Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Диверсанты, делимся опытом
Mordula
post Воскресенье, 7-oe Сентября 2003, 20:46
Сообщение #1

Даймё
Group Icon
Приключенец

Я не спорю, что игровая ночь -- это круто. Но если бы на СВ мне кто-нибудь сказал, что он ночью тайно прокрался в наш лагерь и меня зарезал -- я бы его откровенно послал. Хоть это и не в моих правилах. Потому как входа в деревню два: бревно через речку, у которого всю ночь сменяються двое часовых и штурмовая стена, метров пять длиной, у которой костер и опять же двое часовых. И в центре деревни костер и двое часовых. А теперь объясните мне, как меня кто-то мог ночью убить? Я вижу один-единственный способ -- убить не получается, а очень хочется. Пусть кто-нибудь с утреца докажет, что меня там не было!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Heruer
post Понедельник, 8-oe Сентября 2003, 08:24
Сообщение #2

Blackstone
Group Icon
Модератор

Мордула, извини там нужно было для полного моделирования делать полную игровую стену - вокруг всего лагеря с возможностью для ниндзей перемахнуть через нее в верооятном незаметном малоосвещенном месте с последующим проникновением в палатку даймё.
И только так.
А то славно устроились - устроили 7 метров игрового входа и охраняете их. ИМХО 20-30 метров по периметру охранять куда как труднее smile.gif
но это оффтопик smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 8-oe Сентября 2003, 10:26
Сообщение #3

Легенда
Group Icon
Модератор

lainnaur - поддерживаю
2 Mordula - если бы были действительно хорошие диверсанты, например, Хасан, то 2 входа и часовые - это совсем не гарант

Сообщение отредактировал Razor - Понедельник, 8-oe Сентября 2003, 10:29
User is offlinePM
+Quote Post
Mordula
post Понедельник, 8-oe Сентября 2003, 21:07
Сообщение #4

Даймё
Group Icon
Приключенец

2Razor
А много ты можешь назвать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших диверсантов?
User is offlinePM
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 8-oe Сентября 2003, 22:30
Сообщение #5

Легенда
Group Icon
Приключенец

Mordula Ну так как имел возможность ознакомиться с дозорами всех команд, как раз таки с точки зрения этих самых диверсантов, могу заявить что связки Кенур-Завадский должно было хватить для любого лагеря smile.gif Былбы стимул!
User is offlinePM
+Quote Post
Jerald
post Понедельник, 8-oe Сентября 2003, 23:25
Сообщение #6

Тинтагелец
Group Icon
Приключенец

Mordula
Цитата
...и меня зарезал -- я бы его откровенно послал. Хоть это и не в моих правилах. Потому как входа в деревню два: бревно через речку, у которого всю ночь сменяються двое часовых...

Так вот, если оные охранники будут на этом бревне, то не вопрос но я не думаю,что кто-то поддержит твои "послания", если ех нет или они дрыхли!!!!
Lainnaur
Цитата
Хоть убейте, не понимаю зачем вам это голосование.

Я просто хотел выянить, хотябы примерно, сколько народу останется играть.
Просто не хочется бегать(или не бегать), когда 70% народа спит в мертвятнике. Я боюсь того, что придешь куда- либо, а там все мертвы до утра!!!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Вторник, 9-oe Сентября 2003, 10:44
Сообщение #7

Легенда
Group Icon
Модератор

2 Мордула:
Действительно хорошим диверсантом можно назвать того, кто может взять в лагере противника языка. Пока я заметил эту способность только у Хасана, однако наверняка есть скрытые таланты.
2 Бладроад: а чем прославились Кенур и Завадский?
User is offlinePM
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 9-oe Сентября 2003, 19:22
Сообщение #8

Легенда
Group Icon
Приключенец

Razor Ну насчёт взять языка в лагере противника не знаю, но вообще считаю, что очень хорошо работают ночью! Моё личное мнение, которое не обязательно разделять smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Mordula
post Вторник, 9-oe Сентября 2003, 22:45
Сообщение #9

Даймё
Group Icon
Приключенец

Вот и я сомневаюсь, что таких талантов много!
... А жаль...
User is offlinePM
+Quote Post
Corwin
post Четверг, 11-oe Сентября 2003, 11:22
Сообщение #10

Маньяк
Group Icon
Приключенец

Цитата (Bloodroad @ 9 Сентября 2003, 20:22 )
Razor Ну насчёт взять языка в лагере противника не знаю, но вообще считаю, что очень хорошо работают ночью! Моё личное мнение, которое не обязательно разделять smile.gif

Не знаю как Завадский, но с Кенуром и Бладроадом на СВ в разведку ходил ... никто не заметил хотя всё что надо было узнали! И языка взяли ... на обратном пути! ph34r.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Четверг, 11-oe Сентября 2003, 11:28
Сообщение #11

Легенда
Group Icon
Модератор

Это немножко не то. Сходить в разведку относительно легко. Достаточно легко также захватить человека, идущего по дороги в одиночку, или в небольшой группе. Сложнее пробраться в охраняемый лагерь (вроде Таннара или Этиго) и что-нибудь украсть, или кого-нибудь убить. Высшим же пилотажем является взять там языка.
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Четверг, 11-oe Сентября 2003, 12:17
Сообщение #12

walking by
Group Icon
Модератор

К слову, если бы лично мне надо было пойти хулиганить к Этиго, я бы туда просто... приплыл! Т.к. этот вариант явно не входил в число наиболее вероятных, то и часовые с ЭТОЙ стороны меня бы не ждали. Потом я сел бы у костра в лагере, попросил у кого-нибудь чаю... Через 10 минут на меня уже перестали бы реагировать. biggrin.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Четверг, 11-oe Сентября 2003, 12:19
Сообщение #13

Легенда
Group Icon
Модератор

к слову, прославляются именно те, кто такие планы осуществляет
User is offlinePM
+Quote Post
Deya
post Четверг, 11-oe Сентября 2003, 20:50
Сообщение #14

Ведьмачка
Group Icon
Приключенец

Одно ясно, что если идти в разведку - то надо это делать, хотя бы, тихо, не привлекая внимания. А то мне сразу вспоминается героический пример, достойный подражания, когда на СВ из ордена на разведку ранним утром вышел маленький отряд (достаточно маленький, чтобы умереть, нарвавшись на несколько мирно прогуливающихся кондотьеров). товарищи орденцы осторожно подкрадывались к городу, но прикол в том, что на всех на них были кольчуги, которые мерно и достаточно громко позвякивали в такт совершенно неслышным шагам...
User is offlinePM
+Quote Post
Ларош
post Четверг, 11-oe Сентября 2003, 23:00
Сообщение #15

Ключ
Group Icon
Модератор

Morion
Днем? Щас бы не ждали! А мы бы куда смотрели? Мы что, тебя в лицо не знаем smile.gif? Хотя это уже неигровуха... Стоп, и в игре у тебя цвет кожи другой... А ночью именно оттуда бы тебя и ждали, собственно, стража в лагере стояла именно на охране мостика + подплывов...
User is offlinePM
+Quote Post
Brego
post Четверг, 11-oe Сентября 2003, 23:42
Сообщение #16

Unlegend
Group Icon
Модератор

2 Morion: и потом твое хлюп-хлюп хорошо услышили бы...
User is offlinePM
+Quote Post
Arenor
post Пятница, 12-oe Сентября 2003, 00:24
Сообщение #17

Легенда
Group Icon
Приключенец

2Этиго: научный интерес - у вас лагерь охранялся круглосуточно? В четыре часа ночи? В пять утра?
User is offlinePM
+Quote Post
Малыш
post Пятница, 12-oe Сентября 2003, 10:00
Сообщение #18

Адепт
Group Icon
Приключенец

Народ! В любой лагерь можно зайти. Если не тихо, то всегда можно зайти "громко". Немножко поясню. Допустим бревно охраняют двое часовых - это два потенциальных трупа, и не факт что они хотя бы вскрикнут.
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Пятница, 12-oe Сентября 2003, 10:14
Сообщение #19

Легенда
Group Icon
Модератор

Это все в теории. И еще раз повторюсь, прославляются те, кто делает все это на практике. Что же касается этих двух часовых, то тут надо еще то учитывать, что они скорее всего начнут спорить, доказывать, что им не горло перерезали, а что-нибудь еще и.т.д. То есть я к тому, что им нельзя дать это делать, если уж заходить "громко". Я как раз сам так горла оркам резал на той самой игре по Толкину, где Алхимик провозглашал себя Царем Рохана и Гондора и земель Арнорских , так хорошо, что мастер рядом был и момент видел, а то 2 трупа были очень недовольны тем, что с ними произошло.
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Пятница, 12-oe Сентября 2003, 10:22
Сообщение #20

walking by
Group Icon
Модератор

Слышь, Рэзор, те, кто это ДЕЛАЕТ, не прославляются. Их имена безвестны для истории. Прославляются те, кто это делает плохо wink.gif

Хотя насчёт резать горло - это ты прав. Мне за последние пару лет горло вроде так ни разу и не перерезали: они все какие-то медленные, так что я вечно подставлял или плечо, или подбородок biggrin.gif А если это могу сделать я - может и абсолютное большинство игроков.
User is offlinePM
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 23 Сен 2017 04:03