Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Книги на иностранных языках, и где их можно достать
Винсент
post Воскресенье, 1-oe Августа 2004, 00:01
Сообщение #1

Новичок
Group Icon
Модератор

Я сам интересуюсь англоязычной литературой, но достать хорошие книги на других языках сейчас не так и просто.
Поэтому предлагаю поделиться информацией о точках, магазинах и местах, где эту самую литературу можно достать.

Итак, что откопал я.

Магазин иностранной литературы в холле МГЛУ ( Ин.Яз. ) - на данный момент наибольший выбор, который я встречал.

Магазин "Читай-город" ( перектресток пр. Скорины и ул. Сурганова - противоположный от Академкниги угол перекрестка). Честно, сам там не был, но люди, недавно туда зашедшие, говорят, что выбор есть. Работает все дни, кроме субботы и воскресенья.

Книжные ярмарки ( ВДНХ, Комсомольское озеро) - всегда есть классика и переводы. Но на ВДНХ наткнулся на небольшую точку с усатым дядей, который продает весьма разнообразную художественную литературу, хоть и не много. У него и фантастика, и детективы, и даже фэнтэзи. Время работы, думаю, все знают. wink.gif

Выставка-продажа "Книги у поющих фонтанов" - в принципе, выбор есть, хоть и небольшой. Плюс - возможность заказывать книги ( и русскоязычные, и иносранные). Работает все дни недели кроме субботы, вроде с 10.00, в к\з "Минск"

Ну и все остальные мелкие магазинчики и книжные лавки, в которых изредка можно натолкнуться на что-то стоящее.

П.С. Надеюсь с накоплением информации создать не тему, а просто список магазинов, с адресами, расписанием и контактными телефонами именно для иностранной литературы, чтобы вам было проще и удобнее находить то, что вам нужно. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Morion
post Воскресенье, 1-oe Августа 2004, 09:57
Сообщение #2

walking by
Group Icon
Модератор

Самый надёжный способ - Visa Internet от Приорбанка и... www.amazon.com
User is offlinePM
+Quote Post
wanderer
post Воскресенье, 8-oe Августа 2004, 23:45
Сообщение #3

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Ну или:
http://www.greylib.align.ru/
или:
Код
irc.bookwarez.com:6667
/join #bookwarez
!rules

и внимательно читать, что делать дальше.
User is offlinePM
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 31-oe Января 2005, 10:41
Сообщение #4

Новичок
Group Icon
Модератор

Так.
На книжной ярмарке на ВДНХ есть точка - от входа в зал - налево. Там по левой стороне стоит дядечка небольшого роста. smile.gif
Так вот, у него есть Fantasy и Si-Fi на английском, причем периодически привозит из Москвы новое. На фоне остальных точек с их классикой - выглядит очень неплохо.
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 26 Сен 2017 03:54