Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ДБА, бессмысленный и беспощадный
Pir
post Суббота, 16-oe Ноября 2013, 12:23
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ребятки!

ДБА в Минске не жив и, как выразился Роннибай в соседней веточке "находится в состоянии клинической смерти")) Идея перехода на 15мм не прижилась, а 72 просто забросили на чердак (не путать с клубом - ни таким не балуются к сожалению).

Но есть идея. Я уж постану здесь это сам, потому что мочи терпеть уже не осталось)

Так как ДБА в сочетании с 72 масштабом создает оч доступный и оч интересный варгейм, то его логично использовать там, где играть есть кому, есть чем, но не во что)) У нас есть два направления идеологической атаки на данный момент - это город Полоцк и город Лида.
В Полоцке наш всем известный камрад Максим начинает вести клуб тактическо-военных игр у местного кадетского корпуса. Миниатюр у них пока нет (у имею ввиду сам клуб в целом, а не Максима) и Макс собирается чего-то найти в Минске.
В Лиде же есть клуб ребят, которые уже несколько лет серьезно играют в солдатиков и даже проводят региональные турниры, вот только правила - это модифицированные Битыв Fantasy. Главное, что ребята заинтересовались ДБА и оч хотят начать играть.

Что мы можем сделать для наших теоритических и уже зарекомендовавших себя камрадов??
Для Лиды мы собираемся организовать вылазку) На следующих вызодных мы планируем поехать в Лиду и провести хоть какие-то мастерклассы по ДБА и покраске. Прошу всех, кто хочет поучаствовать отписываться здесь)

Для Полоцка и Лиды мы можем скинуть тему миниатюрами, которые лежат мертвым грузом у вас дома. У меня куча 72ого которым я не пользуюсь да и не пользовался) И я собираюсь его отвезти ребяткам и отдать в хорошие руки. Если есть кто еще, готовый поделиться - отписывайтесь в теме - я с радостью передам мини и верну благодарности)

А что с этого будет нам?) Нас станет больше. И ДБА вероятно оживет и заиграет новыми красками) Так что давайте, не стесняйтесь - отписывайтесь и делитесь излишками) Во благо ИстВарГейма))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Imperator1984
post Суббота, 16-oe Ноября 2013, 19:29
Сообщение #2


Добро всегда побеждает зло! Значит кто победил тот и добрый&
Group Icon
Приключенец



я бы поучавствовал. и сьездил на следующие выходные. так же и миньками и прочим. вери гуд.
с транспортом тоже нету проблем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Семаргл
post Среда, 20-oe Ноября 2013, 16:49
Сообщение #3


Огнебог
Group Icon
Приключенец



В субботу я с вами. И кстати, ни у кого случайно, не завалялось лишних греков-персов?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Среда, 18-oe Декабря 2013, 17:35
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Надо бы подвести итог.

Поездка состоялась) Коллеги из Лиды остались очень довольны как правилами так и миниатюрами.
В целом мне лично было очень приятно погостить в Лиде. Дух ДБА вернулся и напомнил, на сколько приятно играть в эту игру и на сколько она все-таки сложная (все финты забылись и лично мой бой произошел обыкновенным лоб-в-лоб столкновением двух армий).

Как продолжение общения в эту субботу ожидается визит руководителя лидского клуба к нам на "Мастерские") Приглашаю всех желающих принять участие) Хотелось бы поиграть в ДБА, FoW Пляску и/или Комбат. Лично от себя поставлю армию Карфагенян и Партизанский батальон. Создам отдельную тему, кстати говоря)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 30 Мар 2024 00:19