Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тропа в Никуда, обсуждать здеся
Heruer
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 10:18
Сообщение #1


Blackstone
Group Icon
Модератор



Сеньоры, сеньориты, а также Синьоры и синьорины (чтобы не забыть и озерников и тайламэрдцев).
Всем спасибо за участие. Говорить об игре я пока не могу - нет ни времени, ни сил.
Но зато с радостью выслушаю вас, тех, кто может.

и объявления:

- ЗАБРАТЬ свои вещи у меня можно предварительно созвонившись со мною.
Постараюсь всю это неделю бывать дома как можно чаще.

- Если кто-то еще желает сдать взносы, я их с радостью возьму.

Желающим еще пообщаться об игре ОЧНО:
Суббота, 16 сентября, 19-00, помещение КРМ "Тинтагель" (ул. Старовиленская, 26/1)
/заодно можете досдать взносы, т.к. на данный момент я попал где-то на 200 000/


Сообщение отредактировал Heruer - Вторник, 12-oe Сентября 2006, 14:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
varrcan
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 10:54
Сообщение #2


Гость





Алонцо Редриго Граф Саганеро.
Беден, честен, принципиален.

Огромное спасибо Венедикту за организацию и проведение этой игры. Для меня Шестиземье становиться все более реальным миром.
Огромное спасибо всему Двору. Конечно, до истинного этикета еще далеко, но все - же вполне неплохо...
Отдельное спасибо Архану - сэр Валерий оказался единственным человеком, на которого можно было положиться.
И отдельное спасибо Мэллон, моей любимой дочери Лоисе. Ты была вовсе не так взбаломошна и капризна, как все ожидали smile.gif И то, как со слезами на глазах ты встречала меня, вернувшегося живым, из логова огра... это не забыть никогда.

Плюсы игры, заметные на первый взгляд:
отличная работа мастерсой группы и обеспечения,
практически 100% отыгрыш со стороны большинства игроков,
хорошо закрученная интрига,
высокое качество антуража.

Минусы игры, заметные на первый взгляд:
Игра местами провисала.
Хорошо закрученная интрига не затронула солидную часть игроков.

Сейчас мне искренне жаль своего персонажа. Боюсь дальнейшая его судьба туманна....

Венедикт, заранее заявляюсь на участие в следующей истории.
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 11:25
Сообщение #3


Даймё
Group Icon
Приключенец



персонаж -- Гаэтано Коррици, баронет, Таиламэрд.
классно!!! Шикарно поиграли!!!

Игра была примерно такой же, как и ожидалось -- то есть очень хорошей. Мастерской группе -- БААЛШОЙ РЕШПЕКТ! Игрокам -- РЕШПЕКТ НЕ МЕНЬШЕ!

Отдельное спасибо Настене -- слушать все это и не смеяться -- это что-то!!!

Веня, на следующую игру подписываюсь без вопросов!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glengane
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 11:26
Сообщение #4


Адепт
Group Icon
Приключенец



Огромное спасибо всем!

В первую очередь - погоде. Нам просто невероятно повезло, что дождей почти не было.

Большая благодарность - мастерам и организаторам, которые несмотря на ужасную размытую дорогу, привезли столько антуража. Отдельное спасибо Изабелле за шатер.

Огромное спасибо игрокам, что не посадили под стражу мой персонаж в первые же минуты игры. Готовя эту роль я всерьез опасалась, что меня быстро повяжут - и вся моя игра пройдет в темнице. smile.gif

Спасибо всем, кто вел с Хильдегундой пространные беседы и всячески мучал вопросами на эльфийском smile.gif

Отдельная благодарность всем сердобольным за то, что постоянно пытались покормить "сиротку". smile.gif

Спасибо всем, кто пытался затащить меня в сид, купить, продать, помыть, обменять или жениться. Знаете, очень трудно сохранять невозмутимое выражение лица, слушая как за тебя торгуются.

Спасибо колоритным огру и гоблинам. А так же - кунакам влюбленного джигита за терпение и потрясающие "лавстори"! smile.gif smile.gif smile.gif

И большое - пребольшое спасибо шуту, за то, что рассказал мне горькую правду и спас от грустной участи в графском зоопарке. smile.gif

Все яркие моменты перечислять не буду - их было очень уж много.

Из недостатков могу посетовать только на отвратительные дороги - очень тяжело было добираться, и на то, что слишком много людей на игре - знали эльфийский. smile.gif

Еще раз спасибо всем. Я сознательно старалась не перечислять поименно - чтобы никого не забыть. smile.gif

Хильдегунда, дочь Хильперика.



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 12:11
Сообщение #5


Blackstone
Group Icon
Модератор



Не удержался.
Мордула, лучше с вопросами smile.gif Так у нас лучше разработается персонаж smile.gif Чем больше вопросов тем лучше smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 12:13
Сообщение #6


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Соглашусь с Варканом, мир Шестиземья становится все более реальным, спасибо Вене за игру.
Еще раз восторженоое "браво" Настене. Это что-то!!! love-flowersforyou3.gif
Огромное спасибо Варкану. Граф Саганеро был единственным, на кого бедная нянюшка могла рассчитывать в поисках пропавшей воспитаницы. Согласна, слезы Мелон - это замечательно. Спасибо сержанту и солдатам за участие в судьбе моей воспитаницы и сознание своего долга. Очень класссно было с вами играть, вы не дали мне почувствовать себя "тумбочкой" smile.gif
С нетерпением ждем фотографий от Мирзы. smile.gif

Сообщение отредактировал Madre - Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 12:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 12:16
Сообщение #7


Blackstone
Group Icon
Модератор



Мадре, пока не забыл, очень жаль, что вы никак не использовали информацию о Бруно Тайламэрдце. Ваша информация могла стать первым камнем, первым кирпичиком в огромной стене подозрительных фактов из жизни этого синьора...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 12:22
Сообщение #8


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Шепотом: Веня! А ты уверен, что ты мне ее дал? blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 12:24
Сообщение #9


Blackstone
Group Icon
Модератор



Да. В вашем щзагрузе в вертушке взаимоотношений в котреже было что-то вроде "странный человек, его мальчик-ученик - переодетая девушка, это же невооруженным взглядом видно"

Нянюшка Эстебания как женщина простая но опытная была ЕДИНСТВЕННОЙ, кто разглядел, что Пьетро - это Пьетра.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glengane
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 12:27
Сообщение #10


Адепт
Group Icon
Приключенец



была ЕДИНСТВЕННОЙ, кто разглядел, что Пьетро - это Пьетра.

Неправда!!! Я! Я разглядела, что это девушка!!! И прямиком спросила!!! Да! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 12:29
Сообщение #11


Blackstone
Group Icon
Модератор



Настен, эт здорово. Но это в процессе. а в загрузе - на момент старта.
Но это все равно не сыграло дальше. А жаль.

Сообщение отредактировал Heruer - Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 12:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 12:39
Сообщение #12


Даймё
Group Icon
Приключенец



НУ что же, Веня, сам напросился!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 13:04
Сообщение #13


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Ну извиняй, Нянюшку больше интересовала пропавшая воспитанница, чем чужая личная жизнь tongue.gif как-то так получилось, что с мэтром Бруно нянюшка по-игре практически ни разу не пересеклась. Он был занят магией, она - поисками Анны-Ричии. К магам и служителям божьим доверия не испытывала ни на йоту, посему предпочитала лишний раз не связываться. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenor
post Понедельник, 11-oe Сентября 2006, 16:23
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



Всем спасибо за игру.

P.S. Был утерян перстень с чёрным ромбовидным камнем. Если вдруг - пишите...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 12-oe Сентября 2006, 00:23
Сообщение #15


Ключ
Group Icon
Модератор



Бруно Рестерци, прямо сейчас озадаченный тем фактом, что у НЕГО в биографии есть темные места (лично мне кажется, что "темную личность" из персонажа сделал уже я, тогда как судя по загрузу это кристальной души человек, которому просто не прет всю жизнь, как будто он каждый раз не с той ноги встает).

Благодарности:
Мастерам, погоде и игротехникам.
Эренору, Флам, Чарли, Ральфу, Гленгане, Алхимику, Дону Кабани и Дитриху, Кукарачу, Дуэру, Мордуле, Мадре, Суслику, Маре, стражникам.

Удивление и огорчение:
Уровню "эльфийского" в наших рядах.
Распечатанным "свиткам" с историей, которые, на деле - документы с сайта без обработки.
Костюмам, явно несоответствующим сказанному в "загрузе".
Скомканности финала.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Вторник, 12-oe Сентября 2006, 05:36
Сообщение #16


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Друзья! Венедикт!
Спасибо!

По поводу Девушки.
Лично я сталкивался и не раз с тем, что девушка на игре играет роль мужчины. Поэтому я привык к Виртуализации.
И когда, утром в субботу, я вижу "мальчика-помощника", как написано в загрузе, ужжасно похожего на девушку, и все равно по привычке обращаюсь к нему как к девушке, а он поправляет меня "я юноша", я просто делаю вывод, что встретился с очередным примером виртуализации. И я всю игру был совершеннно уверен, что персонаж "мальчик-помощник" - абсолютный Юноша, просто его играет игрок-девушка...
Прости, Венедикт, я просто в тот момент забыл, кто мастер игры и что такое проект "Шестиземье" вообще...

М-м-м-м...
А никто фибулку не находил в траве?
Медную... Галименькую... Мою последнюю....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 12-oe Сентября 2006, 10:12
Сообщение #17


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Граф Либено.

Было очень неплохо.
Настена+Киса+Илья+стража - это было супер.

Хильдегунда - я женится на тебе хотел, а ты зоопарк, зоопарк. smile.gif
Марио - тебя я все-таки повешу. wink.gif

Аввадона с компанией в следующи раз тоже. Чтобы потом не было разговоров о том, что они могли бы, если бы... А то вот пожлеешь игрока, подумаешь что будет он бедный сидеть в мертвятнике до конца игры и оставишь в живых, а он потом...

P.S. Теперь в поместье графа Либено живут не только черные львы, но и настоящий огр. Популяция гоблинов тоже растет. Милости прошу в гости smile.gif))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джеллу
post Вторник, 12-oe Сентября 2006, 13:12
Сообщение #18


Vampire Hunter
Group Icon
Приключенец



Барон Джеральд..... Уползший из лагеря с подрезанными ногами... Жаль игра на этом и кончилась, а тока вариантов выкрутиться была ещё куча, хотелось перепробывать....

Вообще моё появление на игре стало сюрпризом для меня, ибо это единственный проект, о котором я точно был уверн, что меня там не будет.... Ибо граф Тарвадон, когда то остудил мой пыл сказав, что меня туда невозьмут.... Хотя, скорей всего так бы и было, есле бы не он.... За что ему спасибо....!!!


Цитата
Нянюшка Эстебания как женщина простая но опытная была ЕДИНСТВЕННОЙ, кто разглядел, что Пьетро - это Пьетра.


Извините, но неединственной............ Меня просто забыли предупредить об этом.... Но я думаю Леди ученик на меня не в обиде....

Вообще спасибо всем и вся!!! Ощущения от игры просто не передоваемые !!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Вторник, 12-oe Сентября 2006, 14:32
Сообщение #19


Blackstone
Group Icon
Модератор



Цитата(bekar @ Вторник, 12th Сентябрь 2006, 06:36 ) *

Лично я сталкивался и не раз с тем, что девушка на игре играет роль мужчины. Поэтому я привык к Виртуализации.
И когда, утром в субботу, я вижу "мальчика-помощника", как написано в загрузе, ужжасно похожего на девушку, и все равно по привычке обращаюсь к нему как к девушке, а он поправляет меня "я юноша", я просто делаю вывод, что встретился с очередным примером виртуализации. И я всю игру был совершеннно уверен, что персонаж "мальчик-помощник" - абсолютный Юноша, просто его играет игрок-девушка...



На то и был расчет. Привыкшие к тому, что девушка играют юношу люди будут воспринимать девушку, выдающую себя за юношу именно как юношу smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Вторник, 12-oe Сентября 2006, 14:47
Сообщение #20


Blackstone
Group Icon
Модератор



Желающим еще пообщаться об игре ОЧНО:
Суббота, 16 сентября, 19-00, помещение КРМ "Тинтагель" (ул. Старовиленская, 26/1)
/заодно можете досдать взносы, т.к. на данный момент я попал где-то на 200 000/
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 21:22