Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Болото - дом для бегемота., Анафэй, Ризз, Лючия и Роберт.
Shadowspan
post Среда, 16-oe Июля 2003, 20:20
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



"Болото - дом для бегемота.
Но нам сидеть в нем - неохота".

Какась умна абиззяна сказала.

Тут, и правда, было болото. Покрытое упругим мхом и с виду не топкое. Растительность неказастая, по большей части невысокие кустарники, да какие-то скукоженные деревца. Просматривается довольно далеко, да вот только местами покрыто довольно плотным туманом. Т.е. он какой-то рваный, там-сям. Но в местах наличия достаточно густой. Поднимается где-то на метр от земли. Вдали справа виднеется косоватый домик.

Еще дальше слева (в конце локации, фактически на пределе видимости, вам просто повезло его узреть) угадывается портал. Такой же, как за вашими спинами. Возможно, конечно, что есть и другие. Солнца как такового нет, но вполне светло. Как днем.

Да, за вашей спеной от портала отходит в обе стороны... как бы лучше выразится... мутная непрозрачная стена. Или скажем - граница реальности. smile.gif Местами на ней "изображены" те же кустики, да туман. Так что вдали вы ее уже и не различаете.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(220 - 239)
Малдор
post Четверг, 2-oe Октября 2003, 01:14
Сообщение #221


Хитрозлобный демон Малдор...
Group Icon
Приключенец



"Кажется, никто меня пока есть не собирается", - подумал Роберт. Однако его размышления были грубо прерваны воткнувшимся в стену рядом с ним болтом. Роберт ошалело blink.gif посмотрел на сей сюрприз и понял. что поторопился с выводами... Обернувшись и увидев, ко всему прочему, стоящего неподалеку великана, Роберт метнулся в дом вслед за Риззом со всей возможной скоростью.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 2-oe Октября 2003, 11:48
Сообщение #222


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Орк опасливо засунул один из мечей в ножны и ОСТОРОЖНО дотронулся до кружки кончиками ногтей.

- Клянусь, что помогу им унести добычу, не буду их убивать без огромной на то необходимости, возьму себе или десятую часть или половину в огворённых раньше случаях, а также получу за это пятьдесят полновесных зололтых монет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Пятница, 3-e Октября 2003, 22:53
Сообщение #223


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Наблюдавшая за процессом принесения клятвы Лючия облегченно вздохнула:
- Ну наконец-то, теперь можно пойти и поспрашивать этих болотных обитателей о том, куда ведет следующий портал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Понедельник, 6-oe Октября 2003, 22:27
Сообщение #224


Посвященный
Group Icon
Приключенец



"Ну сколько можно ждать, неужели они думают, что этот большой человек сам подойдет и все расскажет?" - подумала Лючия глядя на эту необычную парочку орка и эльфа, обнимающихся с кружкой. И решительно направилась в сторону великану, с целью запытать его на предмет того, что же все-таки находится по ту сторону портала. Дойдя до него, Лючия нацепила абсолютно беспомощное выражение на личико и спросила:
- Э... Извините, сэр, но не могли бы вы немного прояснить ситуацию... Могу ли я задать вам вопрос?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 08:53
Сообщение #225


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Матрица скушала нас - подумал эльф, глядя как у дома с устрошающей быстротой проносятся болты, кружки, эльфы, орки и девушки, подсвеченые неоновыми лампочками... - Кто же из них агент матрицы???
Тут нога эльфа опустилась на твердую землю. Вздохнув с облегчением, он решил сделать и второй шаг по направлению к порталу...
... нога начала подниматься над землей.... а от дома, все с той же невероятной скоростью, подсвеченая девушка побежала куда-то в сторону
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 11:32
Сообщение #226


Guardsman
Group Icon
Приключенец



// "Сам ты троллейбу" - подумал автобус с рогами... (С)

Нирх продолжал следовать к порталу....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 9-oe Октября 2003, 22:24
Сообщение #227


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- А куда она пошла, или мы её не берём, - спросил многомудрый орк проводя глазами девушку...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Воскресенье, 12-oe Октября 2003, 23:50
Сообщение #228


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Великан обвел взглядом всю «бригаду», как бы ища кого-то, затем решительно двинулся по направлению к Анафэю с Вороном.

Нирх и Эйрелис потопали к порталу.

Роберт зашел в дом, но к своему удивлению никого там не обнаружил, несмотря на то, что точно видел, как совсем недавно туда заходил Ризз и назад не возвращался.

Эдвард подошел к орку, заключающему договор с эльфом.

Ворон произнес клятву, положив руку на кружку. В ответ эльф достал из недр своего одеяния большую платиновую монету (тянет аккурат на 50 золотых) и протянул ее орку.

Лючия едва не подвернулась решительно шагающему великану под ноги, и задала ему вопрос о том, можно ли его задать.
Великан не на долго остановился, произнес на довольно ломанном, но, тем не менее, понятном всеобщем:
- Погодить, маленький человек с пылающими волосами.
И продолжил свой путь, также подойдя к заключившим договор, где, кстати, уже был и Эдвард.

Остановившись, великан уставился на Анафэя, несколько секунд размышляя о чем-то своем. Потом указал на него пальцем и произнес:
- Ты. Ты помогать, маленький человек, я знать. Тебе будет подарок от Большой Лумпы. И был еще один маленький человек... Великан опять заозирался, но недолго, вернувшись своим взглядом к эльфу.

Тем временем Нирх и Эйрелис подошли к давно уже видимому порталу метров на тридцать. Как вдруг в стороне, где виднелось «зеркало», которое очевидно не было порталом, вспыхнул на мгновение яркий свет. Его заметили все, находящиеся в это время на улице, не только «нетерпеливая парочка». За исключением Роберта, находящегося в доме, да возможно Ризза, находящегося неведомо где.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Понедельник, 13-oe Октября 2003, 09:59
Сообщение #229


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Орк выхватил платиновую монету и засунул её себе за пазуху, повернув так, чтобы она не выпирала...
"А то подумает ещё кто чего-нибудь", - усмехнулся многомудрый орк...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Вторник, 14-oe Октября 2003, 17:48
Сообщение #230


Адепт
Group Icon
Приключенец



Анафэй ненадолго замер с открытым ртом, показывая крайнее удивление то ли словами аборигена, то ли его осведомленностью, после чего сказал:
- Таки да, я делал тебе хорошо, а что до подарка, так лучший подарок - это пара слов за портал, и за то, что лежит после него, и за то, что будет дальше. Моя мысль такая, что лучше я буду без подарка, но я буду живой и пойду до добычи, чем буду с подарком, но буду немного мертвый. Давай поговорим за портал, и каждый пойдет до своей бранжи.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 15-oe Октября 2003, 11:03
Сообщение #231


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



После слов эльфа великан опять задумался и даже как-бы прислушался к чему-то едва слышимому. Затем ответил:
- Маленький человек говорит загадки. Большой Лумпа не знать ответ. Большой Лумпа давать подарок. Очень хороший подарок.

С этими словами он дернул себя за рукав кафтана. Потом еще раз. И на третий отодрал рукав "с мясом". Протянув с добродушной и чуть глуповатой улыбкой сей оригинальный "подарок" Анафэю он добавил:
- Вот, держи. Очень хороший подарок. Очень важный.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 15-oe Октября 2003, 11:53
Сообщение #232


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Могучий орк не стал говорить вслух, что именно он думает о важности ТАКОГО подарка, ибо он не привык говорить правду в лицо тем, кто более могуч нежели он, что, впрочем, и позволило ему не только стать многомудрым, но и остаться живым...

А сказал он следущее:
- Мы весьма благодарны вам за этот неоценимый дар, который может быть расценён не иначе, как жест доброй воли. Мой друг готов выполнить все ваши пожелания и просьбы... на обратном пути, однако сейчас неотложные дела по спасению маленьких живых существ зовут нас в дорогу, поэтому не были ли бы вы столь великодушны и не рассказали бы нам, что именно находится за этим порталом - ибо каждая минута задержки слишком дорога, чтобы просто обмениваться подарками. Каждая минута может стоить жизни маленького живого существа, поэтому вы окажете нам неоценимую услугу, если просто расскажете, ктро или что ждёт нас за этим порталом и мы пойдём... Если же вы не знаете, то мы бы хотели пойти туда ПРЯМО сейчас... Спасибо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Пятница, 17-oe Октября 2003, 00:26
Сообщение #233


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Широко распахнув от удивления глаза, Лючия наблюдала за процедурой вручения столь странного дара. "А, ладно, у всех свои тараканы" - подумала она.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Пятница, 17-oe Октября 2003, 13:34
Сообщение #234


Адепт
Group Icon
Приключенец



Сказать, что эльф выглядел охреневшим, значило бы серьезно преуменьшить то непонимание, которое выражало лицо Анафэя. Кое-как справившись с собой, эльф принял тряпку, рассмотрел ее и принюхался:
- Эй, цветной! Таки надо положить эту штуку так, чтобы запах со стороны не мог в нее попасть. И знаешь, что мне сдается? Мне сдается, что этот большой господин намекает на то, что придется встретиться с собаками. И если же собак будет много, то эта штука может сделать нам полезно. И еще же, надо идти быстро, и идти до портала.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 17-oe Октября 2003, 20:03
Сообщение #235


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Надо, значит надо, - хрюкнул орк...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Edward
post Воскресенье, 19-oe Октября 2003, 20:30
Сообщение #236


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Эдвард с подозрением посмотрел на великана и на вручаемый им странный дар. И поспешил обойти большого парня, направляясь к Лючии.

- Не скажете, любезная, что здесь случилось плохого? Я побывал в другой местности. Там желающим пройти нужно было пробиваться с боем. А здесь, как я погляжу, относительно спокойно. Подозреваю, что не спроста.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Воскресенье, 19-oe Октября 2003, 23:56
Сообщение #237


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Плохого? Здесь? Да практически ничего. Здесь все пока тихо и мирно, - с этими словами Лючия одарила Эдварда невинной улыбкой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Понедельник, 20-oe Октября 2003, 12:18
Сообщение #238


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



М-М орк взял рукав и попытался его сложить.

- Засуну в вещмешок, - подумал он в слух. - Там он особо не провоняет, белья моего там пока нету... Вот разве что салом с луком пропахнет, или "священная вода" на него прольётся...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Edward
post Среда, 22-oe Октября 2003, 17:45
Сообщение #239


Скиталец
Group Icon
Приключенец



- Тем подозрительнее мне это кажется в сравнении с тем, что я видел, войдя в другой портал, - Задумчиво пробормотал Эдвард себе под нос.
- Благодарю Вас, - с поклоном добавил он уже громче.

И, подозрительно взглянув еще раз на великана, неспешно направился в дом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Среда, 22-oe Октября 2003, 22:31
Сообщение #240


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Подождите, а что вы видели в других местах. Что заставило вас столь настороженно отнестись этому болотцу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 30 Май 2024 04:52