Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> "ДК Данс", кто нибудь кроме меня видел???
Див
post Воскресенье, 28-oe Ноября 2004, 23:47
Сообщение #1

хищник...
Group Icon
Приключенец

Посетила замечательный спектакль ДК Данс, пластического театра ИНЖЕСТ. Тема замечательная, правда тяжелая местами.
Если кто то еще смотрел поделитесь, пжалста, впечатлениями!

Сообщение отредактировал Див - Понедельник, 29-oe Ноября 2004, 09:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
IC-Oddish
post Понедельник, 29-oe Ноября 2004, 00:46
Сообщение #2

Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец

второй год хочу его посмотретьsad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Див
post Понедельник, 29-oe Ноября 2004, 08:52
Сообщение #3

хищник...
Group Icon
Приключенец

IC-Oddish
Эта радость будет проходить еще раз во Дворце профсоюзов 18 декабря (если я не ошибаюсь) Полазь на сайте, может найдешь, я еше не смотрела.
www.belorus.by/inzhest.
В случае чего есть телефоны, e-mail, так что в случае чего обращайся.
User is offlinePM
+Quote Post
CyberVampire
post Понедельник, 29-oe Ноября 2004, 23:16
Сообщение #4

Легенда
Group Icon
Приключенец

Так, надеюсь, никого не обижу. Мне не понравилось. В начале я просто засыпал. Потом как-то уже когда пошел ноиз работы пилы и всего-такого как-то оживился. Вобщем неинтересным мне показался спектакль.
Кто-нибудь может мне объснить в чем фишка ходулей? Единственная мысль, которая мне приходит в голову это: чтобы было лучше видно актеров. Я прав?
Я был прошлой зимой на спектакле театра EYE. Там тоже были ходули. Но действия было намного больше, и оно было интереснее. Да и к музыке(Terra Cadaveris) которая там играла у меня есть некоторые симпатии.
User is offlinePM
+Quote Post
Див
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 12:18
Сообщение #5

хищник...
Group Icon
Приключенец

CyberVampire
Мне понравилась энергетика в зале во время спектакля. А про ходули ничего сказать не могу, но представь себе все тоже самое но без них. Нелепо, правда?
Музыка мне понравилась. Идеально по-моему подходит.

Насчет театра "Ай", то на их выступлениях еще пока что к сожалению не была, но планирую сходить, благо ребят некоторых оттуда знаю.
User is offlinePM
+Quote Post
CyberVampire
post Вторник, 30-oe Ноября 2004, 22:56
Сообщение #6

Легенда
Group Icon
Приключенец

Нелепо-то-нелепо, но мне после театра Ай ходули показались просто повтором. Ничего оригинального. Про соответствие музыки я ничего не говорил. Музыка возможно и была подобрана хорошо. Просто такой легенький эмбиент и местами ноиз. Намано вобщем.
User is offlinePM
+Quote Post
EvilDoll
post Воскресенье, 19-oe Декабря 2004, 14:48
Сообщение #7

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Не могу молчать...Прошу заметить , что театру Инзест больше 20и лет, он состоит из профессиональных актеров, имеет собстенную студию ,художественный метод и награды международных фестивалей...Театру ЕУЕ 3 года, он имеет собственный стиль, но говорить о профессинализме пока рано...основная моя мысль заключается в том . что Жест Аю в делушки годится и сравнивать их пока не стоит...а то что Кибер Вампира постановка "Инсомния" заинтересовала больше, чем "ДК Данс" дело исключительно субъективных пристрастий...
User is offlinePM
+Quote Post
CyberVampire
post Понедельник, 20-oe Декабря 2004, 22:46
Сообщение #8

Легенда
Group Icon
Приключенец

Спасибо, EvilDoll, таких подробностей я не знал. Наверное действительно не стоит сравнивать театры. Но все же при своем субъективном мнении о спектаклях Инсомния и ДК Данс я останусь.)
Я старался никого не обидеть своими высказываниями. Если это у меня не получилось, прошу прощения. unsure.gif
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 20 Сен 2017 11:14