Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чужой 5/Alien 5
Hermit
post Среда, 1-oe Октября 2003, 22:58
Сообщение #1

.
Group Icon
Приключенец

Цитата
Камерон ответил на очень волнующий всех синефилов вопрос — насколько правдивы слухи о возможном появлении пятой части "Чужих" и как он лично относится к "Чужому-3": "Я его НЕНАВИЖУ. Просто ненавижу, и все. Я ненавижу то, что они сделали… "Чужой-3" меня бесит — как они могли взять и поубивать всех персонажей, которых мы представили в "Чужих"? Полное дерьмо. Но я полагаю, что смогу все исправить… Да, мы собираемся снять новую часть "Чужого", которая будет чем-то похожа на вторую — с кучей обалденных персонажей и, конечно же, Сигурни (Уивер — прим. М.С.). Знаете, я даже обсуждаю кое с кем возможность участия в этой картине Арнольда".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
CyberVampire
post Четверг, 2-oe Октября 2003, 20:05
Сообщение #2

Легенда
Group Icon
Приключенец

Да скока мона уже это снимать??? Когда им надоест-то?? Из всех Чужих мне более-мение покатили 2ая и 4ая части. И то там впринципе нечего и смотреть. И главная героиня так се%)))
Но я вообще ну никак не могу представить что же будет в 5ой части!!! Ониж вроде как в конце 4ой на Землю приземлялись? И Чужих вродь всех поубивали. А нет! Хотя знаю!!! Наверна героиня Сигурни найдет се наконец-то мужика, у них родится ребенок... и тут все и начнеться ph34r.gif
Ужасть. Надеюсь в новой части сетаки Сигурни не будет уделено стока экранного времени%)),
User is offlinePM
+Quote Post
Shalfey
post Четверг, 2-oe Октября 2003, 20:50
Сообщение #3

Асоциальный тип, моральный урод, активный дендрофил...
Group Icon
Приключенец

CyberVampire
А вто за главгероиню можно и по зубам получить =)
User is offlinePM
+Quote Post
Mordula
post Четверг, 2-oe Октября 2003, 22:23
Сообщение #4

Даймё
Group Icon
Приключенец

Чужие -- это вестчь. Сравнимая по уровню со Звездными войнами и Терминаторами.
ТАк что не надо бочки катить.
User is offlinePM
+Quote Post
Elest'orm
post Пятница, 3-e Октября 2003, 22:16
Сообщение #5

Неофит
Group Icon
Приключенец

Где-то в инете читал, что в 5-ой части чужие доберутся таки до земли, а в 6-ой окажется что чужих создала раса чей мертвый представитель сидел у передатчика в первой части, и лучшие представители человечества полетят на их родную планету. Хотя это наверно кто-то из фанатов со скуки придумал.
User is offlinePM
+Quote Post
Evgeny
post Воскресенье, 5-oe Октября 2003, 07:31
Сообщение #6

|!~-+-~!|
Group Icon
Приключенец

Интресесными были 1 и 2 части! Первая это конечно форевер и руль, вторая на уровне хорошей фантастики. Но 3 и 4 это отстой высасывание идей из пальца и заколачивание на нас денег. Если будет что-то подобной путь сразу скажут "Мы снималь только ради денег"... тоды я даже не буду зацеивать. angry.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Leinor
post Понедельник, 6-oe Октября 2003, 11:14
Сообщение #7

Адепт
Group Icon
Приключенец

Я где-то читал, что Камерон хочет исправить ошибку третьих Чужих. Т.е., вроде, это параллельная ветка получится, а не продолжение 4ых. Но могу и ошибаться.
User is offlinePM
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 6-oe Октября 2003, 20:06
Сообщение #8

Blackstone
Group Icon
Модератор

Гм... мы публиковали новости по сценарным нароботкам для пятого и шестого фильмов. Но.... я крайне негативно отношусь к этому проекту... для меня один из самых скучных... увы, так что подробнее не скажу smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 23 Окт 2017 17:20