IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Чёрный Отряд и Тролль Гнёт Ель в Минске - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чёрный Отряд и Тролль Гнёт Ель в Минске, Российские группы у нас в гостях...
Ждём ли мы к нам в гости группу "Тролль гнёт ель"?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
LuciaPo
post Пятница, 24-oe Декабря 2004, 05:18
Сообщение #1

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Ждём ли мы в гости группу "Тролль гнёт ель"?
Шутки шутками, а я серьёзно. Как вы думаете, стоит ли ребятам ехать к нам с концертом? Соберут ли они достаточно благодарной и понимающей публики? Не расстроятся ли, приехав? Да и хотите ли вы пойти на их концерт лично? И пойдёте ли, если будет возможность? Есть ли смысл начинать с ними переговоры по этому поводу? И в конце концов, сколько денег вам не жалко отдать за входной билет %))) (только без фанатизма)

К слову, думаем о том, когда привезти из Волгограда группу "69", вокалистом которой является Оленька (Хельги) - те, кто был на Волках Одина-3, не смогли бы за столь короткое время забыть огромного (под конец игры) одноглазого бойца Чёрного Отряда (Сталинграда) из Южного Мёра. Играют мужики, цитирую: "это всё мешанина из панка, поп-рока, нойза, посто-панка, кора, чистой психоделии и далее..", ска... короче, разухабисто играют. Вы бы хотели увидеть это зрелище?

Сообщение отредактировал LuciaPo - Пятница, 24-oe Декабря 2004, 05:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 12)
Taelih
post Пятница, 24-oe Декабря 2004, 11:22
Сообщение #2

Скиталец
Group Icon
Приключенец

хм. я бы с удовольствием послушал тге живьем smile.gif еще знаю 2-х человек минимум кои с удовольсвтием посетят мероприятие, если будеттакая возможность.
User is offlinePM
+Quote Post
LuciaPo
post Суббота, 25-oe Декабря 2004, 03:01
Сообщение #3

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Taelih, возможность эту мы будем создавать dry.gif, если будет достаточно желающих.
User is offlinePM
+Quote Post
Duer
post Вторник, 28-oe Декабря 2004, 02:48
Сообщение #4

Путник
Group Icon
Приключенец

я б не против... а за белет... а пофиг.. абы приехалиб...

Люсия, целую вашу ручку wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
LuciaPo
post Вторник, 28-oe Декабря 2004, 03:43
Сообщение #5

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Duer, они не против smile.gif Только что-то у нас активности мало. А гостей же надо встречать, как положено.

Благодарю-с, сударь rolleyes.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Хэрнок
post Вторник, 18-oe Января 2005, 12:56
Сообщение #6

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Вполне было б неплохо, лично я б сходил. Но если им нужна аудитория, то по форуму народ зазывать бессмысленно - от силы десятка 2 наберется, надо делать какой-то более серьезный промоушн - беларуские тематические сайты, форумы... флаеров понапечатать smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
LuciaPo
post Вторник, 18-oe Января 2005, 16:16
Сообщение #7

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Хэрнок, трудно не согласиться - здесь не густо. Я ожидала чего-то большего, пожалуй. Решимся привозить - сделаем, как надо smile.gif Ждите новостей.
User is offlinePM
+Quote Post
Astel
post Воскресенье, 23-e Января 2005, 15:32
Сообщение #8

Скиталец
Group Icon
Приключенец

С хорошей рекламной компанией проблем с набором слушателей не будет. Из моего окружения человек так 5 точно не откажутся прийти. А у этих человек пяти еще по пять наберется...Музыка стоит того чтоб её послушать живьем. Ведь на концерт ходят не для того, чтобы одолжение музыкантам сделать, а чтоб доставить удовольствие самим себе...
А что насчет "беларуские тематические сайты, форумы... флаеров понапечатать", так знаете что общего между мной и, скажем, собачкой, которую вывели погулять? Ни я, ни эта собачка не пропускаем ни одного столба по дороге. Правда, разумеется по-разным поводам нас к сим предметам архитектуры тянет. Самые стоящие объявки музыкальных сейшенов висят именно на столбах. Сомневаюсь, что об этом задумываются собаки...
User is offlinePM
+Quote Post
LuciaPo
post Воскресенье, 23-e Января 2005, 23:44
Сообщение #9

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Astel, спасибо smile.gif Обязательно учтём-с.
User is offlinePM
+Quote Post
Veda
post Воскресенье, 23-e Января 2005, 23:50
Сообщение #10

Рыжая Кошка
Group Icon
Модератор

Где, когда и какие расценки за билеты ещё неизвестно?
Хотелось бы, но пока не уверена когда было б лучше. В апреле разве что. Но это мне лично. cool.gif
User is offlinePM
+Quote Post
LuciaPo
post Понедельник, 24-oe Января 2005, 00:03
Сообщение #11

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Veda, я ещё только поеду разговоры разговаривать. Когда всё будет решено и договорено, я сообщу отдельно. Не миную форум wink.gif Не надейтесь. Пока вот соц.опрос. В принципе, думали раньше апреля. А на деле посмотрим, как получится.
User is offlinePM
+Quote Post
Даос
post Четверг, 27-oe Января 2005, 02:29
Сообщение #12

Белк-Йоборотень
Group Icon
Приключенец

Вы, главное, хотя бы предупредите - когда, где, время итд. Я знаю мин. 7 человек, которые за этот всё что угодно отдадут.
К тому же, это гораздо удобнее, чем самому в Москву или Питер пилить tongue.gif
User is offlinePM
+Quote Post
LuciaPo
post Четверг, 27-oe Января 2005, 10:31
Сообщение #13

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Даос, отлично smile.gif Предупрежу, конечно.
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 17 Окт 2017 10:01