

Нужно изменять тех, кто выбирал и кому сейчас всё по-барабану. Однажды прозвучала не одобрительная фраза о людях Беларусии. Частично это правда. Когда у людей появится достаточно высокий уровень уважения к своей личности и при этом низкий уровень эгоистичности, тогда эти люди смогут создать власть, которая будет служить народу.
User is offlinePM
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 16:14
Сообщение #6

Скитaлец
Group Icon
Приключенец

С одним я согласен - снайпер не спасет. В этом случае следующий, кто займет кресло президента, на волне "народного гнева" вполне может устроить тут такой "Бульбастан", что сегодняшняя ситуация покажется многим едва ли не совершенным образчиком демократии.

Не согласен с тем, что власть так уж развращает всех подряд. Люди разные и степень "развращения властью у них тоже разная. Я перевидал за жизнь не так мало начальников. Были и похуже лукашенко развращенные, причем куда меньшей властью. Даже не охота примеры приводить. А были люди, на которых власть над подчиненными не отразилась. Если и отразилась, то настолько незаметно, что можно и не учитывать.

Ни анархия, ни штаты нас не спасут. Да по поводу штатов солидарен с Вороном - не больно то и хочется.

User is offlinePM
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 16:38
Сообщение #7

Скитaлец
Group Icon
Приключенец

Ярослав-Кудесник
Закрывать не буду. Тема, как тема. Вот коли напротив выдвигался бы лозунг про снайпера, тогда закрыл бы, пожалуй.
User is offlinePM
+Quote Post
Shalfey
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 17:47
Сообщение #8

Асоциальный тип, моральный урод, активный дендрофил...
Group Icon
Приключенец

Хех.....млин......а кто тогда постоянно орет, что "Беларусь в европу" =)))
тогда все будут лизать ******* ЕС и ООН....так не велика ли разница, какую ****** лизать ( для непонятливых - сейчас мы лижем ********* России)...
и вообще это не тема для ролевого сайта =)))) Давайте жить дружно tongue.gif
User is offlinePM
+Quote Post
2 SidED DiE
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 22:14
Сообщение #9

Саши'ель
Group Icon
Модератор

2 Shalfey :
некрасиво так поступать. высказался, вылил немного грязи, а потом сказал ВСЁ.
сказать и заткнуть рот, чтобы не успели ответить?
да, согласен, последнее слово осталось за тобой. несомненно тебе жуть как приятно, но все же некрасиво так поступать. dry.gif
Цитата
Давайте жить дружно  tongue.gif

согласен, но... дружба дружбой, а девочки врозь wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 14:24
Сообщение #10

Скитaлец
Group Icon
Приключенец

Но возникает у меня вопрос. А обязательно ли чего-то там лизать? Нужно заботится о своих интересах.

ЗЫ. Это так мысли в слух.
User is offlinePM
+Quote Post
Эрон
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 19:42
Сообщение #11

Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор

На данном этапе развития врядли у нас это получится...
User is offlinePM
+Quote Post
Venom
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 21:57
Сообщение #12

Одинокий Бродяга
Group Icon
Приключенец

C ним - не получится. Помощь извне - очередная *****.
User is offlinePM
+Quote Post
Ворон
post Среда, 30-oe Апреля 2003, 06:55
Сообщение #13

Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец

2 Shadowspan:

ИМХО, даже за снайперазакрывать не стоит - вдруг имелось в виду, что снайпер победит А.Г. на честных выборах (это ещё возможно?!) и устроит нам тут экономический рай...
User is offlinePM
+Quote Post
Chatte
post Среда, 30-oe Апреля 2003, 11:47
Сообщение #14

Посвященный
Group Icon
Приключенец

2 Shadowspan
Цитата
Не согласен с тем, что власть так уж развращает всех подряд. Люди разные и степень "развращения властью у них тоже разная. Я перевидал за жизнь не так мало начальников. Были и похуже лукашенко развращенные, причем куда меньшей властью. Даже не охота примеры приводить. А были люди, на которых власть над подчиненными не отразилась. Если и отразилась, то настолько незаметно, что можно и не учитывать.

Полностью согласна.

2 becar
Снайпер не спасёт. Особенно если он промахнётся. Вообще, если всё так плохо, почему никакой снайпер нас до сих пор не спас? Хоть бы попытался...

Но: и анархия не спасёт. Вообще твой пост выглядит немного стёбным и провокационным. Беларусы не хотят анархии. Они не знают, что с ней делать. Им нужен батька, не один так другой. Стопудово.

Насчёт лизания места, запрещённого цензурой, --1) пока наша экономика в этом самом месте... гм, каламбур какой-то. Ну, вы поняли. Деться некуда. 2) Без международных связей жить хреново. И непонятно, зачем батька строит из себя доморощенного адепта чучхэ.

2 Ворон:
Ты уверен, что сидишь в независимом дерьме? И что тебе даёт эта "независимость"?

Добавлено:
becar, за тему спасибо
User is offlinePM
+Quote Post
Bloodroad
post Среда, 30-oe Апреля 2003, 12:24
Сообщение #15

Легенда
Group Icon
Приключенец

Хех smile.gif Собравшиеся явно не задумывались о том, что политика, липломатия и много других красивых и громких терминов! Строятся на этом самом лизании запрещённого цензурой! Причём это правила не только для беларуси.
Это правила для всех, кто хочет этим заниматься (гдето ты, гдето тебе, гдето тебя)! Кому не нравится, тот к этому просто не приближается.
А обсуждать подобные вопросы сидя на кухне (тьфуты в форуме) можно сколь угодно долго! Я тоже слышал, что если в яму, унитаз или ещё куда выругаться - становится легче angry.gif Вообщем бредовая тема, которую обсуждают люди, которым просто больше не о чем поговорить!
User is offlinePM
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 1-oe Мая 2003, 18:26
Сообщение #16

Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец

2Chatte:

Я не говорю, что на данный момент МЫ сидим в НЕЗАВИСИМОМ... Просто не хочется мне как-то,чтобы наше государство, подобно н-ным другим, ложилось под Штаты...

Росии мы хотя бы немного нужны - транзит там льготный + щит от возмрожной НАТОвской агрессии

2Bloodroad:
Не могу с тобой согласиться. Это - хоть какое-то место, где информацию может получить ЛЮБОЙ. А унитаз и яма - не то...
К тому же, мне далеко не нечего делать, но я очень не против узнать, ЧТО думают по этой теме другие форумчане.
User is offlinePM
+Quote Post
2 SidED DiE
post Четверг, 1-oe Мая 2003, 22:11
Сообщение #17

Саши'ель
Group Icon
Модератор

2 Ворон :
Цитата
Росии мы хотя бы немного нужны ... щит от возможной НАТОвской агрессии

а ты не задумывался, что это не мы Россию защищаем от НАТО своими ПВО, а Россия прикрыла и нас своим "Ядерным зонтиком" и не дает штатам так же просто, как и в Ираке поправлять попраные права человека??? если нет, то задумайся... может быть оно того стоит.
кроме того для нашей же экономики будет полезно строить отношения с восточными соседями, нежели оборачиваться на запад. ведь в случае разрыва отношений с россией, наши предприятния будут вынуждены искать новых поставщиков на этом самом западе, что совсем не дешево, а, кроме того, еще и требует немалого времени... а что потом??? кому оно станет сбывать свою продукцию??? опять неясно... опять нужно время, чтобы найти и укрепиться на потребительском рынке.
политика - это слишком сложные отношения, чтобы просто считать себя маленьким, но гордым народом и жить самостоятельно... очень на политику похожи семейные отношения... это и мелкие конфликты, и какие-то уступки, и, порой, нечто, напоминающее поддувание в седалище, однако же являющееся чем-то другим... наполненное другими мотивами и достигающее другой цели....
P.S. президента я не поддерживаю. голосовал против него, однако не считаю, что он ведет неправильную внешнюю политику... внутреннее устройство государства - вот о чем стоит поговорить. мы, почувствовавшие запах демократии в годы развала союза, теперь никак не хотим снова возвращаться к режиму полицейского государства. но кто знает - что сейчас будет лучше???
User is offlinePM
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 1-oe Мая 2003, 22:54
Сообщение #18

Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец

Хм... Так во внешнюю политику никто особо не лез... Мы и о внутренней поговорить не против. Хотя насчёт твоего отношения к нему... я близок этому отношению... Правда меня его манеры и стиль речи зачастую вырубают... А также то, что творится на родном БТ. Вот уже где лизо>|<опы, простите пожалуйста за нецензурщину...
User is offlinePM
+Quote Post
2 SidED DiE
post Четверг, 1-oe Мая 2003, 23:16
Сообщение #19

Саши'ель
Group Icon
Модератор

2 Ворон :
оооооооо....... Белорусское ТиВи - это вообще отдельная тема. просто благодатнейшая почва для пинаний ногами и словесных ругательств. wink.gif
благо я смотрю его 1-2 раза в месяц... только когда там выдают что-нибудь из ряда вон выходящее... как то фильм какой-нибудь стоящий того, чтобы его посмотрели. smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
malinka
post Четверг, 1-oe Мая 2003, 23:51
Сообщение #20

Посвященный
Group Icon
Приключенец

2 SidED DiE Я не стану влазить в политику, но в отношении западных бизнес-партнеров могу сказать, что вести дела с ними гораздо легче и приятнее чем с российскими. Договора тут соблюдаются от и до, в отличие от русских коллег, которые то и дело норовят отсрочить платежи, а то и просто кинуть вас.
User is offlinePM
+Quote Post

8 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 17 Окт 2017 02:03