Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Мой герб!, У кого какой и есть ли он вообще!
Alien-Raven
post Вторник, 16-oe Сентября 2003, 23:51
Сообщение #1

Адепт
Group Icon
Приключенец

Приветствую всех форумчан!
Благородных донов и ... Господа хотелось бы узнать, у кого какой герб и как он вообще появился? Как кто стал рыцарем или доном или... В общем я начну:
Когда-то может года 5 назад, а может и больше, в одном из компьютерных клубов дали имя Alien! Матевировали тем, что не с кем не общаюсь, а если и общаюсь, то только на реалнанах! Приходит откуда-то незаметно и уходит также, а то, что он в клубе, понимаешь только тогда, когда из реалгана помиж глаз получаешь! Просто чужой какойто!!! О так будешь Alien! Всё!

А Raven енто уже из рыцарства пошло! Примерно тоже около 5 лет назад! Я когда первый раз пришол в один из клубов, захотел примкнуть к ентому клубу! Пришол я после того, как по фехтованию КМС получил! Понтов много конечно было! И лидер клуба предложил пофехтовать! Я согласился! Я был в белой рубахе и чёрном плаше! Начали фихтовать! Я конечно, уж как мог выпендривался по малолетству: пару раз крутанувшись на 360 градусов и ударив с ентого раскрута, парнишка решил не продолжать! На следуший день ктото сказал: "Да ты прям вчера как птица летал над ним! Как ворон просто кружил! Чёрно, белый! Вроде добрый, а вроде злой! Вообщем какой то не такой!" Я расказал им по поводу своего ника Alien! А на следующий день меня все стали называть кто Alien, а кто Raven!

Вот с тех пор и остался я Alien-Raven! Да и герб мой рыцарский остался: Чёрно-Белый Ворон! Но герб появился гораздо позже! После турнира в Мальбурге в 2001 году! Там я и был посвящён в рыцари!

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Demon
post Среда, 17-oe Сентября 2003, 00:08
Сообщение #2

Гость

Мдэ...у мну все прозаичнее...wink.gif
Герб уходит корнями во францию. Мой пра-прадед по материнской линии носил старинную фамилию L'our. Я ужеговорил,ч то он из себя представляет..но повтроюсь. В исконном варианте, это был белый медведь с оскалившейся пастью на фоне черного прямоугольника... Позже был трансормирован в серебрянного медведя...т.к. в гиральдике не понимаю нифига..не могу сказать, что это значит.. smile.gif
+Quote Post
Heruer
post Среда, 17-oe Сентября 2003, 08:39
Сообщение #3

Blackstone
Group Icon
Модератор

Крачкоўскія гербу Зарэмба - старажытны шляхецкі род зь Віцебшчыны. На Беларусі два рода Крачкоўскіх, гародзенскія паходзяць з Польшчы, іх прозьвішча сказілася ад Кшэчкоўскіх (Кржэчкоўскіх). Як мне вядома, яны больш стары род. Мой род зь Віцебшчыны і герб Зарэмба - на зяленым сьцяна крэпасьці, за якой паўстае леў, трымаючы залаты пярсценак.

Асабісты мой герб - у лазуры ідучы срэбны леў, па канцах тарчы - тры срэбныя ружы.
User is offlinePM
+Quote Post
Heruer
post Четверг, 18-oe Сентября 2003, 13:33
Сообщение #4

Blackstone
Group Icon
Модератор

Да, чуть не забыл, взглянуть на мой герб можно здесь
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Четверг, 18-oe Сентября 2003, 13:58
Сообщение #5

Легенда
Group Icon
Модератор

Герб хороший, точнее выглядит красиво, так как обсуждать герб бессмысленно, он есть и все, что гораздо лучше, чем если бы его не было. А вот сайт... То есть дизайн весьма даже оригинален, в хорошем смысле, но тормозит редкостно. Ох, чувствую дорвется Сталкер до его обсуждения!
User is offlinePM
+Quote Post
H'hah
post Четверг, 18-oe Сентября 2003, 17:18
Сообщение #6

Легенда
Group Icon
Приключенец

У меня флаг Шейеннов.
А в сообщения картинки вставлять можно?
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Четверг, 18-oe Сентября 2003, 17:45
Сообщение #7

Легенда
Group Icon
Модератор

Только с сайтов, я так полагаю
User is offlinePM
+Quote Post
Alien-Raven
post Пятница, 19-oe Сентября 2003, 11:49
Сообщение #8

Адепт
Group Icon
Приключенец

Ещё не много о себе! Забыл совсем! Тот кто был на Становлении видел не только мой герб, но и мою фамильную брошь! Я сам родом из Польши и род мой от туда!

User is offlinePM
+Quote Post
Mayra
post Пятница, 19-oe Сентября 2003, 12:31
Сообщение #9

статусная
Group Icon
Приключенец

Черное солнце на золоте.Razor
Цитата
А вот сайт... То есть дизайн весьма даже оригинален, в хорошем смысле, но тормозит редкостно. Ох, чувствую дорвется Сталкер до его обсуждения!

Пусть только попробует наехать на мое ВТОРЧЕСТВО! biggrin.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Desmond
post Пятница, 19-oe Сентября 2003, 20:15
Сообщение #10

Легенда
Group Icon
Приключенец

Нам бы только повод дай, мы с огромной радостью любое вторчество пообсуждаем smile.gif.
На самом деле, если автор разрешит wink.gif, то пару слов сказать можно, внести пару предложений там, умным советом помочь...

PS Хотя может фиг с ней, с кармой, может открыть ветку обсуждения web-творчества форумчан?
User is offlinePM
+Quote Post
Dead
post Пятница, 19-oe Сентября 2003, 22:50
Сообщение #11

Эскалатор насилия
Group Icon
Приключенец

Хех......Десмонд, тогда придётся мне прятаться....а то я уже в своё время достаточно наслушался мнений разных людей по поводу моих психических заболеваний...у них это называл "обсуждения творчества" =-)
User is offlinePM
+Quote Post
DElfa
post Пятница, 19-oe Сентября 2003, 23:17
Сообщение #12

Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец

А у меня чисто фентезийный герб - феникс, что исходит из моего девиза (см подпись). происхождением хвалиться не буду - поскольку генеалогическое древо моей семьи представляет из себя густые заросли.. Как это ни странно, но встретила человека с таким же гербом smile.gif Приятно, а что поделаешь smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Helja
post Суббота, 20-oe Сентября 2003, 22:36
Сообщение #13

бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец

А у меня, а у меня!... ВОТ!!!!!!!!!
Много, в общем...
1. Змеюка с крыльями бабочки (ну, что, все Валеджио вспомнили?!) wink.gif
2. Чёрный драккар на красно-жёлтом фоне ("Нагльфар")
blink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Firestarter
post Суббота, 20-oe Сентября 2003, 23:58
Сообщение #14

Элементал Добра
Group Icon
Приключенец

А у меня вообще нету герба т.к. не рыцарь,не дон и не тому подобное... И вообще это все выпендреж.

User is offlinePM
+Quote Post
Leinor
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 09:04
Сообщение #15

Адепт
Group Icon
Приключенец

DElfa,
Феникс - известная с древности удивительная птица, обладающая способностью возрождаться к жизни после самосожжения. Классический феникс выглядит как птица, напоминающая орла (или цаплю) с золотыми и красными перьями.Феникс воспринимался христианами как символ воскресения, возрождения и бессмертия. Он был эмблемой (badge) английской королевы Елизаветы I.

Так что вполне геральдическая бестия biggrin.gif

У меня герба нет. Мал ишшо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 17:51
Сообщение #16

Blackstone
Group Icon
Модератор

2Дэльфа
Феникс также активно использывался в геральдических символах Византии, а также в Ливонии smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Alien-Raven
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 18:39
Сообщение #17

Адепт
Group Icon
Приключенец

Firestarter да ладно! Ну, что ты в самом деле! Нет, так нет! А насчёт выпендрёжа енто ты зря! Так как многие очень долго добиваются званий! Я думаю, может и у тебя когданибудь будет! Так, что не надо так сразу- выпендрёж, выпендрёж!
User is offlinePM
+Quote Post
Jennifer
post Понедельник, 22-oe Сентября 2003, 19:10
Сообщение #18

Почётный динозавр ролевого движения
Group Icon
Приключенец

Мдя. А у меня серебрянная птица на черном фоне. Только вот какая птица я уже скоро 8 лет решить не могу. Я разных люблю wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Assassin
post Суббота, 18-oe Октября 2003, 00:53
Сообщение #19

Werde der du bist.
Group Icon
Приключенец

Дикий кот Манул. ph34r.gif И это звучит гордо! Но на самом деле какой у меня герб не скажу(Скрыт ли я аль не скрыт?).
User is offlinePM
+Quote Post
Alien-Raven
post Понедельник, 20-oe Октября 2003, 13:00
Сообщение #20

Адепт
Group Icon
Приключенец

Assassin Вай! Вай! Вай! Пажалуюсь виликай хане! angry.gif

Ну ладно не хошь не говори! smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 25 Сен 2017 13:25