Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума
Tarzit Do'Argot
post Пятница, 9-oe Сентября 2011, 13:03
Сообщение #1


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Заголовок темы
[Период][Книга]название подразделения - очковая стоимость
например
[MW][Eastern Front]GepanzertePanzergrenadierkompanie - 1500

Названия палтунов указывать как в книге (по английски), расшифровка на русский не возбраняется.


Сообщение отредактировал Tarzit Do'Argot - Четверг, 29-oe Сентября 2011, 10:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Pir
post Четверг, 29-oe Сентября 2011, 10:46
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Свободно общаться можно в обсуждении ростера. Без каких либо ограничений и правил. Сам ростер должен быть составлен так, чтобы любой человек, знакомый с темой, мог быстро его "отсканировать" и понять. Для быстрого восприятия и нужна некая унифицированная форма записи. В нашем случае - это запись с использованием официальных названий из книги армий. И для этого есть ряд причин:
  • ростер поймет любой любитель FoW(английский язык уже стал самым распространенным межнациональным языком общения). Т.е. ростер из своего поста можно будет легко скопировать и вставить на любом другом форуме, посвященным FoW и остаться уверенным, что там поймут, что ты имел ввиду.
  • гарантируется отсутствие некорректной трактовки. Человек может назвать свою дивизию, скажем, панзер-гренадирами, а на деле составлять gepanzerte панзер-гренадиров - могут возникнуть лишние вопросы, откуда он взял тот или иной отряд в своей расписке.
  • если человек будет забивать в поисковике названия из книги, он сможет наткнуться на тему с обсуждением ростера на нашем форуме - это может ему помочь или привести нового человека в наше хобби.
  • я не удивлюсь, если именно такой формат способну воспринимать программы для построения армий, например ArmyBuilder.
Наверное, если подумать дольше, я смогу привести больше доводов, но мне кажется 4 пунтов хватит.



Сообщение отредактировал Tarzit Do'Argot - Четверг, 29-oe Сентября 2011, 10:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 14:47