Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Большой Модерн 2014
Odis
post Среда, 12-oe Ноября 2014, 22:54
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Доброго времени суток, народ. На днях меня посетила мысль замутить какой-нибудь интересный ивент. Поразмышляв, я пришёл к 2 вещам: почему бы его не провести в формате Модерн (самый живой и интересный, на мой взгляд, формат), и зачем ограничиваться 1 днём, если его можно будет растянуть на 2 месяца!

И вот, что придумал: можно провести 8 отборочных турниров каждую субботу. Финалист каждой субботы получает пригласительный на "финальное мега рубилово", чтобы выяснить кто из них самый крутой Маг. Участие в каждой субботе будет стоить 1.5 пака, призовой фонд будет рассчитываться 1 пак в призы с человека, а 0.5 пака будут идти на супер-финал. Сам финал будет в виде single-elimination и призы получит только сильнейший, то есть первое место. Если игрок уже получил пригласительный в каком-либо субботнем турнире, то он может просто принять участие для гриндинга бустерков, очёчков, скила и фана, но тикет уже спустится на 2ое место соответственно.

При минимально заполнении субботних турниров, призовой фонд составит: 4-2-1-1; а финальный в бустерном эквиваленте - 32шт. Можно найти много вариантов исполнения финального призового фонда: взять английские бустера интересных сетов; более бюджетного сета, но тоже английского, тогда бустов будет в 1.5-2 раза больше; или же модерновым, играбельным картоном.

Проблема заключается в следующих вещах:
1) Набрать единомышленников.
2) Получить от Торонгила добро.
3) Договориться с Мелидиадусом с помощью в виде судейства (с возможностью принятия им участия в игровом процессе)
4) Получить советы и помощь в организации турнира у людей имеющих с этим опыт.

Заранее спасибо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 24)
Klionskiy
post Пятница, 14-oe Ноября 2014, 10:21
Сообщение #21


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(avalanche @ Четверг, 13th Ноябрь 2014, 18:29 ) *

Хммм..

Идея ок, но!

Очень плотный график типа 8 суббот подряд - это перебор.

Что советую.

12 турниров ежемесячных и Гранд Финал.
Как Модерн Монстерс в единороге.

Я, не знаю лично, или компания моя расщедрится, готов помочь с призами, кубком, и т.д.

И самое главное, так как констрактед - делать большой фонд, 3 или 4 бустера в призы. Это привлечет нормально сильных игроков.


Поддерживаю. Смогу чего в призы закинуть тоже например
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saracen
post Пятница, 14-oe Ноября 2014, 10:26
Сообщение #22


Адепт
Group Icon
Приключенец



Лига в любом формате хороша. Поддерживаю. Только если будет суббота - наврядли смогу принять участие ибо жена через раз работает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxWellxx
post Пятница, 14-oe Ноября 2014, 13:55
Сообщение #23


Посвященный
Group Icon
Приключенец



я тоже не против, думаю при желании даже дэку найду smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nonsense
post Пятница, 14-oe Ноября 2014, 23:03
Сообщение #24


Неофит
Group Icon
Приключенец



Тоже поддерживаю, идея хорошая. Но смогу учавствовать только с января, когда из армии вернусь ph34r.gif smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeKTaR
post Суббота, 15-oe Ноября 2014, 07:39
Сообщение #25


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(avalanche @ Четверг, 13th Ноябрь 2014, 17:29 ) *

Хммм..

Идея ок, но!

Очень плотный график типа 8 суббот подряд - это перебор.

Что советую.

12 турниров ежемесячных и Гранд Финал.
Как Модерн Монстерс в единороге.

Я, не знаю лично, или компания моя расщедрится, готов помочь с призами, кубком, и т.д.

И самое главное, так как констрактед - делать большой фонд, 3 или 4 бустера в призы. Это привлечет нормально сильных игроков.

Так как я отошел от дел картонных smile.gif Осталось в закромах пару вкусняшек,то подкину в призы,а то не хочется что бы все пылилось на полке biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 09:15