Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Организационные вопросы, Люстрия. Потерянный рай
Винсент
post Среда, 21-oe Октября 2015, 18:30
Сообщение #1


Новичок
Group Icon
Модератор



Изображение

Эта тема для обсуждения организационных моментов кампании.

Тип мероприятия: Кампания по Мордхейму
Дата начала кампании: хотелось бы в 2017-м
Длительность: предварительно 10+ ходов
Организаторы: muaddib_, Винсент
Допущенные к участию отряды: все, описанные в прилагаемой книге правил
Взносы: пока что не планируется. Желающие могут собраться в клубе и докрасить то, что не докрашено, доделать то, что не доделано из террейна, или слепить что-то новое.

Правила Мордхейма (с Эрратами), а также правила частей самой кампании лежат В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Прием заявок с указанием банды и уведомление о сюжетности: до 01.10.2017 включительно
Прием ростеров: до 15.10.2017 включительно

================================

Подтвердили участие:

1. Вакан:
Основная банда - Орки и гоблины (сюжет)
Дополнительная банда - Наемники Рейкланда

2. ya57
Основная банда - Темные Эльфы
Дополнительная банда - Амазонки

3. muaddib_
Основная банда - Лизардмены (сюжет)
Дополнительная банда - Карнавал Хаоса

4. Farion
Основная банда - Норсманы (сюжет)
Дополнительная банда - Скавены

5. Kike
Основная банда - Орки и гоблины

6. Nicolas Rush
Основная банда - Сестры Сигмара

7. Senya
Основная банда - Скавены

8. Кукарач
Основная банда - Норсманы
Дополнительные банды - Скавены Пятнадцатого Андеды, Гномы Искатели Сокровищ, Наемники, Культ Одержимых, Мертвые, Орки и Гоблины и т.д.

9. yardie - участие эпизодическое
Дополнительная банда - Темные Эльфы

10. Skelz
Основная банда - Бистманы Налетчики
Дополнительная банда - Высшие Эльфы Сумеречной Цитадели

11. Poni
Основная банда - Наемники Аверланда


Сообщение отредактировал Винсент - Пятница, 22-oe Декабря 2017, 21:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
17 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Винсент
post Суббота, 23-e Сентября 2017, 21:23
Сообщение #41


Новичок
Group Icon
Модератор



Только одна доп. банда - это просто чтобы путаницы меньше было. Если человек сможет найти время на игры ВСЕМИ своими бандами - то можно и больше. Потому как от того, что есть 25 доп банд из которых только 4 могут играть - кампании не сильно лучше будет.

В описании банды норсманнов могут быть опечатки - точнее смогу сказать в понедельник.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 14:50
Сообщение #42


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Прочитал правила.

1) Слишком медленно опыт набираться будет, без выживания и ООА. Это не прикольно и скучно.
К тому же получается что орочья банда - это ценнный приз, на ней можно лихо прокачаться. При том что настолько же толстые гномы или андеды, за такое же количество возни - опыта аналогично не дадут. Или скайвены.
Не справедливо.

2) У норсменов к навыкам силы все имеют доступ, что указано в официальной Люстрии, в квадратике-эратте внизу страницы. Пятая пдф-ка, кажется.

К какому числу нужно точно за банды определиться?

Сообщение отредактировал Четвертак - Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 14:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 16:26
Сообщение #43


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Четвертак @ Понедельник, 25th Сентябрь 2017, 15:50 ) *

Прочитал правила.

1) Слишком медленно опыт набираться будет, без выживания и ООА. Это не прикольно и скучно.
К тому же получается что орочья банда - это ценнный приз, на ней можно лихо прокачаться. При том что настолько же толстые гномы или андеды, за такое же количество возни - опыта аналогично не дадут. Или скайвены.
Не справедливо.

2) У норсменов к навыкам силы все имеют доступ, что указано в официальной Люстрии, в квадратике-эратте внизу страницы. Пятая пдф-ка, кажется.

К какому числу нужно точно за банды определиться?


А вот мне думается, что опыт будет набираться именно так как было задумано smile.gif, а по поводу (не прикольно и скучно) судить об этом до начала кампании довольно странно cool.gif

У Норсманов навыки силы могут брать только Берсеркеры (это к TC №13) и ко всем последующим официальным правкам, но у нас Норсманы будут немного другие ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 21:24
Сообщение #44


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Цитата
А вот мне думается, что опыт будет набираться именно так как было задумано , а по поводу (не прикольно и скучно) судить об этом до начала кампании довольно странно

Я вас услышал. Вероятно вы продумали этот момент, ведь если нет - то ответсвенность за все косяки и жалобы, связанные с данной гипотетической дырой, будет на вас.


Вы не правы. Правила по Люстрии, 5 часть, стр. 25. Аналогично - ТС №14, стр. 25.
"Все герои должны иметь доступ к силовым навыкам, не только берсерки"
Я понимаю, что у вас другие норсмены - как и всё остальное. Просто хотелось убедится, что это продуманое изменение банды - а не ошибка.

К какому числу нужно точно за банды определиться?

Сообщение отредактировал Четвертак - Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 21:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 21:47
Сообщение #45


Новичок
Group Icon
Модератор



По порядку.

Норсманы. Поправка к имеющимся правилам: доступ к навыкам силы есть у ярла, вульфена и берсерков. У вульфена 2 раны. Цена дротиков 10.
Если что - за основу были взяты имеющиеся у меня люстрийские норсманы, у которых вульфен еще назывался вульфеном. У них нет доступа к навыкам силы и знаний в принципе, а у вульфена всего 1 рана.

Опыт. Я осознанно урезал поступление опыта отрядам, чтобы они не качались слишком быстро. С моей точки зрения в этом случае каждое повышение будет гораздо более ценным, а к прокачке надо будет относиться с большей внимательностью. Да и настругать ведро опыта, вырезав дешевых рядовых, уже не получится.

Кроме того, получение дополнительного опыта будет предусмотрено в сценариях. Я хочу увести игру от банального мочилова "стенка на стенку" к более тактическому варгейму, в котором победу будет определять достижение цели, а не банальная мясорубка.

Впрочем, сценарии с мясорубкой никуда не денутся smile.gif

Ну и не совсем понял, почему орочья банда становится лакомым куском (ну, кроме желания в очередной раз разгромить Ваканыча и поглумиться над тем, как егоный тролль легко уходит по новым правилам wink.gif ).

Сроки.
1) ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ принимаются заявки с бандами. Также до конца этой недели надо определиться, кто готов возиться с сюжетами

2) ДО КОНЦА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ пожелавшие сюжеты должны подготовить наброски, пожелания и т.д.

3) РОСТЕРЫ присылаются параллельно всему этому В ТЕКСТОВОМ формате (Microsoft Word/ Notepad) с указанием цены на все приобретенное имущество и бойцов. Пример:

Орки "Отрубатели Кателкоф"
Босс Кателкоруб Великий (55) - дубинка (4), дубинка (4), огнемет (15)
Здоровяк Уася (30) - чоппа (10), чоппа (10), чоппа (10) и еще одна чоппа на всякий случай (10)
....
Выводок гоблинов, 10 сморчков по 1 в группе (5*10). Вооружениеу всех одинаковое: копье (10), дубинка (4)

Почему в текстовом формате? Потому что выдергивать потом эту информацию из экселевской таблицы и приводить ее в единый вид напряжно.

Когда все пришлют свои ростеры (не забудьте указать основную и дополнительные банды, а также отметить Ключевого персонажа), я сделаю вид, что проверю их всех, после чего выложу в соответствующей теме.

Я за это время постараюсь закончить подготовку к первой главе кампании, после чего можно будет начинать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 21:55
Сообщение #46


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Цитата
Ну и не совсем понял, почему орочья банда становится лакомым куском (ну, кроме желания в очередной раз разгромить Ваканыча и поглумиться над тем, как егоный тролль легко уходит по новым правилам ).

Так подставки же орочьи как раз 2.5 на 2.5 см. ВСЕ орки на больших подставках.
Получается что за каждого ООА орка экспа капает. При том что они не круче стойких гномов, резких эльфов или швыдких крысюков - как бы не наоборот. Халява.

Сообщение отредактировал Четвертак - Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 23:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farion
post Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 22:25
Сообщение #47



Group Icon
Приключенец



Винсент я понял что ты сделал по официальным данным норсменов но кукарач показал официальное испровление
Тоесть у норсменов все должны прокачивать навык силы точно также как и у миденхейма и так получение опыта подрезали (хочется драгоценную прокачку вложить в нужный скилл)
+1w вульфену приятное дополнение, которое есть не только у норсменов
Точный ответ по бандам дам после внесения всех правок
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 22:30
Сообщение #48


Новичок
Group Icon
Модератор



blink.gif


*убежал за линейкой*
......
Не, дюймовые базы точно не имелись в виду. Имелись в виду базы больших парней типа тролля, минотавра, огра и т.д. - и крупнее. Мне что-то показалось, что они примерно такие по размеру. ph34r.gif
позор мне...
А все ж остальные молчали! smile.gif Небось прикидывали уже, как экспу отгребать за орков, бистманов и прочих будут! Читеры. ))))))))


По Норсманам - да, навыки силы пущай будут ВСЕМ героям. Исправлю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 22:47
Сообщение #49


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Воооот, а я про что. Кукарач не мажет, у него глаз на читы намётаный. smoke.gif
40 на 40 мм ограничение ставить нужно, что было как вы задумали.

Сообщение отредактировал Четвертак - Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 23:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Понедельник, 25-oe Сентября 2017, 23:36
Сообщение #50


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Ещё вопросы:
1) наёмные мечи допущены в компанию только указанные в правилах? Или любые - по согласованию с мастерами?
2) правило, согласно которому: у модели может быть не более 2 оружия ближнего боя и 2 - дистанционного (не считая бесплатного базового кинжала), при том что пара пистолетов считается за одно дистанцинное оружие - в силе? Не заметил его в новых правилах.

Сообщение отредактировал Четвертак - Вторник, 26-oe Сентября 2017, 01:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 26-oe Сентября 2017, 08:42
Сообщение #51


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Четвертак @ Вторник, 26th Сентябрь 2017, 00:36 ) *

......
2) правило, согласно которому: у модели может быть не более 2 оружия ближнего боя и 2 - дистанционного (не считая бесплатного базового кинжала), при том что пара пистолетов считается за одно дистанцинное оружие - в силе? Не заметил его в новых правилах.

Давай я тебе отвечу.

Помнишь ту кампанию, где банды гномов и людей бегали поголовно с парными пистолетами и угнетали все живое?
Так вот, чтобы такого не повторялось, было введено правило, что пара пистолетов считается двумя стрелковыми оружиями(стр.49, второй столбец, последний абзац).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Вторник, 26-oe Сентября 2017, 09:06
Сообщение #52


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Ну парный пистолет для угнетания и замышлялся - в этом его основная функция. Человеческий ответ крысиным пращам, сигмаритским хлыстам и проч. крсоогроодержимым. Но ок.
А за остальное? Есть ограничения по количеству носимого оружия?

Сообщение отредактировал Четвертак - Вторник, 26-oe Сентября 2017, 09:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Вторник, 26-oe Сентября 2017, 10:02
Сообщение #53


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Четвертак @ Вторник, 26th Сентябрь 2017, 10:06 ) *

Ну парный пистолет для угнетания и замышлялся - в этом его основная функция. Человеческий ответ крысиным пращам, сигмаритским хлыстам и проч. крсоогроодержимым. Но ок.
А за остальное? Есть ограничения по количеству носимого оружия?


Модель может переносить до 2 видов оружия ближнего боя и 2 вида стрелкового. (не считая бесплатный кинжал)

Q: Можно ли использовать специфическое для какой-то расы оружие и получать его бонусы?
A: Да, но для этого нужно взять соответствующий навык.


Q: Модель может нести с собой не больше двух единиц оружия ближнего боя. Распространяется ли это ограничение на бесплатный кинжал?
A: Нет.


Q: Можно ли вооружить модель тяжелым арбалетом и длинным луком, чтобы она могла стрелять из арбалета, если не двигалась, и из лука – после движения?
A: Можно, хоть это и весьма дорогой вариант.


Q: Модель может переносить до 2 видов оружия ближнего боя и 2 вида стрелкового. Как это работает с пистолетами?
A: Пистолеты являются стрелковым оружием. Пара пистолетов (brace of pistols) – это два стрелковых оружия.

И да Максим, ты оказался прав по поводу навыков силы у Норсманов, кто ж мог подумать, что правку по Норсманам они засунут в Тилеанскую банду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Вторник, 26-oe Сентября 2017, 16:40
Сообщение #54


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Цитата
И да Максим, ты оказался прав по поводу навыков силы у Норсманов, кто ж мог подумать, что правку по Норсманам они засунут в Тилеанскую банду.

Ну это у них обычная практика, как я понял: в следующем выпуске - эратты на предыдущий печатать. Там и с тёмными эльфами такая же фигня.

За оружие понял, спасибо.
За наёмных мечей? Допускаются любые по согласованию с мастерами - или только те, которые в правилах на компанию?

Сообщение отредактировал Четвертак - Среда, 27-oe Сентября 2017, 00:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 26-oe Сентября 2017, 21:58
Сообщение #55


Новичок
Group Icon
Модератор



Итак, команде знатоков отвечаю я. smile.gif
Цитата

1) наёмные мечи допущены в компанию только указанные в правилах? Или любые - по согласованию с мастерами?

А кого ты хочешь взять? из более-менее официальных остался только Аверланд, который как по мне так особого интереса не представляет. Остальные все из разряда экспериментальных.
Цитата

2) правило, согласно которому: у модели может быть не более 2 оружия ближнего боя и 2 - дистанционного (не считая бесплатного базового кинжала), при том что пара пистолетов считается за одно дистанцинное оружие - в силе? Не заметил его в новых правилах.

да, в силе
Цитата
Давай я тебе отвечу.

Помнишь ту кампанию, где банды гномов и людей бегали поголовно с парными пистолетами и угнетали все живое?
Так вот, чтобы такого не повторялось, было введено правило, что пара пистолетов считается двумя стрелковыми оружиями(стр.49, второй столбец, последний абзац).

Вооот, человек шарит. Пара пистолетов - это 2 стрелковых оружия.
Но вот в чем он НЕ шарит - так это в том, что пара пистолетов была определена как 2 стрелковых оружия еще в официальном GWшном FAQ'е (с. 3, третий вопрос)

Цитата
За наёмных мечей? Допускаются любые по согласованию с мастерами - или только те, которые в правилах на компанию?

Опять же - а кого ты хочешь взять? Твой тилеанский снайпер там и так есть smile.gif


Ну и еще парочка уточнений и изменений в правила:

* Получение опыта в кампании. Опыт за Большую Цель теперь звучит так:

Цитата
Выведенный из игры боец противника в любой из вышеперечисленных ситуаций был Большой Целью, как описано в разделе "Стрельба – модификаторы"


В основной книге Правил, в разделе Стрельба, модификаторы. Модификатор за Большую Цель теперь звучит так (и определяет понятие "Большая цель"):
Цитата

«Цель обладает спецправилом «Большая цель» либо размещается на подставке 4х4 см и больше, либо это здание или элемент террейна крупнее 2''.»


* Отряды: Норсманы
учитывая все улучшения мы приняли решение увеличить стоимость Вульфена с 90 до 100 монет.

* Правила Кампании. Ключевой персонаж.

Вместо одного броска на повышение теперь при создании отряда можно купить одно улучшение для Ключевого Персонажа, используя правила Одиночных Сражений.

* Касательно длительности хода кампании
- ход кампании не будет привязан к календарю или неделям. Он завершается, когда все игроки отыграли свои бои.

Ну и в качестве бонуса снова выложил в Библиотеку немного старой графомани (вдруг кто не читал еще).


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Вторник, 26-oe Сентября 2017, 22:07
Сообщение #56


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Цитата
Твой тилеанский снайпер там и так есть

Неужели я настолько предказуем? sad.gif А вообще - хоббита за 15 копеек хочу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Среда, 27-oe Сентября 2017, 00:05
Сообщение #57


Легенда
Group Icon
Приключенец



[quote][quote name='Винсент' date='Вторник, 26th Сентябрь 2017, 22:58 ' post='417275']
Итак, команде знатоков отвечаю я. smile.gif
[quote]
1) наёмные мечи допущены в компанию только указанные в правилах? Или любые - по согласованию с мастерами?[/quote]
А кого ты хочешь взять? из более-менее официальных остался только Аверланд, который как по мне так особого интереса не представляет. Остальные все из разряда экспериментальных.
[quote]
[/quote]

Аверланд видел и даже пару раз сам им играл. Остланд не видел ни разу.

[quote][quote name='Винсент' date='Вторник, 26th Сентябрь 2017, 22:58 ' post='417275']
Итак, команде знатоков отвечаю я. smile.gif
[quote]
2) правило, согласно которому: у модели может быть не более 2 оружия ближнего боя и 2 - дистанционного (не считая бесплатного базового кинжала), при том что пара пистолетов считается за одно дистанцинное оружие - в силе? Не заметил его в новых правилах.[/quote]
да, в силе
[quote]Давай я тебе отвечу.

Помнишь ту кампанию, где банды гномов и людей бегали поголовно с парными пистолетами и угнетали все живое?
Так вот, чтобы такого не повторялось, было введено правило, что пара пистолетов считается двумя стрелковыми оружиями(стр.49, второй столбец, последний абзац).[/quote]
Вооот, человек шарит. Пара пистолетов - это 2 стрелковых оружия.
Но вот в чем он НЕ шарит - так это в том, что пара пистолетов была определена как 2 стрелковых оружия еще в официальном GWшном FAQ'е (с. 3, третий вопрос)

[/quote]

НУ да, ну да. Там правда приписка есть, что в других клубах пара пистолетов считается как одно оружие, а в нашем клубе вроде так всегда и считалось.
А во вторых, в объёмном FAQ & Errata лежавшем на Мордхеймере был следующий абзац


OFFICIAL Mordheim ERRATA: Page 65, 1st column, 1st paragraph of Weapons and Armor; Replace the first sentence with:
“Each warrior you recruit can be armed with up to two close combat weapons (in addition to his free dagger), up to two different missile weapons and any armor chosen from the appropriate list. For these purposes, a brace of pistols counts as a single missile weapon.”


И я склонен этому верить, кто бы что ни говорил и не ссылался на старые FAQ, согласно которым например у бистманов должен быть навык позволяющий носить двуручное оружие в одной руке.

НУ и в догонку, чисто поржать. В банде амазонок есть рядовые(чёто-там с ягуаром связано), их отличительным спецправилом является то, что они могут по джунглям бегать без штрафов на движение.
Также в банду добавили новых рядовых - Животное- ягуар или пантера нуда похер всё равно кошки, которые являются спутниками вышеуказанных тёток и их не может быть больше чем этих самых тёток.
А теперь внимание вопросы, почему кошки стоят больше чем обычная собака, хотя по статам таже базовая псина? Почему кошки не могут лазить по стенам? И самое клёвое, почему тётки при передвижении игнорируют лес, а кошки нет?


Цитата(Четвертак @ Вторник, 26th Сентябрь 2017, 23:07 ) *

Цитата
Твой тилеанский снайпер там и так есть

Неужели я настолько предказуем? sad.gif А вообще - хоббита за 15 копеек хочу.

Я бы тоже хотел, по новым правилам он отлично вписывается в любую банду, только слишком уж это ЖИРНО получается! Хотя в общем-то и официальный наемник.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Среда, 27-oe Сентября 2017, 00:30
Сообщение #58


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Это хоббит. Ему положено быть жирным.
Конституция у него такая.

И под наёмными мечами я имелл в виду не банды человеков-наёмников - а наёмников-наёмников, которые в рулбуке называются "наёмными мечами". У вас так целый раздел озаглавлен.

Сообщение отредактировал Четвертак - Среда, 27-oe Сентября 2017, 00:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Среда, 27-oe Сентября 2017, 17:48
Сообщение #59


Новичок
Group Icon
Модератор



Цитата
НУ да, ну да. Там правда приписка есть, что в других клубах пара пистолетов считается как одно оружие, а в нашем клубе вроде так всегда и считалось.
А во вторых, в объёмном FAQ & Errata лежавшем на Мордхеймере был следующий абзац

OFFICIAL Mordheim ERRATA: Page 65, 1st column, 1st paragraph of Weapons and Armor; Replace the first sentence with:
“Each warrior you recruit can be armed with up to two close combat weapons (in addition to his free dagger), up to two different missile weapons and any armor chosen from the appropriate list. For these purposes, a brace of pistols counts as a single missile weapon.”

И я склонен этому верить, кто бы что ни говорил и не ссылался на старые FAQ, согласно которым например у бистманов должен быть навык позволяющий носить двуручное оружие в одной руке.

Ну, а у нас это два разных оружия idontnow.gif Смирись с этим печальным и трагическим фактом, чтобы ни писали в официальных эрратах. Тем более, что у нас как бы не совсем официальные правила smile.gif
Цитата
НУ и в догонку, чисто поржать. В банде амазонок есть рядовые(чёто-там с ягуаром связано), их отличительным спецправилом является то, что они могут по джунглям бегать без штрафов на движение.
Также в банду добавили новых рядовых - Животное- ягуар или пантера нуда похер всё равно кошки, которые являются спутниками вышеуказанных тёток и их не может быть больше чем этих самых тёток.
А теперь внимание вопросы, почему кошки стоят больше чем обычная собака, хотя по статам таже базовая псина? Почему кошки не могут лазить по стенам? И самое клёвое, почему тётки при передвижении игнорируют лес, а кошки нет?

Стоят дороже, потому что они не собаки. Точно также базовые предметы могут быть для одних отрядов дороже, чем для других. Редко, но встречается. Не могут лазать по стенам, потому что слишком большие, это не домашние киски. Тетки игнорируют лес, потому что они игнорируют лес, а кошки не игнорируют лес, потому что они не игнорируют лес smile.gif

Хотя с последним, наверное, соглашусь - как раз игнор пенальти за лес и может сделать разницу между кошками и собаками. Внесу это в правила, спасибо за мысль.

Цитата
А вообще - хоббита за 15 копеек хочу.

Если есть минька - думаю, это не проблема. Статы выложу сюда, а самого хоббита внесу в следующую версию обновлений.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Четверг, 28-oe Сентября 2017, 08:03
Сообщение #60


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Есть минька.

Так же хотелось бы ознакомиться с "заклинаниями из магии Школы Света или Металла или Жизни или Теней или Небес или Смерти или Огня ил и Зверя" к которым имеет доступ, помимо Низшей Магии, наёмник-Колдун - но которые отсутствуют в правилах.
Можно ли попытаться вызвать фамилиара колдуну на старте, при генерации банды?
Кто накидывает рэндомное заклинание колдуну? Хотелось бы, чтоб это происходило при свидетелях и мастерах. Или джентльмены верят друг-другу на слово и можно набросать самостоятельно?

Сообщение отредактировал Четвертак - Четверг, 28-oe Сентября 2017, 09:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

17 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 03 Июн 2024 17:14