Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Клуб-бар, Опрос
Готов выслушать ваше мнение
Готовы ли вы сняться с насиженных мест и посещать бар - клуб?
Готов [ 40 ] ** [52.63%]
Не готов [ 2 ] ** [2.63%]
Не готов - и вообще идея бред! [ 5 ] ** [6.58%]
Буду совмещать [ 27 ] ** [35.53%]
Другое [ 2 ] ** [2.63%]
Как вы отнесетесь к возможности курения в клубе?
За [ 8 ] ** [10.53%]
Против [ 55 ] ** [72.37%]
Мне все равно [ 10 ] ** [13.16%]
Другое [ 3 ] ** [3.95%]
Как вы отнесетесь к спиртным напиткам в клубе?
Только пиво [ 42 ] ** [55.26%]
Можно чего покрепче [ 9 ] ** [11.84%]
Против спиртного (даже пива) [ 13 ] ** [17.11%]
Мне все едино [ 11 ] ** [14.47%]
Другое [ 1 ] ** [1.32%]
Всего голосов: 228
Гости не могут голосовать 
GorPark's
post Суббота, 22-oe Марта 2008, 15:52
Сообщение #1


Бессмертный
Group Icon
Модератор



С учетом бесед и отзывов в теме "Новый клуб", а так же личного общения с игроками решил провести опрос - готовы ли мы уйти из детских заведений и что нам для оного надобно?

Und so...



В этой теме можно обсуждать идею!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 32)
Ector
post Среда, 2-oe Апреля 2008, 08:13
Сообщение #21


The Judge
Group Icon
Модератор



Поставим вопрос ребром: будет ли в этом клубе кто-нибудь подходить к людям, которые не играют, а просто пьют пиво, с предложением освободить столик, поскольку он нужен для игры, или нет?
Если это будет стандартная политика заведения - тогда это действительно будет клуб + бар. Если нет, то это будет сначала бар + клуб, а потом и просто бар sad.gif В этом ДЛ абсолютно прав.

Сообщение отредактировал Ector - Среда, 2-oe Апреля 2008, 08:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Socrat
post Среда, 2-oe Апреля 2008, 08:39
Сообщение #22


Steve Jackson Games MIB #2405
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Среда, 2nd Апрель 2008, 08:13 ) *

Поставим вопрос ребром: будет ли в этом клубе кто-нибудь подходить к людям, которые не играют, а просто пьют пиво, с предложением освободить столик, поскольку он нужен для игры, или нет?

А надо ли?
Ну возьмем к примеру бильярдный клуб. Приходят люди, оплачивают стол и дальше никого не гребет играют они за ним или нет...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 2-oe Апреля 2008, 09:26
Сообщение #23


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Socrat @ Среда, 2nd Апрель 2008, 09:39 ) *

А надо ли?
Ну возьмем к примеру бильярдный клуб. Приходят люди, оплачивают стол и дальше никого не гребет играют они за ним или нет...

Надо. Немножко подумай, и сам поймешь.
Вот представь, ты с друзьями пришел поиграть, а все столики заняты. Сидит всякая шпана с пивом и чипсами, ржет и уходить не хочет. Что ты делаешь? Уходишь в какой-нибудь нормальный клуб. После двух-трех раз ты больше не приходишь в этот "клуб-бар", поскольку поиграть для тебя все-таки важнее, чем выпить (надеюсь).
Даже если свободные столики есть, оная шпана может мешать играть, и этому надо противодействовать. Надо жестко проводить политику "на первом месте игра, все остальное - на втором". Любителей игр в городе сотни, а любителей пива - сотни тысяч sad.gif
Боюсь, придется даже объявить, что домино, шашки, кости и подкидной дурак за "настольные игры" не катят smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Среда, 2-oe Апреля 2008, 10:10
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Модератор



4 Ector
Есть такая вещь, как заказ столиков, есть такая вещь, как закрыться на спец обслуживание и тд. Вальхалла открывалась для игры и данное место планируется для игры. Если у тебя есть конкретная возможность помочь и конкретные условия этой помощи, пожалуйсто, говори.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Среда, 2-oe Апреля 2008, 15:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 2-oe Апреля 2008, 12:01
Сообщение #25


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(aXeLl @ Среда, 2nd Апрель 2008, 11:10 ) *

Есть такая вещь, как заказ столиков, есть такая вещь, как закрыться на спец обслуживание и тд.

Причем тут заказ столиков? Вот иду я на клуб и не знаю при этом - будут там люди, чтобы поиграть, или нет. Так зачем мне столик заказывать? И все равно получается, что заказать-то может любой, будь то игроки или просто любители пива.
И спецобслуживание тоже ни при чем - за исключением ситуации, когда этим словом будет называться выбрасывание не играющих, чтобы освободить столик играющим smile.gif
Не сказал бы, чтобы проблема не была достаточно серьезной (это насчет "ветряных мельниц").

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Среда, 2-oe Апреля 2008, 15:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex Firefly
post Среда, 2-oe Апреля 2008, 12:11
Сообщение #26


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Идея то хорошая, и я думаю что народ будет приходить(предполагаю что б-во студенты-почему бы после учёбы не заехать на пару часов, причем и перекусить там можноsmile.gif
Но вот с реализацией будут проблемы, надо продумать всё-начиная от помещения(где, когда, стоимость аренды итп) и заканчивая тем же меню(вот здесь то особенно трудно-от санстанции и до поставщиков) Причем обойтись "чыста пиво и че-нить погрызть" точно не получиться. На мой взгляд легче сделать что-то в виде бара+настолки, потому как на первон время это даст какую-то прибыль, а затем можно просто перейти в сторону настолок-всякие толстосумы просто поймут что там им нечего делать и перестанут посещать, хотя своя "постоянная аудитория" будет скомплектована.
Я, например, бы посещал такой барчик где можно и поиграть с тучей народа, и пивка попить....но всё упиралось в то же отсутствие такого заведеньица....По моему заплатить каких нибудь 3000 за вход оч даже можноsmile.gif)
А ещё неплохо бы там магазинчик по продажам сварганитьsmile.gif))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Среда, 2-oe Апреля 2008, 12:27
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата
заказать-то может любой

Бесплатно может заказать только "постоянный клиент".

Так вот, если ты приходишь на клуб наобум, и там сидят игроки - подсаживаешься, нет - делаешь, что хочешь. И не надо заказывать.
А если собрался поиграть знамо с кем, заказываешь, приходишь и садишься. Какие проблемы? По-мойму понять просто.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Среда, 2-oe Апреля 2008, 15:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Среда, 2-oe Апреля 2008, 13:34
Сообщение #28


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Я тоже что-то не вижу никакой проблемы напрочь.
Предположим, в пабе вместо бильярдного стола стоит стол для warhammer 4х6 футов, а вместо стойки с киями - стеллаж с террейном.
Я решаю вечером повонзаться в солдатиков, звоню, заказываю этот стол. С 19-00 до 22-00.
Прихожу, играю. Мне пиво наливают. Я за него плачу. Культурно отдыхаю.
Если в пабе при этом наливают пиво и тем, кто в солдатиков не вонзается, ну так что же, мне это должно мешать жить? Или предполагается, что публика позаказывает все столы для warhammer?
Что-то сомнительно.

Короче, на ровном месте дискуссия, по-моему.

Сообщение отредактировал Johnny B. Goode - Среда, 2-oe Апреля 2008, 13:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 2-oe Апреля 2008, 15:16
Сообщение #29


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Спокойнее, товарищи. Без переходов на личности и флуда.

Ваш модератор
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hargrim
post Четверг, 3-e Апреля 2008, 08:16
Сообщение #30


Entropy
Group Icon
Приключенец



Цитата

Так вот, если ты приходишь на клуб наобум, и там сидят игроки - подсаживаешься, нет - делаешь, что хочешь. И не надо заказывать.
А если собрался поиграть знамо с кем, заказываешь, приходишь и садишься. Какие проблемы? По-мойму понять просто.


Из сказанного вытекает не клуб бар, а просто бар. С таким успехом можно собраться и поиграть в любой кафешке. Мы нередко собирались и играли в обычной пицерии. И никто даже не думал нас прогонять, не смотря на то, что мы уже давно съели всю пиццу и как ненормальные рубились в манчкина. Где ж разница, господа?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Четверг, 3-e Апреля 2008, 09:36
Сообщение #31


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Среда, 2nd Апрель 2008, 12:01 ) *

Причем тут заказ столиков? Вот иду я на клуб и не знаю при этом - будут там люди, чтобы поиграть, или нет. Так зачем мне столик заказывать? И все равно получается, что заказать-то может любой, будь то игроки или просто любители пива.
И спецобслуживание тоже ни при чем - за исключением ситуации, когда этим словом будет называться выбрасывание не играющих, чтобы освободить столик играющим smile.gif
Не сказал бы, чтобы проблема не была достаточно серьезной (это насчет "ветряных мельниц").

Насчёт заказа и наличия столиков. Телефон придумали уже достаточно давно, можно тупо позвонить, а не ехать наобум.
Выбрасывать неиграющих, в теории, незачем: достаточно "держать" один-два стола с табличкой "только для членов" (ну и настольщикам - членские карточки): это частично решит проблему игры в часы наплыва народа - и немного поднимет престиж (ибо "контингент членов клуба", надеюсь, окажется достаточно вменяемым, чтобы не бахвалиться и не лезть на рожон).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Пятница, 4-oe Апреля 2008, 23:21
Сообщение #32


Бессмертный
Group Icon
Модератор



И так - предложение:

Тот, кто поможет найти помещение под клуб-бар получит 500$ по факту подписания договора.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gimli
post Понедельник, 2-oe Марта 2009, 12:12
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



smile.gif интересная тема а что так заглохла)))
так для информации а какие требования к помещению)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 09:38