Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Underworld, Потусторонний мир
CyberVampire
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2003, 21:48
Сообщение #1

Легенда
Group Icon
Приключенец

Я посмотрел трейлер к фильму 10 минут назад и до сих пор не могу отойти!
Краткое описание фильма: "История Ромео и Джульеты, перенесенная в мир вампиров и оборотней." Так было написано на сайте.
Вот взял и скачал трейлер! Терь заснуть не смогу - буду думать де его взять!!!
Мож кто еще слышал о этом фильме? Когда он выйдет или где сюжет мона почитать? Очень интересный должен быть. Кому интересно, скачайте трейлер.
Спец-эффекты на уровне! Стрельба прыжки и все-такое. Жаль тока что похоже главный герой - женщина. Ну да это тоже не проблема))) Если сам чего найду обязательно напишу.

Сообщение отредактировал CyberVampire - Среда, 7-oe Января 2004, 22:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
CyberVampire
post Пятница, 24-oe Октября 2003, 18:29
Сообщение #2

Легенда
Group Icon
Приключенец

Итах. Фильм вышел где-то месяц назад. Сам я его пока не достал. Кто мож смотрел? Так напишите как он вам и где можно достать. Вот описание его взятое с www.kinomania.ru:

Цитата
...XII век. Чума опустошает Европу. В деревне, находящейся на территории современной Венгрии, в живых остается только один крестьянин. Он выжил, потому что его иммунная система в результате мутации смогла приспособиться к смертельной болезни, и теперь его ДНК является единственным в мире носителем информации о пути к бессмертию.

А дальше - как в сказке. У крестьянина было три сына. Одного укусил волк - и он стал оборотнем: от него пошло племя волков-оборотней. Другого укусила летучая мышь, и он стал прародителем клана вампиров. Третий, как Иванушка-дурачок, остался просто человеком, и его потомки многие годы несли в себе драгоценную ДНК, не догадываясь о своей важности для человечества. Но это только присказка, сказка впереди.

Много столетий кланы оборотней и вампиров яростно враждовали между собой, стараясь не привлекать к себе людского внимания. Разумеется, люди время от времени кое-что узнавали о них и слагали об этом страшные сказки. В начале ХIХ века глава клана оборотней Лучан был легендарной фигурой. Поговаривали, что он был убит во время одной из стычек, но никто не видел его мертвым. С середины ХХ века оборотни обосновались в огромном подземном бункере, оставшемся после Второй мировой войны, и вынашивали планы мести вампирам, которые жили «наверху», в красивом старинном замке с особой системой безопасности.

Фильм начинается с жестокого сражения между враждующими сторонами на станции метро. Вампиры с автоматами, заряженными серебряными пулями, атакуют оборотней, которые отстреливаются пулями, излучающими ультрафиолет, от которого вампиры воспламеняются на глазах. Вервольфы, в свою очередь, охотятся за человеком - неким врачом по имени Майкл (Скотт Спидман), который понятия не имеет, в чем он перед ними провинился.

Во время перестрелки Майкл знакомится с очаровательной вампиршей Селеной (Кейт Бекинсэйл). Селена - глава отряда «Торговцев смерти», вампирских коммандос, безжалостно уничтожающих своих врагов оборотней. У нее личный счет к волкам-оборотням: они уничтожили всю ее семью. Майкл и Селена влюбляются друг в друга с первого взгляда. Майкл помогает раненой Селене добраться до ее особняка и, будучи врачом, оказывает ей первую помощь.

Для Селены и остальных вампиров Майкл - просто человек. Они не знают, что за ним охотится весь клан оборотней, потому что он - единственный «человеческий» потомок прародителя вервольфов и вампиров. Его генетический код - ключ к мутации и созданию сверхсущества, которое будет бессмертно, неуязвимо и совершенно аморально. Для этого необходимо сочетание ДНК всех трех ветвей генеалогического древа прародителя...
User is offlinePM
+Quote Post
Lord_BERS
post Пятница, 24-oe Октября 2003, 18:40
Сообщение #3

Йомсвикинг
Group Icon
Модератор

ну вампиры всех победят, даже неитересно smile.gif хотя посмотреть стоит, так как оборотни всяко круче
User is offlinePM
+Quote Post
Demon
post Пятница, 24-oe Октября 2003, 22:03
Сообщение #4

Гость

Скачал с осла...сейчас потихоньку его гляжу...занятная такая шука...экшн чистой воды...но посмотреть на эффекты интересно...
+Quote Post
Mordula
post Пятница, 24-oe Октября 2003, 22:22
Сообщение #5

Даймё
Group Icon
Приключенец

Эффекты ничего. Вот саундтрек подкачал малек. Фильмец довольно приятный, хотя местами скучноват -- зря его на два часа растянули. По прикидам такое впечатление, что лень было делать что-то оригинальное, поэтому содрали с Матрицы. Но в целом, впечатления приятные.
User is offlinePM
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 11-oe Ноября 2003, 23:20
Сообщение #6

Новичок
Group Icon
Модератор

Судя по рекламе - немного попсовато, НО! smile.gif Все равно хочу посмотреть. Давно уже ничего такого не выпускали на экраны про оборотней. (Ну, Братство Волка, а так....)
Помню, кстати, как смотрел "Американских оборотней" В Париже и в Лондоне. Сказка, не хит - но занятно. smile.gif
Сейчас вот еще этот трейлер докачается... wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Shivary
post Среда, 12-oe Ноября 2003, 01:57
Сообщение #7

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Смотрела данное муви и впечатления разные.
вообщем ничего, но были противоречивые аспекты.
Не понравилось то, что не было достойных вампирав, один лишь только Лорд серьезным дядькой оказался.
Да и вампирша не очень, хотя прикид ничего…..
User is offlinePM
+Quote Post
Винсент
post Среда, 12-oe Ноября 2003, 21:41
Сообщение #8

Новичок
Group Icon
Модератор

Блин....А у меня не хочет качаться нормально sad.gif .....
Ну да ладно. подожду фильма.
User is offlinePM
+Quote Post
Fodder
post Среда, 7-oe Января 2004, 22:27
Сообщение #9

Неофит
Group Icon
Приключенец

По мне - шлак
User is offlinePM
+Quote Post
Oberon
post Среда, 7-oe Января 2004, 23:42
Сообщение #10

Brainstorm
Group Icon
Приключенец

Странно, что я этой темы не нашел раньше. Ну хоть сейчас выскажусь.

2 месяца назад повелся на слоган на диске ("вапиры vs оборотней") - до сих пор стыдно. Одно меня оправдывает. Как сказал Vincent
Цитата
Давно уже ничего такого не выпускали на экраны про оборотней.
Да и перевод названия: "Другой мир" (другие-иные, чувствуете? smile.gif )

Ну да ладно. Теперь о кине. Попсовая поделка, вот что это такое, по моему не скромному мнению.
Спецэффектам лет тридцать(уже тогда умели отращивать шерсть и прыгать по потолкам). Стиль боев (ака перестрелок) нагло украден(угадайте откуда smile.gif ). Во время перестелки в метро я себя вообше несколько раз щипал(думал - дежа вю). Но если зрительная часть еще выезжает засчет атмосферы и костюма героини rolleyes.gif , то сюжет...

Сюжет высосан даже не из пальца. Вампиры НАСТОЛЬКО слабее оборотней, что само их существование уже праздник. Кроме как шипеть и 1(!) раз за фильм вспрыгнуть на потолок, они вообще ничего сделать своими руками не могли. Этот главный старикан не в счет. О нем вообще разговор особый. Чего он в погребе торчал столько времени? Крови на Земле мало, что ль?
Да и много чего просто надоело. Почему как вампиры - так разврат, похоть, лень, подковерство всякое(UW, Интервью с вампиром, Блэйд). Достало. И...

А, хватит. Попса, одним словом.
Жду хоть чего-нибудь умного, красивого, нестандартного на эту тему. Хотя кто снимет? Французы может... О! Японцы! Я в них после "Звонка" поверил.
User is offlinePM
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 14-oe Мая 2004, 21:25
Сообщение #11

Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец

Единственная классная ассоциация, которая у меня всплыла за время просмотра:
Они дали фильму неправльное название!!!" Какие "вапиры vs оборотней"?!!!

"Готы против гопоты" !!! laugh.gif Вот это более точное названьице...

Ну сами сравните костюмы и стиль большинства героев...

Цитата
Вампиры НАСТОЛЬКО слабее оборотней, что само их существование уже праздник.

Не...Я и эту фишку просёк... Вампиры ВЫЖИЛИ, потому что МОГЛИ в трансформе держать АВТОМАТЫ.... biggrin.gif

Енто доказывает и сцена в фильме на сотой минуте просмотра... Половина оборотней бросает автоматы и с криками "Ура!" и "За Люция!" бросает свои автоматы и кидается под шквальный огонь вампирских "коммандос"...

Наполовину не понял смысла "кровавых махинаций"... Вампирские принцессы...Бред...

И последний вопрос из серии "Кто подставил кролика Роджера?":
Кто таки завалил мега-оборотня афроамериканца?!
User is offlinePM
+Quote Post
Mablansmor_the_Sad
post Пятница, 14-oe Мая 2004, 22:30
Сообщение #12

Северное солнце
Group Icon
Приключенец

Серый фильм...
Понравились только вампиры, пафосные такие, красивые wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
zzerg
post Пятница, 30-oe Июля 2004, 02:02
Сообщение #13

злобный зерг
Group Icon
Приключенец

попсовато конечно, и на матрицу похоже как перестрелками так и общим антуражем.
спецэффекты ничего, но кого этим нынче удивишь...
и вампиры дохлые, это точно, от банальных ранений умирают насовсем, неправильно это как-то...

с другой стороны, по-своему ничего боевичёк.
и даже хэппи-энд не 100%, так что не всё потеряно smile.gif

а Ромео и Джульетта, по-моему, даже в соседнем склепике не лежали.
зато здорово похоже на world of darkness от white-wolf.
За счёт этого и было интересно смотреть, что-то понятнее становится smile.gif,
некоторые персонажи почти как знакомые.
Амелию жалко [всхлипывания...], хотя наша бы сама там всех перебила...

AFAIK, white-wolf в суд на sony подала за плагиат, кто-нибудь в курсе чем кончилось?
User is offlinePM
+Quote Post
Evgeny
post Четверг, 12-oe Августа 2004, 04:25
Сообщение #14

|!~-+-~!|
Group Icon
Приключенец

zzerg
Фильм пустой... нет ни идей, ни эмоциональной начинки, ни атмосферы...
Что рассуждать о стиле коли нет содержания и оригинальности!!! dry.gif
User is offlinePM
+Quote Post
kristian
post Четверг, 12-oe Августа 2004, 21:27
Сообщение #15

GW team ®
Group Icon
Приключенец

Реальный фильмак!!!! пиф паф в лучших традициях, оборотни - просто красавцы, кровь и там и здесь, вобщем класс!!!
User is offlinePM
+Quote Post
zzerg
post Суббота, 14-oe Августа 2004, 08:59
Сообщение #16

злобный зерг
Group Icon
Приключенец

Цитата
Фильм пустой... нет ни идей, ни эмоциональной начинки, ни атмосферы

Ну, не совсем я с тобой согласен, атмосфера то как-раз есть.
Насчёт идей -- так тогда 95% остального тоже без идей.
А эмоции вампирам не пристало иметь %)

Но смотреть, повторяюсь, интересно было только за счёт похожести на World of Darkness. Иначе бы совсем погано было.
User is offlinePM
+Quote Post
Evgeny
post Суббота, 14-oe Августа 2004, 14:14
Сообщение #17

|!~-+-~!|
Group Icon
Приключенец

zzerg
Цитата
Ну, не совсем я с тобой согласен, атмосфера то как-раз есть.

Меня нисколько не втянуло в отмосферу города и вечной борьбы, нет там ниточки которая цепляет и заставляет сопереживать героям. Так,... просто картинки менялись.
Атмосфера это: "Ворон", "Обитель зла", "Стах.ком"
причём сами фильмы мне средне нравяться, но не могу им отказать в этом качестве.

Цитата
Насчёт идей -- так тогда 95% остального тоже без идей.

Ну так я и критикую за то что не вошёл в эти 5%. Там вообще нет ничего примечательного.

Цитата
А эмоции вампирам не пристало иметь %)

Что за глупости? angry.gif
Посмотри VHD, Hellsing, "Интервью с вампиром".... и подумай, что такое вечность для разума.
User is offlinePM
+Quote Post
CyberVampire
post Суббота, 14-oe Августа 2004, 14:38
Сообщение #18

Легенда
Group Icon
Приключенец

Evgeny
biggrin.gif вот кстати насчет эмоциональности в VHD(особенно VHD 2000) я не соглашусь)) Насчет Хелсинга отчасти не соглашусь.)

zzerg
Evgeny
вообще в том же Андерволде есть и молодые(эмоциональные) вампиры, и вампиры-страейшины(неэмоциональные).
Не забывайте еще что эмоциональность в фильме все-таки была за счет оборотней и редких людей. Чего тока стоит романтическая история главаря вервольфов.
User is offlinePM
+Quote Post
Evgeny
post Суббота, 14-oe Августа 2004, 14:47
Сообщение #19

|!~-+-~!|
Group Icon
Приключенец

CyberVampire
Вот как раз в VHD 2000 Маер Линк это средоточие скорби и писсимистической любви... Это ли не омоции!!!

В Хелсинг... Девочка вампир(не помню какая серия, она была вечно молода)... Как раз она и выдаёт гольные мысли по этому поводу.

Просто во всех этих вещах авторы приходят к одному, что вечность в человеке оставит одни эмоции: таску, апатию, писсимизм.

Я просто разочарован, что меня никто не понял... sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
CyberVampire
post Суббота, 14-oe Августа 2004, 15:23
Сообщение #20

Легенда
Group Icon
Приключенец

Evgeny
ну не расстраивайся.)) Я просто не на тех героев подумал.

Цитата
Просто во всех этих вещах авторы приходят к одному, что вечность в человеке оставит одни эмоции: таску, апатию, писсимизм.

Я могу привести в пример опять же страйшин из Блейда 2 и Андерволда. В этих случаях авторы считают, и я с ними согласен, что вечность убивает все эмоции.))
Так что имхо никто из нас двоих не прав полностью. smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 19 Окт 2017 21:57