Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Раздел Wargames, Предложения, голосования, мысли, идеи.
Винсент
post Четверг, 24-oe Января 2008, 22:26
Сообщение #1


Новичок
Group Icon
Модератор



Здесь высказываем пожелания и предложения по улучшению раздела, а также сообщаем новости раздела.

Сообщение отредактировал Винсент - Суббота, 3-e Января 2009, 23:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Ewgen
post Воскресенье, 16-oe Января 2011, 13:14
Сообщение #21


Хоружий могилевский
Group Icon
Приключенец



Цитата(Гай Старскрим @ Четверг, 6th Январь 2011, 20:40 ) *

Требую создания подраздела для того, чтобы люди из мелких городков и деревень, жаждующие окунуться в сражения далёкого будущего, не задрачивались в DOW, а искали друг друга.

ок. создаст модератор подраздел.
будет вас двое из (откуда вы там?) и один парень, скажем из клецка и еще один из новогрудка.
как вам это поможет развиваться?
все равно вам надо выходить на игроков из минска и/или областных городов. чтобы поиграть с сильными бойцами, чтобы закупаться, чтобы общаться - вот для этого форум как раз подходит. в существующем формате причем.

а искать игроков и единомышленников в регионах нужно на региональных же форумах - где люди из регионов бывают. где-то типа "форум.могилев.бай"

Цитата
Если бы был такой раздел, и игроков бы прибавилось, по себе знаю.


т.е. ты прибавился из-за существования такого раздела? а на каком форуме?


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Воскресенье, 16-oe Января 2011, 14:05
Сообщение #22


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Цитата(Гай Старскрим @ Воскресенье, 16th Январь 2011, 11:26 ) *

Если бы был такой раздел, и игроков бы прибавилось, по себе знаю. И ненадо тут про адекватность начинать, не ВОВеры...


Не вопрос, мы создадим такой раздел.
Только внятно и конкретно напиши чем вы в этом разделе будете заниматься и почему вы не можете заниматься этим в уже существующих разделах.

Форум сам по себе уже несет коммуникативную функцию. Варгеймеров во всей республике не очень много, это не Россия, где есть Москва, Питер, Новосибирск и другие города, и где в каждом городе свое коммьюнити.

Игроков завлекать нужно другими средствами. Раздел форума здесь не при чем. Пиарь ваху на ваших региональных ресурсах, рассказывай одноклассникам, не знаю, объявления вешай в компьютерных клубах. Может кто-то и клюнет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гай Старскрим
post Воскресенье, 16-oe Января 2011, 14:47
Сообщение #23


Полковник
Group Icon
Приключенец



И ты мне, анархисту, рассказываешь, как пропагандой заниматься?))) Я просто знаю, что человек из жопы мира, когда хочет поиграть в Ваху например, быстро выходит на этот сайт. Видя, что все разглагольствования всего раздела сделаны процентов на 90 для Минска, расстраивается и кидает эту идею. Если бы я увидел подраздел "RPG в мелких городах" когда прошлый раз загорелся идеей поиграть в Ваху, то Гай Старскрим появился бы где-то год назад. Я уверен, что есть многие, кто мыслят хоть отчасти так, как я, из тех, кто искал но не нашел.

Сообщение отредактировал Гай Старскрим - Воскресенье, 16-oe Января 2011, 14:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Воскресенье, 16-oe Января 2011, 14:57
Сообщение #24


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Блин, странная логика.
Когда я начинал в Минске вообще не было 40к и даже не было торговой точки, точка на Олимпе появилась уже спустя какое-то время. Долгое время я сидел на российском форуме Gameforums, потому что у нас, опять-таки, ничего не было. Кто хочет тот какбе найдет. Тем более это странно для страны таких размеров, которую из конца в конец можно проехать за несколько часов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гай Старскрим
post Воскресенье, 16-oe Января 2011, 15:10
Сообщение #25


Полковник
Group Icon
Приключенец



Цитата
которую из конца в конец можно проехать за несколько часов.

Блин, легко говорить, когда в Минске живёшь.
Цитата
Кто хочет тот какбе найдет.

Ты думай же, процентов 65 потенциально неплохих игроков даже не начнёт играть, если им лениво будет тупо искать, с кем поиграть. Такова уж психология. Ту искру, что зарождается в мозгу у человека, когда пред глазами встают скриншоты великих битв, нужно всячески поддерживать, а не тушить своей банальной ленью. Признайтесь, господа Модеры, вам же просто влом морочиться с этим подразделом. Я вас прекрасно понимаю, но нехорошо-с так с людом простым поступать. Я идею предлагаю, а меня за это гнобят... *иронически мотает головой, опустив взгляд*.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CR@Sh_B
post Воскресенье, 16-oe Января 2011, 15:18
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



создайте им подраздел. месяц без сообщений будет-удалите.имхо
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гай Старскрим
post Воскресенье, 16-oe Января 2011, 15:56
Сообщение #27


Полковник
Group Icon
Приключенец



ВО!!! Спасибо, человек с Императором на авке. Я как раз хотел предложить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kravchik
post Воскресенье, 16-oe Января 2011, 19:25
Сообщение #28


сам в себе
Group Icon
Приключенец



Тут на форуме стока разделов на которых последнее сообщение было ГОДЫ назад, что одним больше, одним меньше..... biggrin.gif

Сообщение отредактировал kravchik - Воскресенье, 16-oe Января 2011, 19:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Воскресенье, 16-oe Января 2011, 23:20
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Приключенец



Создайте им раздел. Пусть изменяют мир к лучшему.
Гай Старскрим напиши статью в интернет журнал-взгляд на ваху из глубинки. Я бы почитал.
Что такое анархия кстати? Кодкс каких авторов читал? Как тебе П.А. Крапоткин его сейчас в школе проходят? Или ближе эгоизм Макса Штирнера?

Сообщение отредактировал Gruumsh - Воскресенье, 16-oe Января 2011, 23:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ewgen
post Понедельник, 17-oe Января 2011, 08:53
Сообщение #30


Хоружий могилевский
Group Icon
Приключенец



Цитата(Gruumsh @ Воскресенье, 16th Январь 2011, 23:20 ) *

Создайте им раздел. Пусть изменяют мир к лучшему.
Гай Старскрим напиши статью в интернет журнал-взгляд на ваху из глубинки. Я бы почитал.
Что такое анархия кстати? Кодкс каких авторов читал? Как тебе П.А. Крапоткин его сейчас в школе проходят? Или ближе эгоизм Макса Штирнера?


Вот так сексменьшинства добились права на парады.
"давайте разрешим - пусть отцепятся".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Понедельник, 17-oe Января 2011, 10:12
Сообщение #31


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Помоемому тут маразм какой-то, хочу чтобы создали подразделы по районам г.Минска huh.gif
я буду сидеть в разделе Фрунзенского района, и от этого появиться больше игроков в Ваху/Вармашину и тд и тп - разве не бред ? Одно дело ,когда разделы клубов создают, это ещё понятно, но я никак не могу понять, как, к примеру ,ну скажем образно - раздел форума - "варгеймз Столбцовского р-на" может чем то повлиять на развитие варгейма в РБ ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Понедельник, 17-oe Января 2011, 10:16
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ewgen @ Понедельник, 17th Январь 2011, 08:53 ) *

Вот так сексменьшинства добились права на парады.
...

Дайте Гаям пора... подраздел tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Понедельник, 17-oe Января 2011, 10:51
Сообщение #33


Саши'ель
Group Icon
Модератор



путем маразма дойдем до оргазма
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kravchik
post Понедельник, 17-oe Января 2011, 10:54
Сообщение #34


сам в себе
Group Icon
Приключенец



пожелания и предложения превратились во флудилку..... анархисты могут быть давольны.. cool.gif firedevil.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гай Старскрим
post Понедельник, 17-oe Января 2011, 14:20
Сообщение #35


Полковник
Group Icon
Приключенец



Цитата
Создайте им раздел. Пусть изменяют мир к лучшему. Гай Старскрим напиши статью в интернет журнал-взгляд на ваху из глубинки. Я бы почитал.Что такое анархия кстати? Кодкс каких авторов читал? Как тебе П.А. Крапоткин его сейчас в школе проходят? Или ближе эгоизм Макса Штирнера?

Про анархизм в личку.
Цитата
пожелания и предложения превратились во флудилку..... анархисты могут быть давольны..

Причём тут анархисты? Мы победили, не так ли?

Сообщение отредактировал Гай Старскрим - Понедельник, 17-oe Января 2011, 22:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daivz
post Понедельник, 14-oe Февраля 2011, 21:38
Сообщение #36


Неофит
Group Icon
Приключенец



Вечер добрый.
Цитата(Винсент @ Вторник, 6th Апрель 2010, 21:09 ) *

Я опасаюсь, что если в одно так сказать лицо перекрою раздел так, как я его вижу - то лежать мне в травме на Кижеватова месяца полтора. smile.gif smile.gif

А можно ознакомиться с вашими соображения по поводу перекройки раздела?
Вот часть мыслей, идей, предложений: будут ли удаляться старые темы, которые не несут особой информативности? Прошу никого не воспринимать на свой счёт. Например такая (тут) или такая (Тут), без фотографий как-то трудно воспринимается.
Темы посвященные какой-то одной игровой системе могли бы находиться в одном подразделе, быть может возможно сортировка по производителю. Например темы связанные с такими игровыми системами как «Кольцо власти», «Эпоха битв», «Звёздный десант» и другие начинания Zvezd-ы можно поместить в один подраздел – ООО «Звезда», который при необходимости (по мере накопления материала) можно было бы разбить на подразделы. Игровые системы, имеющие одну-две темы на форуме, можно свести в один подраздел – Другие игровые системы.
Схожие темы:тут, тут, почему бы не удалить и писать вот тут или оставить одну из первых двух и третью.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0r1on
post Вторник, 15-oe Февраля 2011, 10:16
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Предложение Daivz не лишено зерна смысла. Разве что выделять Звезде отдельный раздел явный перебор. У нас на данный момент можно выделить 2 системы, для которых рационально создавать отдельные подразделы: Вархаммер, Вармашина. Т.к. Вархаммер по умолчанию является основным, раздел вармашины уже имеется, то можно лишь выделить "Другие игровые системы".
Еще бы неплохо ввести в правила указывать в названии темы игровую систему, что значительно упростит поиск и навигацию.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daivz
post Вторник, 15-oe Февраля 2011, 18:48
Сообщение #38


Неофит
Group Icon
Приключенец



Подраздел "ООО Звезда", только пример (хоть и не очень удачный), основание этому такие темы:тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут. Хотя большинство из них мертво, но есть и относительно свежие. Почему бы в шапке этой темы не прикреплять те идеи и предложения, которые быть может в дальнейшем могут сформировать раздел "Правила форума". Поддерживаю следующие предложения:
Цитата(Винсент @ Пятница, 18th Июнь 2010, 23:53 ) *

Предлагаю для людей, регулярно постящих фото своих работ в теме "Мастерская", сделать следующее:
1) Создаете тему с названием - своим ником. например, тема "Cr@sh".
2) Все свои фото выкладываете в этой теме. Каждый новый посто поднимет ее, ка кобновленную, и все смогут заглянуть внутрь и посмотреть. Зато таем типа "мои некроны-2" и "зацените как я могу" станет гораздо меньше. К тому же можно будет наблюдать прогресс исполнителя, что называется, в динамике.
3) Отыскиваете свои старые фотографии и переносите ссылки на них в новую тему. В старой теме через пункт "пожаловаться модератору" сообщаете, что тему можно удалять, фото перенесены.
После этого я чищу старые темы и в итоге мы имеем более-менее упорядоченную по авторам галерею работ.
Надеюсь, эта мысль покажется здравой не только мне и люди меня поддержат, потому что совсем старые темы я тогда через месяцок, а может чуть раньше, с удовольствием почистил бы..


Цитата(0r1on @ Вторник, 15th Февраль 2011, 10:16 ) *

...Еще бы неплохо ввести в правила указывать в названии темы игровую систему, что значительно упростит поиск и навигацию.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Семаргл
post Четверг, 3-e Ноября 2011, 08:07
Сообщение #39


Огнебог
Group Icon
Приключенец



Как-то совершенно неожиданно подфорум "Flames Of war" превратился в подфорум "Исторические варгеймы". С одной стороны это хорошо, т.к. давно надо было создать раздел по историчке. А с другой, удобно ли будет ориентироваться игрокам в FoW?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Четверг, 3-e Ноября 2011, 08:24
Сообщение #40


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Семаргл @ Thursday, 3rd November 2011, 09:07 ) *
Как-то совершенно неожиданно подфорум "Flames Of war" превратился в подфорум "Исторические варгеймы". С одной стороны это хорошо, т.к. давно надо было создать раздел по историчке. А с другой, удобно ли будет ориентироваться игрокам в FoW?

+100500
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 10:25