Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Живее всех живых :), обсуждение игры "Мертвые земли"
Raksha
post Воскресенье, 31-oe Июля 2016, 18:32
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Игра - удалась! *падает лицом в салат"

Огромное спасибо мастерам - игра получилась яркой, насыщенной, динамичной, очень и очень прилично организованной. Давно не помню такой плотной шестеренки ролей, такой тщательной проработки незначительных, на первый взгляд, деталей. Вы - молодцы!
Большое спасибо всем игрокам, которые приехали и оживили игру своими образами, вы были прекрасны все без исключения.
Отдельное спасибо метеопрогнозу, за то, что не оправдался, нам и так было тяжело smile.gif

Более подробный отчет и персональные благодарности будут чуть позже smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 20)
Molly
post Понедельник, 8-oe Августа 2016, 02:13
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо мастерам, игрокам и игротехникам! Было весело, жаль нас рано убили оба разаsmile.gif.
Ожидания от игры совпали с действительностью. Мастера обещали, что зомби будут набегать - и монстры набегали)).
Разделяю ощущение коллег от сетки ролей - хотелось играть всех этих персонажей. Буду учиться так описывать роли, хотя... тут талант нуженsmile.gif.
Отдельное спасибо за группу в вк. Лучшее информационное сопровождение, которое я видела. После прочтения всех материалов я не замечала на игре косяки, плохие костюмы, пластиковые стаканчики. Вообще было давно забытое ощущение, когда мастер даёт тебе пару строчек - и всё, к чёрту подробности, больше ничего не нужно. Я аж сшила костюм у Вероникиsmile.gif.
С удовольствием бы съездила на вторые, третьи и четвертые “Мертвые земли”, если мастерская группа решится на продолжение. rolleyes.gif

Очень грустно, что мы так плохо обмениваемся опытом. По ряду пунктов Декстера есть готовые, проверенные разными мастерами решения. На эту тему у меня будет отдельное предложение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 10:00