Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бустер или рочестер?
Joker
post Вторник, 21-oe Сентября 2004, 09:59
Сообщение #1

South Park resident
Group Icon
Приключенец

Как наверное большинству из вас известно, в этом году на национале в лимитедной части турнира играется рочестер драфт. Но, насколько я помню, многие хронически не переваривают этот формат. Поэтому хотелось бы знать какой из форматов (бустер или рочестер) народ предпочитает видеть у нас на драфтах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 14)
Vitodze
post Среда, 22-oe Сентября 2004, 10:11
Сообщение #2

Легенда
Group Icon
Приключенец

я за рочестер... мало ли что многие не переваривают - вот некоторым тип не нравится и что из этого?

тем более в рочестер у нас играют еще хуже чем в бустер драфт - а как по-другому скил подымать? формат новый его еще наигрывать и наигрывать...

Сообщение отредактировал Vitodze - Среда, 22-oe Сентября 2004, 12:14
User is offlinePM
+Quote Post
Melidiadus
post Среда, 22-oe Сентября 2004, 11:11
Сообщение #3

Маньяк и извращенец
Group Icon
Приключенец

Бустер форевер!...
User is offlinePM
+Quote Post
Телипыч
post Среда, 22-oe Сентября 2004, 17:54
Сообщение #4

Адепт
Group Icon
Приключенец

рочестер с разделением раров- остальные я скипаю все точно,а на такие точно на все приду
User is offlinePM
+Quote Post
Firestarter
post Среда, 22-oe Сентября 2004, 18:34
Сообщение #5

Элементал Добра
Group Icon
Приключенец

Цитата
рочестер с разделением раров- остальные я скипаю все точно,а на такие точно на все приду

Не придешь на остальные? А не думал что кто нибудь не придет на рочестер с разделе нием раров?
Самое правильное решение это ЧЕРЕДОВАНИЕ рочестера и бустер драфтов. Хотя лично мне симпатичнее бустер драфт.

User is offlinePM
+Quote Post
Lotgon
post Среда, 22-oe Сентября 2004, 22:29
Сообщение #6

Адепт
Group Icon
Приключенец

Рочестер конечно надо играть! мне понравился после того как сыграл.
User is offlinePM
+Quote Post
DimbA
post Четверг, 23-e Сентября 2004, 22:54
Сообщение #7

Молодой Герой.
Group Icon
Приключенец

Рочестер
User is offlinePM
+Quote Post
Agent†X†
post Пятница, 24-oe Сентября 2004, 00:23
Сообщение #8

Заслуженый НЕГР®
Group Icon
Приключенец

Рочестер ....Все таки на наце то именно он будет=)
User is offlinePM
+Quote Post
Joker
post Понедельник, 4-oe Октября 2004, 09:23
Сообщение #9

South Park resident
Group Icon
Приключенец

Я придумал такое решение. Формат будет определятся количеством участников. Если удастся сделать столы по 7-8 человек, будем играть рочестер, иначе - бустер драфт.
User is offlinePM
+Quote Post
2 SidED DiE
post Понедельник, 4-oe Октября 2004, 09:47
Сообщение #10

Саши'ель
Group Icon
Модератор

значит 9ый теперь будет лишним.
User is offlinePM
+Quote Post
Телипыч
post Вторник, 19-oe Октября 2004, 06:28
Сообщение #11

Адепт
Group Icon
Приключенец

кстате после процесса драфтинга в эти выходные большинство людей сразу захотели играть с разделением раров.смею Вас заверить что такое же наблюдалось бы на любом драфте,так может все же стоит хотя бы разок попробовать.Я не хочу начинать опрос на эту тему но людей ходящих на драфты попросил бы высказаться.При этом подумайте о том что проще выйграть драфт ,чем вскрыть экстракшен.И о том что
заняв 3-4 место вы уйдете домой не с 'носом' а с раркой барей за 5.Вадим, заявления типа: многие так играть не захотят меня обижают,потому что большинство из этих многих скипнуло последние 2 драфта,а я на них сходил но несмотря на результат(а он был неплохим(1 и 1-2))в глубине души чувствую что может и зря .Вот было такое ощущение что кто-то выйграл драфт есчо до первого раунда.Я в таких условиях не гейню фана и не испытываю азарта.А так как кое-какую часть активно играющих я составляю то хотелось бы чтобы и мои пожелания хотя бы обсуждались.Извините за некоторый сумбур но суть я вроде отразил.
User is offlinePM
+Quote Post
Firestarter
post Вторник, 19-oe Октября 2004, 07:59
Сообщение #12

Элементал Добра
Group Icon
Приключенец

Потому и надо играть бустер а не рочестер. Никто не видит того что кто то вскрыл экстракшен/равагера/ангела/итп и никому не обидно.
Разделение рар мне как то пофиг. Я хорошие карты открываю раз в полгода. Хотя с моим лаком на разделении небось нахватаю денежных рар которые потом малыш какой нить весело унесет.

P.S. Я вот правда смутно представляю как само разделение происходит. Всем по 3 рары рандомом?
User is offlinePM
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 19-oe Октября 2004, 10:00
Сообщение #13

Саши'ель
Group Icon
Модератор

2 Firestarter :
все рары выкладываются на стол и игроки, начиная от победителя и до самого последнего лузера по очереди берут по одной.
таким образом, при столе в 8 игроков, победителю достанутся 1-ая, 9-ая и 17-ая по ценности рары. лузеру - 8-ая, 16-ая и 24-ая.
User is offlinePM
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 19-oe Октября 2004, 14:37
Сообщение #14

Легенда
Group Icon
Приключенец

Я считаю, что это скорее увеличит интерес к драфтам, хотя лично мне данное разделение не очень нравится.
User is offlinePM
+Quote Post
DimbA
post Вторник, 19-oe Октября 2004, 16:23
Сообщение #15

Молодой Герой.
Group Icon
Приключенец

Разделение приветствуется!!! Причем играть надо именно рочестер ... и трэйнинг и никакого читинга по поводу подкладывания или утаивания тех же раров ph34r.gif
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 19 Окт 2017 00:17