Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Temple of Elemental Evil, обсуждение
abv
post Понедельник, 24-oe Ноября 2003, 16:30
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Начал на выходных играть - лепота, гораздо лучше разных NWN и прочих smile.gif, спасибо Шалфею за диски wink.gif По 3.5 редакции D&D, с нормальными походовыми боями. В первый раз увидел так сказать "вживую" гигантскую лягушку, которая может тебя целиком заглотнуть, а то встречал до этого такое создание в одном модуле - долго соображал, что это за зверь smile.gif А как приятно смотреть, как какой-нибудь монстр пытается пробраться к моему магу через кольцо бойцов, и отхватывает от каждого attack of opportunity wink.gif
Правда, тяжело быть хорошим wink.gif, мой паладин в Нулбе соблазнил любовницу главаря пиратов, вышли они погулять - возвратился уже падшим паладином laugh.gif. Наверное, он извращенец какой-то, или совсем маньяк biggrin.gif
Вот только есть один вопрос маленький - как определять свитки, склянки и прочую мелочь? Тратить identify и 100$ на каждый слишком накладно, а по другому я не нашел как sad.gif

Сообщение отредактировал abv - Понедельник, 24-oe Ноября 2003, 16:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 12)
berzzzik
post Среда, 26-oe Ноября 2003, 12:30
Сообщение #2


Гость





А по другому никак...А ты нашел как в мага свитки учить? там еще кстати очень симпотичный глабрезу будет...мочить его -- одно удовольствие
Go to the top of the page
+Quote Post
abv
post Среда, 26-oe Ноября 2003, 14:21
Сообщение #3


Адепт
Group Icon
Приключенец



Нашел я таки, как свитки определять smile.gif Есть такой полезный спел - 'Read magic', кроме того вор может с помощью какого-то скила, вроде бы 'use magic device'. Говорят, что в неофициальном патче с помощью Read magic можно и склянки определять. Насчет свитки учить - можно, если только у тебя wizard, а не sorcerer. Если есть в инвентаре свитки опознанные, в радиальном меню появляется опция, что-то вроде выучить свиток.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тайлер
post Суббота, 13-oe Декабря 2003, 16:41
Сообщение #4


Благородный Дон
Group Icon
Приключенец



Вор может дисцип мэджик сделать. Паладин становтся падшим, ибо убивает ни в чем не повинную девушку. Игра слишком легкая. Манчить - проще простого. Ролеплей - на нуле. Бои - сказка, но бесконечны и поэтому надоедают. Я прошел ее шесть раз за разных персов и разные элайменты. 3.5 исполнение - на высоте, но много недаработок. Хоть и понравиласть, по пятибальной ситеме не дотягивает даже до 4. примерно 3,6, я бы сказал. Такие дела.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
abv
post Понедельник, 15-oe Декабря 2003, 15:35
Сообщение #5


Адепт
Group Icon
Приключенец



А самое интересное в ней - генерация перса laugh.gif. Вот где рай для манчкина smile.gif
Тайлер
Паладина отыгрывать вообще трудно. Он становится падшим, если даже решит поучаствовать в конкурсе на выпивание крепких напитков wink.gif . Если соберусь проходить второй раз - буду играть за плохих, у них гораздо больше возможностей для отыгрыша, в самом храме можно еще квестов набрать, а потом поубивать всех без зазрения совести firedevil.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 19-oe Января 2004, 23:32
Сообщение #6


Новичок
Group Icon
Модератор



Поставил. Провозился минут 30 - 10 играл в "обучение", 10 генерил персонажа и 10 играл в сюжет. Потом вышел и удалил к чертовой матери. Во-первых, мелкая и убогая графика, во-вторых - скучная и в цеом отстойная генережка перса (про "обилие" портретов вообще молчу sad.gif ). В-третьих - просто не люблю "партийные" CRPG. Все это ИМХО, конечно.
А, еще - вырубил начисто вступительный мультик. Видения Тралла в оригинальном Варкрафте 3 - и то раз эдак в 10 получше будут. И в плане качества изображения, и в плане озвучки. sad.gifsad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Вторник, 27-oe Июля 2004, 11:35
Сообщение #7


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Тем кто играл и тем кто знает!!!!!!!!!!!!!!!!

А-А-А-А!!!!

Нечестно!!!!

Злостный баг!!!! Магом параллизовал злобну зверюшку на элементальном плане огня. "Милосердно" её прирезал....

И начался ГЛЮК!!!!

Волшебный камушек от этой зверюшки никто не поднимает....

В двери-телепорты выходить не хотят!!!

Я так не играю!!!!

Я столько .... в нетрадиционных позах....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiri Tuwalkain
post Среда, 28-oe Июля 2004, 21:09
Сообщение #8


Старикашка Роланд
Group Icon
Приключенец



Игра хорошая спору нет, так как больше похожа на систему ДнД чем NWN, но так как редактора для создания новых модов и уровней в ней нет, то игра относится к серии *Прошёл-Забыл*. Да классно, да интересно, да играл....да прошёл... и сновы играю в НВН...
Да и глюков в ней много, и халявы для прокачки имеются... в общем неоднозначное мнение у меня оней сложилось.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 29-oe Июля 2004, 01:21
Сообщение #9


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



А я сейчас одним монахом пытаюсь пройти...Классно!!! wink.gif

Что ни битва - уровень...wink.gif

Правда ребутиться часто приходится - зато какая грация и пластика движений!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
abv
post Четверг, 29-oe Июля 2004, 02:59
Сообщение #10


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ворон
А что будешь делать после того, как 10-й уровень наберешь wink.gif ? Одним персом это к середине игры уже будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Цэрлэг
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 02:12
Сообщение #11


Абыр
Group Icon
Приключенец



Не, монк класс... анимация супер... а после 10-го будет просто играть smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 22:52
Сообщение #12


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



abv
Перед храмом уже 10 бегал...прикольно...wink.gif

Пять огров, как нефиг...wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
jAvel
post Воскресенье, 18-oe Марта 2007, 21:12
Сообщение #13


Кто здесь?
Group Icon
Приключенец



Люблю рпгэшки и пошаговые стратегии, поэтому игра понравилась.
Прошел ее не один раз, в последний раз - 1 персонажем практически без найма нпс (один раз пришлось только нанимать мага чтобы нарисовать свиток фаербола).
К сожалению, в игре встречаются иногда баги, которые кое-как устраняются патчами. Кстати хороший был любительский патчик, который увеличивал макс. уровень персонажа до 20.
Когда я проходил игру 1 персом у меня был мультиклассовый Рэнджер-6 Священник-6 Вор-2 и Боец-2 уровней, причем священника брал с доменами на растения и животные. Само сложно было в начале набрать 5 уровней, дальше - легче. Тактика "запутать и расстрелять" проходила на ура. Под конец получилась машина с луком и копьем.
Кстати, кому на дороге попадался отряд "приключенцев" из 6 человек? Я бы их обязательно пустил в расход, если бы бой не начинался с моего полного окружения... (а так пришлось отбрехаться и разойтись миром)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 12 Май 2024 05:18