Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> тупорилион 3 _ обсудим?, о том что было, и о том что будет...
fomalgayt
post Понедельник, 13-oe Декабря 2004, 12:17
Сообщение #1


eX†reme
Group Icon
Приключенец



прошла игра!
как она была?
давай скажи и не тяни...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 17)
Stalker
post Понедельник, 13-oe Декабря 2004, 13:50
Сообщение #2


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



fomalgayt
Написал бы сам чего-нить, мы бы подключились.
А так - неплохо прошла. Играть сумашедшего было вполне интересно. Вобные были откровенно слабенькими, потому играл я на 90% мною же самим выдуманную роль.
Ход игры расписывать лениво - он был сильно сумбурен и непонятен. А итог - все ушли в Испанию.
Странный вывод - если пытаться разговаривать мирно, то в 90% все соглашаются делать так, как хочешь ты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Понедельник, 13-oe Декабря 2004, 17:20
Сообщение #3


Гость





Сталкер, ты был сумашедшим?! Видимо в этом сумашедшем мире любой сумашедший воспринимается как нормальный человек...
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Понедельник, 13-oe Декабря 2004, 17:37
Сообщение #4


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



varrcan
Я неверно выразился. Я был ненормальным, а не сумашедшимsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silver_Dragon
post Понедельник, 13-oe Декабря 2004, 20:37
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



Тупорелион III состоялся... О чем я от всей души сожалею... На мой взгляд, такие игры не должны видеть свет, а таким мастерам, каким показал себя Неви, надо просто устраивать темную, как минимум... вот... angry.gif
Кстати, я очень сожалею, что мы после выходок на Тупорелионе I, не достаточно активно объяснили мастеру, что он неправ, вот оно и развилось... Это ЧУДО... (Твой произвол НЕВИ, я думаю, надолго останется в памяти народной)

Сообщение отредактировал Silver_Dragon - Понедельник, 13-oe Декабря 2004, 20:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Вторник, 14-oe Декабря 2004, 00:04
Сообщение #6


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Stalker
Цитата
Я был ненормальным, а не сумашедшим

А... Так вот почему все ушли в Испанию! biggrin.gif

Мне понравилось. Хотя, всё-таки к мастеру есть претензии. К примеру, если бы была использована система хайратников, то не случилось глупых вопросов типа "А ты труп, или опять играешь?", которые похерили концовку. ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daedin
post Вторник, 14-oe Декабря 2004, 19:07
Сообщение #7


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Шприц, Испания и я.
- Мы пойдем в Испанию. Там тепло. Там никто никого не сажает в клетки. Там есть море…
- Я-я-ядовитое?
- Нет, там неядовитое, теплое море… В нем плавают корабли. Вы знаете, что такое корабли?…


В мои 18 лет мне редко снится мама. Мама с глазами навыкате от Базедовой болезни, с вечно израненным ногтями лицом, безумная, украдкой любимая мама. Все, что связано с ней, погребено под двумя неделями кошмара…
после мамы мне снятся камеры с испуганными людьми. Серые стены, белые халаты, смирительные рубашки. Крики – дикие, звериные крики из глубин лаборатории. И возвращение – пустые глаза, слюна на губах… Ужас на лицах. Это будет с нами? Зачем мы здесь?
Я очень боялся. Я бы рассказал все, что знал, если бы это имело ценность, лишь бы со мной не делали ЭТОГО. Но они не успели…
В одно мгновение стерильный воздух Базы заволокло дымом и пулями. Белые халаты зарябили красными пятнами. Электроника отказала – кто мог бежать – бежал. В этом аду я умудрился снять с чьего-то трупа пистолет, найти обойму, в каком-то закутке стянул мешок с провизией…
Я ушел. Со мной – еще шестеро подростков.
Три дня патрули шли по нашим следам. Потом отстали. Или утонули в радиоактивном болоте.
Я не знаю, где мы. Совсем не знаю. У нас осталось пару фляг воды и немного хлеба. И всего пять ампул успокоительного. Я ненавижу тех, кто изуродовал этих несчастных детей. Ненавижу…
Жучка. Никто не знает, как ее звали раньше… Она думает, что она – собака. Собаки – бескорыстны. У собак – все просто… Макс не может видеть огонь. Говорит, что это смерть. Лешка копается в земле, будто хочет найти там свой разум. Стас смеется. Даже когда хочет плакать. Казанова, как голодный самец, смотрит на женщин. Ему 16 или около того. Бетховен – тихий и добрый. Не хочет помнить маму. Маму…
Я больше не могу. Больше не выдержу. Почему я не тварь, как все вокруг? Почему я не могу бросить их, уставших, улыбающихся на отравленной полянке, или пристрелить всех по очереди, а потом пустить себе пулю? Господи, я не верю в тебя, но помоги мне…
Осталось три ампулы. Приступы у них учащаются. Я устал. Я слабый. Я не смогу. Нет никакого города, где нас ждут. Все города сожжены. Мир умер. Остался только этот вечный жуткий отравленный лес, на мириады километров мира… Не смотрите на меня доверчивыми глазами, маленькие идиоты, я никуда вас не приведу. Мы все умрем. Мы все… Но я не смогу…сказать вам об этом. Все будет хорошо…


- Убей меня.
- Э-э-э, нет, сука, они без тебя передохнут.
- Мне все равно. Мне 18 лет. Я устал.
- Я не выстрелю. Еще помучайся…
- Выстрели, тварь, мразь, скотина, ублюдок!!!
- Нет…


Как мне хорошо, как спокойно… Наверху – серое небо и деревья. Вокруг зачем-то бегают люди…
Да, я слабый… Это у тебя на руках я лежу, верная Жучка? Я использовал последние ампулы, извини пожалуйста… Ты плачешь… Не плачь, ведь собаки не плачут… Плачут люди…мне снилось сегодня, как моя мама… плакала,… когда не хотела умирать… от облучения…вы только не думайте, что я вас бросил… Я просто очень устал…Жучка воет. Ей не хочется оставаться одной в выжженном заброшенном мире… Прости, Жучка…Простите меня все…Никакой Испании нет…
…И не трогайте шприц, которым я вколол себе в грудь остатки успокоительного – вы можете пораниться…
PS - Андрей, когда мы придем?
- Скоро придем, скоро обязательно придем…

я поиграл чудесно, не ввязываясь в основные конфликты , так не проследив суть игры с ее сюжетом(если честно - было неинтересно). Моя команда была - супер. Ни одной неигровухи, полное подчинение игровой логике, чуткое подыгрывание партнерам.
Судя по отзывам, в-целом игра неудачная. По-моему, Нэви следует обратить внимание на свои нервы (ругань с игроками ДО игры - похеренная игра и вообще...недостойно это) и пересмотреть свое отношение к РИ (каждый опыт должен учитывать ошибки предыдущих, нужно расти с каждой игрой. Нэви, игра - это ведь не бумажка с парой строчек, кои можно забить в игроков,которые будучи разведенными по локациям, начинают священнодействовать. больше активности. И пора бы уже прекратить взрывать на каждой игре в конце ни в чем не повинных игроков) Пользуясь случаем, передаю привет агенству ОБС


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 14-oe Декабря 2004, 20:33
Сообщение #8


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Mellon
Мне концовку похерили совершенно невтемные "местные", откровенно "развлекающиеся" игроки с оружием и т.п.

Если серьезно - я так и не понял, ради чего, спрашивается, надо было собирать до игры все оружие? Зачем пистолет нужен был мне? Много неясностей.
И главная - НАФИГА ВЗРЫВ ТО?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fomalgayt
post Четверг, 16-oe Декабря 2004, 11:28
Сообщение #9


eX†reme
Group Icon
Приключенец



Согласен со всем выше сказанным. Начиналось вобщемто неплохо, но если перед игрой мастер держал совет накотором бы поинтересовался у народа что хорошо а что плохо да и если бы ему помогли хорошие, опытные люди получилось бы неплохо.

==Да не допустим (мастерского) произвола==

надо обучаться народ, знание сила.

Почемубы не проводить регулярно что то типа обучающих семинаров по теории и практике игры, где бы действительно народ обучался тому чего не знает где бы указали на ошибки и помогли их исправить...

Хочу высказаться по поводу игры daedin-а и его группы: это было класссно, молодцы! (литературная вставка на форуме весьма не дурна)

"Джейн" (вроде так её иминовали на игре) тоже отлично провела роль, прада если честно достал английский, к концу игры я сам наслушавшись её начал барматать на нём (блин и это мне нравилось хоть и "вырезано цезурой")

ВОТ ТАК...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 16-oe Декабря 2004, 12:31
Сообщение #10


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



fomalgayt
англииийский.... Если бы вы его еще и знали - вообще великолепно было быsmile.gif А так... ладно, я старался вас не сильно слушать простоsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fomalgayt
post Четверг, 16-oe Декабря 2004, 14:34
Сообщение #11


eX†reme
Group Icon
Приключенец



blink.gif гы гы гы
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Пятница, 17-oe Декабря 2004, 12:48
Сообщение #12


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Дракон
Я задам тебе вопрос КТО кричал Нэви ну что ты ну напиши............................. angry.gif
А насчет почему мастер не собрал не спросил........ НЕТ я спрашивал и не раз но вот кто меня слушал, да и вопросы я просил задавать....... angry.gif
Надо было спрасить у болие опытных... Чё более опытные тока проснулись ЧЁ сами неможите ничего написать, а на меня бочки котите angry.gif
Про каманду местного населения я вобще малчу вывели меня из себя а потом наезжать стали типа ты мастер ты должен довести дело до конца... да пошли вы в жо.. Я вам ничего не должен tongue.gif
ДА ДРАКОН КАЖИСЬ ТЫ НАМЕНЯ ТИПА ОБИДЕЛСЯ ТАК ИЗВЕНИ ПО МОЕМУ ОБИЖАТЬСЯ НАДО МНЕ а ни тебе blink.gif
Так что обсуждать надо не мои недостатки, а ваши гордые личности которые вспоминают что забыли спросить что-то на игре, высказывают упреками на форуме...................................................................................................................................................................................................................................
huh.gif huh.gif angry.gif angry.gif blink.gif blink.gif sad.gif sad.gif sad.gif
БЕЗ УВАЖЕНИЯ Я!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fomalgayt
post Пятница, 17-oe Декабря 2004, 15:21
Сообщение #13


eX†reme
Group Icon
Приключенец



Поддержим Nevi в его нелёгком труде в чёмто он и прав
angry.gif ==как гнать так все сразу, а как помочь так по углам== angry.gif
молодец nevi пытаеться что то делать, учиться, пусть и с трудом, но есть желание а это главное (я надеюсь)...

Добавлено @ [mergetime]1103289943[/mergetime]
ещё раз повторю
"Почемубы не проводить регулярно что то типа обучающих семинаров по теории и практике игры, где бы действительно народ обучался тому чего не знает где бы указали на ошибки и помогли их исправить..."
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 17-oe Декабря 2004, 15:54
Сообщение #14


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



fomalgayt
"почему бы и не проводить", подумали все и решили не проводить. Нет желания самому заняться? У остальных, видимо, нету.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daedin
post Понедельник, 20-oe Декабря 2004, 09:37
Сообщение #15


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Желание-то есть. Времени нету и места. На зиму Орден Terra Aurora запланировал серию семинаров "Город мастеров", навроде тех, что я проводил на "СС". Но это только после ремонта на помещении...
Приглашаются все желающие продуктивно поработать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fomalgayt
post Понедельник, 20-oe Декабря 2004, 11:23
Сообщение #16


eX†reme
Group Icon
Приключенец



и всё-же у когото нашлось желание этим заниматься, что весьма похвально!...
ведь многие играют основываясь на своём опыте, без знания бывалых сьевших не одну сабаку в этом деле, в результате чего допускают обидные ошибки и получают разгон hammerhau.gif от этих же бывалых, что бывает весьма обидно,
а вот если бы все за одного и один за всех, вот тогда я считаю мы бы поднялись на иной более качественный уровень развития в этом ремесле...
...а помочь мы всегда рады...
beer.gif мир, дружба, жвачкаbeer.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иштар
post Вторник, 21-oe Декабря 2004, 01:02
Сообщение #17


...
Group Icon
Приключенец



Цитата
"Джейн" (вроде так её иминовали на игре) тоже отлично провела роль, прада если честно достал английский, к концу игры я сам наслушавшись её начал барматать на нём (блин и это мне нравилось хоть и "вырезано цезурой")


Цитата
англииийский.... Если бы вы его еще и знали - вообще великолепно было бы А так... ладно, я старался вас не сильно слушать просто


За этот кошмар огромное ПРОСТИТЕ. Поверьте, после трех часов у самой язык ватным стал, хотя определенный кайф я тоже получила.
fomalgayt
А кем ты был?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fomalgayt
post Вторник, 21-oe Декабря 2004, 11:24
Сообщение #18


eX†reme
Group Icon
Приключенец



Я наверное больше всех тебя и слышал wacko.gif

Добавлено @ [mergetime]1103621232[/mergetime]
словил определённый кайф...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 05 Июн 2024 09:48