Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Правила написания новостей
> Издание настольной игры «Мракоборцы»
butov
post Четверг, 2-oe Июля 2015, 13:07
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Уважаемые посетители форума! Хотелось бы рассказать вам, что небольшая группа любителей настольных игр собирает средства на издание первой в Беларуси игры по отечественным мифам и легендам, которая называется "Мракоборцы".

Всего было создано около 150 персонажей, игровое поле, придуманы уникальные характеристики и описание каждого существа. Игра рассчитана на 2-3 человек от 12 лет. Также мы организовали множество экспедиций по Беларуси для сбора сведений о наших исчезнувших городах и древних святилищах, чтобы еще глубже погрузиться в тот фентэзийный мир, что находится у нас буквально под боком. Ознакомившись с нашей настольной игрой, человек одновременно откроет для себя таинственную и мистическую Беларусь! Наш сайт: http://mrakobesie.net Сбор ведется на первой в нашей стране краудфандинговой площадке «Улей»: Издание настольной игры «Мракоборцы»


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Rad
post Четверг, 2-oe Июля 2015, 13:20
Сообщение #2


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Цитата(butov @ Четверг, 2nd Июль 2015, 14:07 ) *
Сбор ведется на первой в нашей стране краудфандинговой площадке

А как же Талака?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
butov
post Четверг, 2-oe Июля 2015, 14:12
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Насколько я знаю (хотя я могу ошибаться) Талака раньше не позиционировала себя как непосредственно краудфандинговая площадка. там собирают не деньги, а обещания спонсоров. Я, конечно, могу ошибаться или может концепция сайта поменялась. Следующий свой проект я попробую запустить на Талаке и посмотреть, что получится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 10:08