Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Даеш целостность форума, или докель....тоже офтоп на тему МТГ
berzzzzik
post Четверг, 3-e Июня 2004, 14:55
Сообщение #1

Борец с режимом и прочими дурманами
Group Icon
Приключенец

Мне вот интерестно, это только мои сообщения аропадают с форума с завидной переодичностью или это какая-то более глобальная тэндэнция? Где например топик Вертите Икса на Форум? НЕту, А почиму?

Да, иногда я офтоплю, но все подобные сообщения сопровождаются извенениями, и возмущения у ИГРОКОВ в МАГИЮ из города МИНСКА не вызывают. Обычно же они какимто да боком относятся к жизни белоруской Магии, да иногда, но очень редко, они не коим боком не соприквсаются с магией вообще...но со всеми бывает...

У меня складывается впечатление впечатление, что минская магичеакое коммунити (клуб+форум) тихо-мирно превращается в маленькую песочницу для забав одного всем нам хорошо известного человека. Интересно просто чем это все закончится?
Вадим разгонит с клуба и форума всех несогласных? Да легка...но если еще человек 5 активных игроков уйдут в подполье то кто останется на клубе? Вадим, Аксенчик да Шаман? Ну и что из этого будет? И так уже очень многие начинают игнорировать всякие ивенты по одной простой пречине... всем вам хорошо известной....

Итого мы имеем...Прирост новых игроков нулевой, за то отток старых в самом разгаре... что дальше, цены растут, та же цена пререлиза 32 вместо 31? Откуда это взялось? Я вот не понимаю, а Вэйдим объяснить отказывается...не наше дело мол, чтобы не быть голословным вот:
http://forum.rpg.by/topic2512s30.html

Страсти вокруг проведения Минск Опен улеглись, но может я тупой, но я так и не понял будет ли ивент, и если будет то когда.
Далее, у Вадима было свое авторитетное мнение насчет ГП триалов, и он его в авторитарной форме отстоял...Молодец... Но а если приедет к нам залетный Маскаль по чьиму нибадь персональному преглошению, чтобы квалифицироваться на Цюрих, ну маскаль умный, он узнает в каком формате ГП и приедет заточеным под этот формат...Входит он значит на клуб...и оп а тут экстэндэт вместо типа...Ну он повозмущается, повозмущается, и уедет к себе в москву... на саргону пожалуется, в визарды письмо напишит... Визарды саргону не похвалят, саргона тоже в долгу не останется... Как вы думаите, какие могут быть последствия? Мне вот тоже смешно...

ДТБ, ты подумай пока не поздно, персмотри свою пазицию по отношению к игрокам, тебе ведь без них хуже будет, чем нам без тебя, мы то в основном деньги тратим, а ты зарабатываеш...

Ах, да. Я надеюсь увидето топик с голосованием на тему верните berzzzik'а на сайт вскоре после того как одна марально неустойчивая личность с легкоранимым самолюбием прочтет это... А вдруг опус возымеет воздействие?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 10)
DimbA
post Четверг, 3-e Июня 2004, 21:59
Сообщение #2

Молодой Герой.
Group Icon
Приключенец

berzzzzik
так его, не в бровь в глаз, а лучше в Ж............... ph34r.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Bendera
post Четверг, 3-e Июня 2004, 22:35
Сообщение #3

Легенда
Group Icon
Приключенец

Цитата
ну маскаль умный, он узнает в каком формате ГП и приедет заточеным под этот формат

Формат турниров запощен на главной странице этого сайта
зы Если маскаль действительно умный, то он приедет с заточкой под наш МЕТАГЕЙМ (Рок, Слай, УГ...)
User is offlinePM
+Quote Post
Joker
post Пятница, 4-oe Июня 2004, 08:39
Сообщение #4

South Park resident
Group Icon
Приключенец

Цитата
У меня складывается впечатление впечатление, что минская магичеакое коммунити (клуб+форум) тихо-мирно превращается в маленькую песочницу для забав одного всем нам хорошо известного человека

Дорогая Снижинка, тебе сюда.

Цитата
Страсти вокруг проведения Минск Опен улеглись, но может я тупой, но я так и не понял будет ли ивент

Будет осенью.

Цитата
чтобы квалифицироваться на Цюрих, ну маскаль умный, он узнает в каком формате ГП и приедет заточеным под этот формат...Входит он значит на клуб...и оп а тут экстэндэт вместо тип

Не экста вместо типа, а тип вместо блока. Иначе турнир бы вообще не состоялся
User is offlinePM
+Quote Post
berzzzzik
post Пятница, 4-oe Июня 2004, 10:01
Сообщение #5

Борец с режимом и прочими дурманами
Group Icon
Приключенец

Всем, всем, всем
ДТБ разучил только права мадератьра, обязанность он проигнорировал, предуприждения раздает на право и на лево, но есть еще люди, которые читают правила форума...так вот
Читаю правила форума.
"Снятие одного предупреждения производится автоматически раз в 30 календарных дней или же решением администратрации либо в рамках глобальной амнистии (снятие одного устного предупреждения происходит раз в 10 календарных дней); администраторы не обязаны отчитываться о том, в силу чего они отменяют в отношении тех или иных пользователей применённые санкции."
Джокер может и не захотеть обременять себя лишними нагрузками и искать как снять предупреждение, но тема октуальна не только у нас, вота вам линк http://forum.rpg.by/topic3010.html
Обратите внимание на Ulmo и его обещание разобраться...воспользуйтесь возможностью...
*X* Тебя это косается в первую очередь....

Особо ретивым ДТБЦелостность форума в первую очередь подразумивает соблюдение ВСЕХ правил, так что даже не думай считать этот пост офтопом....

Сообщение отредактировал berzzzzik - Пятница, 4-oe Июня 2004, 10:19
User is offlinePM
+Quote Post
Awesome Possum
post Пятница, 4-oe Июня 2004, 18:22
Сообщение #6

weresquirrel
Group Icon
Приключенец

Извини Ваня, но есть мнение что ты несколько сгущаешь краски по поводу поведения ДТБ.У каждого человека есть свои недостатки, но извини по каждому поводу 3.14здеть на форуме это уже занадто.
Конечно, есть какие-то вопросы, притензии в конце концов, но всё это можно высказать лично человеку, а не орать на весь форум "вот он - г...вно и оно воняет".Я читаю регулярно форум и, поверь, лично моё мнение что как минимум 50% всех твоих высказываний по поводу ДТБ несостоятельны. Всё это ИМХО конечно, но что то мне уже достало открывать каждый топик и читать твои наезды.
На самом деле NO OFFENCE ph34r.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Vitodze
post Пятница, 4-oe Июня 2004, 19:47
Сообщение #7

Легенда
Group Icon
Приключенец

ph34r.gif но несмотря ни на что, обязанности модератора конечно надо выполнять в полном объеме, назвался груздем...
User is offlinePM
+Quote Post
DimbA
post Суббота, 5-oe Июня 2004, 22:15
Сообщение #8

Молодой Герой.
Group Icon
Приключенец

полезай в .... ph34r.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Суббота, 5-oe Июня 2004, 23:51
Сообщение #9

walking by
Group Icon
Модератор

2 All:

Народ, по поводу предупреждений - в этом разделе ситуация самая мягкая на форуме. Поверьте мне. Так что не гоните на Вадима по этому поводу - можно найти дофига других.
User is offlinePM
+Quote Post
DimbA
post Четверг, 10-oe Июня 2004, 21:53
Сообщение #10

Молодой Герой.
Group Icon
Приключенец

особо вроде и не гнали пока =)
User is offlinePM
+Quote Post
Bendera
post Четверг, 10-oe Июня 2004, 22:32
Сообщение #11

Легенда
Group Icon
Приключенец

А мне все равно не нравится поведение Вадима. Слишком уж он мягкий для модератора. Я бы сказал-плюшевый. Пожесчэ нуна быть. Поэтому предлагаю. Удалить возмутителей. Вместо них для массовости создать пару десятков удобных ботов. Порезать все нахрен топики. Оставить только что нить типа "Новый обзор господина Педалькина. Спешите пока не протух", "Воскресный праздничный драфт", "Андрончик опять всех запарил" и тд и тп.
User is offlinePM
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 17 Окт 2017 03:43