Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Sacred, ...
Винсент
post Понедельник, 17-oe Мая 2004, 21:19
Сообщение #1


Новичок
Group Icon
Модератор



Кому как?
Мне попалась версия, где переведены только титры и все это на фоне немецкой речи. И текст не везде виден.
Поиграл немного... Ну что могу сказать... Лучше, чем Дьябла... Хуже, чем Divine Divinity... Красиво все... Симпатично..... Но не цепляет. Герои бледноваты, равно как и бой...

В общем, то, что я успел увидеть подвигло меня только на одно действие - uninstall.

А как оно вам?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
abv
post Среда, 19-oe Мая 2004, 17:13
Сообщение #2


Адепт
Group Icon
Приключенец



Видел я ее, стандартная рубиловка в стиле Diablo, c Divine Divinity и близко нельзя сравнивать. У меня версия английская, кстати, с нормальным английским переводом. Приедается быстро, вначале достаточно интересно, а потом толпы гоблинов на каждом шагу начинают доставать. Хотя иногда, когда на работе совсем достанут и думать не хочется, можно и побегать laugh.gif. Обзоры к ней достаточно противоречивые, кто хвалит, а кто пишет - отстой (ссылки на обзоры можно посмотреть, кстати, на сайте в разделе Картотека wink.gif ).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loston(half_drow)
post Среда, 19-oe Мая 2004, 22:37
Сообщение #3


Просто Халф Дроу
Group Icon
Приключенец



Мое личное мнени-отстой.По мне Дьябла лучше(там хоть можно побегать ради шмотак...)А в секрете???Ничего меня не зацепило кроме одного-Магия кросиво прорисована.а так...хэк анд слэш тепичный...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Суббота, 29-oe Мая 2004, 17:41
Сообщение #4


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



... Сакред - игрушка классная, два НО:
1) Глюки - чтобы нормально играть, надо копаться с настройками часа два, а то и больше... иначе часто вылетает и это <CENSORED>...
2) Перевод - полурусская-полунемецкая версия неприкольно выглядит.
А так, по качеству игра превосходит и Divine Divinity и отчасти Diablo 2...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Пятница, 11-oe Июня 2004, 13:28
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



ИМХО - красивая лажа. Драйва нет, слишком лёгкая. Пока пройдёшь - уснёшь от скуки. Зато графика классная! tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Пятница, 11-oe Июня 2004, 22:33
Сообщение #6


Новичок
Group Icon
Модератор



Хмм.. Был "дубль 2" - попробовал еще раз.. НЕ ВСТАВИЛО! unsure.gif

Значит не мое.. третий раз даже пытаться не буду...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShadowMaster
post Суббота, 12-oe Июня 2004, 08:32
Сообщение #7


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата
ИМХО - красивая лажа

Согласен. Я вообще к такого рода играм отношусь не очень, а эта, даже с полным русским переводом и титров, и игры, и роликов мне ну никак не вставила. Играть не интересно с самого начала - такое чувство, что когда-то давно ты её уже проходил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kirmash
post Понедельник, 5-oe Июля 2004, 03:16
Сообщение #8


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Лично я играю, чтобы посмотреть исключительно на красоту персонажа в новых шмотках. А так - натурально не можешь отделаться от зевоты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Понедельник, 5-oe Июля 2004, 03:27
Сообщение #9


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Krill
1)Не знаю по поводу настроек... я ничего не настраивал ( точнее просто поставил всё на максимум ) и у меня глюков нет.
2)Полурусский-полунемецкий - для меня, человека знающего язык, это даже интересно. Да и озвучка, согласись, неплоха.

Но... лежит на винте, не пройденна до конца, может быть захочется и я её всёж пройду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Четверг, 15-oe Июля 2004, 22:09
Сообщение #10


GW team ®
Group Icon
Приключенец



скажите плз - в комнате (которая в заставке началбной) где гоблины сыпали пентаграмму золотом убил всех магов, тусуется там тока 2 нетральных гоблина и нету выхода. Не знаю че делать, хэлп!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Пятница, 16-oe Июля 2004, 22:53
Сообщение #11


Новичок
Group Icon
Модератор



Всем интересующимся - качать! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Понедельник, 11-oe Июля 2005, 12:13
Сообщение #12


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



Божественная Божественность настолько же бредова на сколько бредова её название. АЦТОЙ как по мне. Диабло 2 уже лучше(заслуженое второе место в моём рейтинге хакандслэш), но сакрид рулез полный. На непропатченый даже не смотрите:обилие глюков и общие недоработки сказываются, но! Но версия 1.8 это РУЛЕЗ полнейший, научно доказанный факт. Не нашёл не одного глюка, пока. Всем любителям жанра рекомендую. За патчем в гродно можно ко мне обратится, как? Мыльте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lumi
post Вторник, 12-oe Июля 2005, 23:35
Сообщение #13


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



А по моему намана-намана...))Красиво...Интереснее той же дьяблы...Когда делать несего вполне можно за ней убить время.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duer
post Четверг, 21-oe Июля 2005, 03:55
Сообщение #14


Путник
Group Icon
Приключенец



только если убить время... но если есть что-то стоещее... Сакред можно смело смести в сторону... пусть не мешает... и места на венике не занимает... Н Е З А Ц Е П И Л О ! ! !
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тайлер
post Четверг, 21-oe Июля 2005, 08:32
Сообщение #15


Благородный Дон
Group Icon
Приключенец



Lumi
Интересней Дьяблы? Хыхыхы... На основании чего сделан такой вывод?
По пунктам, плиз. А то я не догоняю. Сюжетка? Геймплей? Прокачка перса? Сам хэк энд слэш? Собирательство шмоток? Интеллект монстров? Какие-нибудь интересные приблуды?
Могу выделить только одно: комбо. Да и то - не тру. Ибо комбо - это уже файтинг. А для файтинга есть МК 1-3. Имхо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoneWolf
post Пятница, 22-oe Июля 2005, 23:28
Сообщение #16


варрек Минош
Group Icon
Приключенец



Цитата (Naos @ Понедельник, 11 Июля 2005, 12:13 )
Божественная Божественность настолько же бредова на сколько бредова её название. АЦТОЙ как по мне. Диабло 2 уже лучше(заслуженое второе место в моём рейтинге хакандслэш), но сакрид рулез полный. На непропатченый даже не смотрите:обилие глюков и общие недоработки сказываются, но! Но версия 1.8 это РУЛЕЗ полнейший, научно доказанный факт. Не нашёл не одного глюка, пока. Всем любителям жанра рекомендую. За патчем в гродно можно ко мне обратится, как? Мыльте.

Не говорю про сакред, потому что говорить про него хорошее значит врать. Но простите, наезжать на Диваин Диваинити --- это просто наглость. Про сравнение уровней квестов я ваще молчу, равно как и про тяжесть прохождения. Меня ваще вырубают люди, для которых в РПГ важна в первую очередь графика. Сомнительно, что такие люди --- любители РПГ. Вот список основных минусов Сакред, самых запомнившихся :

1.Ярчайший и абсурдный дисбаланс боевой системы,
2.Малое количество скиллов, да и те что есть, слизаны с Дьяблы или реально не применимы ( как вариант, просто бестолковые ),
3.Легкие враги (для нормального героя),
4.Быстрое приедание, т.к. невозможно заинтересовать игрока ни яркими захватывающими боями, ни сюжетной линией.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitali
post Воскресенье, 24-oe Июля 2005, 00:27
Сообщение #17


Новичёк
Group Icon
Приключенец



Цитата
Легкие враги (для нормального героя)

blink.gif blink.gif blink.gif
И какой же герой у вас был???? уровень, расса...
Платину прошли за 5 минут? dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Воскресенье, 24-oe Июля 2005, 00:46
Сообщение #18


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



LoneWolf

Я, конечно, не хочу сказать, что Sacred - RPG чистокровная, но аргументы не соответствуют истине.

Цитата
1.Ярчайший и абсурдный дисбаланс боевой системы,


Доказательства есть?

Цитата
2.Малое количество скиллов, да и те что есть, слизаны с Дьяблы или реально не применимы ( как вариант, просто бестолковые ),


Э-э-э. Навыков вполне достаточно, к тому же "слизаны с Дьяблы" - так я с тем же успехом могу сказать, что последняя "слизывала у D&D". Схожие есть - но это удел всех игр, в чём-то с чем-то совпадать. но уж никак не копирование Diablo - всё-таки Ascaron работает ничуть не хуже Blizzard-а.

Цитата
3.Легкие враги (для нормального героя),


Здесь уже верно порекомендовали пройти на платине. А я не буду столь жесток - пройди за каждого героя хотя бы на золоте, а потом говори про "лёгких" врагов.

Цитата
4.Быстрое приедание, т.к. невозможно заинтересовать игрока ни яркими захватывающими боями, ни сюжетной линией.


О да... Сюжетная линия в Diablo решает... Давно мы такого не видели - истинный шедевр! Где же ещё нам дадут сразиться с главным врагом человечества - ни в одной игре такого не было!!!

Ну а бои в Sacred также не уступают таковым в Diablo. Вот и весь сказ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тайлер
post Воскресенье, 24-oe Июля 2005, 08:40
Сообщение #19


Благородный Дон
Group Icon
Приключенец



Morgul Angmarsky
Доказательства абсурдности - скилл "туман" или как его там у темного эльфа. Который врагов холдит на некоторое время. Хехе... Даже драконов. smile.gif smile.gif А баланса действительно нет. Только описивать лениво - не стоит оно того - не интересно спорить по такому предмету.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitali
post Воскресенье, 24-oe Июля 2005, 09:54
Сообщение #20


Новичёк
Group Icon
Приключенец



Тайлер
играл в самые первые версии? без патчей?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 00:24