IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Распространение базы контактов - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Распространение базы контактов, не обидятся ли?
Возможно ли распространение базы игроков в части контактной информации
Всего голосов: 0

Razor
post Вторник, 2-oe Сентября 2003, 15:37
Сообщение #1

Легенда
Group Icon
Модератор

Друзья, подходит к завершению заполнение базы Игроков. Я планирую свободное ее распространение среди форумчан в части контактной информации. Эта информация будет предоставлена всем желающим после 15-го сентября, при условии 2/3 голосов "за". Если вы не желаете, чтобы ваш контакт распространялся, сообщайте, ваш контакт будет удален из распространяемого списка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 12)
Heruer
post Вторник, 2-oe Сентября 2003, 15:52
Сообщение #2

Blackstone
Group Icon
Модератор

Моим ОТКРЫТЫМ конатком прошу считать е-мейл и ссылку на сайт Тинтагеля: http://tintaghel.otas.ru

Сообщение отредактировал Heruer - Вторник, 2-oe Сентября 2003, 15:57
User is offlinePM
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 2-oe Сентября 2003, 16:09
Сообщение #3

Red Devil
Group Icon
Приключенец

Корректно ли свободно распросторнять эту информацию - это вопрос к твоим представлениям о корректности, Рэзор.
Я бы ответил - да, корректно(вот такой я урод), но хотя я ничего и не имею против распространения моего контакта - кто-то может быть и против. И даже не знать о том, что можно было попросить его вычеркнуть smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 2-oe Сентября 2003, 18:42
Сообщение #4

Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец

Я совершенно не против. Собстно с учетом общей распространености моего контакта было бы странным с моей стороны возражатьwink.gif
В контакт можешь включиться и номер мобильника - 6225651.
User is offlinePM
+Quote Post
Pain
post Вторник, 2-oe Сентября 2003, 18:46
Сообщение #5

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Razor ИМХО - нет. Это личная информация и многим может непонравиться ее распространение без их ведома (мне в частности). Я, допустим, еще готов дать одно их своих "мыл" (и то скрепя сердце), но давать телефон и, тем более, адрес - увольтессс. И так звонят каждые пять минут и припираются кто не лень, даже не поинтересовавшись. А я у себя дома готов видеть только определенный круг людей. И думаю, не я один.
User is offlinePM
+Quote Post
Polyn Time
post Вторник, 2-oe Сентября 2003, 21:19
Сообщение #6

iron heart
Group Icon
Модератор

Моим открытым контактом считать оба мыла: инетовское и фидошное. Оба проверяются регулярно.
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Вторник, 2-oe Сентября 2003, 22:02
Сообщение #7

walking by
Group Icon
Модератор

Голосовать не стал. Воздержался, то есть. Нормальным считаю распространение контактных e-mail'ов, но не телефонов.
User is offlinePM
+Quote Post
Madre
post Среда, 3-e Сентября 2003, 00:49
Сообщение #8

Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец

Pain
Возможно теперь ты понимаешь, как сложно нам было в течение стольких лет объяснять народу, что мы вообще - то здесь живем (и очень часто именно твоим гостям) rolleyes.gif

А вообще - мои координаты, как обычно, в распоряжении ролевиков, как для общения, так и для вписки иногородних.

Razor
Не добавить ли к контактной информации еще и базу вписок с контактными телефонами, а то во время фестивалей такое начинается!
User is offlinePM
+Quote Post
Heruer
post Среда, 3-e Сентября 2003, 08:12
Сообщение #9

Blackstone
Group Icon
Модератор

Ня собссно проголосовал против, имея ввиду "дрцугих".
Возможно, я бы и дал какие-то свои иные координаты.
Но я, как известно "БОМЖ" уже полгода smile.gif
И я на своей шкуре часто испытываю, что такое "твои координаты попали в левые руки"...
Я сам решу, кому их давать.
Пэйн - респект.
User is offlinePM
+Quote Post
Drungary
post Среда, 3-e Сентября 2003, 18:13
Сообщение #10

Легенда
Group Icon
Приключенец

Считаю возможным распространение контактов только по разрешению (именно разрешению, а не на основании запрещения вычеркнуть из списка) лиц предоставляющих свои контакты.
User is offlinePM
+Quote Post
Arenor
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 10:21
Сообщение #11

Легенда
Group Icon
Приключенец

За: распространение электронных адресов мыла и аськи.
Против: распространение реальных адресов и телефонов.
User is offlinePM
+Quote Post
DElfa
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 14:14
Сообщение #12

Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец

Вполне себе отношусь к распространению своего адреса и телефона. Все равно тот, кто не нужен, тот не дозвонится. А тот, кто нужен предварительно уведомляет о своем намерении позвонить в какое-то время и дату по мэйлу... smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 16:57
Сообщение #13

Легенда
Group Icon
Модератор

Цитата
За: распространение электронных адресов мыла и аськи.
Против: распространение реальных адресов и телефонов.

Поскольку многие электронные адреса я узнал из форума, за счет моих прав модератора, я попадпадаю под обязательство администрации их не разглашать

Цитата
Считаю возможным распространение контактов только по разрешению (именно разрешению, а не на основании запрещения вычеркнуть из списка) лиц предоставляющих свои контакты.

Согласен с этим утверждением, и потому досрочно принимаю решение: База контактов свободно распространяться не будет. Вместо этого я организовываю открытие темы "Открытый контакт", куда каждый желающий может добавить себя с указанием того, что из его контактной информации можно разглашать. На основании этой темы будет создана открытая база
Те, кто уже отметились здесь автоматически попадкт в новую базу.
User is offlinePM
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 20 Сен 2017 20:15