Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Слёзы Феникса, Игра по миру книг "Гарри Поттер и..."
Свободный Шут Тьмы
post Суббота, 24-oe Октября 2015, 13:01
Сообщение #1


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Нет того волшебника, который не боится увидеть над своим домом парящую в небе Темную Метку.
Нет защиты, что сможет уберечь родных и близких, нет магии, что воскресит погибших, нет феникса, что исцелит раны и подарит надежду.
Надежда на то, что Лорд Волдеморт будет побежден, слабеет с каждым днем.


…Осень 1981 года, близится Хэллоуин
Директор Школы чародейства и волшебства Хогвартс Альбус Дамблдор был вынужден на несколько дней уехать по неотложным делам, оставив своим заместителем Минерву Макгонагалл, однако буквально вчера ее вызвали в Министерство Магии, так что на данный момент обязанности директора временно исполняет профессор нумерологии Септима Вектор.
Защиту Школы в ближайшие дни будет обеспечивать прославленный аврор Аластор Грюм и его помощница и стажер Эмелина Вэнс.
Сириус Блэк, недавно занявший должность преподавателя Защиты от Темных искусств, и Ремус Люпин, проходящий здесь практику под присмотром старших товарищей, также не оставят Школу ни на минуту, беспокоясь за безопасность студентов.
Осень 1981 года, близится Хэллоуин…

Свободный Шут Тьмы (при моральной поддержке сочувствующих) представляет вашему вниманию ролевую игру по миру книг Дж.К.Роулинг «Гарри Поттер и…»

"Слёзы Феникса"

Прикрепленное изображение

Количество участников: до 40 человек.
Игровое пространство и время: Хогвартс, 31 октября – 1 ноября 1981 г.
Дата проведения: 9-10 апреля 2016 г.
Игра будет идти в режиме «нон-стоп», день-ночь-день
Игра начинается в 15.00 в субботу и заканчивается днем в воскресенье (ориентировочно - около 13.00, возможно, позже)
Заезд - с 13.00. Не опаздывайте!
Место проведения: http://www.priroda-lux.by/ru/
Взносы: 400 000 бел.руб.
Материалы к игре: книги серии «Гарри Поттер и…» - обязательны к прочтению для погружения в атмосферу. Информационной ценностью обладают описания событий, происходивших до октября 1981г., однако стоить учитывать, что мастерская трактовка этих событий может отличаться от канона.
Гп-вики – для дополнительных материалов. http://ru.harrypotter.wikia.com
Требования по костюмам: соответствующая школьная форма для учеников.
Для преподавателей – одежда сообразно их персонажам и преподаваемым предметам.
Контакты, по которым со мной можно связаться: Ф.П., тел. 8029 39девять 46 36 (Велком), вконтакт: http://vk.com/ranghildsnorridottir

О возможных ролях.


Если вам приглянулся канонный персонаж, не указанный в сетке ролей, мы рассмотрим все возможности.

Студенты Хогвартса


Гриффиндор:
Набор закрыт
Марин Минтабл, 17 лет, 6 курс. Игрок - Мария Тихомирова.
Дезмонд Рей Драмон, 17 лет, 7 курс. Игрок - Александр Грим.
Марк Рэйнолс, 17 лет, 7 курс Игрок - Уолден
Ребека Розье, 17 лет, 7 курс. Староста факультета Игрок - Tea Meet
Брайди Хьюз, 17 лет, 7 курс Игрок - Найтанарэ
Сансара Хьюз, 17 лет, 7 курс. Игрок - Sher Domi

Слизерин:
Набор закрыт
Виктория Розье, 16 лет, 6 курс. Игрок - Майская
Шинэйд Мэйв О'Сионнах, 16 лет, 6 курс. Игрок - Lia Raven
Кэрри Сэлвин, 16 лет, 6 курс Игрок - Ырка
Эйнион Мэддок, 16 лет, 6 курс. Игрок - Княже
Торфинн Роули, 17 лет, 7 курс. Игрок - Ситх
Лила Трэверс, 17 лет, 7 курс. Игрок - Галечка Демьянюк
Студент №7. Игрок - Реи

Райвенкло
Набор закрыт
Гвиневера Бригитта Гриффит, 16 лет, 6 курс Игрок - Сью
Руби Лиллиан Куинн, 16 лет, 6 курс. Игрок - Ирина Костюкевич
Эмбер Кэролайн Куинн, 17 лет, 7 курс Игрок - Светлана Костюкевич
Брайн Шон Хиггинс, 17 лет, 7 курсИгрок - Иван Мурашко
Алан Скотт, 17 лет, 7 курс. Староста школы Игрок - Silendil
Оливия Лиза Лэйн, 17 лет, 7 курс. Игрок - Маша Васильева

Хаффлпафф
Набор закрыт
Санни Рэй, 16 лет, 6 курс. Игрок - Вероника Василевска
Агне Фишбек, 16 лет, 6 курс. Игрок - Caterpillar
Джек Фадж, 16 лет, 6 курс Игрок - Kpowku Cauka
Мэрилу Брэдли, 17 лет, 7 курс. Игрок - КаааТенька
Дэниэл Гринграсс, 17 лет, 7 курс. Староста факультета Игрок - Красный
Марла Эрмилия Мэй, 19 лет, 7 курс Игрок - Тианна

Взрослые волшебники

Набор игроков на роли взрослых персонажей закрыт

Преподаватели и персонал Хогвартса:

Септима Вектор, 35 лет, профессор нумерологии и заместитель директора. Игрок - Келевра.
Гораций Слагхорн, 81 год, преподаватель Зельеварения, декан факультета Слизерин. Игрок - Чарли.
Сириус Блэк, 21 год, преподаватель Защиты от Темных Искусств. Игрок – Портнуар
Ремус Люпин, 21 год, аспирант, помощник преподавателя Защиты от Темных Искусств. Игрок – лепрекон Эрни.
Роланда Трюк, 30 лет, школьный тренер Хогвартса (курс обучения полётам на мётлах) Игрок – Шуррочка.
Квиринус Квиррелл, 25 лет, преподаватель маггловедения. Игрок - Хаген
Мадам Помфри, 36 лет, школьная медсестра. Игрок – Юэлис.

Гости и охрана Хогвартса:

Аластор Грюм, 40 лет, мракоборец. Игрок – Крам.
Эммелина Вэнс, 26 лет, стажер аврората, ученица Аластора Грюма. Игрок – Йеннифэр


…и другие


Заявки на игру принимаются в свободной форме на Фор-почту и во Вконтакте.

Прикрепленный файл  mantiya.doc ( 51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1228

Прикрепленный файл  spisok_ves4ey.doc ( 37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1320

Прикрепленный файл  Chary.doc ( 79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1260

Прикрепленный файл  pravila_po_raneniyam.doc ( 24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1143

Прикрепленный файл  Zelya_obschie.doc ( 50 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1247

Прикрепленный файл  Tabliza_ingredientov.doc ( 52.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1206

Прикрепленный файл  pravila_po_pis_mam__dveryam_i_hairatnikam.doc ( 25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1229

Прикрепленный файл  Menu.doc ( 28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1133

Прикрепленный файл  Kvirrell_Referaty.doc ( 37.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1075

Прикрепленный файл  Uchebnaya_programma_Lektsia.doc ( 63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1142

Прикрепленный файл  personazhi.doc ( 7.69 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1607

Прикрепленный файл  Black_Homework.doc ( 26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1129


Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Понедельник, 4-oe Апреля 2016, 09:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 69)
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 24-oe Марта 2016, 18:10
Сообщение #61


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Уважаемые преподаватели!
Напоминаю, что вы можете начислять и снимать баллы факультетам.
Не забывайте об этом, а главное - записывайте, чтобы вечером в субботу можно было пересчитать баллы и, возможно, изменить состояние Часов факультетов.

Кроме того, уделите внимание антуражу: возьмите что-нибудь, соответствующее предмету, который вы преподаете, чтобы оформить учительскую.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kelevra
post Четверг, 24-oe Марта 2016, 19:54
Сообщение #62


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(*Йеннифэр* @ Вторник, 22nd Март 2016, 22:30 ) *

Цитата(Kelevra @ Понедельник, 21st Март 2016, 21:46 ) *

Народ, очень нужна палочка на игру!!! Обещаю вернуть в целости и сохранности!!! В благодарность вкусняшки и личное расположение проф Вектор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Келевра, у Екатерины Урбанович ( смотри вк меня в друзьях) есть как минимум две запасных. И она наш местный Оливандер smile.gif напиши ей, чтобы тебе захватила

Спасибо, Йен)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Суббота, 26-oe Марта 2016, 14:03
Сообщение #63


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Организационная информация

Игра начинается в 15.00 в субботу и заканчивается днем в воскресенье (ориентировочно - около 13.00, возможно, позже)
Заезд - с 13.00. Не опаздывайте!
Расписание маршруток Минск-Плещеницы
Марштутное такси Минск-Плещеницы отправляется от д/с Карбышева ежедневно по расписанию:
6:20; 7:05; 7:55; 8:30; 9:10; 10:10; 11:10; 12:30; 13:20; 14:00; 14:50; 16:20; 17:15; 17:50; 19:00; 20:00; 20:35; 21:20.
Телефон для связи: +375 29 669-20 10 (velcom)

рекомендую маршрутки на 11.10 и 12.30.
http://pleschenitsy.by/avtostanciya (и можно еще здесь посмотреть: http://ticketbus.by/)

От Плещениц до усадьбы будет организован трансфер. Для этого мне нужно знать, кто и во сколько собирается им воспользоваться.

Если кто-то из тех, кто едет на машине, располагает свободным местом и желанием причинить добро - пишите, не стесняйтесь.


Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Суббота, 26-oe Марта 2016, 14:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 29-oe Марта 2016, 15:29
Сообщение #64


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Дополнения к правилам



1. Территория школы начинается от ворот и тянется по периметру усадьбы, включая берег озера.
Запретный Лес в рамках игры находится за пределами территории Хогвартса. Там можно трансгрессировать. Трансгрессия доступна взрослым волшебникам, а так же студентам, достигшим совершеннолетия и сдавшим экзамен (в исключительных случаях она может быть доступна и другим лицам, но маловероятно). Для того, чтобы переместиться таким способом, необходимо держать на виду зеленую ленту и как можно быстрее идти/бежать к пункту назначения. В процессе нельзя ни с чем и ни с кем взаимодействовать - по сути, вас вообще нигде нет, пока вы не окажетесь в конечной точке.
Возможна парная трансгрессия, возможно также переместить вместе с собой двух и более человек, которые крепко держатся за того, кто трансгрессирует. Однако риск расщепа при этом значительно возрастает.


2. Возможно, какое-то время беседка и прилегающая территория на самой окраине усадьбы будет считаться территорией Хогсмида. Студентам попасть туда, не владея точной информацией о тайных ходах из замка, будет нельзя.
О наличии/отсутствии Хогсмида будет сообщено дополнительно перед игрой.

3. На игре существует трансфигурация. Чтобы использовать ее, необходимо обратиться к мастеру непосредственно перед процедурой. Не злоупотребляйте подобной магией по мелочам.

4. Если вы считаете, что вашему персонажу в тот или иной момент просто необходимо использовать заклинание, существующее в каноне, но не описанное в правилах (например, Приори Инкантатем, Акцио и т.д.), обратитесь к мастеру.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Вторник, 29-oe Марта 2016, 15:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Суббота, 2-oe Апреля 2016, 13:42
Сообщение #65


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Напоминаю, что еще 13 человек не сдали мне взносы, и почти никто из тех, кто будет питаться в усадьбе, не сдал деньги на это.
Не забудьте сдать все, что должны! Мастеру традиционно закладывать уже нечего, а почку я берегу для другой игры
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Воскресенье, 3-e Апреля 2016, 17:50
Сообщение #66


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Очень актуальный вопрос: кто может в субботу забрать из Ратомки мастера и антураж? Скорее всего где-то между 10 утра и 12 дня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 5-oe Апреля 2016, 08:27
Сообщение #67


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Примерное расписание запланированных общественных событий на первый игровой день


15.00 – старт игры.
15.00-15.40 – занятие №1 (ЗоТИ/Маггловедение)
15.50-16.30 – занятие №2 (ЗоТИ/Маггловедение)
16.40 – 17.20 – тренировка по квиддичу/факультативное занятие по Зельеварению (возможно)
19.00 – ужин
19.30 – Дуэльный клуб.


Для того, чтобы быть в курсе других событий, не забывайте читать школьную газету и доску объявлений.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Среда, 6-oe Апреля 2016, 10:38
Сообщение #68


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец




Те, кто едет на маршрутке Минск-Усадьба
Маршруток будет две, они заберут вас в 11.00 от метро 'Восток', остановка возле салона 'Счастье'
Цена вопроса - 45.000 с человека.
Телефон одного из водителей: 8029 757 14 02, Сергей.

ЕСТЬ ЕЩЕ ДВА МЕСТА
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 7-oe Апреля 2016, 11:32
Сообщение #69


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



"Ежедневный пророк", выпуск от 30 октября 1981 года. Отрывок интервью с Министром Магии Миллисентой Багнолд, избранной на пост год назад

«...Мы не должны поддаваться панике. Делается все возможное для защиты и охраны как магглорожденных колдунов и колдуний, так и тех, кто, обладая чистой кровью, отказался встать на сторону Сами-Знаете-Кого.
Нам известно, что некоторые волшебники собственными силами организуют так называемые «отряды сопротивления», сражаются с Пожирателями и прочими последователями Того-Кого-Нельзя-Называть. Министерство просит участников таких организаций не подвергать риску себя и свои семьи! Опытные авроры охраняют ваш покой, защищают вас и ваших детей.
Многие склонны переживать за безопасность студентов Хогвартса, родители выказывают стремление забрать детей домой, но поверьте, для этого нет никаких причин.
В Хогвартсе – наибезопаснейшей школе чародейства и волшебства – сейчас находится сам прославленный Аластор Грюм, а для обеспечения дополнительной охраны туда уже направляются два талантливых молодых аврора Пальмира фон Кольд и Реджинальд Оливье.
Кроме того, в ближайшее время Старший заместитель министра магии Миранда Донован прибудет в Хогвартс, чтобы провести полную проверку безопасности школы и при необходимости оказать любую помощь преподавателям и защитникам замка".

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Суббота, 9-oe Апреля 2016, 09:27
Сообщение #70


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец




В связи с болезнью игрока и отсутствием персонажа, все завязки Кэрри Сэлвин переходят к Лиле Трэверс.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 04:58