Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Эхо странной войны, Итоги
Jennifer
post Воскресенье, 21-oe Сентября 2003, 18:18
Сообщение #1

Почётный динозавр ролевого движения
Group Icon
Приключенец

Ой, я первая smile.gif

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Общие впечатления напишу позже, думать сил нет. А пока начну с Альгионской походной.

Аты-баты, шли солдаты,
Кем солдаты аты-баты
Шли солдаты воевать
Альбунейцев аты-бать.

Аты-баты, шли солдаты,
Кем солдаты аты-баты
Кто возволил, вашу мать,
Солдатушек аты-бать?

Аты-баты, шли солдаты,
Кем солдаты аты-баты
Альгионом аты-баты,
Вот такие мы солдаты!

Хоть солдаты аты-баты -
Все равно они солдаты.
Коннетабля, вашу мать,
Надо в ж... аты-бать!!!

Альгион - мой дом родной.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Шамара
post Воскресенье, 21-oe Сентября 2003, 19:24
Сообщение #2

Гуманист
Group Icon
Приключенец

Игра получилась. Очень хорошо получилась. Это я о той части "игры в целом", которая былы видна с моего дайвуэнского шестка smile.gif . По силе эмоционального переживания лично для меня и моего персонажа она - в числе лучших. Честно говоря, боялась ехать в чужую команду без единого знакомого человека. Сыгрались замечательно. Это - впечатления, который только что с электрички. Позже - подробнее. Венедикт, спасибо еще раз.

Сообщение отредактировал Шамара - Воскресенье, 21-oe Сентября 2003, 19:26
User is offlinePM
+Quote Post
Konan
post Воскресенье, 21-oe Сентября 2003, 19:59
Сообщение #3

Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор

Действительно было здорово. Саммыми большими плюсами на мой взгляд явлолось то, что трактир кормил по жизни smile.gif и что люди которые были на игре действительно приехали туда играть.
User is offlinePM
+Quote Post
Madre
post Воскресенье, 21-oe Сентября 2003, 20:55
Сообщение #4

Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец

Взгляд из мертвятника. К сожалению, по воле случая, видела только команду Альгиона. Легион - руллес!!! Более слаженной и сыгранной команды не встречала на играх ни разу. Браво, ребята!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Bloodroad
post Воскресенье, 21-oe Сентября 2003, 22:55
Сообщение #5

Легенда
Group Icon
Приключенец

Сейчас врятли скажу чегото конструктивное, но игра действительно получилась гораздо лучше чем можно было предполагать в самых оптимистичных прогнозах smile.gif
Огромное спасибо и респект мастерам за игру; за отличную проработку и подготовку; за то, что кроме замечательной задумки всё не менее замечательно было реализовано; да за указатели тоже - первый раз вижу на игре такую вещь и проникся (для людей знакомых с полигоном очень красивый момент, а для людей с ним не знакомым ещё и конкретная польза) smile.gif
Также огромное спасибо всем, кто играл, потому что все делали всё для того, чтобы игра шла, как задумывалось мастерами и даже лучше smile.gif
Очень благодарен остальной команде трактира и всех, кто участвовал в работах по его возведению до игры. Такого я просто не ожидал! Было очень приятно быть в команде такого удачного во всех смыслах заведения smile.gif
Отдельное спасибо и респект:
Тарну: за првеосходный момент во время пророчества (один из лучших для меня на игре);
Драгмару: за толчок для активных действий без которых мне наверное былобы немного дискомфортно smile.gif
Кенуру: за тоже самое только вплане реализации biggrin.gif
Хозяйкам заведения: за внутрикомандную игру;
Риме: (Уважение с большой буквы) первый раз режут горло по настоящему логично, возможно даже слишком логично чтобы предугадывалось smile.gif, причём в момент, когда я был убеждён, что всё идёт как по нотам (вспоминается песня из м.ф. "Остров сокровищ" про Шанс).

Ни капли не сомневаюсь, что перечислил далеко не всех, кого стоилобы перечислить!

PS Извиняюсь перед главным мастером за то, что несколько исказил предложенный им образ вышибалы biggrin.gif
User is online!PM
+Quote Post
Dark Blue Dragon
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 07:06
Сообщение #6

Легенда
Group Icon
Приключенец

Мои впечатления от самой Игры как от процесса - только положительные.
Хочу отметить впечатляющий (я бы даже честно сказал - непревзойденный) уровень постановки игры - игрового процесса и пред-подготовки игровой среды.

Несомненно, было много мелких странностей, но это вполне оправдывается названием игры. "Странной" была не только война, но и жизнь на Игре. smile.gif wink.gif

P.S.
Пишу отчет...

Сообщение отредактировал Dark Blue Dragon - Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 07:07
User is offlinePM
+Quote Post
Jennifer
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 08:46
Сообщение #7

Почётный динозавр ролевого движения
Group Icon
Приключенец

Итак. Проспав ночь я стала соображать чуть лучше.
Начнем.

- Спасибо товарищу Венечке за наше счастливое детство! СПАСИБО ЗА ИГРУ! Честно говоря, как игрок старой гвардии явсегда довольно скептически относилась к его играм, хотя с самого начала уровень и размах подготовки настраивал на положительный результат. После игры я понимаю, что либо я жестоко ошибалась, либо Венедикт вырос на три головы как мастер за то время, что я его не видела.
- Денмиро за красивые эпизоды. Он был хорошо и как мельник (а там с мОим сенОм ничегО не случится? А тО малО ли, злые люди утянут?), и особенно как веселый рыцарь. это была незабываемая встреча на дороге в тесноте с его отрядом (Считаем своим долгом сообщить вам, что вы под прицелом). Честно говоря, думала живыми мы с Ветом не уйдем.
- Эрхиллу за отыгрыш. Это был классный умирающий, я так надеялась ему помочь... Тяжело было ему наверное лежать, когда мы стоя над трупом минут надцать решали, что делать дальше.
- Гутвин за гостеприимство и грог. Я, к сожалению, со второй хозяйкой не стокнулась, но эта была просто бесподобна, своим питьем спасая меня в холодную ночь.
- Барону Дайвуэ и его команде. Это было здорово! Сначала я вообще (гле то глубоко в мыслях) пыталась понять, как это я в Минсе пропустила такого яркого игрока, да еще и знакомого с Шамарой. Только потом я узнала, что Варркан брестский, а с Шамарой он просто так хорошо сыгрался. И вообще, мне очень понравилось, как мы с ними поиграли, особенно тот факт, что утром мы обнаружили, что в его замке есть мы, но нет его. Особенно позабавил тот факт, что пустив нас в замк, он пошел нанимать против нас наемников.
- Настеньке за встречу, информацию и поддержку - все таки я была не единственной маркитанткой доступной альгионцам.
- Барону Лотуану, Жерарию Лилльскому, Писарю, Нищему, 35 и всем-всем-всем за встречи которые с вами были и за прекрасные моменты игры.
- Маме за гостеприимство в стране мертвых tongue.gif и за запасы "выпивки", кторыми с горя "напивалась" Альгионская команда
- Еще раз спасибо Венечке за ту ж... которую он нам устроил - мы прочувствовали и всю странность этой войны, и то, что нас бросили, и то что нам ж...!
И конечно горомное, непередаваемое и просто необъятное спасибо родному и любимому альгиону! Мальчики - вы лучшие!!! У нас была самая интересная, слаженная и замечтаельная команда. Я никогда не забуду ночного разбора полетов, всех трудностей пройденных вместе и всех вас по отдельности:
Чардин - самый лучший капитан. Совмещение благородства, лидерства и ответственности за своих людей. Рада, что мы "ушли" вместе. У нас еще много дел "поднять второе Шанорское восстание wink.gif )
Эльгин - это просто ж...! Я себе уже не предтавляю жизни без этого самого необходимого дополнения. Это старый солдат делал нашу жизнь веселее.
Ник - настоящий боец и преданный оруженосец. Без тебя нам было бы плохо.
Эрвин - настоящий шпион и просто отличный солдат. Быть рядовым - не его стезя. Что и было исправлено ночью.
Хэлот - если бы не небольшая забывчивость... С другой стороны правильно - это придавало пикантность игре и бобавляло реалиности. Не всем же быть здоровыми на влйне. Тем более, что отличался бесподобной исполнительностю.
Лайн - мои апплодисменты. Человек ухитрился почти не спать несколько ночей, но зато отлично подготовился к игре - и сделать костюм, и походный мешок, и даже завернуть все продукты в ткань и бумагу вместо полиэтилена. И на игре, и в жизни - просто образец ответственности и исполнительности. За что и получил свою боевую награду от начальства. (Вот у них в пустошах... biggrin.gif )
Вет - присоединился к нам позже, но весьма органично влился в наш сплоченный кроллектив, не смотря на свою немоту. Оказался отличным пехотинцем, хорошим охранником wink.gif и отличным боевым товарищем.

Всем спасибо, ребята. За то, что вы есть, и за тот праздник, который вы мне подарили.
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 10:50
Сообщение #8

Легенда
Group Icon
Модератор

Боюсь что придется внести легкую ложку дегтя в эту бочку. Сразу скажу, что действительно плохого на игре ничего не было. Просто ниже я выскажу некоторые, скажем так, пожелания. Зарание отмечу, то что сам видел только часть игры, где-то между 1/3 и 1/4.

Итак общие впечатления

Положительные моменты: Венедикту удалось собрать столько людей, сколько он хотел (хотя он и сожалел потом, что нехватало 20 чел.). Собственно игра на 50 человек планировалась, и так оно и получилось. Что нынче редкое явление. На хорошем уровне была антуражность, например, те самые указатели, которые упомянул Бладроад. Костюмы игроков были удовлетворительны (занавески и кеды встречались редко). Также стоит упомянуть о монетах. Впрочем, сразу же выскажу пожелание - не хватало такого хорошо забытого момента игры, как кладоискательство. Опять же стоит подчеркнуть, что на уровне была подготовка к игре. Проводились собрания, вовремя появлялась нужная информация.
Отрицательные моменты: Сначала я хотел пожаловаться на недостаточную насыщенность игры событиями, но в процессе разбора полетов понял, что событий было достаточно, но... они были виртуальны. Короче я впервые столкнулся со стилем, где так сильна виртуальная надстройка над игрой. Собственно это единственный общий отрицательный момент.
Частные впечатления:
Особенно отличились: -Трактирщица (Гутвин) - действительно хорошо
-Раймонд Калвиш - учитывая, на сколько это была сложная по задумке роль, она была сыграна удовлетворительно, что само по себе заслуживает очень высокой похвалы, единственные мелкие детали - Калвиш напоминал скорее просто уставшего человека, чем уставшего хорезматического лидера, а так же слишком поспешил с несчастным бароном Лелем. Ему можно было и больше внимания уделить (стоит тут так же отметить что избыток баронов в игре вызывал некоторую путаницу . 2-х повесили, 2 - тут жили, а некоторые игроки из-за недостаточной подготовки причисляли к баронам также Жерария Лильского и Валенсия Таэринского)
-Фолкий - очень неплохой деревенский граматей, но, правда, 2-я роль королевского палача была, скажем так, несколько странна.
-Ремий. Если такой отыгрыш так и планировался, то бесподобно.
-Крыс - оригинально.
-Веселый рыцарь - неплохо, хотя я видел только один диалог.
-Жерарий Лиль - вот уж действительно живучая тварь! Здорово. Единственное, хотелось бы больше эмоций и говорить погромче.
- Наемники и солдаты Альгиона - одобряю здоровый фанатизм. Алгионцы, к тому же действительно соответствовали тем, кого играли.
-Жан - просто очень колоритно.
-Иеремий - весма неплохо, учитывая как мало роль соответсвовала характеру.
О команде Калвиша - думаю удалось создать ту атмосферу к которой стремились. Стоит, однако отметить некоторую скованность игроков.
Что касается моей роли, то она мне не очень понравилась. Как бы получиось отыграть только один ее аспект - внешний. Шпион остался совершенно не востребован. Калвишенцы и так спали и видели, как они разделаются с Лильским, и только приходилось сдерживать слишком ретивых, которые хотели раньше времени устроить ему несчастный случай.

Сообщение отредактировал Razor - Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 11:54
User is offlinePM
+Quote Post
Leinor
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 11:48
Сообщение #9

Адепт
Group Icon
Приключенец

Замечательная получилась игра.
Понравилось то, что я не видел ни одного человека, который бы не играл (кроме мастеров и обелохайратченных, естественно). Будучи альгионцем, прочувствовал все прелести средневековой строевой службы (все тело от такой службы ломит). В первый день практически не было у меня острых моментов, интриги. Но Венедикт такую хитроумную кутерьму закрутил, что просто слов нет, как стало замечательно и интересно.
Большую часть рассказала Эльфенок, потому поделюсь собственными впечатлениями: ночное построение, отказ капитана покидать замок и отправка нас домой потрясли до глубины души. Особенно речь капитана - Чардина - просто вышибала слезу у меня как у простого солдата, который кроме своих пустошей ничего практически в жизни не видел. Последовавшие после этого уговоры капитана идти с нами (часть из которых я проспал smile.gif ), тоже оставили глубокий след в моей душе и психике biggrin.gif После того, как мы поняли, что нас подставили, прокинули и "красноречивый немой жест немого солдата Вета", благодоря откровенности сержанта Элтона Джона (он же Эльгин) родилось ответвление философии пофигизма - альгионский постпораженческий агрессивно-жизнеутверждающий ж...пизм . Учение универсальное - туда, оттуда, таким образом можно посылать, идти, делать все, что душе угодно. Почти тогда же родился окончательный вариант походной песни остатков Кейплданского конного полка Второй конной армии Альгиона.
С этой песней по жизни и по полигону мы прошлись утром, направляясь в сторону родины. tongue.gif Уйдя туда, мы ушли с полигона и ... в ж...у. Будет даже фотография такая: "Альгионцы уходят в ...". После этого манЁЁЁвра, мы отправились в мертвятник. Особая прелесть в том, что нашего ухода мастера, а так же остальные игроки не предвидели! Мы получили огромное удовольствие, когда узнали, что почти весь полигон ищет нас, чтобы убить, а мы сидим и спокойно пьем чай-кофе и кушаем сушки. В конце-концов Венедикт уломал нас явиться в трактир к приходу Нуаре, хотя у нас были большие сомнения в целесообразности этого шага, а также опасения за собственную жизнь. biggrin.gif

Огромное спасибо всем, а особенно - альгионцам. Команда сложилась просто великолепная.

Сообщение отредактировал Lainnaur - Четверг, 25-oe Сентября 2003, 11:05
User is offlinePM
+Quote Post
Erkhil
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 12:25
Сообщение #10

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Э-э-эх... А темку-то "Эхом войны" так и не назвали...

Всем спасибо. Игра получилась хорошая, даже очень.

К мастеру, кроме огромного респекта, есть только одно пожелание - повторять имена при личном загрузе почаще. Хотя бы дважды, а то два имени так и уплыли из моей дырявой памяти.

Самое худшее, что я видел на игре это я сам: то, что могло быть и то, что получилось здорово отличалось.

Теперь раздача спасиб:

Альгионцам огромно спасибо. Лежать трупом и слышать над собой такое бурное обсуждение... Пробивало. Самое яркое воспоминание с игры.

Старый Леший. Респект. Проходя через деревню, заметив тебя, первая мысль: а это что за нищий здесь ошивается. Был я при этом в белом хайратнике. Личный разговор позже тоже получился хороший.

Ульмо. Извиняй, не виноват я...
История:
Мастер грузит меня тем, что надо передать Ульмо. Упоминается некий "Кристиан Арже", кого я расслышал, как "крестьянин Арже". Переспросил, уточнил, побежал в Дайвуэ. Рассказываю Ульмо. Он переспрашивает имя треклятого Кристиана. Я, в полной уверенности, что расслышать меня неправильно было невозможно, с готовностью киваю. После игры узнаю, что Ульмо услышал о "крестьянине во ржи"... laugh.gif

Калвишцы. Спасибо вам. Особенно Аннавен и Риме (они таки узнали дорогу на Раэнну smile.gif ). Рэзор, жаль, но ты банально пропустил большую часть значимых событий, что наверняка и испортило тебе общее впечатление.

Флосте и Оре. Спасибо за простого скромного хоббита (еврея я, правда, не увидел, зато "хоббичьи лапки присутствовали".

Майре и 35 (36, 37...). За краткий вгружающй миг:
- ...Ну и дурак - экспресивный взмах рукой и Майра бысто убегает в лес.
- Кэтти!.. Бэтти!.. Постой!.. А-а-а!.. - 35 махнул на все рукой.
Добавлено:
Да и еще...
Я таки пришел лечить собственный труп. smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 13:08
Сообщение #11

Легенда
Group Icon
Модератор

2:Эрхил
Вообще такие приятные события как подобного рода оговорка (крестьянин во ржи) и придают прелесть игре wink.gif
Что касается того, что я пропусил: я полностью пропусил ветку игры связанную с интригами баронов. Все что я слышал было: Лотаун с семейством заперлись в с своем замке, а Дайвуэ сначала принял на ночь альгионцев, а потом путем интриг и женитьбы захватил Дубки. Весьма жаль, я так понял, что Лотаун не проявлял вообще активности, а то была мысль ему посодействовать. Далее я пропустил выход из игры альгиона, хотя с оперделенного момента начал это подозревать, исходя из отсутствия у них активности. Об остальных значащих событиях я был в курсе. Дело в том, что многие из этих событий не имели значения для текущего эпизода, и почти все не входили в круг интенеросв моего персонажа. Например, эта история с падением лошадей и группой людей, которая за них чуть не спалила деревню...
Еще раз повторю, над игрой была взгромождена огромная виртуальная надстройка. Лошади, конные отряды, баронские замки, черные драконы...
А у калвишенцев была одна единственная цель - карать предателей и не давать жить альгиону. Предатель был всего один (потому,ИМХО, и мертвятник пустовал), подсунутый нам Лель думаю не в счет.
Вобщем смысл такой - игроки практически не воздействовали (и не могли) на игровую реальность. Грубо говоря, вокруг них воздвигался огромный виртуальный колпак, сквозь который иногда пробирались такие персонажи, как этот самый ползучий труп. Я был просто поражен на разборе полетов. Венедикт говорил очень долго о событиях якобы имевших место, и которые он сам создал, но почти ничего о том, что сделали сами игроки...

Сообщение отредактировал Razor - Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 13:33
User is offlinePM
+Quote Post
Silver_Dragon
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 13:24
Сообщение #12

Неофит
Group Icon
Приключенец

А вот и я Этгарт Гарн (по совместительству охотник Этгарт)...
Игра получилась классная. Еще раз огромное спасибо мастерам и игрокам. Даже невзирая на "маленькую" роль играл от души. Хотя в "театральную" игру, играть было несколько непривычно.

А теперь, более пристальный взгляд на игру, с моей стороны:
Как я считаю, альбунейцы заслужили то, что с ними вытворяют герцог Таэринский и Гларх из Альгиона.
Такого "расслабления" я в жизни не видел... как я понимаю, любой альгионец должен вызывать как минимум неприязнь, а человек с Альгионским именем встречается вполне приветливо окружающими, мало того, его обращение "Милорд!" опять же не режет никому слух... странно по меньшей мере.

Если у кого есть возражения, готов выслушать...
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 13:32
Сообщение #13

Легенда
Group Icon
Модератор

2 SD согласен. Что характерно, то как передавали эту историю звучало: Объявился в тратире сам Таэринский с кем-то из баронов(!) и проставили всем выпивку.
User is offlinePM
+Quote Post
Leinor
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 13:43
Сообщение #14

Адепт
Group Icon
Приключенец

Виртуальности действительно хватало... Например, мы (альгионцы) долго спорили после того, как Венедикт в качестве герольда (что-то вроде, точную должность не помню) Веселого рыцаря заявил, что если мы не уйдем из замка барона до утра, то нас вынесет сотня таэринцев. По нашим резведданным этот рыцарь был с небольшой свитой - их встречала ночью наша боевая подруга smile.gif .

Лильского называли бароном наверно потому, что он путешествовал инкогнито и просил называть его бароном. В частности, меня просил, когда капитан альгионцев отрядил меня сопровождать Лильского в качестве охранника. Был такой момент. Недолго. Прошлись с Лилем по лесу и вернулись на исходную. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Крыс был на игре? Или это не тот Крыс? Если тот, что в треуголке, то он должен был быть в нашей команде, но не смог приехать. Или я что-то пропустил?

Из игры Альгион вышел утром второго дня, когда после долгого обсуждения понял, что друзей у нас тут нет, все враги: бароны, рыцари всякие, разбойники, наемники, калвишевцы. Это был вполне разумный вариант - покинуть враждебную территорию, перенасыщенную враждебными элементами. А остальные игроки не могли этого знать - не будем же мы бегать и всем сообщать, что уходим. Хотя... Что-то подобное мы сделали, пройдясь утром строевым шагом через таверну и рыночную площадь. Заодно свалили виселицу, чтобы неповадно было всяким враждебным элементам там альгионцов честных да хороших вешать! Кстати, вышли мы вполне нормально - прошлись через весь полигон до самого дуба (наши офицеры - звери: топать по мокрому от росы полю - то еще удовольствие). biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 13:52
Сообщение #15

Легенда
Group Icon
Модератор

2 Лайннаур.

Цитата
Лильского называли бароном наверно потому, что он путешествовал инкогнито и просил называть его бароном

теперь понятно, но ситуация с баронами была действительно забавной

Цитата
Крыс был на игре? Или это не тот Крыс?

крыс - это роль Старого лешего - калеку так звали

Цитата
Из игры Альгион вышел утром второго дня

вот и удивительно, что разветвленная сеть шпионов не заметила вошего отправления в мертвятник. Хотя где-то часа через 2 после вашего ухода стало подозрительно, что вы так притихли
User is offlinePM
+Quote Post
Erkhil
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 14:09
Сообщение #16

Посвященный
Group Icon
Приключенец

По поводу Крыса. Так, если не ошибаюсь звали персоонажа Старого Лешего.

2Рэзор: А ты хотел, чтобы в очередной раз дали подержать в руках судьбу мира? В реальности ведь и получается, что над каждым человеком есть этакая государственная надстройка и много чего еще. Отыграть все это на игре не реально (в принципе, реально... с 1000 человек).

2Silver_Dragon: Гм... Учитывая, что все остальное в округе сожгли... Вполне нормально реагировали они на милорда...
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 14:23
Сообщение #17

Легенда
Group Icon
Модератор

2 Эрхил.

Цитата
2Silver_Dragon: Гм... Учитывая, что все остальное в округе сожгли... Вполне нормально реагировали они на милорда...

еще одна виртуальность. И все их надо учитывать...

Цитата
2Рэзор: А ты хотел, чтобы в очередной раз дали подержать в руках судьбу мира? В реальности ведь и получается, что над каждым человеком есть этакая государственная надстройка и много чего еще. Отыграть все это на игре не реально (в принципе, реально... с 1000 человек).

не в коем случае. Просто ведь отыгрывался маленький эпизодик. В его рамках и нужно вести игру. А тут мы видим венигрет из того что есть где-то, но почему-то уже здесь виртуально и тем что есть реально.

З. Ы. Все это не говорит о том, что игра мне не понравилась или не получилась, она прошла ну скажем так, выше среднего. Это ИМХО.
User is offlinePM
+Quote Post
Silver_Dragon
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 14:38
Сообщение #18

Неофит
Group Icon
Приключенец

To Razor:
Я вообще-то имел ввиду своего персонажа, он был родом из Альгиона, и за все все время, что обитал в Альбунее, так и не смог отделаться от привычки обращаться к господину "Милорд"...
И если местным это вполне может показаться нормой (все-таки не один год уже служит у барона и ничего), то посторонним...
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 14:47
Сообщение #19

Легенда
Group Icon
Модератор

А когда я обращался "монсеньор" люди не благородного происхождения отвечали ...да какой я вам монсеньор. Не все же настолько придирчиво читали загруз. Это уже мелочи.
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 15:10
Сообщение #20

Легенда
Group Icon
Модератор

Цитата
Из игры Альгион вышел утром второго дня, когда после долгого обсуждения понял, что друзей у нас тут нет, все враги: бароны, рыцари всякие, разбойники, наемники, калвишевцы. Это был вполне разумный вариант - покинуть враждебную территорию, перенасыщенную враждебными элементами

Весьма дискуссионное заявление. То есть, если вы устали играть, то да, это разумная причина и красивый выход, но обычно бывает принято, что игра идет, пока мастер ее не закрывает, и никто не использует выход из игры как игровой ход. Возможно на вас строились какие-то планы...

Интересно также узнать мнение Херуера по поводу игры. В частности, сколько человек не приехало? Были ли замены непосредственно перед игрой? Насколько важны были Чарли и Сталкер? Я слышал, что удалось реализовать 3/4 от задуманного. Это весьма неплохо. Интересно узнать, что составляло 1/4. Наконец, какими он ожидал видеть игру и игроков и что увидел?

Сообщение отредактировал Razor - Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 15:35
User is offlinePM
+Quote Post

8 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 20 Сен 2017 11:19