Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> где найти ролевую игру для реального проведения?
psihichka-isterichka
post Воскресенье, 27-oe Июня 2004, 17:22
Сообщение #1

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Люди, помогите где можно найти ролевые игры для проведения. Буду рада и мигам и бригам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Ulmo
post Понедельник, 28-oe Июня 2004, 01:15
Сообщение #2

Гм... несколько странный вопрос, с моей точки зрения, особенно с учетом количества активных тем в разделе "Предстоящих игр". На всякий случай, вот это - Календарь игр

Или интересует полный пакет правил для самостоятельного проведения? Тогда встречный вопрос - а зачем?

Сообщение отредактировал Ulmo - Понедельник, 28-oe Июня 2004, 01:25
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 28-oe Июня 2004, 13:31
Сообщение #3

Легенда
Group Icon
Модератор

psihichka-isterichka
Как правило, люди, которые "пишут" игры, их же и проводят. Игру нельзя рассматривать, как пьесу, которую можно играть много раз и разным составом. Игра - действие однократное, причем далеко не всегда она даже частично зафиксирована на бумаге, и никогда - полностью. Поскольку игра - это не только и не столько пакет макулатуры, сколько организация, работа с игроками, их душевное состояние перед и во время игры, импровизации, особенности полигона. Поэтому трудно ответить на вопрос однозначно. Если же имеются в виду архивы прошлых игр, для того, чтобы почерпнуть оттуда определенные идеи или наработки ,например, правила боевки, то можно просто покопаться в разделе "Обсуждение игр", либо связаться с мастрами-авторами.
User is offlinePM
+Quote Post
psihichka-isterichka
post Воскресенье, 25-oe Июля 2004, 23:55
Сообщение #4

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Насколько я понимаю, здесь проводятся компьютерные ролевые игры. А в нашем клубе проводятся в реале... и у нас играют в одну и ту же игру только разными составами... я пишу 2-у ролевую игру, первая в доработке , это очень мало для опыта, хотелось бы больше, не авторства, так хотя бы проведения.
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 26-oe Июля 2004, 09:46
Сообщение #5

Легенда
Group Icon
Модератор

Цитата
Насколько я понимаю, здесь проводятся компьютерные ролевые игры

Это просто супер!!! biggrin.gif
Вы неправильно понимаете. Читайте название форума.
А вообще, если вам нужен опыт, вы можете принять участие в какой-либо игре из тех, что относятся к предстоящим играм. Замечу, что квестовые павильонки типа Фатерлянд или Эсперанто действительно могут проводиться по несколько раз с разным составом, но такие игры мало распространены, поскольку очень сложно полностью заменить состав, к тому же обычно люди делятся друг с другом впечателниями от игры, что делает общеизвестными большую часть замыслов.
User is offlinePM
+Quote Post
bekar
post Вторник, 27-oe Июля 2004, 06:53
Сообщение #6

Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец

psihichka-isterichka

Связываетесь с мастером, заявляетесь на игру, готовите костюм, запасаетесь походным снаряжением (если решитесь выехать на полигон), едете и играете.

Ближайшая - Фентези-япония. Но она под Черниговом, что на Украине.

biggrin.gif

С уважением,
Бекар.
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 22 Сен 2017 22:45