Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Spacemarine, В ветке для игр затеряется
DarkTear
post Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 12:49
Сообщение #1


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Ну что, кто гамает в Синий Маринад? Впечатления, мнения, вбросы - давайте все сюда smile.gif
Особенно интересует мультиплеер.

Модератор, не бей меня банхаммером, лучше перекинь тему в Компьютерные игры. Каюсь. Наказан совестью.

Сообщение отредактировал DarkTear - Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 13:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 11)
Adrameleh
post Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 13:07
Сообщение #2


Warphead
Group Icon
Приключенец



Мне хватило посмотреть ролики на ютубе. Если игра не стратегическая, то это плохая игра smile.gif
К тому же там обижают орков sad.gif

Сообщение отредактировал Adrameleh - Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 13:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 13:37
Сообщение #3


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Цитата(Adrameleh @ Понедельник, 26th Сентябрь 2011, 14:07 ) *
Мне хватило посмотреть ролики на ютубе. Если игра не стратегическая, то это плохая игра smile.gif
А как же лично накостылять с табло алиенам? smile.gif

Цитата(Adrameleh @ Понедельник, 26th Сентябрь 2011, 14:07 ) *
К тому же там обижают орков sad.gif
Почему это орков обижают? Они ж любят драки smile.gif

И мультиплеер в игре хорош, судя по отзывам.

Сообщение отредактировал DarkTear - Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 13:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 13:39
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Не играл, только читал обзоры.
Судя по прочитанному, классическая такая резня.
На вкус и цвет.
Был бы лет на 10 младше скачал бы и поиграл. А сейчас времени бросаться на все игры нету(.


З.ы. Можно ссылку на эту тему на форуме настолок оставить.
А тут так редко темы подымаются и обсуждаются, что затеряться весьма трудно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Вторник, 4-oe Октября 2011, 18:44
Сообщение #5


Адепт
Group Icon
Приключенец



В другие слэшеры не играл, но думаю, что отличия будут только в сюжете. В целом неплохие драки, дают и пострелять, и бока намять, и в лепешку, в буквальном смысле, превратить, и даже дают полетать с прыжковым ранцем за спиной. Имеется небольшой выбор огнестрела и холодняка. Чтобы не скучно было одному бегать, почти всю игру бегаешь с напарниками, которые по мере своих искусственно-интеллектуальных сил помогают тебе в борьбе за правое дело. На каждом уровне зачем-то раскиданы сервочерепа с аудио-записями, которые показывают много мелких трагедий на фоне одной большой.
В целом хорошая без претензий игра на твердую четверку. Если бы не вселенная Вахи, то лично я и не взглянул бы на нее. В конце намекается на продолжение сюжета. Если разработчики закрутят сюжет так как я думаю, то я обязательно куплю диск.
В сетевую не играл, может быть завтра попробую.
ЗЫ Там не только против орков воевать придется)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Четверг, 6-oe Октября 2011, 14:38
Сообщение #6


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Неплохой, качественный слешер. В меру пафосный. Музыка, кстати, ничего, скачаю потом для коллекции. Ничего сверхъестественного, но вечер-другой провести за такой игрой приятно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Среда, 9-oe Ноября 2011, 16:04
Сообщение #7


Warsmith
Group Icon
Приключенец



В SpaceMarine шикарный мультиплеер для поклонников вселенной 40k. 40 уровней прокачки марина, которые подчеркнут стиль игры открываемыми перками, антураж сорокатысячника, и, конечно, Маринад, бронированный, вооруженный до зубов, и пафосный до самого кончика шлема.
Лично мне Space Marine гораздо интереснее того же WoT.
К сожалению, для игры онлайн нужна лицензия. Лучший выход -- заказать на belconsole.by
Если что, мой логин в Steam -- romanus_by. Присоединяйтесь smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Пятница, 11-oe Ноября 2011, 23:57
Сообщение #8


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Не было бы у предыдущего пользователя много сообщений на форуме можно было бы посчитать что текст написал рекламный бот белконсоли. =)

Кстати, белконсоль не выход или, по крайней мере, не лучший. Есть лицензии и подешевле (скан ключа) если доступны электронные способы оплаты. Да и сам магазинчик белконсоль порядочные тормоза и косячники.

Натыкаюсь периодически на эту игрушку, но руки никак не дойдут попробовать чтобы решить покупать в стиме или нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Суббота, 12-oe Ноября 2011, 10:45
Сообщение #9


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Цитата(Rad @ Пятница, 11th Ноябрь 2011, 23:57 ) *
Не было бы у предыдущего пользователя много сообщений на форуме можно было бы посчитать что текст написал рекламный бот белконсоли. =)

Кстати, белконсоль не выход или, по крайней мере, не лучший. Есть лицензии и подешевле (скан ключа) если доступны электронные способы оплаты. Да и сам магазинчик белконсоль порядочные тормоза и косячники.

Натыкаюсь периодически на эту игрушку, но руки никак не дойдут попробовать чтобы решить покупать в стиме или нет.
Тяжело вкратце похвалить мультиплеер так, чтобы это не было похоже на рекламу. Не буду ж я расписывать собственные восторги, типа "батя тож гамаеца грит малаца харашо зделали".
А про белконсоль - первый раз с ними имел дело, заказал, привезли, без проблем. Про сканы ключа первый раз слышу, буду иметь в виду smile.gif
Очень хочется собрать восьмерку десантников-белорусов, и всех ногебать, вот и пишу хвалебные отзывы, в надежде достучаться до любителей вселенной 40к. Надо же скоротать время до выхода Dark Millenium Online smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Понедельник, 14-oe Ноября 2011, 19:08
Сообщение #10


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



DarkTear
Пробовал играть в мультиплеер вечером? Как впечатления? (ещё на эту тему интересует какой провайдер и ширина канала, чтоб знать куды бечь, если что)

Есть основания полагать, что при нашем интернете по вечерам будет больше смертей в лагах чем от заруливания скиллом противника.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Понедельник, 14-oe Ноября 2011, 19:56
Сообщение #11


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Цитата(Rad @ Понедельник, 14th Ноябрь 2011, 19:08 ) *
DarkTear
Пробовал играть в мультиплеер вечером? Как впечатления? (ещё на эту тему интересует какой провайдер и ширина канала, чтоб знать куды бечь, если что)

Есть основания полагать, что при нашем интернете по вечерам будет больше смертей в лагах чем от заруливания скиллом противника.
Лагает Steam, зараза, особенно с его миграциями по хостами. Ближайший сервер, если мне память не изменяет, немецкий, так что пинг тоже не айс. Но, тем не менее, базового анлима от ByFly (мегабитка) хватает для комфортной игры с небольшим количеством смертей по вине лага. Только предупреждаю, я не слишком требователен к игре, в которой так смачно реализована моя любимая Ваха. Мне кажется, снайперу будет там не сильно сладко при стимовском пинге, но так как я убежденный тактикал, свинцом поливать и ножом махать мне пинг не мешает.
Но мегабитка - в гостях, а дома на шести плевать я хотел на всякие лаги smile.gif Заметно только при миграции на другой хост.

Кстати, нас уже двое.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Пятница, 16-oe Декабря 2011, 22:04
Сообщение #12


Warsmith
Group Icon
Приключенец



Народ, поддержите, одному скучновато smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 05:46