Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 3 Мега фильма...
Вадим
post Понедельник, 12-oe Мая 2003, 22:37
Сообщение #1


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Посомтрел я на днях три фильма, которые очень меня порадовали. И решил я поделиться впечатлениями и посоветовать всем посмотреть их (хоть они и не новые). Итак.
1. "Память" - фильм о человеке, у которого не было короткой памяти (т.е. он не мог запомнить события произошедшие с ним совсем недавно, буквально 10 минут назад). И этот человек ищет убийцу своей жены. Чтобы грохнуть его. Фишка фильма заключается в том, что он идет как бы задом наперед. Т. е. события нам показывают с конца, отрезками по 5-10 минут. Классный фильм.

2. "Эксперимент" - немецкий фильм о ролевиках. Сюжет фильма в следующем - группа врачей (психологов) решила провести хитрый эксперимент. Они взяли группу лбдей и разделили на 2 команды. Одни отыгрывали зеков, другие - копов. Причем отыгрывали по полной программе, зеки сидели в камерах, а копы их сторожили. Эксперимент должен был длиться 14 дней, но уже на 4ый день у копов начали проявляться признаки агрессии, а у зеков - потери индивидуальности. А потом началось самое инетересное...а что - не скажу, сами посмотрите -).

3. "Яма" - фильм о том как группа подростков попала в бомбоубежище, была там заперта (или заперлась?). В итоге оттуда выбралась лишь одна девушка, которая и повествует, чтоже там случилось. Оказывается, что виноват в их заточении ее одногрупник. Однако он рассказывает совершенно другую историю. Фактически абсолютно противопожную. Кто прав? Опять бедным копам придется расхлебывать. Довольно интересное кино с абсолютно неожиданной концовкой.

ЗЫ. Все эти фильмы я могу записать всем желающим на матрицы (или на веники). Кому интересно - пишите на форпочту.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 4)
Venom
post Понедельник, 12-oe Мая 2003, 23:02
Сообщение #2


Одинокий Бродяга
Group Icon
Приключенец



А ещё классный фильм "Королевская битва".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 13-oe Мая 2003, 04:47
Сообщение #3


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Цитата
Память

действительно оценил высоко. за интересный подход.
Цитата
Эксперимент

опять-таки соглашусь. отче фильм.
Цитата
Яма

не смотрел, но, похоже, что-то вроде "КУБа"... сейчас, видимо, в моду входят фильмы, в которых группе сотоварищей предлагается найти выход из практически безвыходной ситуации... в итоге большая часть оных гибнет dry.gif
Цитата
Королевская битва

бред. на самом деле. пожалел время, которое потратил на этот фильм. да, типа круто смотреть на псевдо жестокость, но ничего действительно жестокого там нет... обычное аниме, даже хуже (крови и растерзаных тел меньше). sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Вторник, 13-oe Мая 2003, 08:11
Сообщение #4


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Цитата
не смотрел, но, похоже, что-то вроде "КУБа"...

Нет, абсолютно другой фильм...а вот "Куб" - отстой
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 13-oe Мая 2003, 08:15
Сообщение #5


Саши'ель
Group Icon
Модератор



2 MortefeR :
Цитата
Нет, абсолютно другой фильм...

значит неправильно передал содержание...

а еще из подобных фильмов... когда смерть приходит слишком часто... есть Blair Witch Project wink.gif
но забавная она уж больно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 09:17