Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Всякие приколы по Warhammer-y..., -==-
Sidri_cyberdog
post Вторник, 16-oe Января 2007, 22:11
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Jerry Springer: “Ok everybody, today’s show is about worshippers of Chaos
and the women who love them. Please welcome our first guest, Sister
Chastity of the Holy Order of the Slain Virgin. Sister, welcome to our
show.”

Chastity: “Thank you Jerry”

JS: “ Now Chastity, our producers have told us that you have been seeing
someone for quite some time now.”

C: “Yes. He name is Falthus, and he is a member of the Emperor’s
Children.”

Audience: “BOOOOOOOOO!”

JS : “Now wait a minute audience. Chastity, isn’t the Emperor’s Children
one of Our Most Holy Emperor’s finest Space Marine Legions?”

C (holding back the tears): ”Well, it was, but now that they have fallen
from grace…oh, he just sits around the fortress all day and melts people
down into drugs! I won’t even tell you what he wants me to do in bed now!
*sob*.”

Audience: “Awwwwww…”

JS: “Well, let's bring him out.”

A Space marine in pink armor with leopard skin tights stumbles onto stage:
“All hail our Lord and God Slaanesh!”

Audience “Booooo!”

JS: “Now now, quiet down. Falthus, welcome to the show. Chastity has been
telling us there have been hacing some trouble in paradise…”

Falthus: “Well, there wouldn’t be any trouble if she would grovel at the
feet of our merciless tormentor like I tell her to.”

C: “My love is only for the Emperor!”

F: “Yeah, that’s why he prostituted your order to the Adeptus Astartes!”

C: "Oh, go find someone else to wear lobster claws for you!" *sob*

Audience: “Ooooooooooooooooo!”

JS: “Well, Falthus, Chastity has told us that she has something to tell you.
So I'll just step aside and let her say it.”

C: “Falthus, you know my love for you is second only to the Emperor,
but…well, there is someone else….”

F: “What? Who the hell is it?”

JS: “Let’s bring out Henrik the Enraged, Mighty Champion of Khorne!”

A smashing sound is heard as half the stage set falls to the whirling blade
of a chain axe.
“You are a punk, Flathus. Chastity wants a real man, not some whinny little musician and drug addict!”

F: “You punk a** B****!”

The audience begins to trample each other to get out of the way of the
horrible battle that ensues.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Рагнар Прайд
post Среда, 14-oe Ноября 2007, 21:05
Сообщение #21


Космический Шакал
Group Icon
Приключенец



Серия юмористических комиксов по Вархаммеру. Фентези и 40К. На английском.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рагнар Прайд
post Четверг, 29-oe Ноября 2007, 21:23
Сообщение #22


Космический Шакал
Group Icon
Приключенец



гламурный Ленд-Рейдер

Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Пятница, 30-oe Ноября 2007, 00:03
Сообщение #23


Архонт
Group Icon
Приключенец



Боян с немецкого сайта ГВ кажись smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Пятница, 30-oe Ноября 2007, 14:35
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ужасць!!! gollum.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
colt
post Пятница, 30-oe Ноября 2007, 14:57
Сообщение #25


Тихий
Group Icon
Приключенец



Мама, роди меня обратно..!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рагнар Прайд
post Понедельник, 3-e Декабря 2007, 18:06
Сообщение #26


Космический Шакал
Group Icon
Приключенец



"Петя и Волк" от Brohtar

Изображение


И извращенное творчество неизвестного мне автора smile.gif

Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рагнар Прайд
post Четверг, 20-oe Декабря 2007, 01:47
Сообщение #27


Космический Шакал
Group Icon
Приключенец



Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рагнар Прайд
post Вторник, 25-oe Декабря 2007, 18:25
Сообщение #28


Космический Шакал
Group Icon
Приключенец



Изображение


Ещё не все Blood Angel`ы успели изучить свой новый кодекс smile.gif

Сообщение отредактировал Рагнар Прайд - Вторник, 25-oe Декабря 2007, 18:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Среда, 26-oe Декабря 2007, 08:20
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Приключенец



*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*
Begin Transmission

Repetition of General Directive 264-A-XCIV
To: Distribution, Sectorium Primus
From: Office of The Grand Inquisitor, Ebineezar Grinchanius
Re: Yearly Chaos Incursion

This purpose of this notice is to remind the forgetful of the annual visitation by the minion of Chaos known to the unworthy as Santa Claus.

+++ The Emperor's Light Banishes the Shadows of Heresy +++
As the diligent will recall, the incursion occurs regularly every 8742 to 8766 Terran hours, roughly corresponding to a Terran year. This trespass has occurred with disturbing regularity since at least the Horus Heresy, and perhaps longer, as many records were misplaced.

+++ Love and Obey the Emperor +++
The faithful will recognize the target on sight, as his garb and gear mark him immediately as an agent of the abominations.
Santa Claus is a corpulent, bloated creature approximating the human form. It wears a crimson tunic the color of fresh blood, marking him as a possible follower of Khorne. It is bearded, mocking the honorable Squats, and its hair is a sallow shade of gray, betraying its unnatural age. Be advised that despite the creatures fearsome name, no claws have been observed, and the former is likely a ruse.
The target has been observed in the company of smaller creatures having the appearance of thin (less than 30 kg, approx.), stunted (1.5 meters) humanoids with pointed ears. Their appearance suggests the involvement of the decadent Eldar, and although that race denies involvement (*reference the Rudolphian Campaign [index 4111-BGE-MMXCII-Primus], specifically the Battle of Yukon Coneliaus IV [ibid., index 6]*), agents are advised to be prepared for their involvement, as the Eldar are known for their deceitful ways.
Santa Claus is conveyed by means of a grav-sled powered by unnatural livestock as detailed below.
The target's vehicle is a grav-sled. It has superfluous runners which are used only on landing and take-off. Despite the appearance, no frozen water is necessary for its operation (another ruse). The vehicle's resemblance to the foul Palanquin of Nurgle should not be discounted, even though the colors continue to be reminiscent of Khorne.
The device is powered by the unholy ministrations of eight or nine quadrupeds. Ordo Malleus scholars have identified these creatures as warped versions of an extinct species of Terran mammal known as a Moose (reference 900002-ER-CIV). These beings single-mindedly pull the target's vehicle during its yearly invasion. They are outfitted with belled harnesses which are apparently imbued with the ability of flight. These beasts have been likened to the Fiends of Slaanesh, and such a comparison should not be dismissed too lightly, as the creatures shed a luminous substance as effluent as they move. Inquisitors should take care to avoid exposure.
Perhaps more disturbing is the variable number of the minion-creatures. On occasion, a ninth Moose has been observed, placed before the other Mooses. This creature radiates a sickly reddish glow from its snout, as a psychic beacon to other followers of the Vile Ones. This Chaotic device has allowed the target to navigate despite our best efforts to jam its navigation systems.

+++ Blessed is the Virtue of Blind Faith +++
Santa Claus gains entry to the domiciles of loyal Imperial Citizens (see below) and leaves small Chaos Rewards to tempt the faithful.
Inquisitors are reminded to confiscate and incinerate these items before any lasting damage is done. As a localized temporal distortion field is in effect around the target, these items are secreted in the habitations of the Imperium at exactly 2400 hours in every location defiled by the creature. It is therefore possible to gain entry to the citizens' quarters and remove the items (often cunningly hidden in footwear) before the citizens are aware of the heresy that has been committed upon them.
In other cases, removal of the items after the citizens have discovered them is possible. In such situations, small children are occasionally loath to surrender the items, as the tainting of the juveniles has already begun. Executions of the above are to be handled in the most expedient manner possible.
Often, juveniles that are well within the Emperor's Grace are given small blocks of graphite ore rather than the more tempting gifts visited upon the less faithful. The identity of these individuals are to be recorded, as future recruitment into the Inquisition or Adeptus Terra is possible [Note: Inquisitors or other agents who do *not* receive the graphite stones should be watched carefully].
Santa Claus enters the domiciles be way of heating ducts and waste vents. The size of the opening is not a factor, as the creature can adjust its mass and displacement by means of psychic manipulation. Mining these openings with frag, krak and other demolitions has proven unsuccessful.
The creature egresses by the same means, after ritually caressing his nostrils. No mucus has ever been recovered.

+++ The Death of Emperor's Enemies is the Only Gift We Can Give +++
Although all previous attempts at the destruction of Santa Claus have failed, Inquisitors are urged to make such an attempt whenever possible.
However, of more importance is the suppression of cultist activity associated with the yearly incursion. The Tainted have been known to erect shrines in their homes in the form of shrubbery adorned with baubles and lights [Note: the shrubbery is often highly inflammable, and offers a discrete method of executing the offending heretics without calling undue attention to the operation]. Other warning signs include:
Hallucinations involving sugared candies during slumber; Excessive singing; References to “a magical time of year” (note the influence of Tzeentch); The construction of effigies made of snow; and The performance of Slaanishi rituals while underneath plant clippings of the genus Phoradendron flavescens. Once again, executions should be handled in an expedient manner.

+++The Emperor Protects+++

End Transmission
*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Суббота, 8-oe Марта 2008, 13:19
Сообщение #30


Архонт
Group Icon
Приключенец



Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stazar
post Суббота, 8-oe Марта 2008, 13:38
Сообщение #31


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Бедняга некрон, он узнает настоящее страдание.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Суббота, 8-oe Марта 2008, 21:26
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мдддаааа.... Темные эльдары в очередной раз доказали свою беспощадность и безграничную злобу по отношению невинным тостерам.... smile.gif

Сообщение отредактировал Sidri_cyberdog - Суббота, 8-oe Марта 2008, 21:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
colt
post Суббота, 8-oe Марта 2008, 22:44
Сообщение #33


Тихий
Group Icon
Приключенец



А вы перешли на висту.Нет ,тогда мы идём к вам smile.gif
Интересно в какую щель будут вгонять "это"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
colt
post Четверг, 8-oe Мая 2008, 18:34
Сообщение #34


Тихий
Group Icon
Приключенец



Некоторые картинки отсюда улыбнули smile.gif
Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Вторник, 14-oe Апреля 2009, 16:11
Сообщение #35


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Понедельник, 20-oe Апреля 2009, 18:10
Сообщение #36


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну, раз уж вспомнили Эль'Джонсона...

Whats so great about Lion anyway? He's nowhere near as cool as Sanguinius or Russ, Russ could actually match the Emperor in a number of challenges. Magnus had special powers, Sanguinius had Wings, Horus was the Warmaster, Ferrus Manus had iron hands(lol), Fulgrim is the perfectionist and the first legion to bear the Aquila, Vulkan wrestles dinosaurs, Dorn defended the emperor at the palace, Khan was the Khan, Lorgar was pretty cool in his own right, Mortarion was tough as hell, Corax was the one who could penetrate any defense, Konrad Curze did what every vigilante hopes to do, Guilimann wrote a book. But what does Lion have? A special friend - Luther.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
colt
post Вторник, 21-oe Апреля 2009, 10:12
Сообщение #37


Тихий
Group Icon
Приключенец



A special friend - Luther.
жестоко smile.gifsmile.gifsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MarWin
post Вторник, 28-oe Апреля 2009, 18:28
Сообщение #38


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
rezed
post Вторник, 28-oe Апреля 2009, 19:34
Сообщение #39


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ничто так не подымает Вааааа!, как удар рубилом по затылку термоса! %)

Изображение

ЗЫ: кусок фото с "мясорубки" 25.04.09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
lemartes
post Четверг, 21-oe Мая 2009, 09:40
Сообщение #40


Chaplain
Group Icon
Приключенец



Путь Изменника
Акт I
Начало Конца.

Действующие лица:
Гор, Абаддон, Ангрон, Магус Рыжый, Фульгрим, Мортарион, Пертурабо. прочие хаоситы.

Место действия: Боевая баржа Гора, Флагманы других легионов.


(Флот верных Гору легионов находился пред своей главной целью – Святой Террой.
Марс находился под контролем Гора, лунная цитадель так же была захвачена.
Всё было готово к началу, финальной части плана Гора – штурму сердца империума Терры.)


Гор (Величаво и с переполняющим его чувством собственного превосходства) – Это последнее препятствие, последняя преграда,
отделяющее меня от предначертанного мне господства в галактике.
Я нанесу молниеносный и стремительный удар, я уничтожу их главную надежду, оплот их силы – трусливого Императора! Да! Да!
Ура! Ура! Мне Гору! И кстати не называли бы меня Хорусом, не чего бы и не было!

(Гор в монументальной позе застыл возле своего трона, погрузившись в собственные мысли, не заметив, как в тронный зал вошел
капитан первой роты Абаддон.)

Абаддон (с чувством глубочайшего уважения и покорности) - Примарх мой, разрешите доложить?
Гор (немного растерявшись) – А? Что? Кто здесь? А это ты Абаддон. Ну что стоишь?
(громко и грозно) - Пади ниц предо мной!

Абаддон (быстро и с шумом грохаясь на колени) – Уже пал, мой Примарх!

Гор (как всегда важным, но спокойным голосом ) – Ладно, вставай, я пошутил.
Ты, кажется, что-то хотел мне доложить? Дай-ка угадаю. Ты хотел доложить о полной готовности?!

Абаддон (немного растерянно) – Нет, мой Примарх. Там флот Гвардии смерти, ээ они несколько изменились.

Гор (раздраженно и немного рассержен ) – Что ещё? Что с ними то могло случиться?

Абаддон (ещё более смущенно) – Кажется, нет! Я уверен, они приняли покровительство и дары бога разложения Нургла!

Гор ( от удивления роняет книжку - «Гороскоп на ближайшие 10 тысяч лет» составитель М. Рыжий) – Ёптыть! Как же так? Хотя,
это даже к лучшему.
Пойдут в первых рядах, как и маньяки Ангрона! Да и не особо жалко будет их.

(Гор отдаёт несколько важных приказов Абаддону, который немедленно уходит, оставляя Примарха наедине с чувством скорого
триумфа.)


Гор (вальяжно рассевшись на своём троне) – Итак, скоро я покончу с Императором, грязно надругаюсь над его трупом (хотя нет,
это Фульгриму), разрушу его дворец, уничтожу всё, что будет хоть как-то напоминать о нём. Да именно! Именно так!
(Стены тронной сотряслись от громоподобного смеха Гора)


(В это время Абаддон объяснял библиариам что и куда нужно передать, чётко помня каждый приказ Гора)

Абаддон (величавым уверенным голосом) – Да! Именно так, это приказы нашего великого Примарха! Передай их и смотри, не чего
не перепутай.

Библиарий (почтительно, но с оскорблённым самолюбием) – Приказы уже переданы (про себя – ага, раз такой умный и важный сам
бы их и передавал!)

(Абаддон вышел из отсека, где находился библиарий и направился по узкому мрачному коридору с высокими потолками, к себе в
келью. В кельи он отодвинул пропитанную кровью занавеску явив своему взору им же намалёванный портрет Гора на стене кельи,
взглянув на портрет, Абаддон сразу же бухнулся на колени и запричитал что-то себе под нос.)

(Тем временем на флагманских кораблях лояльных Гору легионов, Примархи получили приказы Гора)

Ангрон (разрубая своим рунным мечом очередного пленника и слизывая с губ брызнувшую в лицо кровь) Аааа! Хаааа! Ну наконец
то, уже надоело ждать! Братья мои мы будем убивать! Убивать! Убивать! Убивать!





Магнус Рыжий (как всегда уверенно) Ну как я и говорил! А ведь мог меня послушать – нет, вместо этого он послал эту обезьяну
Русса уничтожить мой мир и мой легион! Вот теперь ты получишь! Ахриман! Принеси-ка мою колдовскую книгу, закодирую я этого
урода Русса – Алгол, каболл, транслятор – экскаватор, маразм, плазм, кирогазм – да не притронешся ты Рус к алкоголю вовеки
веков!

Фульгрим (отрываясь от мастурбации) - ААааа! Да! Кончил! Люциус подай ка мне вон тот шприц, хотя постой. Дети мои сегодня
мы получим высшее наслаждение и конечно же миллионы новых рабов, сегодня мы атакуем и будим уничтожать последний бастион
наших врагов, хотя прежде всего мы будим искать наслаждения, и мы найдём его на поле битвы, убивая и насилуя!

Мортарион (как всегда спокойным и тихим голосом) Сыновья, Гор отдал приказ о начале штурма! Так собирайтесь потихоньку.
Вы знаете что делать, просто убейте там всех.

Пертурабо (склонившись над проекцией тактической карты императорского дворца и двух важных космопортов) – Так, атаку нужно
начать в этой, этой и вот в этой точке, здесь ударит легион титанов «Мёртвая голова», а вот тут….

ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ
Место действия: тронный зал корабля Вармастера Гора
Действующие лица: Гор, Сангвиниус

Гор (стоя посреди зала, запыхавшись): - А ну слезай оттуда, подлец крылатый!
Сангвиниус (вися на потолке, зацепившись за какую-то люстру): - Ни за что, сам залазь!
Гор (подпрыгивая): Ух! Так нечестно, у меня ведь крыльев нету... засранец! (показывает средний энергокоготь перчатки)
Сангвиниус (усмехаясь): Твои символы хаоса смешны, предатель! Узри силу мою!
(слетает с люстры, пикируя на Гора)
(Гор отпрыгивает в сторону и Сангвиниус с грохотом шмякается о пол)
Гор (торжественно): Ага, промахнулся! Твои попытки тщетны, Сангвиниус. Я велик, а ты просто ничтожество! Скоро Терра будет
моей!!! (даёт пинок
под зад Сангвиниусу) Вставай и встреть свою смерть достойно!
Сангвиниус (медленно встаёт, морщась от боли): Ах ты пенёк лысый! Я крыло вывихнул из за тебя! Сейчас ты умрёшь! За
Императора!
(бросается на Гора) (начинается жаркий бой)
Гор (отражая выпады Сангвиниуса): Слабак! Боги Хаоса наделили меня неизмеримой мощью! Я уже вижу твою смерть!
Сангвиниус (уворачиваясь от энергокогтей): Не видишь! (тыкает пальцами в глаза Гору)
Гор (пятясь назад, тоненьким голосом): Ай!
Сангвиниус (воспрянув духом): Не такой уж ты мощный, Гор! Настал твой час, предатель!
(откидывает прядь волос, поправляет доспех, замахивается мечом)
Гор (приоткрывая один глаз): Подожди, там Кровожад сзади!
Сангвиниус (испуганно): Где?!
(Сангвиниус оборачивается и видит, что Гор его обдурил. В это время Гор, воспользовавшись замешательством Примарха
подскакивает к нему и выбивает меч из рук Сангвиниуса)
Гор (с усмешкой): Попался, гнус крылатый! Я с тобой цацкаться не буду. (наступает на меч Сангвиниуса, меч ломается)
Щас тебя вздую! (хватает
Сангвиниуса за горло и отрывает от земли) Ну-с, что скажешь на прощанье?
Сангвиниус (задыхаясь): По...мог...и...те....
Гор (яростно): Никто тебе не поможет теперь! (тыкает энергокогтём в глаз Сангвиниуса и вырывает его, затем потрошит
Примарха Кровавых Ангелов)





ЭПИЗОД ВТОРОЙ

Место действия: Грузовой отсек корабля Вармастера Гора
Действующие лица: Рогал Дорн, два терминатора Имперских Кулаков

Рогал Дорн (рассеянно): *ля! Куда мы телепортировались? Мы же на другом конце корабля! Что делать? Что делать?!
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
1-й терминатор (осматривает помещение): О, Примарх мой, я думаю нам нужно добраться до тронного зала. Судя по
моим сканнерам мы
будем там через десять минут.
2-й терминатор (ехидно): Если никого не встретим по пути.
Рогал Дорн (виновато): Точно! Как же я сразу не догадался! (рвёт волосы на себе) Растяпа! Какой я растяпа!
(обращается к 1-му терминатору):
Ну-ка врежь мне!
(терминатор с размаху бьёт поверфистом Дорну в челюсть. Дорн отлетает на пару метров и с жутким лязгом врезается в
пласталевую переборку)
2-й терминатор (угрюмо бормочет): Ну вот, столько шума... Надо было слабее бить... Щас сбегутся все кому не лень...
И мы точно умрём...
Рогал Дорн (поднимается, выплёвывает зубы): Уф-ф-ф! Хорофо как! Вубы залко, но нисего, сфас фырасфут.
(вдалеке слышатся тяжёлые шаги)
1-й терминатор (настороженно): Кто-то идёт!
2-й терминатор (обречённо): Ну вот...
Рогал Дорн (проверяет болт-пистолет): У меня дфе обоймы только! Куда ефё тфи делись?! И кто там идёт?
(обращается ко 2-му терминатору): Откфой тверь, пофмотфи, кто там!
2-й терминатор (ворчит): Как всегда я... (открывает дверь грузового отсека, осторожно выглядывает)
1-й терминатор (нервно): Ну? Кто там?
Рогал Дорн (нервно): Не тяни рефину! Кфо фам?
2-й терминатор (грустно): Их четверо...
Рогал Дорн (прищурив глаз): Кофо?
2-й терминатор (ещё грустнее): Демон-Принцев... Четверо... Спиной к нам стоят...
1-й терминатор (удивлённо): Врёшь! Дай гляну! (подбегает ко 2-му терминатору, пытается заглянуть через его плечо)
Ах, не вижу! (подпрыгивает)

Рогал Дорн (деловито): Дайфе и мне пофмответь! (подходит к 1-му терминатору, пытается заглянуть через плечи обоих
терминаторов)
(2-й терминатор теряет равновесие и падает, 1-й терминатор, державшийся за его плечо падает сверху. Демон-Принцы
оборачиваются на шум. Дорн, видя что их обнаружили пытатся снять с пояса болт-пистолет, но оступается и падает на
терминаторов.)
Все Демон-Принцы (удивлённо): Опаньки!
Рогал Дорн (чувствуя, что зубы выросли, громогласно): Я Император!
1-й терминатор (удивлённо): Как?
2-й терминатор (удивлённо): Когда?
4-й Демон-Принц (испуганно): Мама!!! (исчезает)
1-й Демон-Принц (щурясь): Не похож!
2-й Демон-Принц (осторожно): Да он это! Гляди, какой огромный!
3-й Демон-Принц (обращаясь ко 2-му, рассержено): Разуй глаза, их же трое там! Вон одного ноги, вон второй лежит на нём
– шлем торчит. А тот, что самый большой – сверху на них лежит! Только задом наперёд почему-то...
2-й терминатор (кряхтит): Слезьте с меня!
1-й Демон-Принц (грозно потрясает мечом): А ну признавайтесь! Вы кто?
Рогал Дорн (гордо): Император я!
1-й Демон-Принц (щурится): Брешешь, гад!
Рогал Дорн (встаёт): Брешу! (ещё более гордо): Я – Рогал Дорн!
1-й Демон-Принц (чешет затылок): Не знаю такого!
Рогал Дорн (обиженно): Как-так?
3-й Демон-Принц (толкает 1-го в бок, шёпотом): Это же Примарх Имперских Кулаков, я слышал, что он просто зверюга!
2-й Демон-Принц (разочаровано): А я-то думал, что это Император... (терминаторы поднимаются с пола)
2-й терминатор (несмело): Ну... мы пойдём... наверно...
Рогал Дорн (обращаясь ко 2-му терминатору, сердито): Трус!!! Полчаса в перчатке боли!!! (гордо): Мы будем биться насмерть!
1-й терминатор (решительно): Во имя Императора!!! Смерть посланцам Хаоса! (наводит штурмовую пушку на Демон-Принцев)
Рогал Дорн (орёт): Стоять!!!
3-й Демон-Принц (с усмешкой): А мы и не уходим.
1-й Демон-Принц (обращаясь к 3-му): А это он и не нам орёт.



Рогал Дорн (обращаясь к Демон-Принцам, гордо): Я с вами не разговариваю! (к терминаторам, очень гордо): Я их сам убью!
Один!
1-й Демон-Принц (щурится): А доспех не треснет от усердия?
Рогал Дорн (ну очень гордо): Нет! Я....я.... Я РОГАЛ ДОРН!!!
1-й Демон-Принц (сквозь смех): Ну-ну, силач. Давай так – мы с тобой один на один. Если победишь меня, то сражаешься
с двумя моими..гм...(чешет
затылок)... коллегами, вот! А если я побе...дю, нет, побе...жу, тьфу...короче, если я выиграю, то... я выиграю!!!
Рогал Дорн (пожимает плечами): Идёт, только побе...ах, дрянь... в общем, бой выиграю я!
2-й Демон-Принц (разводит руками): Я подожду в сторонке.
3-й Демон-Принц (к Дорну, угрожающе): Скоро ты будешь моим, хе-хе!!!
(терминаторы и два Демон-Принца отходят в сторонку)
1-й Демон-Принц (к Дорну, грозно): Свистульку выкинь, будем драться в рукопашную!
Рогал Дорн (отбрасывает болт-пистолет): У тебя всё равно нет шансов! Кстати, ты бы и мечик-то свой оставил...
1-й Демон-Принц (ехидно щурится): Ан-нет, здоровяк, это моё родное оружие! Тем более вон у тебя есть когти какие-то!
Рогал Дорн (гордо): Ладно, отродье, и так тебя положу!!!
(Дорн и Демон-Принц начинают медленно ходить по кругу пожирая глазами друг друга)
1-й терминатор (ко 2-му терминатору, по внутреннему каналу связи): У меня есть план!
2-й терминатор (безразлично): Не выйдет, мы обречены...
2-й Демон-Принц (радостно): Это верно!
1-й терминатор (про себя): Идиот, хоть бы внешние динамики выключил...
(Дорн атакует Демон-Принца, начинается драка)
(проходит три часа, Дорн и Демон-Принц сражаются с переменным успехом)
2-й Демон-Принц (к 1-му терминатору, зевая): Это почему ваш Примарх Императором назвался?
1-й терминатор (гордо): Это тактический маневр! Надо ввести врага в заблуждение!
2-й Демон-Принц (восхищённо): Круто, надо будет запомнить! А младшего нашего он хорошо напугал!
2-й терминатор (тихо): Ну, умрём на пару часов позже...
3-й Демон-Принц (к 1-му терминатору): А что твой боевой брат такой депрессивный?
1-й терминатор (вздыхая): Насмотрелся ужасов, когда вся ваша шобла на Дворец Императора повалила...впечатлительный он...
(проходит ещё пять часов, битва между Дорном и Демон-Принцем в самом разгаре)
3-й Демон-Принц (вяло): Ну когда же?... (зевает)
2-й Терминатор (грустно): Надоело мне это всё. (поворачивается к 3-му Демон-Принцу и неожиданно бьёт его по голове со
всей силы громовым молотом. 3-й Демон-Принц падает замертво).
2-й Демон-Принц (ошарашенно): За что!?
2-й Терминатор (истерично): Да надоели вы мне все!!! Достали меня, гады!!!
1-й Терминатор (удивлённо): Вот это да! Не ожидал такого расклада!
(2-й Демон-Принц яростно набрасывается на 2-го Терминатора и одним ударом сбивает его с ног, наступает на него и заносит
меч для удара. 1-й Терминатор пользуясь тем, что Демон-Принц повернулся к нему спиной, даёт длинную очередь из штурмовой
пушки. 2-го Демон-Принца разрывает пополам. 1-й Демон-Принц отворачивается от Дорна, привлечённый шумом стрельбы. Дорн
резко прыгает на него сзади и убивает Демон-Принца одним ударом, раскроив своими грозовыми когтями его голову надвое.)
2-й Терминатор (отряхиваясь от внутренностей Демон-Принца, сердито): Давно надо
было сделать так... Сколько часов пропало даром!
1-й Терминатор (ко 2-му Терминатору, радостно): Ну, брат хвала тебе! Слава
Императору, мы победили!
Рогал Дорн (резко): Оба будете у меня в перчатке боли сидеть! Как так можно? Я же сам хотел их убить!!!

1-й Терминатор (доблестно): О Дорн, свет наших очей! Никто не узнает, что ты победил только одного Демон-Принца! Мы скажем,
что наш Примарх единолично поверг всех трёх!!!
Рогал Дорн (задумчиво смотрит в потолок): Хм-м...Интересная идея...(сердито): Всё равно в перчатку! За неподчинение!
1-й Терминатор (про себя): Только вместе с тобой, о Примарх....
Рогал Дорн (гордо): Имперские Кулаки вперёд! На помощь Императору!!!
(выбегают из грузового отсека)


ЭПИЗОД ТРЕТИЙ

Место действия: тронный зал корабля Вармастера Гора
Действующие лица: Гор, мёртвый Сангвиниус

(Гор наблюдает через иллюминатор Терру, объятую пламенем, гордость переполняет Вармастера. Ещё несколько часов и
сердце Империума, великая Терра падёт.)

(входит Абаддон)

Абаддон (почтительно): Разрешите зайти, господин.
Гор (небрежно): Валяй, заходи. Ну что? Как обстановка?
Абаддон (почтительно, немного волнуясь): Господин, в грузовом отсеке обнаружен Рогал Дорн с двумя терминаторами
. А в центральном хранилище был замечен Император...
Гор (удовлетворённо): Ага, мой план сработал! Я ведь специально отключил щиты, чтоб Император пришёл сюда и узрел
воочию мою силу! Вот только я не подумал, что он с собой ещё кого-то возьмёт... Но всё-таки координаты телепортов
были искажены и это радует.
Абаддон (осторожно): Осмелюсь сказать, что это довольно опрометчивый шаг...
Гор (багровея от злости): Молчать!!! Ты оспариваешь мои решения?! Я знаю что делаю! Дорна надо остановить! Пошли в
грузовой отсек двух...нет, четырёх Демон-Принцев! А Императора не трогать! Я сам с ним разберусь!!! И больше не смей
перечить мне!!!
Абаддон (виновато): Так точно, господин, всё будет сделано!

(Абаддон быстро выходит из Тронного Зала)

Гор (нетерпеливо): Скоро всё будет моим! Мой порядок, моя религия, моя империя. (обращается к бездыханному Сангвиниусу):
Ты задумал повергнуть меня, но погиб сам. Слабак, ты никогда бы не победил меня. Да и все вы для меня просто кучка
насекомых! Хаос! Вот единственная сила, которая способна менять историю, способна уничтожать целые галактики... Это...
это...это могущество! Бу-га-га-га-га!!!

(входит Император)


Император (видя мёртвого Сангвиниуса, гневно): Как же так!? Ты по что крылатого насмерть-то убил, сын мой?
Гор (спокойно): Я ждал тебя...
Император (гневно): За что? Ведь ты мой любимый Примарх, мой сын... Окстись окаянный!
Гор (ухмыляется): Не надо проповедей! Я прозрел. Я увидел истинный путь. Боги Хаоса открыли истину мне. И вскорое я буду
править галактикой.
Император (ещё более гневно): Ты встал на путь нехорошего, сын мой. Хаос есть зло! Я должен помешать тебе ибо это есть мой
долг! Искупи свой грех, преклонись предо мной и я прощу тебя Хорус....
Гор (истерически орёт): Я Гор!!! Даже сейчас, перед своей кончиной ты называешь меня так!!! (визжит): Я убью тебя!!!
(с руки Вармастера срывается сгусток энергии Варпа и ударяет Императора в грудь. Император отлетает в противоположный конец
Тронного Зала и врезается в стену)
Гор (ликующе): Я уничтожу тебя! Хаос сделал меня неуязвимым. Хаос сделал меня необычайно сильным!!! Я есть истинный
правитель Империума!
(Император медленно встаёт)
Гор (насмешливо): Ну? Ну что ты будешь делать? Будешь шевелить бровями и читать мне проповеди?
Император (укоризненно): Аз есмь Император Терры, Великий правитель Империума и ты не смеешь говорить такие похабные вещи!
Всё что ты затеял бесполезно, ибо я есть свет а ты есть холоп на службе у гнусных сил!
Гор (гордо): Ты глупец, ты просто глупец! Посмотри, что творится с Террой. Мои силы почти взяли твой дворец, силы
сопротивления на исходе. Я победитель, в моих руках судьба Империума!

Император (грозно): Пёс смердячий! Я должен остановить тебя!
(Император посылает мощный луч психической энергии в Гора, но Вармастер каким-то непостижимым образом уворачивается)
Император (растерянно): Промазал!
Гор (торжественно): Гы-гы! Ты глупец и слабак, боги Хаоса ликуют в Варпе, видя твоё бессилие!
(Гор выпускает ещё один сгусток энергии в Императора, но Император ставит психический барьер и отражает атаку)
Император (гневно): Я должен это сделать, Гор, я должен остановить тебя!
Гор (вызывающе): Ну давай! Сделай это! Хотя бы попытайся!
(Император бросается на Гора и начинается бой. Император всё ещё любит Гора и потому не использует всю свою силу,
надеясь на то, что его любимый Примарх одумается. Но Гор уже давно продал свою душу тёмным богам. Раз за разом Вармастер
наносит смертельные удары и всё реже Император защищается от них. Искрящиеся энергокогти Гора пронзают доспехи Императора
и наносят ему страшные раны. Чувствуя ужасную боль, как физическую, так и душевную, Император до последнего не хочет
смириться с мыслю, что Гор навсегда ушёл от него. Император не хочет верить в то, что его любимый Примарх, его любимый сын
теперь марионетка в коварных лапах Хаоса. Страшный удар энергокогтей Гора отрывает руку Императора. Ещё один удар
энергобулавы проламывает золотой доспех Императора и ломает ему кости. Император падает, истекая кровью. Наконец он
осознаёт, что Гор убьёт его без сожаления и решается... Император собирает всю свою волю, весь свой гнев в единый
психический энергошар и поражает Гора им. Удар энергии такой силы лишает Вармастера связи с могучими сущностями Варпа
и к Гору возвращается его реальное созание. Он видит, что натворил и его охватывает ужас. Гор падает на колени перед
умирающим Императором, по щекам Вармастера текут слёзы.)

Император (тихим голосом): Не реви...
Гор (всхлипывая): Не реву...
Император (захлёбываясь кровью, очень тихо): Вот и не реви...
Гор (вытирая слёзы): Вот и не реву... (дрожащим голосом): Прости меня...
Император (совсем угасшим голосом): Не могу...пойми меня...я....не могу....
(Император знает, что если не уничтожить Гора, Хаос снова возьмёт его под свой контроль. Чувствуя, что его физическое
тело почти умерло, Император наносит ещё один мощнейший психический удар по Гору, отчего плоть Вармастера превращается
в пепел, а пустой доспех падает на тело Императора...)

ЭПИЗОД ЧЕТВЁРТЫЙ

Место действия: тронный зал корабля Вармастера Гора
Действующие лица: доспехи Гора, мёртвый Сангвиниус, почти мёртвый Император

(входят Рогал Дорн и два Терминатора Имперских Кулаков)

Рогал Дорн (видя Императора, упавшим голосом): Ах, чтоб меня! Опоздали... Как я мог? Как же так? КАК ТАК!!!
Всё...это конец...
(обращается ко 2-му Терминатору): Врежь мне!!!
2-й Терминатор (спокойно): Я думаю, не стоит... (глядит на свой Громовой Молот)
(Дорн начинает нарезать круги по Тронному Залу, что-то бормоча и причитая)
1-й Терминатор (радостно): Он жив!!! Император жив!!!
Император (еле-еле): Дорн...
(Рогал Дорн вприпрыжку подбегает к Императору, отбрасывает доспехи Гора и склоняется над Владыкой Империума.
Император что-то шепчет Дорну)
2-й Терминатор (глядит на мониторы в тронном зале): Хм-м... Все силы Хаоса бегут...
1-й Терминатор (воодушевлённо): Они чувствуют, что Гора больше нету!!!
2-й Терминатор (глядя на доспехи Вармастера, почтительно): Здоровенный детина был...
Рогал Дорн (сердито): Да тише вы там! Я плохо слышу, что Император говорит!
(неожиданно в Тронный Зал вбегает Дредноут Хаоса)
Дредноут (удивлённо): Ёптыть... вы кто?
Рогал Дорн (гордо): Я...
Император (шёпотом): Нет, я...
Оба Терминатора (хором, очень грозно): А ну пшёл вон!
Дредноут (серьёзно): Стоп... Я вас знаю! Ой... так это вы... (грозно): Я щас Абаддона позову!
Рогал Дорн (грубо, с вызовом): Давай иди, зови! Только вали подальше!
Дредноут (возмущённо): Грубиян! (грозно потрясает спаренной плазмапушкой) Щас я вернусь! (Дредноут выбегает из Тронного Зала)

Рогал Дорн (озадаченно): Так братья надо валить, а то щас эта махина вернётся с Абаддоном, а их вдвоём нам не одолеть.
Мне тут Император такие вещи рассказал! Не всё ещё потерянно! На Терру, кстати, прибыла помощь! Леман Русс и Лион Эль’Джонсон
со своими легионами прибыли. Как раз когда все враги уже бегут... И где раньше они были...
2-й Терминатор (скептически): Русс небось напоил астропатов, вот весь их флот и блуждал где-то...
Рогал Дорн (деловито): Ну-ка братья, помогите мне поднять Сангвиниуса... так... хорошо... теперь завяжите крылья у меня на
груди, чтоб он на спине крепко держался... ох... всё, молодцы!
(откуда-то издалека доносятся крики: Козлы!!! Лоялисты хреновы!!! Мы идём!!!)
Рогал Дорн (серьёзно): Всё, нам пора! (взваливает Императора на плечо) Добираемся до грузового отсека и телепортируемся во
Дворец! Вперёд!
1-й Терминатор (осматривает доспехи Гора): Когти забрать, что ли?
2-й Терминатор (презрительно): Сдались они тебе...это проклятое оружие, не трожь его...
1-й Терминатор (досадно): Ну тогда я щас... (поверфистом отрывает перчатку с когтями и швыряет её в стену)
(крики становятся всё ближе)
Рогал Дорн (яростно): Бежим!!!
(Рогал Дорн с привязанным на спине Сангвиниусом и Императором на плече выбегает из Тронного зала, Терминаторы следуют за
ним. В это время Абаддон и Дредноут врываются в Тронный Зал. Абаддон видит, что перчатка Гора зверски оторвана и дико
орёт – его крик разнёсся даже по Варпу. Дорн с Терминаторами удирают со всех ног, но Абаддон и Дредноут преследуют их.
Наконец, пробегая под какой-то аркой, Дредноут не помещается в ней и застревает, Абаддон же продолжает погоню, стреляя в
Дорна из тяжёлого болтера, который был подобран Абаддоном у мёртвого десантника Хаоса, которого в свою очередь сшиб
насмерть телом Императора Рогал Дорн, оступившись на резком повороте. Однако висящее на спине Дорна тело Сангвиниуса
защищет Примарха Имперских Кулаков от болтерных зарядов. Наконец 2-й Терминатор не выдерживает и метает свой Громовой
Молот в Абаддона. Абаддон, уворачиваясь от грозного оружия, теряет ориентацию и со всего маху врезается в колонну.
Дорн с Терминаторами успешно добираются до Грузового Отсека и телепортируются прочь с корабля Вармастера)

ЭПИЗОД ПЯТЫЙ

Место действия: Терра, в пятидесяти милях от Дворца Императора
Действующие лица: туева хуча

(Рогал Дорн с очень ценным грузом на спине и плече, а также два Терминатора Имперских Кулаков телепортируются с корабля Гора,
но координаты телепорта опять исказились и вместо того чтоб переместиться в Центральную Залу Императорского Дворца,
очутились в самом пекле битвы между отступавшими Легионами Хаоса и лояльными силами.)

Рогал Дорн (очень возмущённо): Да что за #$ня! Опять не туда!!! Как так КАК
2-й Терминатор (вздыхает): Началось...
Рогал Дорн (сердито, сам себе): Так, хватит нюни ныть и слёзы плакать, надо пробиваться к Дворцу! Братья...
(замечает что у 2-го Терминатора нету Громового Молота): Куда дел?
2-й Терминатор (смущённо): Я... это... кинул им... в того, что с причёской странной был...
Рогал Дорн (поощрительно): Респект, брат! (морщится) Тьфу ты, Вулкановскими штучками заразился! (бьёт себя по щеке)
Так, найди себе что-нибудь!
(2-й Терминатор осматривает окрестности, но ничего полезного находит. Вдруг где-то неподалёку раздаётся страшный взрыв
и через несколько секунд с неба начинают сыпаться трупы солдат Имперской Гвардии.)
1-й Терминатор (удивлённо): Вот это жахнуло! Похоже отступающий Титан предателей
напоследок решил пошалить...
Рогал Дорн (задумчиво): Плазма-бластганом стрелял... прямо по бронетанковой колонне...
(И вправду вслед за трупами солдат полетели куски пластали и прочих железок. Зоркий глаз Дорна различил в потоке
частей тел и покорёженных танков одинокого Комиссара, который пронёсся мимо него на стволе Бэйнблейда)
2-й Терминатор (растерянно): Нету ничего... (пинает туловище гвардейца) ни болтера, ни хотя бы болт-пистолета...
(где-то рядом раздаётся скрежет и усиливающийся звук двигателя)
Рогал Дорн (глубоко вздыхает и с нежно гладит зад Императора): Пусть это будет кто-нибудь наш, пожалуйста!!!
2-й Терминатор (растерянно): А если нет? Чем мне в него стрелять?
1-й Терминатор (давясь от смеха): Этим. Держи! (протягивает лазган)
2-й Терминатор (обрадованно): О! Это же выжигатель для резьбы по кости! Спасибо брат, я обязательно выгравирую твоё
имя на кости, когда мы вернёмся! (резко становится серьёзным) ты хочешь, чтоб я стрелял из него? Да это же инструмент
, а не оружие! Смотри!
(Выжигает себе на шлеме брови «домиком»)
(Из-за развалин дома появляется Лэнд Рейдер Кровавых Ангелов)
Рогал Дорн (подпрыгивает): Наши!!! (Император падает с плеча)
2-й Терминатор (грустно смотрит на лазган, потом на Лэнд Рейдер): Какой позор...
(Лэнд Рейдер останавливается и из него выходит Капитан Первой Роты Кровавых Ангелов)
Капитан (изумлённо): Рогал!
Рогал Дорн (радостно): Капитан Шпак!
2-й Терминатор (про себя): О Примарх мой, только спиной к нему не поворачивайся!!!
Шпак (воодушевлённо жестикулируя): Светлый Дорн, я поверить не могу, что вы выжили! Здесь недалеко Титан еретиков
разгромил танковую колонну Имперской Гвардии! Это был ад... И знаешь что случилось потом? Я еду и вижу, что на
меня летит Комиссар!
Да-да, летит на стволе от Бэйнблейда! Еле увернулись от него...
Рогал Дорн (вздыхает): Да видел я его... бедняга... Да, ты же не знаешь – Императора
нашего почти нету... (кивает головой в сторону тела)
Шпак (сдавленно): Какая жаль... (падает на колени перед Императора)
Рогал Дорн (хлопает по плечу Шпака): Не отчаивайся, он мне такие вещи сказал
(подмигивает Терминаторам) не всё ещё потеряно!
Шпак (встаёт): Это радует! (пристально смотрит на грудь Дорна) Слушай, какой
красивый знак орла у тебя! Крылья прям как настоящие! Прям
как у... (резко замолкает)
2-й Терминатор (расдосадовано): Приехали...
Шпак (смотрит изподлобья на Дорна): А ну-ка повернись...

(Рогал Дорн поворачивается и Шпак видит мёртвого Сангвиниуса на спине Примарха Имперских Кулаков)
Шпак (гневно): #$^%^#%^@!!!! @$$$###% @@%@^&! #$^#&!!!!!!!
$#&$^@%! ##$#%$#*$&^!!!!!!!!! Прости меня Император!
Рогал Дорн (в оцепенении): Не понял?
Шпак (отрешённо): А-а-а-а.... ы....ё.... В смысле... и-и-и...ее... Я имел ввиду... как это произошло?
(Рогал Дорн рассказывает Шпаку о приключениях на корабле Гора. Когда Дорн окончил рассказ, он обнаружил, что их
окружает толпа хаоситов, видимо привлечённых изречениями Капитана)

1-й Терминатор (смотря на толпу предателей): Ого-гошеньки-го-го!!!
2-й Терминатор (постукивая лазганом о колено): Кто первый засмеётся, получит!!!
Шпак (удивлённо): Разрази меня мультимелта!!!
Рогал Дорн (удивлённо): Fuck me!!! (злобно) Ах-х... Меньше надо было с Вулканом общаться...
(Откуда-то сзади толпы раздаются крики и вопли, воздух прочерчивают лазерные лучи. Хаоситы удивлённо поворачиваются
и видят, как сквозь их ряды едет Хищник Белых Шрамов, постреливая из лазпушки во все стороны)
Из Хищника (по репродуктору, возмущённо): Вай-вай! Задавлу всех! Нэпащажу никто!
1-Терминатор (решительно): А вот теперь повоюем! (палит из Штурмовой Пушки)
Рогал Дорн (снимая Сангвиниуса, яростно): За Терру!!! (палит из болт-пистолета)
2-й Терминатор (целится из лазгана): Кому бесплатно надпись на доспехе «Гор Дурак!»?
Из Хищника (по репродуктору, грозно): Смэрт прэдатэлам!!!
(Толпа хаоситов медленно редеет под огнём. Наконец минут через пять от предателей остаётся лишь два десантника, которые
в ужасе убегают. Хищник Белых Шрамов едет дальше.)
Рогал Дорн (удовлетворённо): Как мы их? Вот что значит вера в Императора!!! (осматривается) А куда Шпак делся?
2-й Терминатор (спокойно): А он, когда пальба началась, потихоньку взял тело своего Примарха, погрузился в Лэнд Рейдер
и тихонько укатил...
Рогал Дорн (возмущённо): Да как он мог Зря я снял крылатого...
1-й Терминатор (простодушно): Да ладно... Его Примарх – пусть что хочет, то и делает.
2-й Терминатор (грустно): А как мы до Дворца доберёмся? Нам транспорт нужен, а то нарвёмся на кого-нибудь, так и поляжем..
. (выжигает лазганом
на полуобвалившейся стене надпись «Здесь был Дорн»)
Рогал Дорн (гневно): Шпак, блин... щас попробую связаться с кем-нибудь (что-то бубнит под нос)
1-й Терминатор (растерянно): У меня патроны кончились...
2-й Терминатор (язвительно): Выжигатель нужен?
Рогал Дорн (вздыхает облегчённо): Всё, щас поедем. Помощь близко.
(через несколько минут, подъезжает Химера)
2-й Терминатор (бурчит): Они бы ещё Сентинел прислали... для большего комфорта...
(Из Химеры никто не выходит. Потом, через мгновение слышится звук «чпок!» и появляется очень толстый Комиссар Имперской
Гвардии)
Комиссар (потирает бока): Ух, еле выбрался... (видит Дорна, вытягивается по струнке)О лучистый Примарх Рогал Дорн, по
вашему запросу прибыл! Я из 339 бронетанковой дивизии. Моё имя... имя моё... забыл....
Рогал Дорн (высокомерно): Приветствую тебя Комиссар...отчего имя своё забыл?
Комиссар (поникшим голосом): Мы подверглись атаке вражеского Титана, о Примарх. Почти никто не уцелел. Меня контузило...
Мой товарищ,
Комиссар Шмайсер пропал безвести. Последний раз я его видел, когда он был на башне своего Бэйнблейда. Потом страшный взрыв...
и я ничего не помню... Очнулся в транспорте...
Рогал Дорн (с ухмылкой): Видел я Шмайсера. Пролетал тут недавно...
Комиссар (округлив глаза): Как это?...
Рогал Дорн (деловито): Не важно, у нас тут Император... надо его срочно во Дворец...

2-й Терминатор (к Комиссару, вопросительно): Как вы стреляете из этого? (показывает лазган) Это ж смех какой-то,
даже не царапает сильно!
(показывает на пушку Химеры) А это что? Увеличеный
вариант? Для устрашения? Готов спорить, что мой доспех она
не возьмёт! Пальните в меня из неё!!!
Комиссар (довольно): Ну как хочешь, десантник...я думаю, что на самом деле вреда не
будет... (командует стрелку Химеры) Активируй главное
орудие! Десантник хочет испытать свой доспех!
Из Химеры (нерешительно): Мой Комиссар, вы что, забыли?...
Комиссар (рявкает): Я ничего не забыл!!! Я сказал активировать орудие!!!
(2-й Терминатор гордо становится перед Химерой. Раздаётся залп. Синий луч ударяет в грудь Терминатору и разрывает
его пополам).
Комиссар (ошарашенно): Василиск мне в зад...
Рогал Дорн (тихим голосом): Ересь какая-то...
1-й Терминатор (роняет Штурмовую Пушку от удивления): Не понял...
Из Химеры (волнующимся голосом): Мой Комиссар, вы забыли, что родное орудие давно
вышло из строя и при помощи нашего энджинсира мы монтировали вместо неё спонсонную лазпушку от Хищника... Я не
виноват, я исполнял ваш приказ...
Комиссар (глупо улыбается): Ах да... контузия проклятая...
2-й Терминатор (угрюмо): Где мои ноги?
1-й Терминатор (ласково): Не волнуйся, брат. Их просто оторвало...
Рогал Дорн (успокаивающе): Ты проживёшь ещё часов пять... (к Комиссару, гневно): Ты,
склеротик надувной, быстро грузи в транспорт раненого брата!
Комиссар (заискивающе): Есть, о Светлый Дорн! (пытается поднять верхнюю часть 2-го
Терминатора)
1-й Терминатор (злобно): Что, тяжко?...
Рогал Дорн (к 1-му Терминатору, снисходительно): Ладно, брат, помоги ему, а то гляди
лопнет...
(Комиссар вместе с половинками 2-го Терминатора грузится в Химеру. Рогал Дорн и 1-й Терминатор залезают на броню
транспорта. Химера уезжает.)
2-й Терминатор (вяло): Как же тут тесно...даже без ног... (смотрит внимательно на
Комиссара) Ты-то как такой толстый сюда вместился...
Комиссар (гордо): Я верю в Императора! Вот так и вместился...
2-й Терминатор (спокойно): Мы все верим в Императора... Я тоже верю в Императора, но со всей своей верой я б не
вместился сюда, будь я целым. А вера в Императора...опа... (замолкает, медленно обводит взглядом салон, потом
задумчиво смотрит наверх) Опа......
Комиссар (волнуясь): Что-то не так?
2-й Терминатор (давя в себе смех): Кого-то не хватает.
Комиссар (оборачивается по сторонам): Да вроде все здесь...ты, я...ноги твои... брат твой и Примарх сверху...
2-й Терминатор (еле сдерживая хохот): А там, возле стены... (смеётся)...кто-то остался...
(разражается диким смехом)
Комиссар (водителю Химеры, громко): Стоп машина!!!
(Транспорт резко тормозит, сидевшие наверху Рогал Дорн и 1-й Терминатор звонко стукаются друг о друга от такого замедления.)
Водитель Химеры (упавшим голосом): Что-то сломалось...
Рогал Дорн (открывает люк, недовольно): Почему встали?
2-й Терминатор (в истерике): Там!!! Ха-ха!!! Возле стены!!! Ха-ха-ха!!! Забыли!!!
Рогал Дорн (грустно): Ах вот в чём дело... бедняга бредит... наверно от шока... о Император...
Комиссар (печально): Вот-вот... Император...
(Рогал Дорн переводит взгляд с Комиссара на 2-го Терминатора, потом вдруг начинает смеяться, потом резко начинает плакать
, потом опять смеётся, потом неожиданно снова начинает плакать, потом смеётся и плачет одновременно, после чего начинает
биться головой о броню Химеры. Через два часа плача, смеха и самоизбиения Дорн немного

успокаивается и забирается на
броню транспорта. Химера разворачивается и едет назад. Наконец, тело Императора было найдено. Через пять часов Химера
была уже у гигантских ворот Дворца Императора)

ЭПИЗОД ПОСЛЕДНИЙ

Место действия: Дворец Императора
Действующие лица: куча лоялистов.

(Химера въезжает во Дворец Императора)

Рогал Дорн (удовлетворённо): Всё, наконец-то...
1-й Терминатор (плачет): Какое счастье-то!
2-й Терминатор (нервно кричит): Апотекарий!!! Техно-Десантник!!! Кто-нибудь!!!
Рогал Дорн (ко 2-му Терминатору, гордо):

Сообщение отредактировал lemartes - Четверг, 21-oe Мая 2009, 09:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

14 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 08:52