Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рассвет Мертвецов
Nerevan
post Пятница, 19-oe Ноября 2004, 21:35
Сообщение #1

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

По моему не самый удачный сиквел (хотя оригинала я не видел). Скучный и местами глупый фильм.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 11)
Сталкер Минский
post Среда, 24-oe Ноября 2004, 15:02
Сообщение #2

Accidental protege
Group Icon
Модератор

Я с тобой не согласен. ИМХО он потому немного и скучный, что неглупый. У главной героини хорошие нервы - поэтому некоторые ее действия выглядят надуманно. Герои действуют логично и четко - поэтому нет совсем непридвиденных ситуаций, от чего теряется некоторое количество драйва. В общем, этот фильм представляет собой, переводя аналогии на игры, "Флешпоинт" в океане Кваки и Дума. При всем при этом фильм еще достаточно стилен, вспомнить хотя бы заставку с каунри. Мне лично понравилось. И концовка убедительная.
User is offlinePM
+Quote Post
Nerevan
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 15:27
Сообщение #3

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

STALKER2
а насчёт сюжета?
От куда взялись зомби? Слова "Ад переполнен" - это не ответ. Лично я когда услышал эту фразу, чуть со смеху не помер.
User is offlinePM
+Quote Post
Сталкер Минский
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 22:57
Сообщение #4

Accidental protege
Group Icon
Модератор

Цитата (Nerevan @ Сегодня в 15:27 )
STALKER2
а насчёт сюжета?
От куда взялись зомби? Слова "Ад переполнен" - это не ответ. Лично я когда услышал эту фразу, чуть со смеху не помер.

Научно объяснить зомбирование человека после смерти невозможно. Думаю, здесь предполагалась мистическая составляющая. Почему зомбЫ не подыхают с голода, например? То же самое. Лично я при первом просмотре не закапывался вглубь мотивации: лино мне фильм понравился просто с художественной точки зрения. Подоплека здесь вторична.
User is offlinePM
+Quote Post
Nerevan
post Пятница, 26-oe Ноября 2004, 19:21
Сообщение #5

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

STALKER2
насчёт этого мы ещё в воскресенье поспорим.
User is offlinePM
+Quote Post
Энгис Прайм
post Суббота, 27-oe Ноября 2004, 00:28
Сообщение #6

Рыцарь Бобра
Group Icon
Приключенец

Насчет зомби, удобная теория есть в "Эре Водолея". А для Сталкера - замени эфир хаосом, и все станет на свои места.
User is offlinePM
+Quote Post
Nerevan
post Четверг, 2-oe Декабря 2004, 20:55
Сообщение #7

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

Вернёмся к фильму - ещё мне не понравилось, что большая часть всех героев наверное впервые в жизни оружие видела, а палят словоно снайперы со стажем.
User is offlinePM
+Quote Post
CAMOBAP
post Среда, 8-oe Декабря 2004, 12:33
Сообщение #8

Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец

Я полность смотреть не стал... Мертвяки... ходят... Сравнил с RE2..."Рассвет Мертвецов" показался мне малобюджетной страшилкой sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Nerevan
post Среда, 15-oe Декабря 2004, 15:07
Сообщение #9

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

CAMOBAP
Цитата
малобюджетной страшилкой

если подумать, то он и есть малобюджетная страшилка
User is offlinePM
+Quote Post
Veda
post Четверг, 2-oe Июня 2005, 15:49
Сообщение #10

Рыжая Кошка
Group Icon
Модератор

Компании Avi Lerner's Millennium Films, Taurus Entertainment и Emmett/Furla Films приступают к съёмке римейка фильма Джорджа Ромеро "День мертвецов" (1985). Действие фильма происходит в мире, битком набитым зомби, за исключением кучки учёных и военных, засевших в подземном бункере. Этот фильм был продолжением фильмов Ромеро "Ночь живых мертвецов" (1968) и "Рассвет мертвецов" (1978), римейк последнего фильма был выпущен в прошлом году компанией Universal Pictures и собрал 102 миллиона долларов по всему миру.

Также Universal Pictures займётся распространением фильма "Земля мертвецов", сценаристом и режиссёром которого является всё тот же Ромеро. Выпуск фильма назначен на 24 июня. Рекламная компания этого фильма началась с показа первых 14 минут фильма на Каннском кинофестивале.
User is offlinePM
+Quote Post
Nerevan
post Воскресенье, 10-oe Июля 2005, 11:38
Сообщение #11

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

Сейчас ещё игрушка выходит про зомбоков... как раз по "Рассвету мертвецов". Главный герой заперся в супермаркете спасаясь от зомби.
В общем вся игра сплошное рубилово! Изо всех дыр лезут зомби, а наш герой с мантировкрй в руках их всех разбрасывает...
User is offlinePM
+Quote Post
Nerevan
post Четверг, 11-oe Августа 2005, 11:48
Сообщение #12

Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец

Я вот тут на досуге прозрел (после просмотра "Земли Мёртвых")! Я зря так гнал на этот фильм - не смотря на все его недостатки, он по своему хорош и смотреть его можно, даже нужно я бы сказал.
Точно так же дело обстоит и с недавно вышедшей "Землёй Мёртвых".
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 22 Сен 2017 00:48