Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Златогорье 2, мнения
Винсент
post Среда, 16-oe Июня 2004, 23:18
Сообщение #1

Новичок
Group Icon
Модератор

Кто играл? Хотелось бы услышать мнения.
Мне в принципе понравилось, хотя вся эта ЦРПГшная беготня из одного угла карты в другой начинает раздражать довольно скоро.

А вот графика хороша - приятно, мило и симпатично. smile.gif

И.. может кто знает, где взять подзорную трубу для моряка и компоненты для зелья в Ра-городе? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Rad - Суббота, 1-oe Ноября 2008, 23:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 9)
Винсент
post Четверг, 17-oe Июня 2004, 21:57
Сообщение #2

Новичок
Group Icon
Модератор

А! И еще:
Кто снимает прокляться с предметов?

Как закончить квест с тремя книгами и Тальцем - он их берет и посылает подальше. sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Twice
post Воскресенье, 20-oe Июня 2004, 11:26
Сообщение #3

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Трубу подзоруную можно взять в доме, где убил маньяка (она у девушки).
если была жива, то наверное можно ее украсть. Я же просто ее убил и забрал трубу.
С книгами та же проблема. Надеюсь что патч поможет. А то прошел половину, и понял что все равно надо этот квест делать.
кстати рекомендую купить меч у брата кузнеца Грезы. Что находиться ниже Светлогорода.. Даже в Марвии лучше не найти.. И товарищей с собой лучше тоже не брать.. Сильно много опыта они забирают на себя.. Если себя хорошо прокачать то они вообще не нужны..
User is offlinePM
+Quote Post
Twice
post Воскресенье, 20-oe Июня 2004, 21:33
Сообщение #4

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Проблема вот в чем.
Талец забрал у меня книги или не забрал, но их у меня нет. Иногда я его убивал они у него были.
Проблема в том что он мне болше ничего не говорит а просто посылает. Патчи ставил. Не помогает. Можно но ли случайно попасть в замок истинных героев.
И вообще надо ли этот меч??? Люди кто прошел скажите, стоит ли париться. Может ну его нафиг - и можно дальше идти??
Я как-то на это сразу не обратил внимания и пошел дальше. думал потом будет что-то. А теперь вот уже прошел половину Марвии и решил задаться таким вопросом, а что если все это в конце игры всплывет?
Может как-то еще можно решить такую проблему, там сейв подправить или еще что? А то как-то не хочеться все заново начить - 2 дня потратил и такой прикол. Есть и другие приколы, типа того что подходишь к кому-то так даже поговорить с ним не можешь. После патча правда не пробовал еще.
Если проблема решаема, заодно подскажите где взять пять мечей? Иль может чувака(не помню как зовут) просто убить? Это в принципе работает.:-)
Заранее спасибо
User is offlinePM
+Quote Post
Авари
post Понедельник, 21-oe Июня 2004, 14:42
Сообщение #5

Аквабайкер со стажем
Group Icon
Приключенец

Twice
ммм.. Меч Велимира афаир надо получать перед сумкой Велены, чтоб отдать Ивлису что-то одно.
5 мечей - валяются в каком-то сундуке.
А вообще - искай прохождение. CRPG.RU
User is offlinePM
+Quote Post
Twice
post Понедельник, 21-oe Июня 2004, 15:18
Сообщение #6

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Так вот что собственно я и хотел узнать. Сам меч для прохождения нужен? Ивлису я отдал сумку Велены. Она у меня осталась. Сам я давно уже в Марвии гуляю. Но вот может в конце игры мне скажут давай пять предметов великих героев? и что тогда? обломс.. Меча у меня не будет.
И если можно поточнее где конекретно лежат пять мечей? в Какокм сундуке? хоть город приблизительно? Может я их уже брал? Но врядли.
User is offlinePM
+Quote Post
Авари
post Понедельник, 21-oe Июня 2004, 20:13
Сообщение #7

Аквабайкер со стажем
Group Icon
Приключенец

Не помню я smile.gif
ЗГ у меня жутко долго загружалось, и поэтому я её убил, не пройдя и середины игры.
Иди по ссылке - ищи и обрящешь smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
abv
post Понедельник, 21-oe Июня 2004, 21:44
Сообщение #8

Адепт
Group Icon
Приключенец

Авари
Вообще-то реклама сайтов запрещена, ну а если уж хочется давать ссылки - на rpg.by есть раздел картотека, в которой есть ссылки на обзоры и прохождения многих игр, причем из разных источников. И ссылка с прохождением на CRPG.RU тоже есть wink.gif
Хочется еще надеяться, что раз у нас появился второй админ, то они объединят усилия, и учтут мои замечания по этому разделу smile.gif

Сообщение отредактировал abv - Понедельник, 21-oe Июня 2004, 21:48
User is offlinePM
+Quote Post
Винсент
post Пятница, 25-oe Июня 2004, 22:38
Сообщение #9

Новичок
Group Icon
Модератор

Все, трубу нашел, ртуть тоже. Уже в Марвии.....

А там..... Все ТО ЖЕ САМОЕ! ph34r.gif
"Поди туда, забери то, отнеси туда - и будет тебе экспа"....
То есть части игры ( первая зона Златогорья и сама Марвия) практически не отличаются! Разве что климатом... dry.gif
Да и основные квесты выполняются так, походя.....
И кто говорил, что это классная игра? dry.gif
Я определенно разочаровываюсь в новых CRPG........ ph34r.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Gordon
post Четверг, 6-oe Октября 2005, 12:29
Сообщение #10

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Вместо меча можно выполнить квест с сумкой Велены в Корчме. Она находится в подвале у трактирщмка
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 17 Окт 2017 09:53