![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
merc |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Скиталец ![]() Приключенец ![]() |
День добрый всем магам!
Желаю присоединиться к сообществу, поэтому ищу совета по годной колоде. Если у кого есть предложения как теоретические, так и "продам карту(ы)", то буду рад выслушать! |
![]() ![]() |
parallax |
![]()
Сообщение
#2
|
Неофит ![]() Приключенец ![]() |
Все будет зависть от того в какую сумму ты готов вложиться при собирании деки.
Если бюджетный вариант, то это будут BW токены либо Моноред. Если же хочется деку постабильнее, то придется расщедрится на Рампу, Соляру или Делвера. Дечки можно смотреть на http://magic.tcgplayer.com/standard_deck_hq.asp Только лучше смотреть дечки, которые занимали высокие места) |
Телипыч |
![]()
Сообщение
#3
|
Адепт ![]() Приключенец ![]() |
бюджетно - это моногрин инфект например . вроде на прошлом сгц опене была недалеко от топа . без сайда баксов 35 будет стоить - гонять фнмы самое то.
|
merc |
![]()
Сообщение
#4
|
Скиталец ![]() Приключенец ![]() |
Пока что не планирую вываливать крупную сумму. Хочу начать. А там видно будет. Mono-green infect, monored, BW Tokens - так?
|
Melidiadus |
![]()
Сообщение
#5
|
Маньяк и извращенец ![]() Приключенец ![]() |
Я бы сказал, что тут еще вопрос, для какой цели собирается колода - просто играть по фану или все же для участия в различных турнирных мероприятиях?
|
merc |
![]()
Сообщение
#6
|
Скиталец ![]() Приключенец ![]() |
|
ZippZipp |
![]()
Сообщение
#7
|
Легенда ![]() Приключенец ![]() |
Реально вопрос стоит так: сколько денег вы готовы влить в колоду, чтобы потом ей действительно играть? хорошая колода естественно будет дороже.
я бы посоветовал обратить внимание на деки блока иннистрада (посмотреть можно тут). просто картам из Иннистрад блока играть еще больше года, а из блока шрамов миродина и м12 - 4 месяца. соберите деку из новых карт. любую. и играйте. пусть это будет не супер мощная дека, но наберетесь опыта, познакомитесь с комьюнити, а с возврещением в равнику начнете действительно вливаться в игру. из собственно дек мог бы посоветовать BW токенов или Моно-зеленый Инфект. если исходить из бюджетных дек - то можно трайбл на вервольфах или что-нибудь интересное =) к примеру вот такая дека. если убрать хантмастеров и каверны - то можно уложиться в 70-80$. |
merc |
![]()
Сообщение
#8
|
Скиталец ![]() Приключенец ![]() |
Взял паузу. В общем, есть возможность притащить с ebay дэкбилдер из набора 2013. Как думаете - стоит?
|
mm.paladin |
![]()
Сообщение
#9
|
Посвященный ![]() Приключенец ![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: Вт 17 Июн 2025 16:13 |