Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предложения по структуре форума, Точнее, по подразделам
Morion
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 11:43
Сообщение #1

walking by
Group Icon
Модератор

1. Региональные форумы не так уж многим интересны - почему бы на титульной странице (forum.rpg.by) не оставить только один линк - "Регионы", а уж сам список открывать по нажатию на него?
2. Аналогично стоило бы поступить с "Общетематическими форумами" (если я не прав, это подтвердит счётчик посещений данных разделов).
3. Аналогично стоило бы поступить с "Авторскими форумами".
4. Тему "Объявления Дома серебряного единорога" перенести из "Общих вопросов полигонных РИ" в раздел "Клубы".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 18)
Madre
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 12:56
Сообщение #2

Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец

И туда же "Глория Аморе". smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 12:58
Сообщение #3

Легенда
Group Icon
Модератор

Цитата
4. Тему "Объявления Дома серебряного единорога" перенести из "Общих вопросов полигонных РИ" в раздел "Клубы".

Честно говоря, не вижу в этом необходимости. Хотя формально, тему можно отнести к клубам, по факту в "Клубах" сейчас заправляют настольщики, в то время, как новости единорога напрямую относятся к полевкам. Перенесение новостей единорога в другой раздел присело бы к разделению информации
User is offlinePM
+Quote Post
Madre
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 13:01
Сообщение #4

Group Icon
Приключенец

Razor
ИМХО это дело привычки, если будут знать, что искать иныормацию надо в другом месте - начнут искать там, а если кроме "Единорога" и Отражений реальности" там будут другие клубы - это вообще войдет в привычку. smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 13:04
Сообщение #5

Легенда
Group Icon
Модератор

Madre
Когда будут, может быть. А на данный момент Отражение реальности активен, а в новостях единорога - 5 сообщений за пол года, а больше ничего и нет. Региональные клубы раскладываются по регионам (что возможно и правильно). Думаю, пока не актуально
User is offlinePM
+Quote Post
Madre
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 13:12
Сообщение #6

Group Icon
Приключенец

Razor
Ты упустил все ту же "Глорию" и региональные клубы. smile.gif Я не говорю, что надо спешить и делать это прямо сейчас, но идея здравая, и если ее поддержит тот же Тинтагель - ее можно будет реализовать. smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 13:17
Сообщение #7

Легенда
Group Icon
Модератор

Цитата
Ты упустил все ту же "Глорию" и региональные клубы

О региональных я писал, а Глория не есть ролевой клуб. Нельзя же сюда же присовокуплять всевозможные кружки самодеятельности, всяческие общества памяти госпитальеров и тамплиеров и тому подобное, только по той причине, что в них участвуют те же люди, что и ездят на полевки
User is offlinePM
+Quote Post
Deya
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 17:16
Сообщение #8

Ведьмачка
Group Icon
Приключенец

согласна с 1. и 4. пунктами...
User is offlinePM
+Quote Post
Oberon
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 18:07
Сообщение #9

Brainstorm
Group Icon
Приключенец

Morion
Зачем?
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 18:29
Сообщение #10

walking by
Group Icon
Модератор

Цитата
Честно говоря, не вижу в этом необходимости. Хотя формально, тему можно отнести к клубам, по факту в "Клубах" сейчас заправляют настольщики, в то время, как новости единорога напрямую относятся к полевкам. Перенесение новостей единорога в другой раздел присело бы к разделению информации

А я вижу:

1. Чем больше тем будет в разделе "Клубы", тем выше шанс, что другие клубы также начнут публиковать свою официальную информацию.
2. В ветке "Общие вопросы" и так дофигишша закреплённых тем - скоро закрепление вообще потеряет смысл.
User is offlinePM
+Quote Post
Raven
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 18:53
Сообщение #11

Легенда
Group Icon
Модератор

Поддерживаю!
Вообще-то, если честно, нашему клубу "Врата Измерений" хотелось бы держать связь с внешним миром через данный форум, в разделе ролевые клубы (свой сайт писать влом).
Надеюсь клубу, занимающемуся преимущественно кабинетками такое позволено? smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Arhan
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 20:20
Сообщение #12

Легенда
Group Icon
Приключенец

Razor
Цитата
в то время, как новости единорога напрямую относятся к полевкам

Специально ещё раз перечитал новости Единорога. Что-то не густо там по части прямого отношения к полёвкам...
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 20:33
Сообщение #13

walking by
Group Icon
Модератор

Цитата
Специально ещё раз перечитал новости Единорога. Что-то не густо там по части прямого отношения к полёвкам...

Именно! Так что повторно прошу Рэзора перенести тред.
User is offlinePM
+Quote Post
Anoer
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 20:40
Сообщение #14

Архивариус
Group Icon
Модератор

Вообще-то, ветка "Клубы" изначально и формировалась, чтобы предоставить ролевым клубам место для общения Игроков/Мастеров, так и решения внутриклубных вопросов. Я считаю, что форум клуба "Отражения Реальности" достаточно актуален, и что другие клубы могли бы пойти по его пути в плане предоставления информации на форуме.
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 1-oe Декабря 2004, 11:13
Сообщение #15

Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор

Наш клубный форум, кстати, в будущем, возможно, тоже туда переедет.
User is offlinePM
+Quote Post
RPGby[Bot]
post Четверг, 2-oe Декабря 2004, 00:42
Сообщение #16

Легенда
Group Icon
Приключенец

Граждане, а вот мои синтетические мозги родили такую мысль: может стоит объединить категории "регионы" и "клубы" в одну категорию, но с большим уровнем вложенности? То есть
Регионы
-Гомель
---Гомельские Клубы
--Минск
---Минские клубы
и.т.д.
А?
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Четверг, 2-oe Декабря 2004, 10:24
Сообщение #17

walking by
Group Icon
Модератор

Что-то в этом направлении сделать стоит, но:
1. Блок "Клубы" - это раздел для (около)официальной информации, т.к. вряд ли членам одного кулаб удобнее общаться онлайн, нежели оффлайн.
2. Блок "Регионы" - это раздел, где общаются люди из разных, как правило, клубов, а то и вовсе без клуба. Причём общаются неформально.
3. Официальная информация клубов не должна быть спрятана глубоко.
User is offlinePM
+Quote Post
Oberon
post Четверг, 2-oe Декабря 2004, 11:08
Сообщение #18

Brainstorm
Group Icon
Приключенец

Я все же за то, что бы клуб открывал свою тему в "Общих вопросах" и там оставлял официальную инфу. Клубы и минские, и региональные - без разницы. Общаться клубнякам и вправду легче офф-лайн, а количество он-лайн активных клубов измеряется в единицах.
имхо
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Четверг, 2-oe Декабря 2004, 11:57
Сообщение #19

Легенда
Group Icon
Модератор

RPGby[Bot]
очень хорошо для регионов, но раздел "Минск" начнет перетягивать на себя одеяло со всего форума. Поэтому, я поддержал бы только если этот раздел будет ограничен только клубами. Иначе будет разделение информации.
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 20 Авг 2017 22:49