Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Бар "Старая мельница", Чем он вам не люб?!
Morion
post Воскресенье, 12-oe Октября 2003, 16:00
Сообщение #1

walking by
Group Icon
Модератор

Господа, раз за разом мы с Джонни в качестве места встреч форумчан предлагаем бар "Старая мельница", и раз за разом предложение отклоняется. В конце концов вчера мы просто не добрались до ПГ, осев там. Меж тем, если верить списку бывших на ПГ-4, весь коллектив вполне поместился бы, если бы бар был заказан заранее.
Более того, я знаю многих форумчан, которым "Мельница" по душе. Так почему же этот вариант раз за разом "прокатывают"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Льдинка
post Воскресенье, 12-oe Октября 2003, 18:42
Сообщение #2

маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец

2Морион
Потому что ни у кого, кроме тебя не будет лишних 20 тысяч на то, чтобы там посидеть один вечерок. Не говоря уже о том, чтобы скинуться на снятие зала.
Будь человеком, не трави душу.
User is offlinePM
+Quote Post
rastaman
post Воскресенье, 12-oe Октября 2003, 21:48
Сообщение #3

Гость

Morion
Чуваак, да не влезет в мельницу 40 человек не в жизь. 20 - да, но не 40....
вернее влезть то они может и влезут...но вот попить пива будет проблематично - уж слишком тесно ролевая братия стоять будет smile.gif
+Quote Post
Кеня
post Воскресенье, 12-oe Октября 2003, 22:13
Сообщение #4

Скиталец
Group Icon
Приключенец

2 Морион, а как по мне так даже очень милое местечко smile.gif Мне его в последний приезд люди добрые показали (угадай кто wink.gif ) А народу, может и не место, а что-то другое там не нравиться. Пхните к нам в Харьков, я к этому моменту обязуюсь злачные места поузнавать и вас с ними познакомить, чес слово. Еще раз с бездником! tongue.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Alien-Raven
post Воскресенье, 12-oe Октября 2003, 22:30
Сообщение #5

Адепт
Group Icon
Приключенец

Morion Мельница енто гуд! Но там очень быстро пиво заканчикается всегда! Да и не влезет туда стока нас!
User is offlinePM
+Quote Post
Bloodroad
post Воскресенье, 12-oe Октября 2003, 22:37
Сообщение #6

Легенда
Group Icon
Приключенец

Morion Ну моё мнение ты знаешь biggrin.gif Думаю оно не сильно отличится от твоего и Лордика.

Льдинка Ну раз в месяц (ПГ врятли проводятся чаще) изыскать средства на "посидеть в мельнице" реально даже для, неработающего студента smile.gif Хотя таковые помему не являются большинством на этом мероприятии!
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Воскресенье, 12-oe Октября 2003, 22:45
Сообщение #7

walking by
Group Icon
Модератор

32 туда точно влазит...

А насчёт того, что дорого... Вот минимальный список людей, которым, думаю, цены "Млына" вполне по душе... Да и 20К за вечер - это "дрова", кстати, хотя и подающие признаки жизни.

2 SidED DiE
Alien-Raven
Andy Porf
Assassin
Bendera
Bloodroad
Dead
DElfa
Desmond
DimbA
Dragmar
Drungary (там соки не разбавляют wink.gif )
Eph
Ervin
Firestarter
Floyd
Gilgalen ar-Hareth
Hermit
ICEman
ilnur (про соки - см.выше)
Johnny B. Goode
Joker
Kane
kenour
Konan
Korvin
kristian
Lainnaur
Lav
Morgul Angmarsky
Pak
Ralph
Rannar
Razor
Richard Ral
Stalker
Twoface
Артур фон Горн
Вадим
Малыш
Микки
Чардин
Ярослав-Кудесник

Вместе со мной - 43 человека. Это - самый минимум; может, стоит всё же для убеждения неверующих пятый ПГ провести в "Мельнице", дабы массы прочувствовали, что старые пижоны Джонни и Морион знают толк в антуражных заведениях?
Ибо лично я как-то предпочитаю посидеть в хорошем, уютном баре, потягивая в умеренном количестве свежее пивко, а больше - просто непринуждённо общаясь, чем накидаться дешёвой, но не очень вкусной "Аливарией", разбавляя её водкой для повышения градуса в крови. Причём делать я это предпочту в центре города, который примерно равноудалён от всех районов, а не почти на краю города, куда, скажем, из Уручья добираться ой-ой-ой как неприятственно (обратно, думаю, ишшо неприятнее). То есть, конечно, если надо срочно вмазать, а $ на нуле, так можно ведь и "плодово-выгодного" за углом потребить... Вот только нешта я думал, что ПГ - это чтобы пообсчаться, а не назюзюкаться.

Эх, жаль, "Бастион" такой маленький да ассортимент там а никак не соответствует ценам! А то был бы вообще идеал.
User is offlinePM
+Quote Post
Madre
post Воскресенье, 12-oe Октября 2003, 23:08
Сообщение #8

Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец

Сытый голодного не разумеет... sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
ilnur
post Воскресенье, 12-oe Октября 2003, 23:20
Сообщение #9

Вожык
Group Icon
Приключенец

Цитата (Morion @ Вчера в 23:45 )
ilnur (про соки - см.выше)

Лёш, у тебя данные устаревшие rolleyes.gif Не про соки, а про меня biggrin.gif

Хотя если компания пьющих сок будет возглавляема досточтимым Друнгарием, то не грех и к ней присоединиться.

Сообщение отредактировал ilnur - Воскресенье, 12-oe Октября 2003, 23:28
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 09:16
Сообщение #10

walking by
Group Icon
Модератор

2 ilnur:
Я сам там нередко и с большим азартом пью именно что сок. Например, с Нечаем под абстрактно-деловую беседу... wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 14:18
Сообщение #11

Скитaлец
Group Icon
Приключенец

Нужно будет посетить сие заведение, больно хорошо расхваливаешь. Дай адресок поточнее, а то как-то до сей поры у меня не сложилось там побывать и даже не знаю толком, где это.

Но судя по выше написанному, для последних ПГ она не покатила бы.

Минусы.
1. Если "32 туда точно влазит...", то нужно как минимум арендовать зал, а это не сильно реально в нашей суровой действительности. Да и в этом случае может быть тесновато. sad.gif
2. Если не заказывать, а просто прийти, то будет еще теснее. Да и как будет смотреть администрация на толпу ролевиков, заказывающих в большинстве своем отнюдь не разносолы, но занимающих практически все полезное пространство? Чтобы более-менее нормально чувствовать себя компании в 40 чел, не арендовавших все помещение, зал должен быть расчитан минимум на человек 60-70.
3. Если цены там устраивают не всех, то это тоже не есть гуд. sad.gif

Плюсы:
1. Центр. Хорошо, хотя сейчас все, где в минутах 5-10 есть метро, практически сойдет за таковой.
2. Антураж. Это дело хорошее, тут не поспоришь.

В итоге, если бы решение о месте прповедения пришлось принимать мне, я бы тоже в данном конкретном случае не выбрал мельницу.
Вот мини-ПГ, как недавних днях рождения, там был бы уместен, но на 40-50 чел никак не годится.
User is offlinePM
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 14:39
Сообщение #12

Red Devil
Group Icon
Приключенец

Во-первых, со снятием его нет ни малейших проблем - это не стоит ничего - просто я на словах скажу одному человечку, что уж бочку-то пива мы там выжрем...
Во-вторых, разносолов там и не водится - это кабак, а не ресторация какая... Там даже не кормят, там поят пивом...
В-третьих, пиво там стоит 2000 рубликов бокал - притом, это не "оливария", которой можно выпить ведро, а приятный на вкус, хотя и несколько тяжеловатый свежий "Бивер"... А выпить ведро этого напитка я бы не взялся... Даже с полведра, как верно заметил Морион, даже очень мощные организмы начинают себя уверенно чувствовать удивлёнными алкоголем по горло...
Да, места там действительно маловато - однако 30 человек там могут отдыхать вполне - проверено... Если же действие проист в тёплое время года - то добавьте ещё столики на улице, вместимостью до 15-20 физиономий...

Если бочки мало (само-собой, я ж вас знаю) - за день до пьянки сообщаете Сергею, сколько надо - будет именно столько... Хучь цистерна...
User is offlinePM
+Quote Post
Яраслаў
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 15:01
Сообщение #13

Guardsman
Group Icon
Приключенец

Сам я в том заведении был. И мне там очень понравилось. Да и цены там вовсе не высокие... Как сказал Johnny B. Goode: "пиво там стоит 2000 рубликов бокал - притом, это не "оливария", которой можно выпить ведро, а приятный на вкус, хотя и несколько тяжеловатый свежий "Бивер"...".

Но вот у меня тоже есть сомнения в том, что туда вместится куча народа... 30 да... Но а что делать, если заявятся 30, а придут 40? 50?..

Но это вопрос практики, а не теории... Так что лично я выступаю за то, чтобы следующий ПГ провести как раз в "Старой мельнице". Как говорится: "Прорвёмся!".

Цитата
2. Антураж. Это дело хорошее, тут не поспоришь.

Конечно хорошее... Особенно, если учесть, что на спинках всех лавок изображено "Перуново коло" - колесо с 6 обальными спицами. wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
abv
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 15:33
Сообщение #14

Адепт
Group Icon
Приключенец

Цитата
Но это вопрос практики, а не теории... Так что лично я выступаю за то, чтобы следующий ПГ провести как раз в "Старой мельнице". Как говорится: "Прорвёмся!".

Да я не против. Только давайте тогда сразу найдем крайнего, которого будут пинать те, которые в нее не влезут laugh.gif laugh.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 15:47
Сообщение #15

Скитaлец
Group Icon
Приключенец

Цитата
Только давайте тогда сразу найдем крайнего, которого будут пинать те, которые в нее не влезут

А чего его искать? laugh.gif Как грится, инициатива наказуема. laugh.gif Morion, имей в виду. wink.gif

Добавлено:
ЗЫ. Заодно антураж и "Бивер" оценю. cool.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Mirza
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 20:29
Сообщение #16

Модератор Галереи. Тинтагелец.
Group Icon
Приключенец

Эх... и озолотится же Мельница biggrin.gif Прям вторые камушки wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 21:06
Сообщение #17

Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец

Когда пьем?
User is offlinePM
+Quote Post
Яраслаў
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 21:11
Сообщение #18

Guardsman
Group Icon
Приключенец

Madre
Цитата
Когда пьем?

Хороший вопрос... biggrin.gif
Некоторые люди до сих пор жалуются на больную голову... smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Hermit
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 21:17
Сообщение #19

.
Group Icon
Приключенец

Цитата
Бар "Старая мельница", Чем он вам не люб?!

Лично мне он по всем показателям, кроме вместимости и цен, которые устривают не всех форумчан, очень даже люб.

Shadowspan
Цитата
Нужно будет посетить сие заведение, больно хорошо расхваливаешь. Дай адресок поточнее, а то как-то до сей поры у меня не сложилось там побывать и даже не знаю толком, где это.

П-кт Ф.Скорины 78, напротив магазина "Природа".
Добавлено:
Madre
lol.gif lol.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 22:51
Сообщение #20

walking by
Group Icon
Модератор

Цитата
Когда пьем?

Полагаю, не стоит частить с подобными мероприятиями. Можно отметить в "Мельнице" Хэллоуин... только тогда, полагаю, надо абонировать места минимум за неделю.

Да, если будет время, на днях уточню, сколько людей можно нормально разместить в данном заведении.
User is offlinePM
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 24 Авг 2017 03:08