IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Турниры имени Гинзбурга - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Турниры имени Гинзбурга, кавэлью не 8...
Пришел бы ТЫ из ращета что как минимум один бустер судье и еще 4-5 минимум нам...
Всего голосов: 0

berzzzzik
post Понедельник, 14-oe Июня 2004, 15:50
Сообщение #1

Борец с режимом и прочими дурманами
Group Icon
Приключенец

Есть идея хоть изредка проводить турниры не только с нормальным призовым фондом, но и кавэлью... Гинзбург изредка почти согласен посудить как я понимаю...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
2 SidED DiE
post Понедельник, 14-oe Июня 2004, 15:57
Сообщение #2

Саши'ель
Group Icon
Модератор

Илью надо приглашать как раз на те турниры, на которых стоимость будет по бустеру на рыло. достойному турниру - достойного судью.
User is offlinePM
+Quote Post
berzzzzik
post Вторник, 15-oe Июня 2004, 08:25
Сообщение #3

Group Icon
Приключенец

2 SidED DiE
Так я к этому и подважу, чтобы такие турниры были ну со всех сторон в шоколаде...
User is offlinePM
+Quote Post
berzzzzik
post Среда, 16-oe Июня 2004, 16:24
Сообщение #4

Group Icon
Приключенец

О...годосование идет полным ходом...напрашиваются орг выводы
User is offlinePM
+Quote Post
*X*
post Среда, 30-oe Июня 2004, 12:31
Сообщение #5

В*ди* Дятел!
Group Icon
Приключенец

Цитата
О...годосование идет полным ходом...напрашиваются орг выводы

Я теперь понимаю Вадима .....нельзя у нас верить голосованиям......
User is offlinePM
+Quote Post
Freeze
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 05:53
Сообщение #6

Посвященный
Group Icon
Приключенец

*X*
Pochemy tak?
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 07:52
Сообщение #7

The Judge
Group Icon
Модератор

Freeze
Да потому, что не видно, кто за что голосовал. И никак нельзя гарантировать, что один человек не проголосует несколько раз под разными никами.
С другой стороны, если человек может голосовать, ни за что не отвечая, тут-то и проявляется его истинная натура smile.gif
Я бы, например, с удовольствием познакомился с двумя проголосовавшими за пятый вариант и послушал их встречные предложения smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 08:54
Сообщение #8

The Judge
Group Icon
Модератор

Freeze и всей "партии Гинзбурга" smile.gif
Народ, это голосование - НЕ моя идея. Совершенно очевидно, что в коммьюнити есть две "партии": хороших игроков, которые часто выигрывают турниры и начинающих, которые выигрывают очень редко.
Естественно, первая партия знает правила лучше, и для нее судья - это холоп, записывающий результаты. Конечно, эти люди не хотят отдавать судье бустер, который они уже считают своим. Вторая партия, разумеется, выступает за судью, поскольку это в их интересах: всегда можно задать вопрос, пожаловаться и так далее. К тому же они все равно выигрывают редко, так что потерю бустера не ощущают. Но немногочисленная "партия крутых" имеет большее влияние и лучше организована.
Поэтому не стоит тратить время на дебаты и голосования по этому поводу. Я бы на вашем месте просто отказывался участвовать в турнирах, на которых нет НЕИГРАЮЩЕГО судьи. А кто это будет - Гинзбург,
Андрончик или даже сам Вадим, уже не так важно.
User is offlinePM
+Quote Post
*X*
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 10:26
Сообщение #9

В*ди* Дятел!
Group Icon
Приключенец

Цитата
Естественно, первая партия знает правила лучше, и для нее судья - это холоп, записывающий результаты. Конечно, эти люди не хотят отдавать судье бустер, который они уже считают своим. Вторая партия, разумеется, выступает за судью, поскольку это в их интересах: всегда можно задать вопрос, пожаловаться и так далее. К тому же они все равно выигрывают редко, так что потерю бустера не ощущают. Но немногочисленная "партия крутых" имеет большее влияние и лучше организована.
Поэтому не стоит тратить время на дебаты и голосования по этому поводу. Я бы на вашем месте просто отказывался участвовать в турнирах, на которых нет НЕИГРАЮЩЕГО судьи. А кто это будет - Гинзбург,
Андрончик или даже сам Вадим, уже не так важно.

Целеком и полностью согласен и хочется добавить что у Вадима и Андрончика опыто пока маловато и ошибки происходят не редко....
Вопрос к Илье: Илья дексвоп наказывается? Например если на драфте я поднял 14 земель из 16 и токо потом первый спелл....позвал судь и получил ответ- твои остальные(2) земли успешно рандомизированы=)
2Фриз : нельзя етим результатам верить т.к. некоторые люди пишут одно а делоют другое...
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 11:24
Сообщение #10

The Judge
Group Icon
Модератор

Цитата
Например если на драфте я поднял 14 земель из 16 и токо потом первый спелл....позвал судь и получил ответ- твои остальные(2) земли успешно рандомизированы=)

Это не дексвоп, а дек стекинг smile.gif И судью в таких случаях надо звать сразу после того, как оппонент перетасует вашу колоду, т.е. ДО НАЧАЛА ИГРЫ. А в процессе игры кто сможет доказать, что оппонент вообще тасовал вашу колоду? smile.gif Может, вы сами так себе положили, чтобы потом обвинить оппонента?
Если бы я такое заметил после перетасовки, ТЕПЕРЬ я бы сразу давал DQ.
Один раз дал бы - после этого все тасовали бы как следует.

Сообщение отредактировал Ector - Четверг, 1-oe Июля 2004, 11:33
User is offlinePM
+Quote Post
Телипыч
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 11:34
Сообщение #11

Адепт
Group Icon
Приключенец

Ну что ж Илья по полочкам все разложил .Я один из проголосовавших за 5ый пункт .я не хочу отдавать судье больше 10% призового фонда да и столько тоже не хочу .Я очень жадный.мне судья не нужен.потому что если не считать Илью то даже если сам судья не играет то либо играют его тимэйты
либо налицо предвзятое отношение(это про Вадима)
User is offlinePM
+Quote Post
Joker
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 12:00
Сообщение #12

South Park resident
Group Icon
Приключенец

Телипыч

В чём выражается моё предвзятое отношение?
User is offlinePM
+Quote Post
Телипыч
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 13:10
Сообщение #13

Адепт
Group Icon
Приключенец

в том что икс мог расказывать Захаренкову Димбину дэку а я не мог просто посидеть рядом,морально помочь моему тимэйту
ЗЫ:насчет помощи моральной и реальной :ты на том турнире составлял Романцову дэку будучи судьей.Мне не нужны такие судьи.
ЗЗЫ:Анрончик неправильно попарил топ на Пререлизе.и такие судьи мне не нужны.
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 13:20
Сообщение #14

The Judge
Group Icon
Модератор

Цитата
Я очень жадный.мне судья не нужен.

Ну, Телипыч, от тебя не ожидал. Хотя и выражаю респект за смелое признание.
Будущее Магии в Беларуси, несомненно, очень светлое sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
2 SidED DiE
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 13:35
Сообщение #15

Саши'ель
Group Icon
Модератор

нет, я толком не понимаю предмета спора.
нет судьи - нет ДиСиАй турнира - есть обычный казуальный.

нах судей. нах рейтинг. нах токены. нах тритопу ФНМ-ную. давайте играть в то, за что жмутся товарищи из группы "антиГинзбург". казуал рулит.
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 13:49
Сообщение #16

The Judge
Group Icon
Модератор

2 Sided Die
Дарагой, зачэм так гарячицца?
Все будет, и рейтинг, и токены, и FNM. Просто мы СДЕЛАЕМ ВИД, что у нас есть судья smile.gif
А вот про "казуал" не надо - казуалы и обидеться могут. Я ведь и сам казуал... smile.gif
Турнир без судьи - это даже не казуальный, это детский турнир. Но даже и там судьи обычно есть smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Lotgon
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 16:03
Сообщение #17

Адепт
Group Icon
Приключенец

Тут даже нечего обсуждать... Вадим пока лучший судья.
Илья и Дима, слишком мягкие для судейства.
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 16:57
Сообщение #18

The Judge
Group Icon
Модератор

Цитата
Илья и Дима, слишком мягкие для судейства.

"Дайте, дайте мне начать сначала! Я вас всех передавлю!" smile.gif
Е.Шварц "Дракон"

Сообщение отредактировал Ector - Четверг, 1-oe Июля 2004, 18:38
User is offlinePM
+Quote Post
*X*
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 17:30
Сообщение #19

В*ди* Дятел!
Group Icon
Приключенец

Вопрос :Илья ,как я мог ето увидеть до игры , кадк я еще не набрал карты? ...но судью я позвал после 12 топдекнутого лэнда , а мне ответели ,ч то все ок ....что оставшиеся земли рандомны и , что за ето ничего никто не делает1
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Четверг, 1-oe Июля 2004, 18:44
Сообщение #20

The Judge
Group Icon
Модератор

* X *
В том-то и дело. Ты обязан следить за тем, как оппонент тасует колоду. И если ты видишь, что он тасует ее неправильно (то есть не стремится к ее рандомизации), то после того, как тебе ее вернули, ты можешь позвать судью. Заметь, что у тебя должны быть основания для этого, и если ты будешь звать судью каждый раз, то на второй раз получишь Warning за неспортивное поведение, а на третий - Game Loss.
Если же оппонент тасовал колоду нормально, то жаловаться не на что. Действительно, бывают и такие расклады. Ну НЕ ДАЛИ sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 17 Окт 2017 11:35