Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Аномальный сталкер", игра презентация нового ролевого проекта по мотивам S.T.A.L.K.E.R.
Генерал Воронин
post Среда, 4-oe Января 2012, 23:49
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



15 января- мутанты, артефакты, выбросы, аномалии!

Страйкбольно-ролевой проект (ролевой проект со страйкбольным оружием)

Новогодний сюжет "Аномальный сталкер"
численность до 25-человек

Канва:

Зимой 2012 года между сталкеров ходил слушок что в Зоне новый псих: сталкер в красной шубе, с красным вещь-мешком.
Первым с ним столкнулся Сова. Рассказ с его слов:
"Застрял я значит в Щедринке - кругом вьюга... тьма, в пару метрах уж ничего не видно. Само собой, залез я на чердак, чтоб никакая тварь меня с дуру к себе не прибрала, они ж тоже к заброшке жмутся - под снегом-то ночевать дурных нема. Само собой развести огонь стремновато, вокруг и других домов хватает, а там мало че голодное своего шанса полакомится свежей сталкерятинкой поджидает И вот лежу я, а дело, к слову сказать, было где-то между Новым и Старым Новым годом и думаю: "А нечего так было б подарочек получить из любящих рук, ну как тогда, в детстве, и чтоб спросили тебя таким заботливым маминым голосом:"Что дед мороз малышу принесет?!" Я б щас ответил - артефакт Жарку подавай. Милое б дело было ни дыма не огня, а для сугреву лучше нету, да где там... это что в пустыне льда просить... И тут слышу дыхание чье-то и свет вдруг на весь чердак! Смотрю - жарка! Руки чьи-то держат! Снорком буду, если вру, стоит дед мороз - только ни бороды ни снегурочки, а вместо лица черный провал и белый глаз ледяным светом глядящий прямо в душу... бред кажись, но не пил я богом клянусь. Тянет оно мне жарку... Ну, а я, не будь дураком, хватай - и с чердака прыг в метель непроглядную, только меня и видели. Чудом не замерз тогда, а собственно говоря благодаря артефакту, блудил я двое суток. Жарку продал в кабаке, а когда рассказал всем никто не поверил... Толи прикол был чей-то, то ли это тварь какая новая шутит с мозгами сталкерскими, но Жарка была настоящая.
Из опроса рядового Иванченко - Юго восточный блокпост по факту уничтожения воинского подразделения волной мутантов. С его слов:
С нового 2012 года стали появляться у солдат подразделения диковинки всякие. То артефакт кто покажет, то средство техническое редкое заграничное, я не говорю уж о том, что в кладовке нашли полный выпуск Плэй-боя за все годы, на английском языке. Капитан Остапчук занялся расследованием, считая что это следствия взяток или мародерства. Особист мог вытрясти душу из кого угодно, сволочь был еще та, но все на перебой с трясущимися от страха руками (особиста боялись конечно , но мы думали кого-то выгораживают ) лепетали про сказку о дедушке морозе, который при разных обстоятельствах дарит им подарки. Особист принял это как издевательство - ну а далее мордобой, губа и пр. только никто не убавить ни прибавить ниче так и не смог... Жаль теперь ребят. Ну вот стоим мы в карауле, Я и думаю: "Дедушка мороз - бред какой... принес бы он мне бабу резиновую под елку..." - и тут рядом с ограждением стоит мужик рядом с елкой в костюме деда мороза и манит так меня, а в руке.... баба резиновая и проникающий ужас из холодных глаз Я закричал... Дальнейшие события помню с трудом. Остапчук бежал к мужику с взведенным пистолетом (наверно не мог понять причем здесь резиновая баба)... потом Зомби много Зомби... Последнего я убил к утру - это был мой друг - рядовой Петренко. Я плакал от страха, от радости, я плакал и выл... а на до мной стояла фигура в красном, и протягивала.... эту проклятую резиновую бабу. В дальнейшем я потерял сознание.
Из разговора в баре
Тварь эта... Я говорю это обычная тварь прикидывающаяся чем то для нас добреньким. Я думаю, это контролер новый хитрый завелся... влазит он значит нам в мозг и здрасте...дед мороз нарисовался
И допроса бандита по кличке Янтарь. Записано с его слов:
Слышали про тварь эту, много ребят наших сволочь положила. Пару раз пробиралась в лагерь, те кто выжил рассказывают, что не посох она держит вовсе, а хрень какую-то на автомат наш похожую, ей богу автомат..тока стреляет он тиха как-то и заместо пуль, прикинь, шары белые... снежные значит, хрень какая... Тока не умирает никто, льдом покрываясь лупят гады по своим браткам же... Мертвой эту тварь никто не видал, только какие то шмотки, баксы раскиданы на месте бойни завсегда.... смеецца что ли над нами, кураж у нее такой...
Крики греховца на Янове
Всяк по вере его воздастся, Пришел Мессия. Он поведет нас по пути терновому, смертью отмечая для жизни новой безгрешной, Склоните голову перед поступью его!!!
Подобные случаи наблюдаются на протяжение всего кануна Нового года, до Старого Нового года, явления могут наблюдаться и позже. Добро пожаловать в мир S.T.A.L.K.E.R.

Игра является по сути презентацией игр серии S.T.A.L.K.E.R. В процессе игры-презентации мастера будут рассказывать об особенностях правил и ролевой отыгровки, особенностях взаимоотношений между персонажами, группировками, пользованию артефактами, системе боя.
Игра уникальна по динамичной системе боя, атмосферности, возможностям ролевой игры в том числе тактическим.

Будем рады желающим отыграть в команде монстров, нагнать на окружающих ужаса! Причем отыграть как минимум зомби придется всем biggrin.gif
Качество этой игры задают именно хорошие ролевики. ЖДЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ!

орг взнос 75т. (прокат страйкбольного снаряжения, игровой одежды не включено)
расширенная информация и обязательная регистрация на сайте airsoftarena.by г.Минск.

Сообщение отредактировал Генерал Воронин - Четверг, 5-oe Января 2012, 00:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 10)
Четвертак
post Четверг, 5-oe Января 2012, 00:24
Сообщение #2


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



На что пойдут взносы?
Кто мастера?
Полигон?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Генерал Воронин
post Четверг, 5-oe Января 2012, 11:21
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Четвертак @ Четверг, 5th Январь 2012, 01:24 ) *

На что пойдут взносы?
Кто мастера?
Полигон?

1.Бензин, аренда, арты, антураж, работа "легендарных" персонажей. ph34r.gif
2. Организаторы закрытых ролевых и страйбольно-ролевых проектов. wink.gif
3. Строения санатория и прилегающий лес cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Azerot
post Четверг, 5-oe Января 2012, 11:35
Сообщение #4


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Если это не мастерская фишка, то постарайтесь, пожалуйста, следующее мероприятие анонсировать не за 10 дней.
тема интересная, буду рад приобщиться в следующий раз.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bellfigor
post Четверг, 5-oe Января 2012, 11:45
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



[/quote]
1.Бензин, аренда, арты, антураж, работа "легендарных" персонажей. ph34r.gif
2. Организаторы закрытых ролевых и страйбольно-ролевых проектов. wink.gif
3. Строения санатория и прилегающий лес cool.gif
[/quote]

Вроде и ответил, а по существу ничего не сказал. Но это ладно.
А вот почему ваши боевые правила ссылаются на законодательство РФ, игра будет в России?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Генерал Воронин
post Четверг, 5-oe Января 2012, 12:28
Сообщение #6


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Правила игры будут разъяснены на игре-презентации, Ваши предложения повлияют на ход других игр. Проект основательный, не на один раз dry.gif Правила РФ, Украины касаются практики РФ и Украины и вывешены на ресурсе временно (с необходимым пояснением) сугубо для генерации предложений wink.gif
10 дней нам казалось достаточным сроком, так как от игроков не требуется специальной подготовки для именно этой игры.
Но забегая немного вперед
29 января S.T.A.L.K.E.R. игра- презентация (сюжет в разработке)
12 февраля S.T.A.L.K.E.R. "Зимний шторм", сценарий "Противостояние".
Игры проходят в разных режимах. Так как требуют хорошей ролевой отыгровки и соответственно некоторой практики. Игры презентации будут проходить два раза в месяц, для ознакомления большего количества заинтересованных и оттачиванию игровых возможностей постоянных игроков. Обычные игры в связи с большей затратностью и сложностью в подготовке будут проходить реже но зато будет предусмотрен и многодневный режим smile.gif
Если тема понравится вы сможете участвовать в играх S.T.A.L.K.E.R. разного формата, несколько раз в месяц! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лёник
post Четверг, 5-oe Января 2012, 16:14
Сообщение #7


Царь Спартанский
Group Icon
Приключенец



где контакты мастеров?

Цитата
расширенная информация и обязательная регистрация на сайте airsoftarena.by г.Минск.


более точную ссылку (на конкретную страницу на форуме, или где там еще), чтобы не загружать себя лишней информацией не предоставите?

Цитата
так как от игроков не требуется специальной подготовки для именно этой игры.


к любой ролевой игре требуется специальная подготовка, вопрос насколько длительная, ну да ладно smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Генерал Воронин
post Четверг, 5-oe Января 2012, 19:03
Сообщение #8


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Лёник @ Четверг, 5th Январь 2012, 17:14 ) *

к любой ролевой игре требуется специальная подготовка, вопрос насколько длительная, ну да ладно smile.gif

Спасибо, сразу видно человека почти военного, разбирающегося в подготовке biggrin.gif Надеемся в будущем на Вашу помощь. Ну... вместе мы сила ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Регистрация на странице http://airsoftarena.by/stalker/viewtopic.p...88&p=1006#p1006
Для более серьезной подготовки все же советую полазить по форуму. Не стесняйтесь задавать вопросы если что не понятно.
Если нужен контактный телефон (33) 6 - 018 -018 (МТС) Спрашивать Генерала Воронина! (Сергей)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 13-oe Февраля 2012, 09:29
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Модератор



Игра состоялась?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Генерал Воронин
post Понедельник, 13-oe Февраля 2012, 17:00
Сообщение #10


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Да. Хотя, в силу погодных условий, людей было и не очень много, игра удалась!
Отзывы можно почитать здесь http://airsoftarena.by/stalker/viewtopic.p...&t=188&start=20
Ну а фото здесь http://airsoftarena.by/stalker/gallery/album.php?album_id=4
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кубик
post Среда, 7-oe Марта 2012, 21:16
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Здравствуйте всем smile.gif уже и S.T.A.L.K.E.R. Зона Аномалий прошла rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 19:26