Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вперед, за огнем.
RPGby[Bot]
post Вторник, 15-oe Июня 2004, 00:40
Сообщение #1

Легенда
Group Icon
Приключенец

Обсуждение статьи :
Вперед, за огнем.

Автор комментария:RPGby[bot]
Комментарий:
Обсуждаем! :)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 9)
Madre
post Вторник, 15-oe Июня 2004, 17:59
Сообщение #2

Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец

Господа учавствовавшие! Мне на ФП приходили уже вопросы:"Будем ли обсуждать?" Будем. Только бы хотелось услышать высказывания подставы по-порядку. Начиная от племени и далее по сюжету. Поскольку мой этап - один из последних, я бы хотела высказаться чуть попозже.
Хотя скажу, пожалуй, о начале. Я забирала игроков в другой машине. Это было классно. Когда мы подъезжали к условному месту, так, чтобы нас не было видно. Выходил Аданыч, завязывал игроку глаза. Его вели и садили в машину. В полной тишине начинал звучать "Реквием". Потом остановки, кто-то выходит, кто-то еще входит, непонятные шорохи, звуки. Меня и без повязки на глазах проняло и на игру настроило, думаю игроков - тоже.
Ну а потом - как всегда. Приехали, выгрузили игроков на полянке на травку. Комаров - туча. Отходим от машины, звоним мастеру. Выясняется - плмя еще не готово. И в течении 2-х часов игроки сидят с завязанными глазами на травке, съедаемые комарьем - погружаются.
Слово предоставляется племени. rolleyes.gif
User is offlinePM
+Quote Post
LuciaPo
post Среда, 30-oe Июня 2004, 02:32
Сообщение #3

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Судя по всему, по порядку пока никак не получается...
User is offlinePM
+Quote Post
bekar
post Понедельник, 5-oe Июля 2004, 06:56
Сообщение #4

Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец

Тишина... biggrin.gif
User is offlinePM
+Quote Post
LuciaPo
post Вторник, 6-oe Июля 2004, 01:10
Сообщение #5

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Соберусь с силами - выскажусь. А то как-то затянули до невостребованных пор. Непорядок.
User is offlinePM
+Quote Post
Graver
post Вторник, 6-oe Июля 2004, 10:49
Сообщение #6

перфекционист
Group Icon
Приключенец

Я была ,собственно, первой подставой на пути игроков - маленькой девочкой.Приходили они ко мне один за одним и отгадывали загадки для перехода на следующий уровень.Т.е должны были отгадывать - никто ведь так и не додумался.Очень забавно было слушать,как ребята искали в словах девочки двойной,а то и тройной смысл

Вобще на ТЭЦ вовсе не так жутко и холодно,как меня предупреждали,но когда один из игроков почти забрал у меня лампадку(наверное он думал что это и есть огонь - вот наивныйcool.gif ) я действительно испугалась...сидеть там... в темноте и сырости...наверное четырём было ещё сложнее.Им ведь нужно было ещё и думать
User is offlinePM
+Quote Post
Ervin
post Среда, 7-oe Июля 2004, 18:33
Сообщение #7

Адепт
Group Icon
Приключенец

Privetstvyu.
Ladies & Gentlemen, nam dovelos pouchavstvovat, nesomnenno, v odnoi iz luchshih igr, kogda libo imevshih mesto bit` na territorii nezabvennoi i goriacho lubimoi nashei rodini. Nikogda ia escho ne vstrechal takih ocenok so storoni igrokov (moget, u menia ne dostatochno opita). Blago, mne udalos oskvernit svoim prisutstviem podavliauschee bolshinstvo igrovih epizodov. Konechno, dlia kajdogo eta igra zakonchilas po raznomu, dlia kogo-to eta igra prevratilas v jizn, i etot kto-to ushel so slovami: "Vse, poigrali i hvatit", a u kogo-to na glazah bili slezi. Nekotorie doshli do konca, no vse bez iskluchenia chto-to poniali v sebe, chto-to dokazali samim sebe.
Chestno priznaus, ia staralsa pomoch igrokam, ibo ne dlia kogo ne sekret, kak vse-taki slojno bivaet igroku poniat mastera...
A teper blagodarnosti:
Spasibo igrokam za neposedlivost i poslushanie.
Spasibo Charli za to, chto bil horoshim naparnikom (pomnish, kakie glaza bili u Helota...)
Spasibo Tanushke za ideu i organizaciu...
Spasibo devochkam za jenstvennost i gotovnost sovershit nelegki dlia mnogih shag (vi ponimaete...)
Spasibo Puzanu za rai posle ada...
Spasibo mujikam za objigauschii glaza dim v rau...
Spasibo batareikam v fonarike, chto viderjali.
Spasibo rassvetu za pravdu...
User is offlinePM
+Quote Post
bekar
post Четверг, 8-oe Июля 2004, 04:55
Сообщение #8

Group Icon
Приключенец

Бедняга Эрвин...

Он битый час пытался меня уложить на пенку тогда, когда игрокам надо было лежать и ждать. А я, дурная неваляшка, вскакивал и пытался бежать, искать...
Я просто не понял...

С уважением,
Бекар
User is offlinePM
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Четверг, 8-oe Июля 2004, 21:59
Сообщение #9

Red Devil
Group Icon
Приключенец

Да, а в раю действительно хуже всего было именно от Огня smile.gif Мой Пузан пережил с трудом - почти потерял привычную удовлетворённость жизнью smile.gif

Сообщение отредактировал Johnny B. Goode - Четверг, 8-oe Июля 2004, 22:02
User is offlinePM
+Quote Post
bekar
post Вторник, 20-oe Июля 2004, 06:29
Сообщение #10

Group Icon
Приключенец

Рай... Ад...
Они рождены мыслью об Огне и испорчены Ей...
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 22 Сен 2017 11:56