Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ereality, Он-лайн проект
Silent Paladin
post Пятница, 11-oe Января 2008, 21:19
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Приветствую, дамы и господа! Предлагаю вашему вниманию следующий он-лайн проект (для тех, кто сидит на работе с выходом в нэт или просто тешит время, бороздя просторы нэта на дому). EREALITY – уникальный растущий и динамический проект, привлекающий своей красотой и простотой.
Позвольте мне описать некоторые преимущества данного проекта перед другими такого же рода:
1. Мир, состоящий из 3 островов, которые населены самыми разнообразными ботами, которые с удовольствием с вами поделятся бот-шмотом, если вы их завалите; кроме того вам предоставлена воля – ходить куда заблагорассудится (а с «ходить» будет расти профессия «скитальца»).
2. Профессий там аж 15 штук! От простого скитальца, до сложного заклинателя и ремесленника! Каждая профессия имеет по 10 ступеней. Каждая ступень в свою очередь делает вас сильнее, прибавляя тот или иной параметр.
3. Вы имеете возможность выбрать один из 7 домов, который вам даст преимущество в бою.
4. Можно стать сильнее, получив ступень в Школе стального тела, ступень Рыцаря хаоса, ступень Полемарха.
5. Все боевые навыки (рукопашный бой, владение мечами, топорами и т.д.), стили (оружие и щит, двуручное оружие, одно оружие и т.д.) и профессии (аж 15 штук!) растут в бою или при работе соответственно.
6. Возможность покупки артефактов и раров без вклада реальных средств!
7. В бою решающим фактором является усталость, которая даёт о себе знать в затяжном поединке; очки действия, которые переносятся в следующий раунд, если не были использованы до конца.
И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Присоединяйся, стань героем Граней Реальности!
Мой персонаж там Silent Paladin - Свяжитесь со мной, помогу вам.. ))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Dream
post Суббота, 12-oe Января 2008, 11:35
Сообщение #2


LeRoux
Group Icon
Приключенец



O.o я сам в это играюsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silent Paladin
post Вторник, 15-oe Января 2008, 15:41
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Dream @ Суббота, 12th Январь 2008, 11:35 ) *

O.o я сам в это играюsmile.gif

Какой ник? )) Надо законтачить... wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 16:50