Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 19-20 августа. ОДИН ГОД. ЭВОЛЮЦИЯ., Игра в Минске по случаю годовщины AIRSOFT.BY
Static
post Понедельник, 7-oe Августа 2006, 19:23
Сообщение #1


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Дамы и господа!
Ресурсу www.airsoft.by в августе исполняется ровно ГОД. В связи с этим на новом полигоне airsoft-siti проводится игра - ОДИН ГОД. ЭВОЛЮЦИЯ. После игры намечаются "оздоровительные" мероприятия по произвольной программе. В программе танцы-шманцы, шашлык, пиво. Будет весело.
Приглашаются все.
Стоимость программы 15 000.

Изображение

Расписание программы.
9-00/10-00 Заезд на полигон.
10-00/10-30 Регистрация.
10-30/11-00 Построение.
11-00/19-00 Сценарная игра.
19-00/... WAR PARTY I
.../10-30 Построение перед утрешней колбасой.
10-30/...Колбаса...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
Freeman
post Понедельник, 7-oe Августа 2006, 23:35
Сообщение #2


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Цитата(Static @ 07 August 2006, 18:23 ) *

В связи с этим на новом полигоне airsoft-siti проводится игра - ОДИН ГОД.

Просвяти непросвящённого! ph34r.gif Где это находится?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Вторник, 8-oe Августа 2006, 07:34
Сообщение #3


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Где это находится?

В Минске =)
На самом деле, понятия не имею. На airsoft.by тоже пока координат полигона нет.

http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.php?t=1009

Сообщение отредактировал Static - Пятница, 11-oe Августа 2006, 07:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freeman
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 15:47
Сообщение #4


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Кто из брестских собирается ехать на игру ОДИН ГОД ЭВОЛЮЦИЯ, отзавись!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Понедельник, 21-oe Августа 2006, 11:24
Сообщение #5


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Краткий отчОт по игре.

Думаю, что присутствующие на игре, а таковых из наших было аж пять человек, включая меня, согласятся, что игра удалась на славу. Начиная с самой игры, заканчивая вечеринкой, все было просто замечательно.
Полигон преставлял собой заброшенный пионерский лагерь. Куча домиков, столовая, клуб, котельная... В общем, полигон просто замечательный.
Наш заезд туда состоялся в пятницу днем. После осмотра полигона, выбрали подходящий домик, после чего выгребли оттудова весь мусор и затащили туда с окрестных домиков оставшиеся в живых тумбочки, кровати, стулья и прочее... В общем, навели уют =)
Ночью нас малость подмочил дождь, но в принципе никто особо не пострадал.
А уже утром приехали остальные бойцы и, после регистрации, экипировки и постороения, отправились в бой.
Не буду подробно описывать происходившую бойню, но скажу только что все поучилось весьма знатно: штурм зданий, засады, снайперы, конвой, осада штаба, разведка... Стрельба, бабахи гранат, дымовухи... Война удалась.
Вечером, финальное построение, раздача слонов (читай, призов) и... И дальше тусняк, шашлык, пиво... Короче отрыв по полной программе. Один товарищ приволок макет АК-74М, дык его успели так замучить, что хозяину пришлось отобрать у нас (кстати, этот макет впоследствии спас жизнь/здоровье хозяину).

Короче, все прошло отлично. Надеюсь, что никто не пожалел о потраченных деньгах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freeman
post Понедельник, 21-oe Августа 2006, 12:39
Сообщение #6


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Мне эта игра очень понравилась!!! Всё было очень класно! У нас был собственный давольно уютный отель "Знамя Пророка"! Афигительная вечеринка dance.gif с горами шашлыков и кубическими метрами пива beer.gif ! И Самая мега-интересная игра на которой я присудствовал (правда я был только на двух крупных играх ph34r.gif )!!! Те, кто не приехал из-за своего страха (о-о-о как страшно шотган против привода), просто трусы!!! Особое уважение моему должнику Balorg-у, он бесстрашно сражался со своим шотганом shotgun.gif против отрядов бандитов с приводами, гранатами, дымовыми шашками и ненавистных снайперов в масхалатах! Наши бойцы тоже давали им прикурить AR15firing.gif ! Огромное спасибо всем, кто приехал! Было очень интересно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Balorg
post Вторник, 22-oe Августа 2006, 12:51
Сообщение #7


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Игра удалась на славу!!!!! Было очень весело! Во время игры было много новых ощущений! Мне очень понрвилось сопровождать конвой с грузом! Ну а после игры было не менее веселей!( кто был тот знает).Огромное спасибо всем предсуствующим!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 06:15