Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Warhammer Fb, -==-
Винсент
post Суббота, 19-oe Января 2013, 21:24
Сообщение #1


Новичок
Group Icon
Модератор



Попробую начать тему по сабжу, если народ подхватит - вынесем в отдельный подраздел.

Собственно, у меня вопрос: чем продиктованы довольно дурацкие ограничения на 25-25-50-25 % при выборе подразделений?

до этого 6 редакций ограничений накладывались исключительно на количество отрядов - к чему сейчас ограничивать количество очков? Этому есть какие-то реальные обоснования в самих правилах, или единственное правило, оправдывающее это ограничение - это buy more cool GW miniatures? ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(120 - 123)
Винсент
post Четверг, 14-oe Апреля 2016, 18:11
Сообщение #121


Новичок
Group Icon
Модератор



По ходу ФБ умер не только у ГВ, но и в головах у всех, кто играл в ФБ на этом форуме (ну или они считают ниже своего достоинства снисходить до общения с какими-то нубами smile.gif ) - задавать вопросы тут бессмысленно.

Farion из того, что понял я:

Цитата
1 Ядовитые атаки действуют на такие юнит как калесница или боевые машины людской танк и т.д. В книги правил нечего не сказано просто на 6 на куби автопробтие.

Да. Пофиг, по кому ты бьешь (если только отдельно не прописано, что отряд обладает иммунитетом к яду - но я такого не припоминаю). А так - лупи хоть в имперский танк.

Цитата
2 Линия видимости. Разберем 2 примера : 1) Отряд орков может провести линию видимости через отряд орков для стрельбы чаржа и тд?(то есть видет ли отряд через отряд себе подобных)???

Для стрельбы - да, но с кавером. Для чарджа - да, но только если отряд, закрывающий ЛОС, тоже кого-то чарджит и уберется с дороги.

Цитата
2) Отряд орков может провести линию видимости через отряд гобленов(они ниже) для стрельбы чаржа и тд? ( и вообще можно проводить линию видимости через отряды?) Большая цель может провести линию видимости над другими а над себеподобной?

ТруЛОС. Бери лазерную указку и меряй. smile.gif

Цитата
3 Работают атрибуты школы на связанные заклятия?

Это вот не знаю. Вроде как нет.

Цитата
4 У всех есть фронт, фланг, тыл? Одиночный пеший персонаж если его атаковать сзади, атакующему +2 за удар в тыл?

Да
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2016, 20:37
Сообщение #122


Новичок
Group Icon
Модератор



Кто-нибудь, поделитесь, плз, в лс ссылкой на рульбук ФБ 7й (!) редакции. Попытки найти его в инете выдают только гребанный 40к, что сильно бесит. angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 18-oe Апреля 2016, 21:05
Сообщение #123


Легенда
Group Icon
Приключенец



Скинул в личку)))

Улучшай гугл-фу)))

А вообще чем больше моделей тем веселее. И я серьезно. Водить небольшое кол-во моделей? тогда лучше морду или мунду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 19-oe Апреля 2016, 18:44
Сообщение #124


Новичок
Group Icon
Модератор



Почему небольшое? У меня демоны на 2000 есть. Конечно, по сравнению с копеечными орками их мало, но все же. smile.gif
Обкатаю их - подумаю, чем можно еще увеличить.

А если ты про новые миниатюры из 8-й редакции - то я не против новых отрядов, но хотелось бы, чтобы это было что-то внятное, а не тот лютый 3,14дец, который добавили что андедам что демонам.

Так что я - за 7ку. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 27 Май 2024 00:06