Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Турнир по дуэльному командиру, асинхронный
ReplicaNT
post Четверг, 31-oe Июля 2014, 10:51
Сообщение #1


Lvl 2
Group Icon
Приключенец



Формат турнира: дуэльный Commander. French Banlist
Игра идет до двух побед, сайдборд не разрешен. Время на игру (в этом турнире) не ограничивается.

Правила игры: такие же, как и в классическом Commander, кроме следующего:
1. Игроки начинают игру с 30 хитами;
2. Если генерал кладется в колоду, вы можете поместить его в командную зону (это дополнение к попаданию на кладбище и в изгнание).

Прокси: до 10 прокси. Прокси должны быть распечатаны на принтере и вложены в протектор поверх другой карты. Прокси должны быть читабельны.

Правила и ход турнира:
1. Тур длится ~10 дней;
2. Вместе с парингами вы получаете контакты своего оппонента и договариваетесь о встрече для игры;
3. Играть можно где угодно (дома, в кафе, в клубе, в парке на лавочке, etc), для того турнир и асинхронный wink.gif ;
4. Сыграв матч, вы постите свои результаты в эту тему. Ваш оппонент должен подтвердить их;
5. Если вы не можете сыграть тур, вы можете передать свою колоду вашему другу, который может сыграть за вас. Уведомите об этом меня и оппонента;
6. Вопросы неконтакта игроков будем решать по мере возникновения;
7. самое главное - HAVE FUN!

Контакты
Показать
1. Дмитрий Бондарь, ник на форуме Saracen, тел. 29 6349468, скайп csi.dzmitrybondar
2. Артем Ивашнев, ник на форуме Brego
3. Вячеслав Кухтюк, ник на форуме ReplicaNT, тел 44 7890992, скайп replica.nt
4. Евгений Eoghan Зазноба, ник на форуме Eoghan, тел 29 1810108, скайп eugene.zaznoba
5. Антон Зубченок, ник на форуме Nonsense, тел 29 3581480
6. Виталий Мащенко, ник на форуме xxWellxx, тел 29 1608097, скайп well_85
7. Стас Зубович, ник на форуме ZippZipp, тел 29 3468289
8. Валерий Трофимов, ник на форуме Nimo77, скайп accakura
9. Владимир Маилянц, ник на форуме Tengu
10. Павел Медведский, ник на форуме Shatun
11. Евгений Сакович, ник на форуме -Zzone-


4 тура швейцарки, топ4. (4 тура - потому что так интереснее wink.gif

Друзья, присоединяйтесь, это интересный формат!

Ах да, будут некоторые призы. smile.gif Я пока еще решаю, что это будут за они.

Сообщение отредактировал ReplicaNT - Пятница, 1-oe Августа 2014, 15:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Nonsense
post Суббота, 16-oe Августа 2014, 19:21
Сообщение #21


Неофит
Group Icon
Приключенец



Сакович - Зубченок 2-1
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimo77
post Суббота, 16-oe Августа 2014, 23:21
Сообщение #22


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Трофимов - Мащенко
2 - 1
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxWellxx
post Воскресенье, 17-oe Августа 2014, 00:04
Сообщение #23


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Nimo77 @ Воскресенье, 17th Август 2014, 00:21 ) *

Трофимов - Мащенко
2 - 1

подтверждаю
В первой Валера успел переехать меня быстренько, не хватило пару жетонов ему довесить. Во второй на второй ход поставил Скитрекса, повесил 4 жетона он его изгнал. Далее контролил стол и с помощью пряжки добил распространением. В третьей, после игры в LCQ, настроение испортилось и из-за того что всякие редиски под руку трындели проиграл сам себе, т.к. начал делать существенные ошибки начиная с неправильного кипа руки и продолжая в том же духе.

Сообщение отредактировал xxWellxx - Воскресенье, 17-oe Августа 2014, 00:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shatun
post Воскресенье, 17-oe Августа 2014, 23:02
Сообщение #24


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата
Медведский - Ивашнев

Я выиграл 2-0.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReplicaNT
post Понедельник, 18-oe Августа 2014, 18:22
Сообщение #25


Lvl 2
Group Icon
Приключенец



Паринги третьего тура будут сразу же, как только Бондарь и Маилянц соизволят сообщить о своих результатах smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-ZzoNe-
post Понедельник, 18-oe Августа 2014, 18:40
Сообщение #26


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Nonsense @ Суббота, 16th Август 2014, 19:21 ) *

Сакович - Зубченок 2-1

Есть такое.
Напряженная первая -- У меня в стартовой руке кольцо, Тасса, пондер, птица-скрайка. Антон же рампнул на 2-й, а уже на 3-й меня обрадовал Master Splicer. Поплодив големов, Антон поставил Mimic Vat. Командира на столе не было, в руке у меня кольцо. Я блокаю мулдрифтером мастера в атаке и отдаю его под импринт. Вешаю кольцо, чем немного ломаю план на игру Антону. Тасса исправно скраит мне хорошие карты, контрю бивачей, исправно ставлю ленды, которые и решили исход партии. Потуторив, нахожу комбу Sanguine Bond/Exquisite Blood. Одну из чар мне предсказуемо ломают, убиваю припасенным Debt to the Deathless.

Вторую помню слабо, много пондерил, шафлился и скраил, но так толком ничего и не поднял, бивни с той стороны не дали заскучать.

Третья же была мегаэпичной -- поставил тройняшек, на следующий ход сыграл с руки Антона зеленую ману и сыграл что-то белое. Назавтра меня расстроил втопдэченый Gilded Drake. Раскастовался, чтобы не попасть в цвета оппонента (у него был один синий сорс). Вручил рассматривать руку. В свой ход вероломно поднял пондер и с него -- клона, поставил в триплтсов smile.gif Месиво было адское, порка, в основном, шла (на удивление) с моей стороны. По мане обогнал в полтора раза (тран динамо, кристаллы, ect). Съел оппонента все тем же Debt to the Deathless на 36(!).
В общем, 2 победы картой, которую хотел, но забыл выкинуть из дуэльной дэки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxWellxx
post Вторник, 19-oe Августа 2014, 10:40
Сообщение #27


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Бондарь - Маилянц
2 - 0
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReplicaNT
post Вторник, 19-oe Августа 2014, 12:05
Сообщение #28


Lvl 2
Group Icon
Приключенец



Итак, котятки, паринги третьего тура smile.gif

Медведский - Трофимов
Зубович - Зазноба
Кухтюк - Бондарь
Мащенко - Сакович
Ивашнев - Маилянц
Зубченок - бай

Тур начинается сегодня и заканчивается в пятницу, 29го числа.

И сразу Взгляд в Будущее.

Четвертый тур будет с 1 по 11 сентября (перерыв в два дня на стендинги и ВМЦКу), а потом - топ4.

Топ4 будем играть в уикенд 12-13-14 сентября, между ФНМами, ласт ченсами и ВМЦКу. Надеюсь, нас примет клуб "Другой Мир", потому что топ4 не будет разделен по времени - все четверо собираются вместе, и играем две игры подряд. Или у меня на квартире, тоже вариант smile.gif Время обсудим с игроками, когда будут итоговые стендинги.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saracen
post Вторник, 19-oe Августа 2014, 19:43
Сообщение #29


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(xxWellxx @ Вторник, 19th Август 2014, 11:40 ) *

Бондарь - Маилянц
2 - 0

LD и ранние бивни сделали обе игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxWellxx
post Суббота, 23-e Августа 2014, 22:40
Сообщение #30


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Мащенко - Сакович
2-1

В первой игре на третий ход поставил крысу, каждый получил по жетону. У Жени на тот момент уже стоял лабиринт на столе. Два раза он её изгнал. Потом вывел скитерикса и пронёс ещё 4 жетона. На этом и остановился из-за лабиринта, т.к. крысы на столе уже не было, крич больше не поднял, а Ження всегда оставлял ману на лабиринт. При этом умудряясь всё мне контрить. Выйдя на 11 маны убил меня комбой. blink.gif

Вторая игра была более агрессивной с моей стороны. Женя начал с шестью картами, я не мулиганился. Ходил первым. Первый ход - инквизиция козилека, второй - сотсиз + насилие. Третий - фериксийский крестоносец. Четвёртый - атака на два + дискарт. Пятый - скитерикс и атака на 6. Женя понял, что уже ничего не сделает и сдался. smile.gif

Третья игра. Женя ходит первым и начинает снова с шестью картами. Я не мулиганился, но начал с двумя лэндами. Первый ход - сотзиз. Второй ход - женя ставит чару где за каждого моего атакующего мне надо платить Х, с моей стороны - инквизиция. Третий ход - женя манаразгон, я - арена. Четвёртый - Женя манаразгон - я скитерикса и у жени 4 жетона. Пятый - не помню чё там женя делал, вроде скитерикса убил, я - поставил пряжку и монолит. шестой - я ставлю машину и в конце жениного хода делаю двойное распространение. Седьмой - Женя ищет врас и хочет уничтожить все не земельные перманенты при этом затапав шесть лэндов из семи, в стэк я делаю пряжкой и машиной распространение. Женя в 9 жетонах без руки и маны. Следующий ход я его убиваю скитериксом. В стэк Женя сдаётся biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-ZzoNe-
post Понедельник, 25-oe Августа 2014, 10:23
Сообщение #31


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(xxWellxx @ Суббота, 23rd Август 2014, 23:40 ) *

Мащенко - Сакович
2-1

В первой игре на третий ход поставил крысу, каждый получил по жетону. У Жени на тот момент уже стоял лабиринт на столе. Два раза он её изгнал. Потом вывел скитерикса и пронёс ещё 4 жетона. На этом и остановился из-за лабиринта, т.к. крысы на столе уже не было, крич больше не поднял, а Ження всегда оставлял ману на лабиринт. При этом умудряясь всё мне контрить. Выйдя на 11 маны убил меня комбой. blink.gif

Вторая игра была более агрессивной с моей стороны. Женя начал с шестью картами, я не мулиганился. Ходил первым. Первый ход - инквизиция козилека, второй - сотсиз + насилие. Третий - фериксийский крестоносец. Четвёртый - атака на два + дискарт. Пятый - скитерикс и атака на 6. Женя понял, что уже ничего не сделает и сдался. smile.gif

Третья игра. Женя ходит первым и начинает снова с шестью картами. Я не мулиганился, но начал с двумя лэндами. Первый ход - сотзиз. Второй ход - женя ставит чару где за каждого моего атакующего мне надо платить Х, с моей стороны - инквизиция. Третий ход - женя манаразгон, я - арена. Четвёртый - Женя манаразгон - я скитерикса и у жени 4 жетона. Пятый - не помню чё там женя делал, вроде скитерикса убил, я - поставил пряжку и монолит. шестой - я ставлю машину и в конце жениного хода делаю двойное распространение. Седьмой - Женя ищет врас и хочет уничтожить все не земельные перманенты при этом затапав шесть лэндов из семи, в стэк я делаю пряжкой и машиной распространение. Женя в 9 жетонах без руки и маны. Следующий ход я его убиваю скитериксом. В стэк Женя сдаётся biggrin.gif

Веселуха smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Понедельник, 25-oe Августа 2014, 12:51
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Следующий ход я его убиваю скитериксом. В стэк Женя сдаётся biggrin.gif

В стэк сдаваться нельзя! Это не спортивно!))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-ZzoNe-
post Понедельник, 25-oe Августа 2014, 20:15
Сообщение #33


Посвященный
Group Icon
Приключенец



ок, в следующий раз просто сделаю харакири
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReplicaNT
post Четверг, 28-oe Августа 2014, 11:19
Сообщение #34


Lvl 2
Group Icon
Приключенец



Кухтюк - Бондарь 2-1

В первой развел православное гейство, все сконтрил, убил кликой и генералом. Карн тоже там был.

Во второй Дима показал, что у него есть Сила Воли (а у меня не оказалось =( ), покастив на второй ход Summoner's Pact за Rofellos. Llanovar Emissary. Сконтри я Рофеллоса, все было бы закончено, но нет - преимущество от эльфа, а потом и Vernal Bloom с Vorinclex, было слишком большим.

В третьей снова гейство, теперь со святым Трафтом (а то зря я квал играл, что ли? только ради гейста!), оказалось сильнее Димы. Так и подебил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saracen
post Пятница, 29-oe Августа 2014, 12:23
Сообщение #35


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(ReplicaNT @ Четверг, 28th Август 2014, 12:19 ) *

Кухтюк - Бондарь 2-1

В первой развел православное гейство, все сконтрил, убил кликой и генералом. Карн тоже там был.

Во второй Дима показал, что у него есть Сила Воли (а у меня не оказалось =( ), покастив на второй ход Summoner's Pact за Rofellos. Llanovar Emissary. Сконтри я Рофеллоса, все было бы закончено, но нет - преимущество от эльфа, а потом и Vernal Bloom с Vorinclex, было слишком большим.

В третьей снова гейство, теперь со святым Трафтом (а то зря я квал играл, что ли? только ради гейста!), оказалось сильнее Димы. Так и подебил.

Эмоций куча - Слава, спасибо!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReplicaNT
post Понедельник, 1-oe Сентября 2014, 12:28
Сообщение #36


Lvl 2
Group Icon
Приключенец



Товарищи, что за саботаж?

Неинтересно? Так я сверну нафиг, не вопрос.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nimo77
post Понедельник, 1-oe Сентября 2014, 15:11
Сообщение #37


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Не-не-не! Все норм smile.gif Просто с этим WMCQ времени стало меньше и я 2 раза накосячил sad.gif Стас сыграет в ближайшие дни с Женей Зазнобой, Я с Паше (в лице Славы) ^^
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReplicaNT
post Понедельник, 1-oe Сентября 2014, 22:10
Сообщение #38


Lvl 2
Group Icon
Приключенец



КухтюкМедведский - Трофимов 2-1

У обоих плотненькие аггро, кто ходит первый - тот и выигрывает. Я кубик выиграл happy.gif

В первой голдфиш, Эльфы Глубокой тени на первый, Генерал через Лотусную кобру на второй, что-то еще на третий. Через ход перегрузил руку Ад наузеумом. Так и подебил. Хвала Джитте.

Во вторую мне навалили, еще навалили, все мои ETB тапнутыми, грустно.

Третью все наоборот - вот вам Фирексийская Арена, вот вам Дьявольское Наставничество, вот вам Джитта. Валеру еще и покрючило на трех манах. Адвантажом и Джиттой победил.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReplicaNT
post Вторник, 2-oe Сентября 2014, 13:11
Сообщение #39


Lvl 2
Group Icon
Приключенец



Ивашнев - Маилянц 2-0, докладывают.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxWellxx
post Вторник, 2-oe Сентября 2014, 14:27
Сообщение #40


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Осталось дождаться результатов одной игры и можно следующий тур запускать )))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 03 Июн 2024 18:44