Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Турнир констрактед Юникон-750, Уже на следующих выходных!
Ector
post Понедельник, 14-oe Февраля 2011, 14:44
Сообщение #1


The Judge
Group Icon
Модератор



Уважаемые господа, на следующих выходных играем констрактед 750 очков на Юниконе.
Правила обычные, только на этот раз не на время, а на 12 ходов. Формат турнира: 3 раунда швейцарки и финал (Топ 2).

Для новичков: на турнир надо принести либо 2 карты планетарных условий и карту миссии, либо 2 карты миссии и одну карту планетарного условия. В каждом раунде вы выбираете, какую из этих карт сыграть, но за отборочные раунды каждую можно сыграть только 1 раз. В финальном раунде можно играть любую карту. Карты играются одновременно обоими игроками.

О призах. Думаю сделать нашего Посейдона "переходящим кубком чемпиона", то есть он перейдет на хранение к новому чемпиону, а в следующем году - к следующему и т.д. Разумеется, денег за него я собирать не буду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 43)
F9SSS
post Вторник, 1-oe Марта 2011, 09:58
Сообщение #41


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Стоп драфт.
Плэй констракт.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolf73
post Вторник, 1-oe Марта 2011, 11:53
Сообщение #42


Легенда
Group Icon
Приключенец



А я за драфт.
А то как-то не хорошо получается Свободен на коробочку сбрасывался, а подрафтится никак не может.
Темболее раньше начнём, быстрее закончим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Вторник, 1-oe Марта 2011, 13:33
Сообщение #43


The Judge
Group Icon
Модератор



Пока я не увижу, что вы обратно научились играть констрактед, будем играть констру. Иначе все наши посиделки вырождаются во вскрытие бустеров под пиво. У нас половина игроков забыла напрочь про констрактед, а ведь драфт - это всего лишь очень приятный способ достать миньки для констракта smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Среда, 2-oe Марта 2011, 09:25
Сообщение #44


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Просто Эктор уже "приятно понатаскал" )))

Вообще констру и жрафт можно легко совмещать, особенно если учитывать явку игроков.

То есть для драфта наличие всех участников важно во время жеребьевки. Потом же партии можно половинить (то есть кто то драфт играет, а кто-то констрактед) или доигрывать их не только в четверг.

З.Ы. Может одельную теку создатим, а то какбэ офтопик
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 23 Май 2024 17:35