Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> Дорога в Баебург., А впереди дорожка длинная...
Kane
post Среда, 15-oe Января 2003, 11:33
Сообщение #1


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Итак, 23 ноября 1437 года от Исхода. Радер, утро, площадь около ворот. Суббота.
Еще с рассвета небо мрачно хмурилось и обещало снег, температура ночью была отрицательная и теперь подмерзшая грязь с треском разлеталась под ногами людей, дул легкий ветерок, не прибавляющий комфорта.
На окружающих стенах из темно-красного кирпича прогуливались нахохленые стражники с алебардами в бордовых куртках, а на черепичных крышах за ночь появилась приличная изморось. Ворота еще закрыты, час еще ранний, видимо считает стража...
На небольшой (в поперечнике метров 50) площади мощенной булыжником, возле харчевни, стояли три повозки с тюками на козлах одной из которых сидел плотный усатый мужик в черно-серой одежде из плотного сукна и меховой безрукавке, рядом лежал короткий лук с десятком стрел и топор. Видимо он ждет кого-то... Из рассказа Олафа (купца) это его старый приятель-компаньон... Он ждет нанятых Олафом людей... (это все кроме Шив)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Kane
post Четверг, 27-oe Февраля 2003, 01:28
Сообщение #81


Первый комод
Group Icon
Приключенец



// Калкин - теоретически хватит, но вот точность выстрела....sad.gif не ручаюсь
Итак, что вы порешали?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Четверг, 27-oe Февраля 2003, 09:30
Сообщение #82


Guardsman
Group Icon
Приключенец



- Я не трус, но я боюсь (у меня ведь и доспехов нет)... Но "самому отважному" могу "шкурку" улучшить. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Четверг, 27-oe Февраля 2003, 16:41
Сообщение #83


Неофит
Group Icon
Приключенец



Кота ждем-с...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black_CaT
post Суббота, 1-oe Марта 2003, 23:22
Сообщение #84


Посвященный
Group Icon
Приключенец



ТЬфу....блин..Семи смертям не бывать одной не миновать......Давай Эльрон мне шкурку..авось повезет..smile.gif))
Ща я его пощекочу...

Добавлено:
Хм...(Мысли в слух) Мот мне попробовать труп потягать....чем не ростовой щит,а ребята? smile.gif)))) Авось не прошет стрелой..или чуть что от смеха удавится..smile.gif
Хотя..давай,маг..помогай чем можешь..я пошел.. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Суббота, 1-oe Марта 2003, 23:28
Сообщение #85


Guardsman
Group Icon
Приключенец



//Кастую "дубовую шкуру"...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black_CaT
post Суббота, 1-oe Марта 2003, 23:35
Сообщение #86


Посвященный
Group Icon
Приключенец



С криком УБЬЮ Хорька ВОНЮЧЕГО (с) Конан-киммериец.. smile.gif)) Бегу зигзагами, время от времени пригибаясь прямком к лучнику..(Я должен был его видеть) Время от времени мнняю очередность движений влево-вправо итд..(Стилеты были вроде как в руках..я их не убирал)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Воскресенье, 2-oe Марта 2003, 01:59
Сообщение #87


Первый комод
Group Icon
Приключенец



ХаХахаа, камиадзе юный... biggrin.gif ну выбежал ты из-за телеги, кстати без шкурки, сил скастовать ее не хватило...smile.gif но в тебя никто не выстрелил, лучника не видно.. только лошади шарахнулись от твоего дикого крика....
Комбат оконче (с) Нейман..smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Понедельник, 3-e Марта 2003, 15:24
Сообщение #88


Неофит
Group Icon
Приключенец



\\ Раз комбат окончен....
- Парни, вы посмотрите, может уцелел кто из наших, а может из этих... уродов. А я пока полежу тут в теньке и отдохну еще две минутки...
//(и вознесу молитвы в сердце своем ДМу великому и благостному!)
Вытираю пот со лба и подбираю меч - чтоб лежал на всякую случасть поближе к руке.

Сообщение отредактировал Kalkin - Понедельник, 3-e Марта 2003, 15:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Понедельник, 3-e Марта 2003, 15:38
Сообщение #89


Guardsman
Group Icon
Приключенец



// Бегло оглянувшись и не увидив (надёюсь) никого живого, подхожу к Калкину и всё же ещё раз осматриваю его рану... Если могу, то подлечу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black_CaT
post Понедельник, 3-e Марта 2003, 23:08
Сообщение #90


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Хм...smile.gif Ну а я что...мародерствую...smile.gif Обшариваю трупы убитых вражин..и не только...в надежде найти хоть что нибудь полезное..smile.gif (если нахожу то стараюсь незаметно припрятать) Собираю свои ножи..один - с трупа..второй вроде как в дереве торчал.. smile.gif dry.gif laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Суббота, 15-oe Марта 2003, 09:07
Сообщение #91


Первый комод
Group Icon
Приключенец



// Хм.. винт мертв и что в карманах злодеев пока неизвестно.
Осмотр поля боя дал следующие результаты - имеется два трупа латрункулов, убит погонщик и умер купец. Из оружия в кучу сложено - пилум, топор, две метательные дубинки и длинный нож. На одном из бандитов надета обшитая железными пластинами кожаная куртка. на втором простая одежда. Калкина подлечи еще раз.
//Калкин +5 хитов.
//Кот - ответ по поводу карманов получишь после анализа ваших чарлистов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Воскресенье, 16-oe Марта 2003, 18:34
Сообщение #92


Неофит
Group Icon
Приключенец



Все еще лежу, набираюсь сил и думаю о том, как было бы хорошо, если бы лежал я не на этой мерзлой и грязной земле, а на... но это недостижимо..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black_CaT
post Понедельник, 17-oe Марта 2003, 23:57
Сообщение #93


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Иду забираю свои ножи и присматриваю ножик из кучки...smile.gif
Потом к нашей побитой братии..
Ну народ,чего делать то будем? Подохли ведь все....давайте добро делить!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Вторник, 18-oe Марта 2003, 10:07
Сообщение #94


Guardsman
Group Icon
Приключенец



- Давайте поскорее доставии этот богами проклятый груз в Баебург... А то у меня какое-то нехорошее чувство... unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 18-oe Марта 2003, 13:31
Сообщение #95


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Вы провели еще четыре часа на этом месте, Эльрон занимался врачеванием ран Калкина, который после этих мероприятий все же выздоровел (полные хиты), а исгардец еле дышал от усталости (видимо врачевание отняло много его внутрених сил). Тем временем снег немного усилился, скоро вечер, вашего лучника не видать.
Из хороших новостей - Ромелло нашел у купца длинный красивый кинжал (ножики ты забрал, тот который был у бандита - больше напоминает охотничий нож многоцелевого использования), короткий лук, дюжину стрел и боевой топорик из каленой стали. Лошадь полуэльфа куда-то ускакала в пылу сражения, странно что на нее нашло???
Вечереет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Вторник, 18-oe Марта 2003, 15:33
Сообщение #96


Неофит
Group Icon
Приключенец



Помогаю Коту погрузить на телеги все, что грузится, включая трупы - наших и бандитов, может, их опознают в ближайшей деревне, и помогаю усесться на телегу Эльрону. Или улечься - как он пожелает.
- Парни, что делать с телегами, не нам решать, да и не наше дело с ними возюкаться. У их хозяина наверняка есть наследник, вот пускай он и ломает голову, что делать с товаром. Где тут ближайшая деревня с гостиницей?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black_CaT
post Среда, 19-oe Марта 2003, 00:32
Сообщение #97


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Эээ..Сэр рыцарь...зачем нам эти молчаливые ребята??? (Киваю на покойников)
..Давайте головы им пообкарнаем да в мешок..А тела вон выкинем....Зачем столько лишнего весу тащить..??
(Найденный кинжал осматриваю..проверяю..(сталь..балланс итд) и при удачном исходе проверки приспосабливаю у себя на поясе....(Аа..все равно приспосабливаю...даже если плоховат ножик.) А найденный мясницкий многоцелевой втыкаю в борт телеги...пущай повисит. smile.gif
Добавлено:
(Примериваю найденные кожанки)
Хм..давайте оборудуем одну телегу..лошадей всех себе..и доставим всетаки посылочку..слово то держать надо....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Среда, 19-oe Марта 2003, 22:07
Сообщение #98


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Ничего не говоря, помогаю остальным сделать то, что они решат (мне почти всё равно, что это будет)... Затем, перед отъездом, молча заберусь на телегу...
Несмотря на то, что я молчу, некоторые телодвижения явно (даже очень) выдают моё напряжение и желание поторопиться...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Четверг, 20-oe Марта 2003, 00:56
Сообщение #99


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Пока Калкин грузил Эльрона в телегу, Кот обшаривал убитых и распотрашив один тюк достал оттуда стеганые кожаные куртки, четыре штуки и начал их примерять - одна мала, жмет, две велики, четвертая как оказалась на карлика... Калкин заметил что обшаривая трупы Кот что-то прятал себе в кошель. Потом тот пыхтя приволок тяжелый сундучок из дуба обитый сталью.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Четверг, 20-oe Марта 2003, 14:47
Сообщение #100


Неофит
Group Icon
Приключенец



Лениво Коту - ты хочешь, ты и руби им головы, я не буду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 21:41